RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Суд приобщил еще 27 томов к делу об изъятии «Макфы» у семьи Юревича

7 мая 2024, 21:59
8 мая, 00:15
Интересно чем все закончиться..Если Макфа реально провинилась , мне кажется откупные не плохой вариант..вопрос в сумме..
по мне, так откупные - единственный вариант, иначе на корню загубят предприятие.
Гость
8 мая, 08:13
Зачем брать откупные если можно изъять всё?
Гость
8 мая, 08:14
по мне, так откупные - единственный вариант, иначе на корню загубят предприятие.
Пример приведи когда предприятие загубили.
8 мая, 15:40
Все отобрать и поделить. Абырвал.
Гость
7 мая, 22:26
а у меня налоговая незаконно сняла 3500 р. потом сказали что они ошиблись и деньги не вернули и всем пофиг. когда их судить начнут за воровство???
НИКОГДА, мне как ип налоговая выписала штраф за "непредоставление" документов, которые они "запрашивали" через почту рф еще до нового года, писем нет до сих пор и на почте говорят, что отправлений не было, а по закону о налогах, не волнует, получил ли ты письмо, оно считается полученным через 6 дней после "отправки", штрафы через ту же почту пришло уже 3. смех в том, что с 2мя контрагентами из 3х "запрашиваемых" я НИ РАЗУ НЕ РАБОТАЛ, но это тоже никого не волнует, ты должен был сказать, что не работал с ними! В налоговай сидят тетки, которые плевать хотели на все, они могут всех контрагентов проверяемого вам приписать, забыть отправить требование и штрафануть за каждого по 7,5к. каждый штраф по 7,5 к.
Гость
7 мая, 22:53
Всего 3500р и не лень об этом писать
Гость
7 мая, 23:27
Гость
7 мая, 22:53
Всего 3500р и не лень об этом писать
Даже смешно вам про суть писать, всё равно ничего не поймёте.
Гость
7 мая, 22:57
Объявление - « создадим проблемы , поможем их решить , делегируем нашего человека в руководство вашей фирмы , оформим на себя долю вашего предприятия , назначим ежемесячные отчисления в общак . КООП «Озеро»»
Гость
7 мая, 22:10
Фарс.
Гость
8 мая, 20:55
Разве можно договариваться там где гарантий быть не может?
Гость
7 мая, 22:42
Десять миллиардов для бюджета РЫ просто смешная сумма, мелочиться никто не будет. Это выплаты меньше чем за тысячу вернувшихся в ящиках.
Гость
7 мая, 23:24
Для бюджета Челябинска сумма - не плохая. Пускай кладет десятку на бочку и забирает свои макароны обратно. Я за выкуп отжатого имущества
Гость
7 мая, 23:28
Гость
7 мая, 23:24
Для бюджета Челябинска сумма - не плохая. Пускай кладет десятку на бочку и забирает свои макароны обратно. Я за выкуп отжатого имущества
Кому они нужны, когда вовины дружбаны глаз на бизнес положили.
Гость
8 мая, 07:56
Гость
7 мая, 23:24
Для бюджета Челябинска сумма - не плохая. Пускай кладет десятку на бочку и забирает свои макароны обратно. Я за выкуп отжатого имущества
А кто сказал что бюджету Челябинска достанутся деньги?
Гость
7 мая, 22:28
Судья Лисицын очень грамотный юрист, уважаю его. Вникает в детали каждого процесса, не даёт разводить балаган, понимает суть, его не проведешь, зрит в корень. Будете сейчас грязью поливать, даже читать не стану. Поставьте себя на его место для начала. Сложнейший процесс, изнурительный, 12 часов заседание шло, я за свою четверть века практики такого не встречала. Какое бы решение суд ни принял, даётся оно ему очень нелегко.
