RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Суд по иску Генпрокуратуры к «Арианту» и экс-владельцу ЧЭМК Антипову на 105 млрд пройдет в закрытом режиме

Гость
5 апреля 2024, 11:18
Верните детский лагерь Маяк в Шешрневском бору
Гость
5 апреля 2024, 11:22
Лагерь вернуть можно, а кто вернет детство поколениям, которые не смогли в нем отдыхать?
Гость
5 апреля 2024, 11:22
Лагерь обязательно нужно вернуть детям !
Гость
5 апреля 2024, 11:23
Лагерь вернуть нужно государство, он за эти годы был осквернен проживавшими там семьями и их гостями
Гость
5 апреля 2024, 11:25
Я НЕ ПОНИМАЮ. ОБЪЯСНИТЕ. Если причина отъема - преступная приватизация с последующими преступными выводами средств - ПОЧЕМУ НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО??? Или "преступное" написано только для того, чтобы проще было отнимать? PS Я против этих кровососов. если че.
Гость
5 апреля 2024, 12:18
Дела будут открыты, да ещё какие дела, устанем обсуждать.
Гость
5 апреля 2024, 12:35
А суд будет без уголовного дела? ))
Гость
5 апреля 2024, 14:15
Согласен, понятна ваша позиция. А то тут Украинцы пишут, то про шариковых, то про инвестиции. Прям, до шумихи с газолёдом и ролсройщиком и феррайщиком, инвестиции как из рога изобилия в вбухивались.
5 апреля 2024, 15:53
Значит результат уже ясен (раз в закрытом режиме).
Гость
5 апреля 2024, 11:31
Когда начнут изымать через судебные приказы «неправильноприватизированные» хрущевки?
Гость
5 апреля 2024, 11:39
Гость, когда сменится власть
Гость
5 апреля 2024, 13:01
А смысл? Они производят только долги. Нерентабельно.
5 апреля 2024, 14:10
Сначала с заводами закончат, потом до излишек жилья доберутся - им же надо куда то своих расселять. Инвалидов разных и тд. Скажут - вот, 13 квадратов по закону, остальное верни государству. Даже если ты квартиру в новом доме этого года купил 😂
Гость
5 апреля 2024, 11:16
Ну, еще бы. Всё засекретить, чтобы было спокойнее отнимать.
Гость
5 апреля 2024, 11:22
возвращать в родную гавань. Выводите кэш на Запад, проживаете там же, нищие зарплаты, налоги не платите? ответ
Гость
5 апреля 2024, 12:06
Гость
5 апреля 2024, 12:06
возвращать в родную гавань. Выводите кэш на Запад, проживаете там же, нищие зарплаты, налоги не платите? ответ
Гость, ну теперь то тебе зарплату поднимут
Гость
5 апреля 2024, 12:43
Гость
5 апреля 2024, 12:43
Гость, ну теперь то тебе зарплату поднимут
я на рабовладельческих предприятиях не работаю
Гость
5 апреля 2024, 14:25
А что за секреты от народа? Что за гопничество власти?
Гость
30 мая 2024, 17:38
Так обычное дело же, ты не с луны свалился?
Гость
5 апреля 2024, 11:33
Я категорически против происходящего. Такой грабёж отрыгнётся нам, простым гражданам.
Гость
5 апреля 2024, 12:09
Калининская семья негодует)))
Гость
5 апреля 2024, 15:15
Гость
5 апреля 2024, 15:15
Калининская семья негодует)))
Напомню, что термин "калининская семья" ввели пресс-секи Юревича. А что там с его "семьёй" параллельно происходит?
Гость
5 апреля 2024, 11:52
Когда посадят котову и текслера?
5 апреля 2024, 14:11
Они помрут раньше походу от старости 😂
Гость
5 апреля 2024, 12:03
Боря видгоФ. Готовся. Скоро в двери прикладами постучатся пьяные матросы Балтики. (Петрограда)
7 апреля 2024, 22:48
😂
Гость
5 апреля 2024, 11:55
Закрыли,потому что законных оснований изъятия нет)))
Гость
5 апреля 2024, 12:15
Челябинец Почему это в закрытом режимы?? Все люди совершеннолетние что вообше происходит?? Люди хотят знать!!
Гость
5 апреля 2024, 11:41
Челябинская область - экспериментальная площадка по отработке процесса конфискации, потом все то же произойдет везде, а ведь когда-то же путин убеждал олигархов переводить состояние в Россию - и тогда не очень хотели, а уж теперь подавно
5 апреля 2024, 14:10
Тоже заметил, что с Челябинска начали
5 апреля 2024, 15:28
5 апреля 2024, 15:28
Тоже заметил, что с Челябинска начали
А вот и нет, с Пиколева. А Челябинской области не повезло с вороватыми губернаторами, Юрьевич, Дубровский, вот и получили варяга с московскими друзьями.
