Россия ушла из Европы, рассказывая всем сказки, что Европа без российского газа замерзнет и будет платить за него 5 тысяч долларов - и ничего. Не замерзла, и цена в 20 раз ниже. А бывший российский рынок быстро и споро переделили конкуренты, получив из ничего бывшие российские миллиарды.
Гость
15 марта, 16:18
Свято место, пусто не бывает.
Гость
15 марта, 16:25
Можно спросить, куда делись из Европы металлургические, химические и машиностроительные заводы?
Гость
15 марта, 16:28
Расскажи это например немецким промышленникам, прямо на глазах происходит деиндустриализация Германии.
Гость
15 марта, 18:02
А жил бы тут, фиг чего добился.
Гость
15 марта, 15:57
поразительно просто всё самое успешное и продвинутое создаётся российскими соотечественниками за рубежом, но в России это же самое сделать невозможно.
В России успешно продают только нефть и газ, и могут ещё бизнес отжать. Терпения тебе Россия, возможности дарованные Богом и природой страна упустила!
Гость
15 марта, 16:09
Удивляет всегда, что успехи бывших соотечественников подаются как предмет гордости, вот мол какие у нас таланты..А чего таланты то уезжают? Молчат.
Гость
15 марта, 16:24
Гость
15 марта, 16:09
Удивляет всегда, что успехи бывших соотечественников подаются как предмет гордости, вот мол какие у нас таланты..А чего таланты то уезжают? Молчат.
Это весьма сомнительный талант. Раньше это звучало, как "маленький Ротшильд нашел грязную бутылку, помыл её, продал и на вырученные деньги купил две грязные бутылки, помыл их..."
Гость
15 марта, 16:55
Гость
15 марта, 16:24
Это весьма сомнительный талант. Раньше это звучало, как "маленький Ротшильд нашел грязную бутылку, помыл её, продал и на вырученные деньги купил две грязные бутылки, помыл их..."
Человек стал долларовым миллионером создав популярный мессенджер это сомнительный талант? А отжимать предприятия или прихватизировать их у трудовых коллективов, осваивать миллиардные госбюджеты это какой талант?
Гость
15 марта, 16:18
Успеха добился потому что уехал из России. Я надеюсь все это поняли?
Гость
15 марта, 16:37
все умы России слиняли из страны.
Гость
15 марта, 15:44
У нас на котино тоже хороший магазиник у Ильхомдулилаха. И фрукт и овощи. Все свеженькие по домашнему. Да и рыбка есть и минтай. Да и цифровые оплаты на карту ему . Все есть в магазинике!
Гость
15 марта, 16:38
Т .Мугчайкина, 👍 тем самым финансируете непонятно кого.
Гость
15 марта, 18:11
Самое главное и умное его решение - уехать из процветающей, культурной, высокоразвитой, страны, которой все завидуют...
Благодаря своему чутью и таланту уехали из России Чубайс и далее по списку
Гость
15 марта, 16:40
питерская братва Озеро не успела отжать?
Гость
15 марта, 15:34
Звучит знаменитая песня Шнура.
Гость
15 марта, 16:29
А фоном, Игорь купи хлеба! 😜
Гость
15 марта, 15:35
Любопытно
Гость
15 марта, 15:46
Вот вам и основное правило ведения бизнеса в РФ.
Гость
15 марта, 15:56
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
15 марта, 16:11
Счастливчик, уехал из этого дурдома!((
Гость
15 марта, 16:17
В 2008 году появился смартфон Nokia 5800, он крыл этот хваленный iPhone как бык овцу. А до этого был смартфон Nokia 5700, который был буквально создан для видеозвонков.
Гость
15 марта, 22:39
мессенджер челябинской области ....если хочешь узнать откуда человек....ключевое слово...напиши мне в вайбер...больше им нигде не пользуются
Гость
16 марта, 01:52
Когда посадят Котову?
Гость
15 марта, 16:31
Как я понимаю это была реклама Израиля и израильской военщины?
Да ну предатель какой-то! Очевидно же, что в России всё самое лучшее. И мы обязательно сделаем свой вайбер. Но сначала отомстим обязательно Зеленскому!
Гость
15 марта, 16:17
Интересная штука, но сделана в интересах разведки, связь, по определению не может быть бесплатной, вот и думайте для кого это выгодно.
Гость
15 марта, 20:41
Выгодно всем: тебе, мне, соседу, мне нечего скрывать от разведки, пусть слушают про покупки, вынос мусора, встречу с ребенком...
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
724мм 100%Уехал из России в 16 лет. История успеха предпринимателя, создавшего Viber