RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
407 комментариев к публикации

У семей Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 триллионов рублей

1 апреля 2024, 09:20
что за дичь- 100 трл., забористый порошок?
Гость
1 апреля 2024, 09:32
1 апреля - никому не верю
Гость
1 апреля 2024, 09:49
Гость
1 апреля 2024, 09:49
1 апреля - никому не верю
Это еще вчера в СМИ написали.
Гость
1 апреля 2024, 09:50
Не ошиблись - эта сумма из того что есть и плюсом что еще предстоит заработать и отдать.
1 апреля 2024, 09:20
Президент России Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов 27 ноября. Согласно закону, доходы бюджета РФ составят 35,065 трлн рублей в 2024 году. Кто то ошибся. Или В.В. или журналисты.
Гость
1 апреля 2024, 09:55
ТАСС, там всё серьёзно.
Гость
1 апреля 2024, 10:11
Гость
1 апреля 2024, 10:11
ТАСС, там всё серьёзно.
ТАСС вообще такое не сообщает ! Это бред и ТАСС и 100 триллионов . Если так в стране 1 апреля шутят то это диагноз психического состояния страны , и это уже не лечится !
Гость
1 апреля 2024, 10:20
Гость
1 апреля 2024, 10:20
ТАСС, там всё серьёзно.
Все раскрутить. И все отдадут Государству.
1 апреля 2024, 10:47
Дали сигнал - храните деньги в швейцарских банках, выводите что можете из экономики России и больше не вкладывайте в производство.
Гость
1 апреля 2024, 11:55
а в швейцарских не заморозят?
1 апреля 2024, 12:01
Гость
1 апреля 2024, 12:01
а в швейцарских не заморозят?
Если из России уехали и бизнес на армию не работает (как у Юревича) - не заморозят.
Гость
1 апреля 2024, 12:32
1 апреля 2024, 12:32
Если из России уехали и бизнес на армию не работает (как у Юревича) - не заморозят.
Много ты знаешь-если ты русский, то твой счет будет заморожен, если только ты не работаешь на НАТО.
1 апреля 2024, 09:25
Что за бред! Может 100 миллиардов???
Гость
1 апреля 2024, 09:29
а хоть и миллиардов. думаете такое можно честным путем нажить?
Гость
1 апреля 2024, 10:08
Гость
1 апреля 2024, 10:08
а хоть и миллиардов. думаете такое можно честным путем нажить?
Не только на ремонте дорог своровать 🤣
Гость
1 апреля 2024, 10:10
Да тут поболее 100 миллиардов будет-столько заводов и счетов!
1 апреля 2024, 09:52
Первоапрельская шутка про 100 триллионов
Гость
1 апреля 2024, 09:54
А про то активы арестовали?
1 апреля 2024, 10:44
Три годовых федеральных бюджета всей России 100 триллиона рублей 😂 Может это статья из будущего, где какой то заводик 100 триллионов стоить будет) Вон Рыбакин (Технониколь) построил большой, новый завод в Казахстане - для примера его стоимость составила 1 млрд рублей. Так там всё новое. Без амортизации. Дорогое импортное оборудование. А тут 100 триллионов в ихней новой реальности)
Гость
1 апреля 2024, 17:52
1 апреля 2024, 17:52
Три годовых федеральных бюджета всей России 100 триллиона рублей 😂 Может это статья из будущего, где какой то заводик 100 триллионов стоить будет) Вон Рыбакин (Технониколь) построил большой, новый завод в Казахстане - для примера его стоимость составила 1 млрд рублей. Так там всё новое. Без амортизации. Дорогое импортное оборудование. А тут 100 триллионов в ихней новой реальности)
Рыбаков, а не Рыбакин
1 апреля 2024, 10:36
Как тебе такое Илон Маск 😂 У тебя всего лишь 195 млрд долларов, что составляет 18 трлн рублей всего 😂😁
1 апреля 2024, 09:13
баснословная сумма ареста. это шутка юмора?
Гость
1 апреля 2024, 09:19
Нет.
Гость
1 апреля 2024, 09:49
Да какие тут шутки?
Гость
1 апреля 2024, 10:34
Дык 1 апреля же ж.
1 апреля 2024, 10:06
Похоже, кто-то плохо учился в начальной школе и запутался с нулями...как минимум - 000 😉😀😀😀 Михаила ещё больше зауважали, с активами на триллион долларов 🤔😂😂😂 А если по сути...был Михаил Валерьевич валютным миллиардером (по совокупности стоимости активов)... а стал...миллионером 🤔🙄
Гость
1 апреля 2024, 10:20
Сам то понял, что понаписал?