Гость
5 апреля 2024, 11:35
Удивительное рядом! Почему за теми кто покупает кило гвоздей ведётся слежка, за теми кто перевозит в иконах ведётся слежка, а тех, кто убивает 140 человек отпускают за 300 км от Москвы!?
Гость
5 апреля 2024, 12:56
Какой смысл сейчас споры разводить, вспомните про их активы через годик - два, посмотрим кому перейдут, и что-то мне подсказывает, что акции не будут распределены между работниками предприятий )))).
Гость
5 апреля 2024, 13:18
Приватизация была проведена ровно так, как позволяло то время и те воры, кто руководил в том время этими процессами. Просто кто-то оказался чуть проворнее. Но при их управлении заводы не развалились, а вышли в плюс. Более того все предприятия развиваются. Платят достойные зарплаты и налоги
Гость
5 апреля 2024, 14:14
Позор государству и правительству за такое отношение к бизнесу. Сами разрешили приватизацию а теперь отбирают бизнес.
Гость
5 апреля 2024, 14:45
А чего в закрытом? Не холопье это дело- передел?
Гость
5 апреля 2024, 12:00
Почему в закрытом? Резонансное дело. Так тройки вернут
Гость
5 апреля 2024, 12:22
Именно к тройкам всё и идёт
Гость
5 апреля 2024, 13:10
Гость
5 апреля 2024, 13:10
Именно к тройкам всё и идёт
Ну "приватизировали" они всё это примерно так же - закрытые торги, тройки выносили решения, кому чего и за сколько. Чего вы морщитесь?
Гость
5 апреля 2024, 15:19
Потому что якобы никто ни знает, что ферросплавы нужны для металла, с которым работает оборонка
Гость
5 апреля 2024, 12:27
Приходилось сталкиваться и с тем, и с другим - малограмотные пеньки оба, беспринципные, наглые, решительные и всеядные. Помните, Пьер Верньо сказал - «Революция, как бог Сатурн, пожирает своих детей». Судя по этим типам, можете сделать вывод какого толка революция у нас была и кого она породила.
5 апреля 2024, 14:53
Это Вы батенька загнули, с Аристовым знаком лично, с его зятем заочно. Не чего подобного за ними не наблюдал. Решительные, да! Вспомните времена 90 - х., если уже жили. Кто тогда жил, таму обяснять не чего не нужно, какие люди могли подняться и выстоять в дикие времена зарождения нашего современного государства.
Гость
5 апреля 2024, 14:43
Построили бы для города стадион за 22 миллиарда, содержав футбольную команду, парк огромный как сделал Галицкий, и, возможно было бы рассчитывать на поддержку общественного мнения жителей города, куда девать столько...
Гость
5 апреля 2024, 15:19
И что тому Галицкому от "поддержки общественного мнения жителей города"? Бизнес-то отжали.
Гость
5 апреля 2024, 12:25
Да сообщите уже сразу, что все, чего закрываться , мы и так знаем все, что будет.
Гость
5 апреля 2024, 13:28
И будет у нас сплошной Мираторг!
Гость
5 апреля 2024, 14:15
Отбирают бизнес они его купили. выкупили акции а теперь все отбирают и еще должны как при 17 году
Гость
5 апреля 2024, 14:47
Как прячут они от общественности всю информацию о своих грязных делишках. Банальный передел не хотят показывать
Гость
5 апреля 2024, 21:48
Они всегда закрывают, когда дело из пальца высосано и оснований толком нет. Не хотят позориться.
Гость
5 апреля 2024, 11:20
105млрд рублей? это всего лишь примерно 1млрд $, это смешно! Эти люди и 100трлн рублей заплатить могут.
Гость
5 апреля 2024, 12:07
Гость, а 500 трл могут?
Гость
5 апреля 2024, 13:02
Гость
5 апреля 2024, 13:02
Гость, а 500 трл могут?
да, если паяльник применить
5 апреля 2024, 14:12
Триллион - это в 6 раз больше, чем у Илона Маска 😂😂😂
Гость
5 апреля 2024, 11:21
Поскорее бы из всего лишили. Но самое главное, не это - их надо посадить в тюрьму, лишить всех званий, а их имена записать в учебники родного края в связи с их преступной деятельностью
Гость
5 апреля 2024, 13:32
Как же так...а многочисленные награды и звания??? За заслуги перед Отечеством! Орден почёта! и т.д. Или это какого то другого все годы награждали, однофамильца, а не того, который теперь вдруг преступником оказался??)))) Совсем нас запутали...
