RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Челябинский радиозавод «Полет» сменил собственника и гендиректора

Гость
2 апреля, 14:02
Снесут и построят человейники панельные .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 13:25
БЫВШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОЛЁТ ВСЯ ЗАСТРОЕННА ЖК. КАК ОНИ СОБРАЛИСЬ "НАРАЩИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО". МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗВОДСТВО НОВЫХ ЖК??
Гость
2 апреля, 13:34
на бумаге, как еще
Гость
2 апреля, 13:49
Под ЖК продана половина территории. Там в другом проблема. Часть комплектации все равно импортная и санкционная, доставать ее сложно и долго.
Гость
2 апреля, 16:07
Так же как Колесников Аквапарк-в мечтах и в теории, но не на поактике
Гость
2 апреля, 13:17
Ну это дела покупателя и продавца. А нас интересует когда Наталью Петровну и Алексея Леонидовича приговорят к пожизненному лишению свободы за госизмену?
Гость
2 апреля, 13:21
кого нас?
Гость
2 апреля, 13:25
Наворотили они уже на три пожизненных.
Гость
2 апреля, 15:03
Кстати, коль оборудование серийное, отчего бы не заказать комплект для НАДЁЖНОЙ ПОСАДКИ Котовой, как в стихах: Прилетели, крепко сели. Высылайте запчастя - фюзеляж и плоскостя!
Гость
2 апреля, 14:10
Прощай, ЧРЗ Полет. Что у него было? База отдаха "Жемчужина" с большой территорией на озере Увильды, спортивный комплекс с бассейном, залами, где тренировалась ганьбольная команда Локомотив. Свой Дворец Культуроы. Гигантские территории, где сейчас застройки. Большой полигон возле ЧВАКУШа. Несколько филиалов, в том числе, и в Дагестане, который сейчас является ПО "Азимут". Кстати, а тот самый Азимут не связан с АО "Азимут"? А еще когда то Полет делал радиоприемники, проигрыватели, магнитофоны под маркой Россия. А что с ним произошло? Да всё просто: разворавали местные, а в Москве сливали все 30 лет. Чисто теоретически, а зачем вообще всякие эти концерт "Вега" и этот самый несчастный "Ростех" нужен? Зачем вообще нужна непонятная корпорация, кроме отмыва денег, конечно. Чисто теоретически, а самостоятельное предприятие Полет не могло бы функционировать без всяких "ростехов"?
Гость
2 апреля, 14:52
Читаю и перевожу: база отдАха; ганЬбольная команда; дворец культурОы; разворАвали местные; Предприятие, на котором работают безграмотные, но прыткие, существовать просто не должно!
Гость
2 апреля, 15:45
Гость
2 апреля, 14:52
Читаю и перевожу: база отдАха; ганЬбольная команда; дворец культурОы; разворАвали местные; Предприятие, на котором работают безграмотные, но прыткие, существовать просто не должно!
Я набирал вслепую. Прошу прощения за ошибки.
Гость
2 апреля, 15:48
Гость
2 апреля, 14:52
Читаю и перевожу: база отдАха; ганЬбольная команда; дворец культурОы; разворАвали местные; Предприятие, на котором работают безграмотные, но прыткие, существовать просто не должно!
Наивные глупости пишешь самозванный учитель. Это крупные пальцы рабочего человека на соседние мимо правильных букв мелкой экранной андроид-клавиатуры попадают.
Гость
2 апреля, 14:07
А что останется от Челябинска. Аристову, Рыльскому надо было стараться для города делать, территории где прихватил надо было красиво обустраиваться, а не воевать с Юрьевичами.
Гость
2 апреля, 13:53
Расскажите на примере хоть одного предприятия, которое после прихода москвичей начинало работать. Папа ещё присягу не принял, а пирог уже делят, грубо, без ножа и вилки, руками, кто сколько урвёт.
Гость
2 апреля, 13:25
Аристократ из Ялты. Очередные мутные бенефициары. Всё запутано.
Гость
2 апреля, 13:32
Есть на этой планете что-то гаже и вреднее Москвы?