1 апреля 2024, 10:53
Зато в историю войдет как первый в мире валютный триллионер)
1 апреля 2024, 11:00
1 апреля 2024, 11:00
Зато в историю войдет как первый в мире валютный триллионер)
на "газолёде" поднялся... и "газомаргарине" 😁
Гость
1 апреля 2024, 09:19
Эти арифметические ошибки в исполнительных документах очень ярко характеризует всю приставскую службу.
Гость
1 апреля 2024, 09:22
Я от них другого и не ожидал. Даже в таком особо важном исполнительном производстве накосячили. Что же там творится по обычным ИП?!
Гость
1 апреля 2024, 09:58
Причем спишут 100 триллионов у однофамильца)
Гость
1 апреля 2024, 10:10
Гость
1 апреля 2024, 10:10
Причем спишут 100 триллионов у однофамильца)
А материалы ИП засунут в другое ИП, а переписку потеряют. И все) парапарапам)))
Гость
1 апреля 2024, 09:16
Эта сумма в три раза больше бюджета РФ на 2024 год. Мишаня, конечно, мужик такой зажиточный, что не дай бог. Но не до такой же степени.
Гость
1 апреля 2024, 09:18
У приставал нули в суммах запутались))) бывает, это нормально)))
Гость
1 апреля 2024, 10:14
Гость
1 апреля 2024, 10:14
У приставал нули в суммах запутались))) бывает, это нормально)))
Для этих ребят с кунакаша взятых работать приставами что миллион что триллион разницы нет . Они в школе дальше 1000 не считали
Гость
1 апреля 2024, 10:30
Оказывается он несметно богат.
Гость
1 апреля 2024, 09:26
С 1 апреля !Хотя я не удивлюсь если это правда. Такого хаоса и ненависти к своим гражданам я не помню. Хотя прожил достаточно много. Полный беспредел ни один закон не действует как захотели так и делают.
Гость
1 апреля 2024, 09:36
ФЗ это не законы это оферты
Гость
1 апреля 2024, 12:34
Где ты увидел хаос и ненависть? На западе, значит, можно изымать активы и деньги, а у нас на это табу?
1 апреля 2024, 10:33
В 6 раз богаче Илона Маска был... Ох уж эта параллельная реальность и первая экономика мира)
Гость
1 апреля 2024, 10:33
Поражает откровенная тупость тех, кто злорадствует в комментариях от подобных "новостей"... Друзья, вы серьезно считаете, что государство такими методами действует только в отношении "плохих олигархов" , а вас ("простых людей") это не коснется?... Глупые вы
Гость
1 апреля 2024, 10:40
Пока раскулачивают олигархов то нормально. У нас нечего взять.
1 апреля 2024, 10:52
Гость
1 апреля 2024, 10:52
Пока раскулачивают олигархов то нормально. У нас нечего взять.
С вас 15% НДФЛ возьмут и машины в 2 раза дороже, чем в мире продавать будут 😂
Гость
1 апреля 2024, 10:53
Считаешь себя олигархом, а тут одни нищеброды "злорадствуют". Не льсти себе .....
Гость
1 апреля 2024, 09:11
Cумма какая-то для 1 апреля.
Гость
1 апреля 2024, 09:38
Гость, статья из Яндекса скопирована, там эта сумма указана.
Гость
1 апреля 2024, 09:34
Капитализация всего рынка акций в РФ на ММВБ заметно меньше около 60-70 трлн (Весь Сбер стоит 6,7 трлн, Роснефть 6 Трлн). Видимо хотели написать 100 млрд, но перепутали кол-во нулей.
Гость
1 апреля 2024, 10:14
Им пофиг, им лишь бы отобрать. Руки от жадности трясутся...
Гость
1 апреля 2024, 10:16
Видимо так сейчас шутят в России они считают что это смешно
Гость
1 апреля 2024, 10:39
Гость
1 апреля 2024, 10:39
Им пофиг, им лишь бы отобрать. Руки от жадности трясутся...
тут с запасом на инфляцию постановление выдали))
Гость
1 апреля 2024, 09:42
Какой там Маск, Безос, Гейтс с Цукербергом или Арно, прости господи. Семья Юревичей богаче их всех вместе взятых. Пристав с похмелья больше триллиона долларов арестовал, а сколько ещё не арестовал?