Гость
5 апреля 2024, 13:39
Гость
5 апреля 2024, 13:39
Как же так...а многочисленные награды и звания??? За заслуги перед Отечеством! Орден почёта! и т.д. Или это какого то другого все годы награждали, однофамильца, а не того, который теперь вдруг преступником оказался??)))) Совсем нас запутали...
Шариковы они таки: им сказали любить - они и любят, скажут ненавидеть - они будут ненавидеть. Потому и живут в грязи, т.к. если чужим умом жить, то своего не нажить.
Гость
5 апреля 2024, 12:08
Забрали ЧЭМК . И ? Как травили так и травят
Гость
5 апреля 2024, 12:13
Как замена собственника скажется на экологии
Гость
5 апреля 2024, 12:08
эххх жду не дождусь когда олигарха красно-белого цвета будут раскулачивать..
Гость
5 апреля 2024, 12:19
Святое не трожжж!!!
Гость
5 апреля 2024, 12:20
Только тебе ни копейки от этого не перепадет, Полиграфыч.
Гость
5 апреля 2024, 13:44
кб он сам создавал
Гость
5 апреля 2024, 12:03
Что там про ТЦ и басеин Текслер мямлил?
Гость
5 апреля 2024, 12:13
Там Президент сказал передать в собственность города
Гость
5 апреля 2024, 12:13
Антиповы и Эталон обжаловали решение суда первой инстанции (свердловский арбитраж). Эта информация вчера появилась в карточке дела. Подано три апелляционных жалобы от трех ответчиков.
Гость
5 апреля 2024, 15:21
Вы пересказали то, что написано в новости. Зачем?
Гость
5 апреля 2024, 12:14
Соликамский магниевый завод незаконно выбыл из собственности федерального имущества, решение Арбитражного суда Пермского края. Это позволяет изъять акции, приобретенные частными инвесторами на Московской бирже. Приватизация Соликамского магниевого завода прошла в 1992 году.
Гость
5 апреля 2024, 12:23
Да, да. И Метафракс тоже. Причем, аккурат через месяц после торжественного ввода в эксплуатацию новой линии производства - АКМ...
Гость
5 апреля 2024, 12:42
Фото называется : козырные тузы
Гость
5 апреля 2024, 13:03
зафоршмаченные ныне
Гость
5 апреля 2024, 12:45
Хм.. миллиардеры, они ж обозлятся и чё нибудь натворить могут.
Гость
5 апреля 2024, 12:54
"Они оба могут!" ))) Мотануть в аэропорт, чтобы проводить Павлика - то есть по рыхлому свалить за бугор )
Гость
5 апреля 2024, 12:02
Все думали что Ари неприкасаемый из за дружбы с Ляксеем и он так думал, но получилось иначе!
Гость
5 апреля 2024, 12:14
Не тот уровень, дорогой
Гость
5 апреля 2024, 12:17
Ляксея??? Со временем тоже спишут....
Гость
5 апреля 2024, 12:42
все они дружбаны до поры
Гость
5 апреля 2024, 11:50
Почему мужчины так нежно держат друг друга за руки?😱
Гость
5 апреля 2024, 12:01
Даже обнимашки не помогли!!!
Гость
5 апреля 2024, 12:06
Никто и не сомневался что закроют.
Гость
5 апреля 2024, 12:13
Филатов: "Действуй строго по закону, то бишь, действуй втихаря...."
Гость
5 апреля 2024, 12:31
даже прилетели из Европ и Лондонов по такому случаю)))))
Гость
5 апреля 2024, 12:37
ММК полностью переходит под контроль Государства
Гость
5 апреля 2024, 13:25
Организуют клуб бывших миллиардеров в изгнании
Гость
5 апреля 2024, 13:24
Нехорошие подарки бедодед стране несет От которых в стужу жарко и в жару мороз дерет
Гость
5 апреля 2024, 14:09
Приватизацию 90х надо отменить всю вернуть все акции государству и с акционеров всей страны взыскать доходы и все жители должны станут сразу Президенту.
Гость
5 апреля 2024, 14:14
скоро вторая ходка ждет одного из них
Гость
5 апреля 2024, 14:41
Мы это уже проходили....ничего не поменялось
Гость
7 апреля 2024, 00:24
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР НАДО, ОТПИРАТЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ, ЕГО МАГАЗИН ДЕТСТВА
Гость
12 апреля 2024, 12:14
Эп
6 апреля 2024, 07:32
Да, жёстко, но справедливо! Отдай вор, всё отдай - черть! Трусы и носки только оставь себе.
Гость
5 апреля 2024, 12:12
Посмотрите лучше на сколько сократилось население СССР с приходом немецких войск
Гость