RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
248 комментариев к публикации

«Это чистейшая мафия»: депутат Хамзаев заявил, что надо забрать у Юревича макаронный и хлебный бизнесы

Почему всякие московские щеглы , которые никогда не были в Челябинске, сейчас несут такое в массы?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 14:54
Они считают то за МКАДом жизни нет, только немытые аборигены в ушанках с балалайками и медведями.
Гость
15 апреля, 14:58
А чего ты так разнервничался?
так ему перепадет с распила
Гость
15 апреля, 14:59
АСКО уничтожили, Макфу хотят уничтожить. Москвичи опять тянут свои холодные потные ручки в регионы.
Гость
15 апреля, 17:03
АСКО центро банк уличил в махинациях причём справедливо. ботяра вертолётный.
15 апреля, 17:54
Гость
15 апреля, 17:03
АСКО центро банк уличил в махинациях причём справедливо. ботяра вертолётный.
единственная страховая, которая нормально платила. Сам ты ботяра!
Гость
15 апреля, 17:56
Гость
15 апреля, 17:03
АСКО центро банк уличил в махинациях причём справедливо. ботяра вертолётный.
Никаких махинаций не было у АСКО, внимательно ознакомьтесь с архивными данными.
Гость
15 апреля, 14:51
Пусть хамзаев этот расскажет как борется с коррупцией за 700 тыщ государственных рубликов + льготы, какие результаты работы у хамзаева?
Гость
15 апреля, 15:15
А давайте проверим товарища Хамзаева на соответствие доходов расходам? И от какой партии то этот депутатик?
Гость
15 апреля, 15:45
И на финансирование терроризма!
Гость
15 апреля, 16:57
Хорошо, давайте. Проверяй.
Гость
15 апреля, 20:09
кишлак его партия
Гость
15 апреля, 14:49
Этот то куда? "Понятно, что он губернаторской деятельностью не занимался." - хамзаев этот и в Челябинске то не был, а ему ПОНЯТНО, чем Юревич занимался, а чем нет.)) Ну клоуны ей-богу, устроили маппет-шоу, на кого рассчитана эта бездарная постановка?
Гость
15 апреля, 14:58
на 87% электората, и ведь схавают всё это...
Гость
15 апреля, 14:35
Правильно. Отобрать. И отдать вот таким Бийсултанам бородатым. Возможно, так и произойдет, если более близкие друзья несмываемого не подсуетятся.
Гость
15 апреля, 15:42
Так в прошлом году часть "Данона" отдали бородатой девочке из родни кадырова. Просто так. Чиста пабратски.
Гость
15 апреля, 14:57
Ещё один Шариков.
Гость
15 апреля, 15:20
Кто то так хочет растоптать Юревича. Явно это заказной эфир, собрались одни сплетники, ни о чём важном.
15 апреля, 16:15
Шоу Малахова. Вы чего ждали?
Гость
15 апреля, 23:10
+
15 апреля, 17:52
а самого Хамзаева никто проверять не пробовал? а то прям лицо такое честное
Гость
15 апреля, 14:38
Страна скоро будет как Беларусь, где весь бизнес контролирует Лукашенко , а кто не согласен либо в тюрьме либо бесследно исчезают
Гость
15 апреля, 16:51
По российским легендам в Беларуси всё качественное, по старым советским ГОСТам, все граждане счастливчики, поют себе мотивчики, и эти все мотивчики об острове родном.
Гость
15 апреля, 19:34
Гость
15 апреля, 16:51
По российским легендам в Беларуси всё качественное, по старым советским ГОСТам, все граждане счастливчики, поют себе мотивчики, и эти все мотивчики об острове родном.
Особенно хороши белорусские креветки, лосось и лимоны.
Гость
15 апреля, 19:40
Батьку не трожь.
