RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-в.

737мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Жительница Аши построила цветочную ферму как в Америке

27 марта 2024, 07:45
Гость
Гость
26 апреля 2024, 07:08
Ну и всю ферму, которая сейчас занимает порядка 50 соток, нужно регулярно. Где вы господа тут узрели 50га? Над нами с мужем тоже так бухтели покупатели)). Когда мы огурцы выращивали и ягоду. А потом даже не взирая на цену покупали и ещё благодарили. Теперь все ждут когда мы обустроимся на новом месте и будем опять кормить наших дорогих клиентов. )) вот так то. Каждый свое дело выбирает. Только ее дело деньги ей приносит, а ваше .....
Гость
28 марта 2024, 10:23
божечки, покидало девульку. Но, вот это вот "тут же создали самые дорогие инфокурсы" )))) очень позабавило.
Гость
27 марта 2024, 22:02
Ага, на всех сайтах цветочных пионы есть, а как до доставки дойдет, то сразу нету, типа, это же сезонные цветы. Ну да ладно, у меня на даче большая клумба с пионами всех мастей, там любуюсь, нюхаю, наблюдаю всякое, там между лепестками любят спать разные интересные жуки. На лицо ужасные, добрые внутри )))
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 21:18
да, работа на земле тяжела. На любое выращивание
Гость
27 марта 2024, 20:53
А что вы все такие злые? Ольга - молодец! Делает правильное дело. И дело делает правильно.
Гость
27 марта 2024, 19:56
"Перла напролом" . Перлы так и прут
Гость
27 марта 2024, 17:51
Это очень хороший пример развития нашего фермерства. А люди как всегда гадости пишут, нет чтоб поддержать человека. Сейчас бизнес, который открывается в стране - это большой плюс!
Гость
27 марта 2024, 17:43
Опять Америка. Статья - сплошной жаргон. Читать дальше не стала....
Гость
27 марта 2024, 16:28
Надо радоваться , что в нашей области живут такие люди, как Ольга ! Мир с такими становится прекраснее ! Надо двигаться вперед, приносить в жизнь новые идеи и развиваться ! Желаю успеха Ольге !
Гость
27 марта 2024, 15:15
Катюха молодец!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:48
Зачем я это читал?
Гость
27 марта 2024, 12:41
«Жительница Аши построила цветочную ферму как в Америке». Вы уж там определитесь, Америка это хорошо или плохо.
Гость
27 марта 2024, 12:33
Да уж , до дяди Игоря ей далеко... Хамовитая, грубая особа с абсолютным отсутствием воспитания.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:15
Какой чудесный звиздешь)))
Гость
27 марта 2024, 12:05
Если всё было так как описано, мама была папой или наоборот.
Гость
27 марта 2024, 11:59
Автор может что то не допонял, это где в Аше такая ферма в 50ГА то? Сами то поняли что написали? Судя по фото это вообще где в садовом товариществе
Гость
27 марта 2024, 11:21
Срезка кустарников? Это еще что такое и кому это нужно, тем более осенью? И как яблоневый сад дедушки превратился в плантацию кустарников? По ходу дамочка даже не имеет представление о чем трындит. Но судя по комментам есть наивные кто верит в эту чушь. Еще позабавило как она ездила восстанавливать особняки. Это ж чушь. Она хоть когда-нибудь видела как работают реставраторы?)))
Гость
27 марта 2024, 11:13
обычная история , зачем её публиковать ? или забыли написать "на правах рекламы"?
Гость
27 марта 2024, 11:12
Ну да. Ркстоврация мебели в старинных особняках человеком, не имеющим соответственного образования. Юрист, ни дня не работавший юристом. Теперь вот цветочки разводит. Или наивных цветоводов?)
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 11:09
Свой бизнес 🤣🤣🤣 На юриста то зачем было идти? Сразу бы тачку навоза и вперёд, раз дядя есть и земли навалом.
Гость
27 марта 2024, 11:14
Так она ещё и успела рестоврвтором мебели "в старинных особняках" поработать. И это без соответствуюшего образования))
Гость
27 марта 2024, 15:16
Гость
27 марта 2024, 11:14
Так она ещё и успела рестоврвтором мебели "в старинных особняках" поработать. И это без соответствуюшего образования))
И жнец, и певец, и рестоврец да и языком молонуть молодец!
Гость
27 марта 2024, 11:07
А она Амлет делает?
Гость
27 марта 2024, 10:50
В Америке цветочные фермы выглядят как много кустов под открытым небом? Не увидела на фото теплиц, все растет в открытом грунте? Если дожди, похолодани посадки просто пропадут?
Гость
27 марта 2024, 09:39
"У нас как дома принято: если ты не работаешь — ты ..." Какая интеллигентная у них семья, однако!
