RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

штиль.

745мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Балерина Волочкова призналась, что экс-губернатор Юревич за ней ухаживал

15 апреля 2024, 14:33
Гость
Гость
27 июля 2024, 14:27
Незачод, без фирменной раскоряки нет веры в её слова
Гость
7 мая 2024, 14:18
В области такие Волочковы в Тюбуке живут в столовых. Проезжал в Ебург, остановился, так официантка такое начала рассказывать моей жене, что и сам поверил🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2024, 18:12
Я конечно не защищаю, бывшего мэра нашего города Челябинска, но что же сейчас, так все обливают Юревича, а раньше все молчали, но какие развязки дорог сделал он для Челябинска, а какая продукция Макфа- высшего качества, восстребованая во всех уголках нашей страны, да и многое другое, а вот что сделал бывший мэр из Магнитки; ободрал всю Челябинскую область, и оставил после себя мусор и грязь, и уматал за кардон, с награблеными деньгами нашего города Челябинска, и живет там припиваючи и в ус не дует...
Гость
22 апреля 2024, 10:31
А почему Вы сомневаетесь в ее балетных данных. В свое время она действительно была труженица, но испортили (как и многих)-деньги
Гость
18 апреля 2024, 12:36
Вот не смотрела Малахова, всегда его считала бульварной прессой, так и есть! Наскребои по сусекам все слухи и помои и выбросили в эфир, не проверив достоверность. Волочкова то притащили для рейтинга или она заплатила чтобы засветиться на Россия-1?
Гость
18 апреля 2024, 12:27
Оказывается он еще и лошадей любил....
Гость
16 апреля 2024, 22:05
Не трогайте Юрьевича, нам пансионерам он макароны давал по 5 кг перед выборами, чтоб мы за него голосовали.
Гость
16 апреля 2024, 18:29
Один из самых смешных моментов в позорном шоу Малахова,это про "балерину"))) Вряд ли Юревич покушался на роман с этой дамой, с ней по приговору суда нормальный мужчина никаких дел иметь не захочет,а уж соблазнять и ухаживать,это фантазии Волочковой,ну,мечтает тетенька...алкоголь такой затейник...А уж про фото "ню" Юревича в передаче,это полное днище,хотя...сам-то Малахов ростом метр в прыжке,поди что обзавидовался статям Юревича,не смог не показать фото.
Гость
16 апреля 2024, 16:37
В чем то мне жаль Юревича. Если бы не наше беззаконие и коррупция, может он бы и не пошел во власть, да, не было бы такой недвижимости и макфу бы не модернизировал так быстро, а постепенно и детям бы досталось ее еще совершенствовать, зато было бы все у него в руках. И было бы по-настоящему семейное предприятие, а в данном случае вышло как у бандитов и наркоманов: жизнь красивая, но короткая.
Гость
16 апреля 2024, 17:26
Дети Юревича могут сказать папке только спасибо, что не смог сохранить такую фабрику. Ведь в 90-е Мише выпал шанс и судьба одному из 146 миллионов людей. Там плюс минус было все законно и по тем меркам правильно, когда он смог взять бедные производства. Но здесь важно еще уровень образования и культуры, что у Юревича не было. Он в нулевых решил, что без власти нельзя сделать предприятие даже федерального значения. И поэтому пошел во власть, да, сделал он предприятие не только федеральным, а транснациональным, но конечно без бюджетных денег развить до гигантских масштабов уже в 10-е было бы невозможно. Но возможно все, если бы он был не при власти и у него не было бы соблазна иметь трк, кучу ком недвижимости и макфа в 20-е была бы уже такая какая она есть сейчас. Но тогда бы на Юревича никто и слова бы поднять не смог, что он, что-то украл, так как был бы просто бизнесменом. И только не нужно говорить, что фсб и так бы отжало его бизнес, неправда это сильный резонанс, чтоб у бизнесмена не примазанного к власти, что-то можно было бы отжать. Вот такие пироги Михаил Валерьевич. Имеете то, сто заслужили!!! Повторюсь, в чем-то мне жаль Юревича.
Гость
16 апреля 2024, 15:48
Малахов даёт Волочковой заработок, не более того. Приличные передачи с ней не снимают
Гость
16 апреля 2024, 15:46
Женщина осталась без средств к существованию. Зарабатывает как может. Умные понимают, дураки радуются
Гость
16 апреля 2024, 12:12
Найдите первую жену - она вам такое расскажет
Гость
16 апреля 2024, 10:38
Мдаааа, не получилось у малахова очернить Юревича!