Гость
15 апреля, 14:54
Когда все автопроизводители (Тойота, Фольксваген и другие) побросали свои заводы и ушли, Симоньян выступала, что всё отлично, туда им и дорога, заводы достанутся нам, там всё налажено, оборудование осталось, только кнопки нажимай. Два с лишним года прошло, как эти заводы достались государству. Где результат?
Гость
15 апреля, 15:27
И ведь не ответит за свой базар
Гость
15 апреля, 16:30
Результат - китайский "Москвич" Шильдик переклеил, х2 в цене сделал
Гость
15 апреля, 16:50
Гость
15 апреля, 16:30
Результат - китайский "Москвич" Шильдик переклеил, х2 в цене сделал
Нее. Китайский Москвич - это именно цех по переклейке шильдиков. А профессиональная русская Симоньян. Как. Обычно. Выделяя. Каждое. Слово. Своим. Томным. Полушёпотом. Рассказывала, что вот они, готовые заводы, которые сделают машины с нуля. Ну чего там, ну заводы, мы в паузе обсудили.
Гость
15 апреля, 14:59
Люди, земляки, вы посмотрите какую кампанию развернули против Юревича. А знаете почему? Потому что народ, простые горожане за него. До сих пор его вспоминают.
Гость
15 апреля, 15:01
👍
Гость
15 апреля, 15:37
Тебе кто такую бредятину напел, что народ за этого вора?
Гость
15 апреля, 15:40
За него только проплаченные боты. Такие домишки только негодование у людей вызывают.
15 апреля, 20:54
СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - А КТО БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ КОГДА МИША РУЛИЛ В ОБЛАСТИ ...? НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ..? КТО ЕГО ЛУЧШИМ ГУБЕРНАТОРОМ НАЗЫВАЛ ?? КТО МЕДАЛИ ВЕШАЛ И ОРДЕНА РАЗДАВАЛ... УЖ НЕ ВМЕСТЕ ЛИ ОНИ ВСЕ БЫЛИ НА ТОТ МОМЕНТ ..??
Гость
15 апреля, 15:13
Этот вот Бийсултан, он откуда сам то? Судя по высказываниям, очень ценный специалист, все отобрать и поделить.
Гость
15 апреля, 15:17
Кто этот депутат? Лично что он хорошего сделал для благо страны? В депутаты идут обогащаться заботясь о своём кармане, но никак служить на благо России. Позорище!
Гость
15 апреля, 17:00
Ничего не сделал. А кстати. Напомни-ка, что хорошего сделал на благо страны Юревич, когда после губернаторства его отправили депутатом в Госдуму. Может, законопроект какой-нибудь предложил, улучшающий жизнь? Может, наоборот - раскритиковал какой-нибудь закон, ухудшающий жизнь? Ну хоть раз он там хотя бы выступил с трибуны или с места?
Гость
15 апреля, 18:43
+1000
Гость
15 апреля, 21:26
Гость
15 апреля, 17:00
Ничего не сделал. А кстати. Напомни-ка, что хорошего сделал на благо страны Юревич, когда после губернаторства его отправили депутатом в Госдуму. Может, законопроект какой-нибудь предложил, улучшающий жизнь? Может, наоборот - раскритиковал какой-нибудь закон, ухудшающий жизнь? Ну хоть раз он там хотя бы выступил с трибуны или с места?
вредные предприятия ВЫЛЕТЕЛИ в соторону горизонта этнических опг не было преступность вся была прибита наглухо продолжать?
Гость
15 апреля, 15:51
МЕРЗКИЙ ТИПОК.. ПРИСТРОИЛ ЗАД В ГОС ДУМУ И ТЕПЕРЬ МЫЧИТ...
15 апреля, 17:33
Юревич вор? Вор. За воровство нужно отвечать? Нужно. Пусть отвечает. Это касается и Дубровского, и всех прочих жуликов и воров при власти. То, что Дубровский до сих пор не сидит, не отменяет того, что Юревич должен быть наказан.
Гость
15 апреля, 17:43
Наказан должен быть По Закону должен быть наказан а не грабь награбленное....
