RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

От русского Лас-Вегаса до крупнейшего концертного зала имени Магомаева. Рассказываем, кто и как создавал «Крокус Сити Холл»

24 марта 2024, 20:06
24 марта, 22:32
Почему же в таком совершенном комплексе не было системы пожаротушения? Или была, но не работала?
25 марта, 06:48
а пожарная безопасность ноль...
24 марта, 20:35
Мне лично без разницы как он строился. Здание не обеспечило безопасность людям. За "Зимнюю вишню" понесли наказание. А здесь?
Гость
24 марта, 20:59
Система пожаротушения у агаларовых не работала или ее вообще не было! Здание было отделано легкогорючими, опасными материалами! Из-за преступной халатности агаларовых, десятки людей или даже половина задохнулись от продуков горения!
Гость
13 апреля, 18:00
Гость
24 марта, 20:59
Система пожаротушения у агаларовых не работала или ее вообще не было! Здание было отделано легкогорючими, опасными материалами! Из-за преступной халатности агаларовых, десятки людей или даже половина задохнулись от продуков горения!
Зимняя вишня = Халатность владельцев Крокус Сити Холл = теракт Как это можно сравнивать! И здание крокус Сити Холл было сделано не из легко воспламенимых материалов. Если где угодно кинуть коктейль молотого (что использовали террористы 22 марта) то всё что угодно загоридиться
Гость
25 марта, 09:04
Жаль, опозорили имя великого певца...
Гость
24 марта, 20:18
Русский Лас-Вегас однако? 😜😜😜 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
24 марта, 21:32
А Путин назвал предупреждения США о потенциальном террористическом инциденте «шантажом» всего за 3 дня до нападения на концертный зал
Гость
25 марта, 09:09
Гость
24 марта, 21:32
А Путин назвал предупреждения США о потенциальном террористическом инциденте «шантажом» всего за 3 дня до нападения на концертный зал
Обвинили американцев в том, что "не было конкретики" (?!). ФИО и фото террористов не хватило!
Гость
24 марта, 20:34
Владелец Зимней вишни осужден за пожар, тогда как в Крокусе все "отягчается" еще и стрельбой плюсом к фактически отсутствию ответственных за безопасность посетителей, и выходит, если твоя фамилия Агаларов который известен тем, что без конкурса получает от миллиардные господряды, ну и вообще выполняет политические поручения, то закон разумеется не писан? Просто интересно на фоне постоянных арестов школьных вахтерш в связи с аналогичными случаями. Случись такое в школе/колледже, на скамье бы сидела добрая половина ответственных, готовясь к сизо. А тут у нас другое, получается? Также семейка Агаларовых будут просить у государства субсидии для восстановления своей собственности. эмины агаларовы совершили отделку места массового скопления людей пожароопасными легкогорючими материалами и за это погибли множество людей которые задохнулись дымом от их горючих опасных материалов.
Гость
24 марта, 20:43
Это другое!!!
Гость
24 марта, 22:17
создавал ?прямо чудо какое то .был я там рядом на выставку ездил по работе . большие без вкусные корпуса выстроенные в ряд .архитектурой том и не пахнет .купил по дешевке землю при лужкове (не удивлюсь за взятки ).почему у нас в стране барыга из другой страны живет лучше конструктора или ученого ? у себя пусть строит .у нас что нет своих
Гость
25 марта, 09:11
Метод семейства -- спекуляция на имени Магомаева.
Гость
24 марта, 20:25
Здание было оснащено по последнему слову техники, а сгорел что твой сарай.
Гость
24 марта, 20:32
Под потолком разместить распылители воды под давлением, срабатывание от пожарных датчиков.
Гость
24 марта, 21:02
Какое же глупое сравнение
Гость
25 марта, 15:05
Всё было оснащено по последнему слову техники.... Почему же не сработала система оповещения,когда начался терракт? Почему не сработала система пожаротушения? А если и дальше копнуть? Может там вообще ничего не работало по последнему слову техники?
24 марта, 20:15
Руками ГУР и СБУ делаются тер акты. Вспомни десятки случаев тер актов в отношении руководителей ЛДНР, Дугину, Владлена Татарского. Посмотри как спецслужбы разводили наших бабушек поджигать военкоматы...и тд и тп. И это только из недавнего.
Гость
24 марта, 20:20
А Баширов и Петров курировали?
Гость
24 марта, 20:22
Think, это тебе по первому каналу сказали ?
Гость
25 марта, 12:27
ИГИЛ сразу всзял на себя ответственность, но патриоты все равно пытаются его обелить)
Гость
24 марта, 20:12
Крокус строили точики. Точик мощный нация!
Гость
24 марта, 20:39
Очен мощний диаспора! умарчик и самый балшой автохолдинг от лидер получал Федерация бокса России получал Миллиарды долларов получал! Все нам тут как па кайфу!
Гость, сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да точик? в чем вы измеряете мощщщщность своей нации?