Гость
1 апреля 2024, 09:50
Википедия: По некоторым подсчётам, на 2012 год Юревич на посту губернатора потратил около 500 млн рублей бюджетных денег на транспорт (вертолёт Bell 429) и частную охрану, которой занималась коммерческая организация ЧОП «Аргумент
Гость
1 апреля 2024, 10:21
Гость
1 апреля 2024, 10:21
Википедия: По некоторым подсчётам, на 2012 год Юревич на посту губернатора потратил около 500 млн рублей бюджетных денег на транспорт (вертолёт Bell 429) и частную охрану, которой занималась коммерческая организация ЧОП «Аргумент
Это всего лишь 5 миллионов $
Гость
1 апреля 2024, 10:42
Гость
1 апреля 2024, 10:42
Википедия: По некоторым подсчётам, на 2012 год Юревич на посту губернатора потратил около 500 млн рублей бюджетных денег на транспорт (вертолёт Bell 429) и частную охрану, которой занималась коммерческая организация ЧОП «Аргумент
И? Вертолет так и остался в службе губернатора. А сколько действующий губернатор на хамам потратили и сейчас тратит на частную охрану?
Гость
1 апреля 2024, 09:24
Ну вот а говорили там бешенный долг у сша перед странами. Фигня какая,один юревич покрывает влегкую
Гость
1 апреля 2024, 12:48
Да нет,госдолг США 35 триллионов долларов,а у Юревича,согласно статьи,"всего" 1 триллион долларов /100 триллионов рублей/
Гость
1 апреля 2024, 14:58
Гость
1 апреля 2024, 14:58
Да нет,госдолг США 35 триллионов долларов,а у Юревича,согласно статьи,"всего" 1 триллион долларов /100 триллионов рублей/
Ну 35 юревичей сдадут.для такой страны это пустяк
Гость
1 апреля 2024, 10:26
Здорово жить в стране, где власть в любой момент может забрать у любого человека все что угодно - деньги, имущество, бизнес, свободу, здоровье, жизнь! А все бессмысленные потуги жертв хоть как-то защищаться от узаконенного произвола вызывают только откровенный стеб и издевательские комментарии - по типу: так вам и надо! И после этого вы искренне не понимаете - почему едва сводите концы с концами в "самой богатой стране мира")))
1 апреля 2024, 10:35
Я поставил за пост плюс, но спрошу: Само ты из какого гос-ва?
1 апреля 2024, 10:58
Это сигнал бизнесу - быстрее выводите за рубеж свои активы и дожимайте что есть, детям вы это не передадите. Эх, зайдите на биржу Казахстана - посмотрит акции Каспи банка и Народного банка - если уж они так взлетают - сколько туда денег выводят в последние пару месяцев - боюсь представить что творится в других банках по крупнее.
Гость
1 апреля 2024, 09:21
Бюджет России на 2024 год составляет ориентировочно 35 триллионов рублей. С 1 апреля!
Гость
1 апреля 2024, 10:00
А бюджет Нью Йорка, знаешь? Гы гы.
1 апреля 2024, 10:29
Гость
1 апреля 2024, 10:29
А бюджет Нью Йорка, знаешь? Гы гы.
Ты почему не на работе?
Гость
1 апреля 2024, 10:34
Гость
1 апреля 2024, 10:34
А бюджет Нью Йорка, знаешь? Гы гы.
А Юревич ещё и бюджет Нью-Йорка своровал?
Гость
1 апреля 2024, 09:22
рейдерство, возведенное в ранг госполитики... печально
Гость
1 апреля 2024, 10:17
А получение власти ОПС в отдельно взятом субъекте это нормально?
Гость
1 апреля 2024, 09:22
100 триллионов!? Смешно.
Гость
1 апреля 2024, 09:48
Википедия: По некоторым подсчётам, на 2012 год Юревич на посту губернатора потратил около 500 млн рублей бюджетных денег на транспорт (вертолёт Bell 429) и частную охрану, которой занималась коммерческая организация ЧОП «Аргумент.
1 апреля 2024, 10:07
Гость
1 апреля 2024, 10:07
Википедия: По некоторым подсчётам, на 2012 год Юревич на посту губернатора потратил около 500 млн рублей бюджетных денег на транспорт (вертолёт Bell 429) и частную охрану, которой занималась коммерческая организация ЧОП «Аргумент.
Я вижу вы не осознаете разницу между миллионом и триллионом
Гость
1 апреля 2024, 10:17
Гость
1 апреля 2024, 10:17
Википедия: По некоторым подсчётам, на 2012 год Юревич на посту губернатора потратил около 500 млн рублей бюджетных денег на транспорт (вертолёт Bell 429) и частную охрану, которой занималась коммерческая организация ЧОП «Аргумент.