16 апреля, 16:15
че все расчет окончен?
16 апреля, 18:12
16 апреля, 16:15
че все расчет окончен?
тухон, добавь, гунявый
Гость
15 апреля, 16:40
Юревич был лучший мэр и губер. Вообще Президент как то поставил нам Дубровского, который проворовался и убил город. Так вот с Дубровского никакого спроса нет и гарант не отвечает за него, хотя именно его недоработка. Юревич же был избран народом. Он может и воровал, но город процветал. Дубровский же и деньги украл и город испоганил. А Текслер вообще полный ноль, где он? кто последний раз и когда про него слышал? Он с котовой в дубаях тусуется наверно?
Гость
15 апреля, 16:47
Жалельщики Юревича, вперёд за ним в Великобританию !
Гость
15 апреля, 17:06
Вы утомили своими городскими легендами. Юревич НИКОГДА не избирался как губернатор - только как мэр. А Дубровский через выборы прошёл. А Текслер - не Юревич, это да. Не пиарится по любому поводу. Не выдаёт идиотские перформансы вроде поиска гранаты на участках неугодных (вроде Тартаковского) и переноса автовокзалов "для удобства".
Гость
15 апреля, 17:09
Так в каком месте город процветал, газотролль? А если воровал, то должен в тюрьме сидеть, не?
Гость
15 апреля, 14:37
Кто же этот злопыхатель который хочет бизнес Юрьевича отжать , такое количество людей участвует в массовке все участвуют в театральной постановке за справедливость
Гость
15 апреля, 14:52
Дети московских вельмож подросли..ну точнее питерских может?
16 апреля, 15:42
Бийсултан Хамзаев - самый честный человек:)
Гость
15 апреля, 14:58
ЧЭМК уже перенесли или ещё нет?
Гость
15 апреля, 17:45
если чэмк, то это не обязательно там где трава растёт, ну т.е. где трава растёт это не обязательно деревья.... доступно?
Гость
15 апреля, 18:28
А кто там у нас обнимался как то после выборов губернатора? Не Текслер ли с собственником завода? Друзья же были? А сейчас что, уже нет? Накинулись на Юрьевича, а после него и губернаторов то нормальных не было и нет, один ходил, ни рыба ни мясо, с миллиардами уехал по тихому в другую страну и живёт себе, другой такой же, мигрантами заполонил весь город, и всё хорошо у нас..
Гость
15 апреля, 19:35
Гость
15 апреля, 18:28
А кто там у нас обнимался как то после выборов губернатора? Не Текслер ли с собственником завода? Друзья же были? А сейчас что, уже нет? Накинулись на Юрьевича, а после него и губернаторов то нормальных не было и нет, один ходил, ни рыба ни мясо, с миллиардами уехал по тихому в другую страну и живёт себе, другой такой же, мигрантами заполонил весь город, и всё хорошо у нас..
Да кто такой-то этот загадочный Юрьевич?!
Гость
15 апреля, 15:48
6 сентября 2019 года лидер движения Султан Хамзаев, во время обсуждения идеи о повышении минимального возраста для покупки алкоголя, устроил скандал в прямом эфире программы «Место встречи» на телеканале НТВ. Он оскорблял присутствующих, едва не избил ведущего Андрея Норкина и сломал дорогую аппаратуру. Был выведен охраной из студии
Гость
15 апреля, 15:56
Ну так обезьяна и есть.
Гость
15 апреля, 17:00
Гость
15 апреля, 15:56
Ну так обезьяна и есть.
Почему? Втащить Норкину - это разве что-то плохое?
Гость
15 апреля, 21:28
изделие
Гость
15 апреля, 15:02
Почему он не на сво?
Гость
15 апреля, 15:52
Геев не берут жи
Гость
15 апреля, 14:50
Миша и К нужно в этом году сорвать посевную. Всего на пару месяцев уйти в ступор. Пусть сеют хлеб те кто национализируют... в июле сеют.