Гость
2 апреля, 13:29
А что еще олеша с главным не отжал?
Гость
2 апреля, 20:34
Уничтожают остатки созданного в СССР
Гость
2 апреля, 21:17
Все производства превратили в яхты,фокусники.
Гость
2 апреля, 16:05
Всё скупают москвичи, и откуда только деньги берут...
Гость
2 апреля, 16:12
Крадут, грабят, откуда еще
Гость
2 апреля, 16:13
Зарабатывают, пашут как рабы на галерах
Гость
3 апреля, 10:02
Тоже покупают, наверное..
Гость
2 апреля, 13:38
а что там от Полета то осталось? Ресторации в Белом хуторе?
Гость
2 апреля, 13:48
Под ЖК продали около половины исходной территории, плюс сейчас у завода есть вторая площадка на Автодорожной, где находится заготовительное производство.
Гость
2 апреля, 15:47
Давным давно там работало до 10 тыс.человек. Там было куча различных производств, не связанных с прибостроением. Там даже рыбу коптили.
Гость
2 апреля, 15:19
Москвичи "Мечел" уже почти развалили, сейчас и "Полётом" займутся! Никаких вложений! Только выкачка денег!
Гость
2 апреля, 16:10
Менеджеры, блин! Где нос москвичи сунули там разруха
Гость
2 апреля, 13:26
Снесите ЧТЗ и постройте дорогу до Алмаза!!
Гость
2 апреля, 13:48
Вега всё развалила, а теперь о каком то производстве вспомнили.
Гость
2 апреля, 13:55
А У НАС В ГАДЮКИНО ДОЖДИК СОБИРАЕТСЯ.
Гость
2 апреля, 14:18
У крупнейшего производителя свинины в Сибири арестовали имущество на 6 млрд. Томский агрохолдинг «Сибагро», связан с бывшими высокопоставленными единороссами
Гость
2 апреля, 14:45
продают как рабов ,противно все это
Гость
2 апреля, 15:24
Видимо в списке был третьим решил не мериться силами а получить хоть какие-то деньги !
Гость
2 апреля, 20:32
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля, 20:45
Как громко звучит - РАБОТАЛ на руководящих должностях! Может сказать проще - трусы протирал.
Гость
2 апреля, 13:36
Та же история, что с Антиповыми, Аристовыми, Кретовыми, Юревичами. Только в этом случае видимо уступили без боя, наученные горьким опытом первых
Гость
2 апреля, 15:53
Кто уступил? Там все государственное было
Гость
2 апреля, 16:50
Гость
2 апреля, 15:53
Кто уступил? Там все государственное было
Ну значит отдали своим людям. И с активами Аристова, Юревича, Антипова так же будет. Вначале типа "государственное", а потом своим людям.
Гость
2 апреля, 15:14
Был я на этом полете еще по распределению из ЮУрГУ. Площади огромные - можно заблудиться. Но само производство безнадежно отстало и зависло в совке. Из-за кумовства руководства предприятие стало полностью убыточным. Проще, быстрее и главное - качественнее, датчики заказать в Китае. Любые. Искренне надеюсь, что этот полет снесут и сдадут площади в аренду. Или даже построят там очередной всратый ТРК - все равно пользы будет больше.
Гость
2 апреля, 15:51
Ну, сложный вопрос. С одной стороны, данное предприятие было к моменту развала СССР основным производителем радиолокационного оборудования на территории бывшего СССР. И его угробить - надо постараться за 30 лет. Ну с помощью того же самого кумовства. С другой стороны, отрицать все пороки совка, которые это предприятие угробили, тоже нельзя.
Гость
2 апреля, 19:39
Тебе лахта трк всё ещё не хватает?
Гость
1 сентября, 20:20
Гость, не знаю что ты там делал после юургу,наверное ничего не делал,а блуждал по коридорам,курьером должно быть работал.А остальные делали нужные вещи,как для ВВС,так и для ГВФ,и за рубеж успешно поставляли....