Ага , купил вертолёт что бы стройматериалы на алмаз побыстрей возить , а ЧОП их охраняли, чтобы ленинский не спёрли 🤣
Гость
1 апреля 2024, 09:09
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля 2024, 09:18
Скорее вас
Гость
1 апреля 2024, 10:11
Зачем ?
Гость
1 апреля 2024, 10:59
Колесникову всегда всё с рук сходит. Бывший министр сельского хозяйства А.Ткачев как по волшебству стал самым крупным землевладельцем. Всю Кубань скупил. Залез в Крым. А вот Михаил Юревич это другое. Здесь можно просто взять и отобрать.
Гость
1 апреля 2024, 10:12
При Юревича дороги в Челябинске и области были как шоколадка, а сейчас одни ямы.
Гость
1 апреля 2024, 10:26
В каком шоколаде. Дороги. Чушь не говорите. В центре города может были. На сколько я помню. Даже линейки не справлялись. От потока воды. Все было засрато.
Гость
1 апреля 2024, 10:26
Юревич себя не забывал и город не забывал, а сейчас только себя.
Гость
1 апреля 2024, 13:51
Именно, как шоколадки! Как солнце выглянуло так и растаяли шоколадки.
1 апреля 2024, 09:58
а холдинг, куда входит Конор когда будут передавать государству взыщут украденное с известного бенефициара?
Гость
1 апреля 2024, 10:11
Что такое Конор? Птица?
так конор же медведеву принадлежит?
Гость
1 апреля 2024, 12:19
Гость
1 апреля 2024, 12:19
Что такое Конор? Птица?
Нет. Боец УФС.
Гость
1 апреля 2024, 09:50
Ага, 1 триллион долларов? То есть, Юрьевич самый богатый человек в мире? Илон Маск нервно курит в сторонке со своими копейками. Что за бред.
Гость
1 апреля 2024, 10:18
Я думаю это сам Михаил так стебается , вкинул инфу для внимания к своему положению . Типа смотрите что творится . Троллит красава власть по полной !
Гость
1 апреля 2024, 10:38
Гость
1 апреля 2024, 10:38
Я думаю это сам Михаил так стебается , вкинул инфу для внимания к своему положению . Типа смотрите что творится . Троллит красава власть по полной !
Чем ты можешь соображать - "Я думаю". Это какой орган в человеке?
1 апреля 2024, 12:10
Ещё одними рёбрами (на этот раз Юревича) наш город теперь прирастёт. РМК-арена - прощай!
Гость
1 апреля 2024, 12:57
А чем вам РМК-арена то помешела? Спортивный комплекс,дети будут в секции ходить,мероприятия прооводится!
Гость
1 апреля 2024, 12:58
Смотри,как бы твое КБ не прикрыли,вот горе то будет
1 апреля 2024, 13:02
Гость
1 апреля 2024, 13:02
А чем вам РМК-арена то помешела? Спортивный комплекс,дети будут в секции ходить,мероприятия прооводится!
Мне она ничем не помешала. Если не в курсе, то строительство финансировалось и велось роднёй Юревича.
Гость
1 апреля 2024, 09:52
Если текслера потрясти там вообще ахулион будет
1 апреля 2024, 11:30
С 1 апреля 😀🤥
Гость
1 апреля 2024, 13:01
Это вместе с его компаньеном и родственниками.
2 апреля 2024, 14:45
Гость
2 апреля 2024, 14:45
Это вместе с его компаньеном и родственниками.
А на территории 135 млн .населения. А родственникам этого типа и ему -три годовых бюджета этой территории!!! Не хило. Пу рамки растерял от воровства. Просто представляю,если всё это наворованное использовать в целях населения и территории,где воруют. А крутануть остальную "елиту" пу!.... Нет слов.
Гость
1 апреля 2024, 09:11
Так может всё развернуться после этого против рейдеров захвативших власть в России. Об этом они не подумали? Миша мстительный, он так просто это не простит.
Гость
1 апреля 2024, 09:13
Ты предлагаешь поднять бунт, а сам прячешься за мишей!
Гость
1 апреля 2024, 09:42
Так он медвежью болезнь до сих пор вылечить не может.
Гость
1 апреля 2024, 10:27
Гость
1 апреля 2024, 10:27
Ты предлагаешь поднять бунт, а сам прячешься за мишей!
Гость, делаете ошибочные выводы. , которых в посте нет! Еще что-нибудь за уши притяните!