Гость
15 апреля, 21:27
а с диверсантами и саботажниками-по законам военного времени, без суда и следствия.
Гость
15 апреля, 22:30
Гость
15 апреля, 21:27
а с диверсантами и саботажниками-по законам военного времени, без суда и следствия.
А у нас военное время?
Гость
16 апреля, 17:21
Гость
15 апреля, 22:30
А у нас военное время?
а кто не в курсе, организовать экскурсию с выездом на Украину, с вещами.
Гость
15 апреля, 15:17
И что, потом отдать этому бородатому? А не подавится?
Гость
15 апреля, 14:41
И Колесникова бы пошерстить...ах да, это же другое
Гость
15 апреля, 19:38
Там была территория, поросшая кустами, покосившиеся корпуса и отсутствие технологий. И вот эти развалины Юревич превратил в ведущую в отрасли компанию не РФ, а мира. Входит в мировую пятерку компаний, производящих макароны. То есть, управленцев такого уровня как Юревич в РФ скорее всего больше нет ни одного. Сейчас у него все это отбирают «государству». Будет, видимо, какое-нибудь Министерство макаронной промышленности РФ или государственная корпорация Росмакарона. А на выходе останутся в единственном числе какие-нибудь совковые "рожки", из которых при варке получается клейстер для обоев. Прямой дорогой назад в СССР.
Гость
15 апреля, 20:32
Гость, за чей счет был банкет?
Гость
15 апреля, 20:48
Гость
15 апреля, 20:32
Гость, за чей счет был банкет?
За твой, конечно же. Обнесли и обделили.
Гость
15 апреля, 15:54
одни умеют складывать и умножать, а другие - делить и отнимать.
Гость
15 апреля, 23:21
Газолед не исключение воровал, делил, отнимал.
Гость
15 апреля, 16:22
Макфа была развита до Губернаторства
Гость
15 апреля, 17:06
При мэрстве. Да, газовертоботяра.
Гость
15 апреля, 21:46
Михаил Валерьевич Юревич - наш губернатор!
Гость
15 апреля, 23:24
Ваш газотролль, но не наш.
Гость
15 апреля, 15:22
Забрать и тэйпу Хамзаева подарить )))))
Гость
15 апреля, 15:49
Полная чушь которая малахоы несет с тв
Гость
15 апреля, 16:26
прокуратура и суд разберутся с юревичем и без хамзаева как нибудь. а вот к хамзаеву вопросики: почему, он будучи членом комитета по противодействию корррупции, не с белоусовым, тоже хозяином макфы, в гос думе боролся, а ходит по различным шоу, озвучивает какие то безумные, заведомо непроходные законопроекты. у него то когда время в думе работать?
Гость
15 апреля, 15:58
Противно было смотреть это Шапито по ТВ. Сейчас всех собак на Юревича повесят, будто он один единственный такой вор. А остальные что, где, все попрятались? Нашли мальчика для битья. Юревич был хороший руководитель, может, как человек нет, но это меня и большинства не касается.
Гость
15 апреля, 19:37
И как мужчина. Волочкова подтвердит.
Гость
15 апреля, 21:27
ой как он ругался... стаканы звенели... чо тиранозавр!!!
Гость
15 апреля, 20:49
Шоу Малахова полная чуш ! При Юревичи город начал процветать и улучшаться , а про бронированную бмв так это Дубровский покупал! Писаренко пусть лучше про своего соотечественника раскажет про Дубровского! Вся передача сплошная КЛЕВЕТА!!!
Гость
16 апреля, 11:18
Опять газотроллиха свою мантру повторяет. Город процветал, только в твоем воспаленном мозге, не более.
Гость
16 апреля, 07:43
Юревича в губернаторы Челябинской области!
Гость
16 апреля, 09:49
Ну иди, двигай. Как раз выборы осенью.
Гость
15 апреля, 15:46
А Равис когда???
Гость
15 апреля, 15:48
Ну тогда он с пониманием отнесётся - когда у него всё заберут.....
