RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

штиль.

745мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Суд в Челябинске 16 апреля рассмотрит жалобы юристов на арест «Макфы»

6 апреля 2024, 16:38
Гость
Гость
7 апреля 2024, 11:18
Город будет в нищите
Гость
7 апреля 2024, 10:47
Было бы не плох, если бы Михаил Валерьевич, опубликовал бы через СМИ поименный список всех чиновников и стражей порядка, которые ему помогли грабить страну. Город, должен знать своих героев. Многие ведь, до сих пор на должностях и уверены в своей не прикосаемости.
Гость
6 апреля 2024, 23:40
Почему-то все про Юревича губернатора вспоминают, а то что непонятно как у членов его семьи оказалось такое богатство что-то молчат. Интересно , а родители Юревича тоже Макфу развивали?
Гость
7 апреля 2024, 10:58
Она на родителях записана ещё до того, как он мэром стал и тем более губернатором - тогда как?
Гость
6 апреля 2024, 20:31
Сначала барашке шерсть отрастили а потом подстригли;) хорошая ферма)
Гость
6 апреля 2024, 19:33
О чем здесь говорят... В какой доход какого государства... Просто в связи с уменьшением кормовой базы москвичей идет наглое ошкуривание всех и до кого можно достать. пройдет некоторое время, страсти улягутся и "хозяином" окажется кто то из приближенных
Гость
6 апреля 2024, 18:18
Не понял. Мужики реально считают,что есть возможность вернуть все назад ?! Акело постарел . Идет лихорадочное, банальное отжатие отжатого. Народ ликует. Нам это очень нравится,что буржуинам надовали по сопатке и отжали будто бы неправильно отжатое. Это у нас в генах.
Гость
6 апреля 2024, 18:27
А уж когда до царя дойдет!
Гость
6 апреля 2024, 23:43
Не знаю что считают мужики, но вернуть часть наворованного запросто можно. завод не увезешь в Лондон.
Гость
7 апреля 2024, 00:39
Гость
6 апреля 2024, 23:43
Не знаю что считают мужики, но вернуть часть наворованного запросто можно. завод не увезешь в Лондон.
Часть можно, но только часть. И не вернуть, а именно отжать.
Гость
6 апреля 2024, 18:01
А работники макфы так и останутся там работать? Я бы уволился
Гость
7 апреля 2024, 10:58
А смысл?
Гость
6 апреля 2024, 17:52
вот не воровал бы из бюджета Юревич всё бы было хорошо. теперь ответит в 100 кратном размере.
Гость
6 апреля 2024, 19:57
Кому бы было хорошо? Поясните пожалуйста. А ещё поясните, как же он смог один это сделать? У него целая администрация была, которая дружно помогала это делать. Прокуратура и прочие органы, где в это время были? Он ведь не банан с прилавка стащил, а много лет как вы выразились «воровал из бюджета». Я лично не против, что бы он ответил, только вместе с дяденьками и тетеньками, которые этому способствовали. Кажется это называется «группа лиц по предварительному сговору». А эта группа лиц, заметьте до сих пор на должностях сидит и ждёт новых указаний, в чьих интересах глаза закрыть на закон
Гость
6 апреля 2024, 17:39
Тут опять комедия в новостях: "Выяснилось, почему «АвтоВАЗ» не разрабатывает собственную автоматическую коробку передач" "«АвтоВАЗ» отказался от разработки автоматической трансмиссии из-за отсутствия опыта" Отсутствия опыта говорите, патриоты скажут - "ну да, много денег надо в разработку же вложить, откуда их взять, времена тяжелые" Тогда я вам напомню отрывки из "Важных историй ": "Фирма жены Чемезова 10 лет делала коробку-автомат за сотни миллионов" 2005: Разработкой и организацией производства российской автоматической коробки передач для легковушек занялась малоизвестная компания «Кате». Ее основным владельцем (70%) была Екатерина Игнатова, вторая жена давнего сослуживца Путина по КГБ Сергея Чемезова. 2006: «Кате» объявила о строительстве завода в Калининграде. В 2007 году он должен был выйти на проектную мощность с производительностью 260 тысяч коробок в год. «Обещали, что коробки-автоматы появятся уже в конце 2006 года. Потом — в 2007, потом — в 2008 году. На это затратили более 500 млн рублей», — говорит бывший заместитель главного инженера Управления техобслуживания «АвтоВАЗа» Юрий Целиков. Выручка «Кате» в 2020 году впервые перевалила за 1 млрд рублей. Супруга Чемезова Екатерина Игнатова входит в списки самых богатых женщин. Ее годовой доход, согласно декларации мужа за 2019 год, — 1,5 млрд рублей. Сотни миллионов вложили, владелица стала миллиардером, коробки
Гость
6 апреля 2024, 17:24
почему, интересно, рассмотрит жалобу председатель Центрального суда? такие жалобы вообще-то рассматривает областной суд.