Гость
2 апреля, 15:20
Азимут это хорошо
3 апреля, 06:37
Ура!!!! Я опять на отдыхе! Завтра в самолетик и в Тунис! Месяц не буду видеть Челябинск! Какое счастье! Но месяц пролетит быстро, придется возвращаться и опять думать куда полететь. Посоветуйте хорошие места для отдыха (Крым, Турцию, Египет, Таиланд не предлагать)
Гость
3 апреля, 14:52
Лети ка ты на три известные буквы
4 апреля, 09:33
Гость
3 апреля, 14:52
Лети ка ты на три известные буквы
Зависть - плохая черта. Да и воспитание ваше типичное, маргинальное.
Гость
2 апреля, 13:42
след Довженко, много что продано где он побывал, в том числе и гипсовый завод. Случайность наверно.
Гость
2 апреля, 15:52
Ну, тут ещ до Довженко многие постарались
Гость
2 апреля, 20:58
Там сладенькая Олька Меркулова работала.
Гость
6 апреля, 15:55
Там, на Полете, ЗАМ дира ДИМОН работает...пьет как конь...но похудел что-то...много денех стырил...ЕГО оставят?
Гость
2 апреля, 13:18
О как! Видали? Без суда и следствия.
Гость
2 апреля, 16:11
Мутные из 90х
Гость
2 апреля, 17:15
Так для этого и направили сюда текслера. Торгуют предприятиями, как киосками. Москва отжимает по крупному. Чэмк тоже передали ростеху, ну а дальше ходы уже известны, перепродадут своим.
Гость
2 апреля, 18:41
Где выступление Франциска.
Гость
2 апреля, 20:33
Остатки завода с престарелыми рабочими из которых половина давно на пенсии и работают там, пустят по ветру.
Гость
3 апреля, 09:52
давайте валите все к нам. а то нам мало юревичей и аристовых
Гость
3 апреля, 15:30
Как жаль что Радиозавод угасания...)
Гость
3 апреля, 19:37
На заводе заработную плату месяц не платят уже, как вам такое?
Гость
3 апреля, 23:38
Илейко много раз вспомнишь, и те времена, когда он был директором! После него одна шулера!
Гость
1 сентября, 20:31
С Губернатором Текслером из Челябинской области регулярно исчезают предприятия: Трубопрокатный завод- в Свердловской обдасти,Ашинский металлургический - в Москву,ЧЭМК,МАКФА,РАДИОЗАВОД,Ариант,да много чего утекло с молчаливого согласия Алексея Леонидовича,а он у нас только спорт плошадки прещентует,да автобусы раздает...Что- то про метротрам уже позабыл... Через неделю выборы Губернатора: А НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР,КОТОРЫЙ РАЗРУШАЕТ НАШУ ПРЛМЫШЛЕННОСТЬ,УВОДЯ ЕЕ В ДРУГОЙ РЕГИОН,А???????
Гость
2 апреля, 16:14
Скоро все заводы государству перейдут. Вот и продал быстренько, чтою хоть с чем-то остаться.
Гость
3 апреля, 09:58
Гость, не государству а в рф
Гость
2 апреля, 13:18
Снова гексоген.)) Кремлевские каналы опубликовали видео с иконами, прибывшими в псковскую область якобы из самого Киева. ФСБ якобы обнаружило в киотах 70 кг гексогена и сообщило, что этого количества «достаточно, чтобы взорвать пятиэтажный дом". - это они знают точно, проверяли )) . «Иконы были изготовлены в Киеве, без проблем проехали половину Европы, Прибалтику и пересекли границу России».
Гость
2 апреля, 14:56
И что не так? Возьми боярышника, этот номер не состоялся!
Гость
2 апреля, 15:20
Надеюсь, сотрудники никак не пострадают от этого!
Гость
2 апреля, 15:20
Для людей ничего не поменяется, а кто качать будет с завода так это какая разница кому))
Гость
2 апреля, 15:20
Продали и продали, какая кому разница вообще!
Гость
2 апреля, 21:39
В правильные руки попало предприятие. Коментаторы вообще далеки от жизни