Гость
15 апреля, 16:35
Угу. И отдать их Хамзаеву лично?
Гость
15 апреля, 16:50
Хамзаев забывает, что если просто так можно отобрать у одного, то потом просто так можно отобрать и у другого, того же Хамзаева…
Гость
16 апреля, 07:49
Про Дубровского передачу Малахову надо срочно сделать, более интересно будет, и Хамзаев пусть прокомментирует кто, как и за какие услуги отпустил Дубровского заграницу. Вот где мафия то будет.
Гость
15 апреля, 19:43
Юревич! Лучший губернатор, когда-либо руководивший Челябинской областью!!!
Гость
15 апреля, 23:10
задолбал ты со своим проходимцем.
Гость
16 апреля, 11:18
Не трепись, газотроллиха.
Гость
15 апреля, 14:48
У Юревича забрать и хамзе отдать.
Гость
15 апреля, 21:29
не потянет-ТАМ ДУМАТЬ НАДЬ...
Гость
15 апреля, 17:36
Почему постоянно забывают, чьим протеже был Юревич, Вайнштейнов тоже всего лишить и на историческую родину выслать.
Гость
15 апреля, 19:14
А у тебя отобрать квартиру. И на конюшне выпороть.
Гость
15 апреля, 19:37
И мительманов туда же...
Гость
27 апреля, 01:45
Неприкасаемые Ванштейны , Крикуны, Ваганов (и его предшественник Котов?) Сосновский район превратили в своё барское поместье , а граждан РФ - в своих крепостных холопов? Мэру Челябинска сочувствую. Она то знает, кто в городе и в регионе хозяин ?
Гость
15 апреля, 16:00
Вот прицепились то к Юревичу...продукция качественная, цена на уровне конкурентов...да и на дорогах при нем не было ям в которых машину по пороги скрывает
Гость
16 апреля, 09:51
Ямы Дубровский выкопал?
Гость
16 апреля, 11:19
Качество 💩.
Гость
15 апреля, 19:20
Ну так то продукция от Макфы очень даже неплохая, а хлеб от Первого, только их продукцию и покупаем, вкусный хлеб, булочки, работает же предприятие, налоги платят, что ещё надо?
Гость
16 апреля, 09:52
Что надо, что надо... ВСЁ.
Гость
16 апреля, 11:22
Я вот это 💩 не покупаю)
Гость
15 апреля, 17:45
Все чиновники воруют миллиардами, у всех дети живут в Европе и сша, но прицепились именно к Юревичу, к лучшему губернатору, который из нашей области хотел сделать конфетку и делал, экология была в норме при нем, и что стало когда он уехал? Сразу же стали смог, грязь, пыль, вонь и до сих пор все это есть, благоустройства ноль за эти годы после него. Юревич работал и город был в порядке
15 апреля, 20:29
Гость, не старайся, Газолёд тебе больше не заплатит.
Гость
15 апреля, 21:43
+100!
16 апреля, 18:13
Гость, ещё бы не воровал - вообще цены бы не было
Гость
15 апреля, 15:28
Он в одной школе с Юревичем учился. Наверно Мишка его в туалете частенько обижал, вот он желчью и исходит теперь.
Гость
15 апреля, 19:48
Он не только его в туалете "обижал", но и частенько за школой. А тому видать очень нравилось.
Гость
15 апреля, 16:30
А нынешний вице-губернатор Евдокимов разве не из этой шайки? Почему никто не сказал на передаче, как он со своим држком уфимцевым выживали сотрудников администрации губернатора и правительства из команды Петра Ивановича Сумина?
Гость
15 апреля, 17:04
У него задняя калитка на распашку всем.
Гость
16 апреля, 08:46
Правильно! Отобрать Юревича и отдать Хазаеву.
Гость
16 апреля, 08:54
как кончатся деньги газалёда так и кончатся коменты типа : Юревича в президенты. Он лучший. Уржака.