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Решение принято, "Макфы" не будет. Какое именно при этом произойдет юридическое крючкотворство, значения не имеет.
Гость
6 апреля 2024, 19:12
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Решение принято, "Макфы" не будет. Какое именно при этом произойдет юридическое крючкотворство, значения не имеет.
Гость, согласна, но тем не менее...
Гость
6 апреля 2024, 22:05
Иск в Центральном суде, туда и жалобу накатали. При чем тут областной?
Гость
6 апреля 2024, 17:15
хоть кто будет. лишь бы бабло заработанное в России на Запад не выводили
Гость
6 апреля 2024, 17:19
Для тебя непосильно понять, что после уплаты всех обязательств (зарплата, расчеты, налоги, коммуналка и т.д.) собственник бизнеса имеет право делать со своей прибылью всё что хочет, в том числе переводить в любую страну. Это основа предпринимательства во всем мире.
Гость
6 апреля 2024, 17:36
Гость
6 апреля 2024, 17:19
Для тебя непосильно понять, что после уплаты всех обязательств (зарплата, расчеты, налоги, коммуналка и т.д.) собственник бизнеса имеет право делать со своей прибылью всё что хочет, в том числе переводить в любую страну. Это основа предпринимательства во всем мире.
Вы не сказали главного, почему они так делают, наверное условия удовлетворяют.
Гость
6 апреля 2024, 23:35
Гость
6 апреля 2024, 17:19
Для тебя непосильно понять, что после уплаты всех обязательств (зарплата, расчеты, налоги, коммуналка и т.д.) собственник бизнеса имеет право делать со своей прибылью всё что хочет, в том числе переводить в любую страну. Это основа предпринимательства во всем мире.
А для тебя непосильно понять что в любой стране крайне негативно относятся к выводу средств за границу, вместо того чтобы их вкладывать в свою страну?
Гость
6 апреля 2024, 17:14
В ГП есть порядочные?
Гость
6 апреля 2024, 17:15
В сериале "Прокурорская проверка" два прокурора очень порядочные. Правда, клоуны какие-то оба.
Гость
6 апреля 2024, 17:11
87,28 % Стабильность, когда будет 100% заживем тогда,надо чтобы все проголосовали все планетой.
Гость
6 апреля 2024, 17:09
Гойда Маратовна где?❓
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Геленджик
Гость
6 апреля 2024, 17:27
Гойдует тихонечко 😎
Гость
6 апреля 2024, 17:28
Савитарка она однако 🏥
Гость
6 апреля 2024, 17:06
Сталинские времена наступили.🔥
Гость
6 апреля 2024, 17:06
Красота среди бегущих))) первых нет и отстающих))) кто на очереди ?
Гость
6 апреля 2024, 18:40
Ты
Гость
6 апреля 2024, 17:03
Сбудутся чаяния народа. Не останется ничего, кроме государства. При котором, если кто забыл, натурально жрать было нечего.
Гость
6 апреля 2024, 17:02
Такой бизнесмен. Он и в Англии хлебный бизнес раскрутит .
Гость
6 апреля 2024, 17:07
Как бы его не раскрутили 😁
Гость
6 апреля 2024, 17:19
Станет губером, разворует казну и раскрутит)))
Гость
6 апреля 2024, 18:08
Гость
6 апреля 2024, 17:07
Как бы его не раскрутили 😁
Юревич объявлен в розыск с 2017 года
Гость
6 апреля 2024, 17:01
Он в розыске ???
Гость
6 апреля 2024, 17:08
да
Гость
6 апреля 2024, 17:00
похоже, бесполезно. Но юристам надо что-то делать
Гость
6 апреля 2024, 23:47
Так им и сказать-то нечего даже. Тут и ежу понятно что собственность и активы переписаны на родственников с целью сокрытия доходов, как это часто бывает. Пусть теперь объяснят откуда у пенсионеров куча денег, акций и тд. появилась?
Гость
6 апреля 2024, 16:57
После этого судилища, инвесторы так и кинутся в Россию свои деньги вкладывать
Гость
6 апреля 2024, 17:21
Если ты не заметил, то уже третий год, как инвесторов нет.
Гость
6 апреля 2024, 16:54
Есть шансы на реальное обжалование? Есть право на обжалование. Но вот толк от него какой? Хотят до верховного дойти?
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2024, 17:03
Верховный--это который главнокомандующий?
Гость
6 апреля 2024, 17:14
6 апреля 2024, 17:03
Верховный--это который главнокомандующий?
Это который суд
Гость
6 апреля 2024, 16:51
Интересно, кто будет новый собственник и кого с собой приведет на замену руководства.
Гость
6 апреля 2024, 17:06
Не меньше генерала из трех букв.
Гость
6 апреля 2024, 17:31
Гость
6 апреля 2024, 17:06
Не меньше генерала из трех букв.
Ким ? Ын 😂
Гость
6 апреля 2024, 23:42
Какого руководства? Директора, если предприятие приносит хороший доход, зачем менять? он наемный работник и никакого отношения к клану,наверняка, не имеет.
Гость
6 апреля 2024, 16:45
Чем дальше тем страшнее
Гость
8 апреля 2024, 23:20
Тебе то, что изменится кто собственник у Макфы?
Гость
6 апреля 2024, 16:45
100 триллионов , надо же такую сумму нарисовать
Гость