Гость
16 апреля 2024, 11:43
Это ты сама себя утешаешь?
Гость
16 апреля 2024, 10:32
А эта "прости господи" как тут появилась?
Гость
16 апреля 2024, 10:06
Она подумала: не нужна мне интрижка, он подумал: я столько не выпью.
Гость
16 апреля 2024, 09:00
что за лошадь?
Гость
16 апреля 2024, 08:49
Брешет))
Гость
16 апреля 2024, 08:48
Скотовозка, достойная машина.
Гость
16 апреля 2024, 07:41
Ничего непонятно. Его ловят или как???
Гость
16 апреля 2024, 03:44
И что тут такого ,я вот в Редисон работаю у меня напарник ,Димка Расторгуев цветы Надежде Бабкиной подарил ,что про него тоже напишите или только про Юрьевича.
Гость
16 апреля 2024, 11:44
А кто этот юрьевич?
Гость
16 апреля 2024, 00:30
😅Волочкова и на Мише решила дешево пропиариться, примазаться к миллиардам😆. Да не учла, что машиной и цветами обеспечили на концерте чтоб не стремно было из зала с пустыми руками уходить. Вообразила себя желанной юной девой, вся страна от смеха давится.
Гость
15 апреля 2024, 23:55
Белая горячка чтоли у нее уже???
Гость
15 апреля 2024, 23:36
ЗА ДЕНЬГИ--ДА!!! ВОТ И ВСË ТВ!!!
Гость
15 апреля 2024, 23:10
От Писаренко вообще неожиданно , во времена Юревича со своей командой поднялись , а теперь полоскает его , видимо с деньгами худо совсем. Так и не понял, где канат , а где веревка…
Гость
15 апреля 2024, 22:17
газолёд тролей нагнал, готовился, пиарщик вертолётный.
Гость
15 апреля 2024, 22:11
Купите в свой "музей" фрагмент туалетной бумаги с "изделиями" сволочковой.
Гость
15 апреля 2024, 22:00
Она закодировалась уже от водки или нет?
Гость
15 апреля 2024, 23:07
От водки закодировалась , только винище бухает теперь 😁
Гость
15 апреля 2024, 21:50
Юревич создал себе империю для выкачивания денег, устраняя на своем пути всех неугодных. Превратил Челябинск в город 4-х метровых пеньков и маршруток с иностранными водителями ( один такой даже умудрился опрокинуть маршрутку в Шершневское водохранилище). Жил в свое удовольствие, тратя огромные бюджетные деньги на себя любимого. Один только вертолет-370 миллионов+60 миллионов на обслуживание вертолета+ 60 миллионов на личную охрану ежегодно.Только с "дорожной революции" украл 3 миллиарда. А вам ( тому кто ему благодарен) бросал косточки с барского стола , вы и рады , молитесь на него и восхваляете. Вас обобрали , а вы все просите -вернись Миша. Думаете, что во время губернаторства мало заработал, хотите чтобы вернулся в Челябинск еще заработать. Так зачем ждать, когда Миша вернется -отправьте уже иму свои деньги в Лондон.
Гость
15 апреля 2024, 21:25
А при Юревиче такого не было (новостей таких не было))))
Гость
15 апреля 2024, 21:17
Миша конь 🐎, а Волочкова свинья 🐖.
Гость
16 апреля 2024, 11:45
Газолед кабан-бородавочник)
Гость
15 апреля 2024, 21:14
Может она Тефтелева спутала с Юревичем?
Гость
15 апреля 2024, 21:04
Михаил вернись.
Гость
15 апреля 2024, 20:27
Фу..то Волочкова...то мальчики...
Гость
15 апреля 2024, 20:25
Все было наоборот, она просила, его стошнило!
Гость
15 апреля 2024, 21:04
🤣👍
Гость
15 апреля 2024, 21:39
😁😁😁
Гость
15 апреля 2024, 20:25
Мительман тоже дарил Фриске...
Гость
15 апреля 2024, 22:14
И даже Собчачке (фу)
Гость
15 апреля 2024, 20:17
У престарелой женщины лёгкого поведения нет права осуждать других.
Гость
15 апреля 2024, 19:16
Походу пропаганда сломалась. Уже даже не стараются сочинять.