Гость
27 марта 2024, 10:53
Да, ухо режет выражение этой девушки. Понятно, институт благортдных девиц она не кончала, но всё же. Да и автор статьи, похоже, так же в этом институте не училась.
Гость
27 марта 2024, 11:04
Слух режет это выражение. Понятно, институт благородных девиц эта девушка не кончала, но всё же. Неприятно.
Гость
27 марта 2024, 15:38
Гость
27 марта 2024, 11:04
Слух режет это выражение. Понятно, институт благородных девиц эта девушка не кончала, но всё же. Неприятно.
Институты не кончают, а заканчивают, если что...
Гость
27 марта 2024, 09:38
Аша страна возможностей ) работай дочка , потом глядишь и в Америку уедешь
Гость
27 марта 2024, 15:21
У неё монополия на местном кладбище Чо так цветочки не выращивать??? А!
Гость
27 марта 2024, 09:27
Вдруг появилось 50Га земли. Чудо чудное.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 11:10
Тоже можешь попробовать. "Программа «Дальневосточный гектар» существует с 2016 года. По ней все граждане России могут бесплатно получить до одного гектара земли в регионах Дальневосточного федерального округа"
Гость
27 марта 2024, 12:00
27 марта 2024, 11:10
Тоже можешь попробовать. "Программа «Дальневосточный гектар» существует с 2016 года. По ней все граждане России могут бесплатно получить до одного гектара земли в регионах Дальневосточного федерального округа"
Сами то визуально представляете сколько это 50 Гектар?
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:14
27 марта 2024, 11:10
Тоже можешь попробовать. "Программа «Дальневосточный гектар» существует с 2016 года. По ней все граждане России могут бесплатно получить до одного гектара земли в регионах Дальневосточного федерального округа"
Аша вдруг стала дальневосточной?)))
Гость
27 марта 2024, 08:59
Платить нормальные деньги людям не хотят вот и работать люди не хотят на господина
Гость
27 марта 2024, 08:35
Пионы это шпионы получающие миллионы.
Гость
27 марта 2024, 08:29
Мы Русские - С нами Бгг Молодец. Занимается любимым делом и имеет свой доход. На рф это редкость. Главное, чтобы не пришли рекетиры в погонах и не отжали цветочный заводик.
Гость
27 марта 2024, 08:23
известный в Челябинске флорист и дядя Ольги, 50 ГА земли - дальше можно не читать....
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 09:05
Почему? Почитай как она восемь лет назад по 200 тр зарабатывала не на цветах
Гость
27 марта 2024, 09:10
Да-да. Очередная сказка как девочка сама чуть ли не с нуля, без денег и с карамелькой за щекою.
Гость
27 марта 2024, 11:07
27 марта 2024, 09:05
Почему? Почитай как она восемь лет назад по 200 тр зарабатывала не на цветах
Зинка, почему тут? Почему, не в окопе?
Гость
27 марта 2024, 08:20
трудяга, молодец
Гость
27 марта 2024, 15:15
У Елены Дар!
Гость
27 марта 2024, 08:11
Ольга, молодец!
Гость
27 марта 2024, 15:18
Да!!!, молодец Аксана!!!
Гость
27 марта 2024, 08:10
Лишь бы все деревья не ободрала, продавая выгонки. А бизнес, любой, всегда тяжёлая работа на износ. По другому никак. Удачи вам!
Гость
27 марта 2024, 08:22
Деревья всё равно отойдут, их надо рядить палюбасу, генетика скм!
Гость
27 марта 2024, 08:01
Умничка! Замуж только не выходи!, меня дождись!!!
Гость
27 марта 2024, 08:08
Гость, давно замужем)))
Гость
27 марта 2024, 08:24
Гость
27 марта 2024, 08:08
Гость, давно замужем)))
Это провал((((...
Гость
27 марта 2024, 07:57
Какой чудесный рассказ! Обязательно найду эти магазинчики в Челябинске и посмотрю на волшебные цветы! Спасибо за публикацию!
Гость
27 марта 2024, 08:15
В инете гляну...
Гость
27 марта 2024, 09:56
Не тратьте свое время
Гость
27 марта 2024, 11:21
"На дурака не нужен нож, ему с три короба навсегда и делай с ним что хош. "
Гость
27 марта 2024, 07:54
людям жрать нечего, не до цветочков
Гость
27 марта 2024, 07:57
Гость, кто не работает, тот не ест. Это ещё в СССР знали.
Гость
27 марта 2024, 12:01
Гость
27 марта 2024, 07:57
Гость, кто не работает, тот не ест. Это ещё в СССР знали.
Наоборот кто не работает тот ест
Гость