1 апреля 2024, 10:23
Это ж больше триллиона долларов. Вот, кто оказывается у нас богатейшие люди планеты
Гость
1 апреля 2024, 09:23
Владимиру невеликому надо как можно быстрее компенсировать конфискованные на западе потери для своих друзей.
1 апреля 2024, 17:28
Когда очередь дойдёт до ДУБРОВСКОГО ?
2 апреля 2024, 14:49
Юревич никого не пожалеет
Гость
1 апреля 2024, 09:24
Недавно писали, что все активы Юревича и Ко, стоят 40 с чем-то миллиардов рублей, а тут 100 триллионов арест!?
Гость
1 апреля 2024, 09:38
Если найти будет и 200 триллионов.
Гость
1 апреля 2024, 09:43
Он только из бюджета украл более 3 миллиардов долларов
Гость
1 апреля 2024, 10:49
Гость
1 апреля 2024, 10:49
Он только из бюджета украл более 3 миллиардов долларов
И тебе об этом рассказал. Да ботяра ?
Гость
1 апреля 2024, 09:31
Давыдову срочно приготовиться
Гость
1 апреля 2024, 12:37
Давыдов в Бразилии бананы ест
2 апреля 2024, 14:47
Гость
2 апреля 2024, 14:47
Давыдов в Бразилии бананы ест
И штаны не стирает, а покупает новые ежеминутно.
Гость
1 апреля 2024, 09:38
нужно все раздать пенсионерам
2 апреля 2024, 14:50
Старо как мир. Придумывай новое!
Гость
1 апреля 2024, 09:57
ЧМК и ММК когда?
Гость
1 апреля 2024, 10:18
Первое скорее всего скоро да, второе - скорее всего никогда.
Гость
1 апреля 2024, 11:12
Ближе к утру как в мозг кольнуло: "Проснись, Родину грабят!" И раньше такое случалось. Глаза протрёшь, планшетку откроешь, ну, откатил какой то умелец из госбюджета десяток-второй миллиардов — привычное дело. Плюнешь и успокоишься. А тут поначалу глазам не поверил. Коммерсантъ пишет: "Судебный пристав-исполнитель арестовал счета и активы родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и бывшего депутата Вадима Белоусова на 100 трлн руб." А у нас доходы бюджета на всю Россию в 2024 году ожидаются всего в 35 трлн руб. Это что же получается? Вся страна в едином порыве, считай, три года горбатилась и гордилась, что с колен поднимается, а на самом деле так на коленях и продолжала стоять, а пройдохи "юревичи-белоусовы" её окучивали?... В общем, так и не уснул больше.
Гость
1 апреля 2024, 12:54
Товарищ, спите спокойно: ща приставы пот со лба сотрут и начнут пересчитывать заново. Глядишь,сумма реальная получится и все вздохнут с облегчением. Особенно, наверное, прикольный Маск.
1 апреля 2024, 19:34
У ВИДГОФА тоже можно отжать активы, нормально так отжать. КТО следующий, товарищи ?!
1 апреля 2024, 10:39
Редкие ...сказочники...
Гость
1 апреля 2024, 09:25
Какие ещё Рокфеллеры могут похвалиться за 30 лет с такими активами
Гость
1 апреля 2024, 09:25
Миша,а миша, дай трилиончик?
Гость
1 апреля 2024, 09:23
пятилетний бюджет всей России, с 1 апреля
Гость
1 апреля 2024, 09:33
Это сумма взята в расчете на недалекое будущее россиян,когда один миллион рублей будет стоить один доллар США
Гость
1 апреля 2024, 09:38
Интересно, кто следующий.
Гость
1 апреля 2024, 09:40
Не спрашивай по ком звонит колокол... Ибо звонит он по...
Гость
1 апреля 2024, 10:01
в ГД
Гость
1 апреля 2024, 10:03
Гость
1 апреля 2024, 10:03
Не спрашивай по ком звонит колокол... Ибо звонит он по...
Да по всем
Гость
1 апреля 2024, 09:50
Рэкет в лице власти.
Гость
1 апреля 2024, 09:56
Это он богатейший в мире что-ли?))
Гость
1 апреля 2024, 11:06
Представляю, какой там у приближенных сейчас кипиш. Делёжка идет. Кому Макфа, кому Смак, кому-то Родник в подарок на 1 мая. Есть что дербанить.
1 апреля 2024, 12:16
Всё, что нажито непосильным трудом!
Гость
1 апреля 2024, 09:10
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
1 апреля 2024, 09:14
Когда тебя закроют?
Гость
1 апреля 2024, 09:51
В Зимбабве зеленскьго
Гость
1 апреля 2024, 09:51
К борьбе с коррупцией.