Гость
15 апреля 2024, 18:58
Стесняюсь спросить а ктот президентом был когда Миша руководил? Моё мнение со старшего и спрос. И вообще а где были всё это время силовики..? Неужели в доле?
Гость
15 апреля 2024, 20:16
Тощнооо
Гость
16 апреля 2024, 06:47
Он же не знал, что Макфа - это Юревич. Откуда ему было это знать? В Кремле же никто и никогда бизнес на родственников не записывал. А тут такая афера со стороны Юревича. До чего ж додумался?!
Гость
15 апреля 2024, 18:29
Не передача,а собрали все ,что можно. Аж противно было смотреть... А на самом деле, Челябинск ( большинство )до сих пор любит Юревича и вспоминает добрым словом Миша! Мы с тобой
Гость
15 апреля 2024, 23:39
Кто тебе такую бредятину напел, газотроллиха? Ты лично всех опрашивала или так лужу газифицируешь?
Гость
15 апреля 2024, 18:15
Обложили со всех сторон и вор то он, и только грабил,ни одного доброго слова.А жители нашего города только его и вспоминают добрым словом и просят его вернуться,При нём такого бардака,что у нас сейчас в городе творится не было!Заказной эфир с Малаховым !!!
Гость
15 апреля 2024, 23:38
Какие жители его добрым словом вспоминают? Ты бредишь? Если только макфята и престарелые бабы.
Гость
15 апреля 2024, 18:03
Глупая
Гость
15 апреля 2024, 17:49
Было время, немало дечонок в сауне на макфе побывало, он вечера своим компаньонам и друзьям там устраивал, расвлекались по полной, всё на вечеринке было общее.
Гость
15 апреля 2024, 21:07
Они макароны на макаронах там спали и макаронами укрывались 🤣👍
Гость
15 апреля 2024, 23:49
Не девчонок, но мальчонок...
Гость
16 апреля 2024, 08:33
Гость
15 апреля 2024, 23:49
Не девчонок, но мальчонок...
мальчонок тоже бывала, всеядный он!
Гость
15 апреля 2024, 17:44
Все чиновники воруют миллиардами, у всех дети живут в Европе и сша, но прицепились именно к Юревичу, к лучшему губернатору, который из нашей области хотел сделать конфетку и делал, экология была в норме при нем, и что стало когда он уехал? Сразу же стали смог, грязь, пыль, вонь и до сих пор все это есть, благоустройства ноль за эти годы после него
Гость
15 апреля 2024, 18:08
То есть, если воруют все, то это автоматически оправдывает газольда?
Гость
16 апреля 2024, 10:35
А вот дятлов замчик сумина, теперь гражданин испании!!!!!
Гость
16 апреля 2024, 11:41
Точно, газотроллиха, такую конфетку сделал, из профицитной, дефицитную.
Гость
15 апреля 2024, 17:33
Юревич лучший Губер Челябинска,а это шоу позорище на всю страну
Гость
15 апреля 2024, 18:07
Лучший вор Челябинска, ты хотела сказать?
Гость
15 апреля 2024, 20:31
Гость
15 апреля 2024, 18:07
Лучший вор Челябинска, ты хотела сказать?
Ты можешь сейчас, назвав своё имя, сказать, что сейчас у власти честный человек?
Гость
15 апреля 2024, 23:36
Гость
15 апреля 2024, 20:31
Ты можешь сейчас, назвав своё имя, сказать, что сейчас у власти честный человек?
Тебя это трепать не должно. Честных у власти, скорее всего нет. Но это не оправдывает газольда.
Гость
15 апреля 2024, 17:11
В сауне все был журналисты омбудсмены и тд
Гость
15 апреля 2024, 17:10
Губернатор , воспитанный мужчина, уделил внимание московской даме, а она приняла внимание за ухаживание . И теперь о своей выдумке рассказывает на всю страну.
Гость
15 апреля 2024, 17:13
да, зачтено я её в сауне!!! кстати, так себе она - на один раз!
Гость
15 апреля 2024, 20:44
Да и старых он не любит
Гость
15 апреля 2024, 16:58
Фу, там пробу негде ставить!
Гость
15 апреля 2024, 16:58
волочкой что конец не понравился его: не сладкий, или толстый?
Гость
16 апреля 2024, 11:46
Вялый.
Гость