Гость
7 мая, 22:40
То, что он в обычных процессах грамотный - никто не спорит. Очевидно - идет давление сверху, и решение уже написано. Но, извините меня, закрывать глаза на очевидные косяки с извещением сторон - это дно. Даже тот же Лисицын в моей практике неоднократно откладывал заседания, поскольку не было сведений о вручении сторонам повесток. Если решили разыграть этот спектакль - то хотя бы соблюдайте ГПК РФ. А то получается очередная насмешка над правосудием
Гость
7 мая, 22:41
Да он бы и рад наверняка спрыгнуть с этого дела, не по Сеньке шапка, но кто ж ему разрешит…
Гость
7 мая, 22:43
Вы сомневаетесь что будет решение о полном удовлетворении иска? Судя по тому как идет процесс, резолютивка и мотивировка уже у него на компе готовы, даты нужные только поставить надо
Гость
7 мая, 23:19
Все - прекрасно и всем все нравится. В Калининской семье остались еще клопы жирные. Мительмана когда за жабры брать будут?
Гость
7 мая, 22:59
Ну вот, бедный город бедный город, а по факту Мекка алигархов... Столица капиталла Российского. Золотовалютный ларец страны. Восхищаюсь нашим городом и людьми, умеющим в нем зарабатывать миллиарды.
Гость
8 мая, 00:34
Зарабатывать ? 😏
Гость
8 мая, 07:51
Гость
8 мая, 00:34
Зарабатывать ? 😏
Ну, если в Вашем понимании "работа - это стучать молотком по железяке" и никак иначе, то Вам не понять ...
Гость
8 мая, 08:18
Правильно "ловить рыбку в мутной воде".
Гость
7 мая, 22:07
За 2023 год прибыль компании составляет — 3 598 154 000 ₽, выручка за 2023 год — 23 657 657 000 ₽. Размер уставного капитала АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МАКФА» — 14 000 000,00 ₽. Выручка на начало 2023 года составила 25 349 650 000 ₽, на конец — 23 657 657 000 ₽. Себестоимость продаж за 2023 год — 14 965 592 000 ₽.
Гость
8 мая, 08:19
Нам эти цифры ни о чем не говорят.
Гость
8 мая, 15:29
а откуда у них тогда 46 млрд на выкуп? наворовали?
Гость
7 мая, 22:52
Хлеб станет дешевле? Или подорожает?
Гость
8 мая, 01:32
Ровным счётом ничего не изменится. Есть Макфа, нет Макфы... Но, опять же, её ж никто закрывать не собирается. Как работала, так и будет работать.
Хлеб однозначно подорожает в след за ростом энергоносителей (электричество, газ, бензин, тепло...) планово и планомерно.
Гость
8 мая, 04:44
Там, вроде, иск на имущество 100 трл. руб, за фабрику маловато....Пусть собственники предприятия живут в России и, деньги не утекают в Лондон на закупку вооружения против нашей армии....Юревич пусть сам приедет в Челябинск, народ по нему соскучился, видимо...
Гость
8 мая, 08:19
Там не только фабрика фигурирует, один особняк в тарасовке сколько потянет!
Гость
8 мая, 00:48
Юден! КЕТ ЫМ!
Гость
8 мая, 05:34
Что за шутки?10млрд?всего?на дорожной революции было украдено столько же!плюс прошедшее время,прокрученные на много раз деньги!на мировую надо были идти,до того как обьявили в розыск еще!сейчас поздно уже!изымать полностью все надо у семейки этой!
Гость
8 мая, 06:18
Если бы ты, хоть одним глазком посмотрел на булочки начальницы цеха N2 первого хлебокомбината, то сразу бы понял, что надо продавать 3 билета в одни руки на ХА Трактор.
Гость
8 мая, 07:48
Было ночью виде'ние: адвоката и его жену лишат за наглость статуса, бывшие владельцы скоропостижно уйдут, сама Макфа сохранит свой профиль, будет перименована, и на долгие годы останется в структуре экономики России. Деньги, вывезенные бывшими владельцами в страны НАТО и Украину решением западных правосудий будут заморожены, а спустя десяток лет возвращены Российскому государству.
7 мая, 22:06
Не тут то было, ни кому уже ваши милиарды не нужны! Только деприватизация в пользу народа!
Гость
7 мая, 22:59
И фамилии этого народа мы все знаем !
конечно не нужны, а нужны помещения со станками, которые не работают
Гость
8 мая, 04:53
В пользу какого народа? Двух трёх человек?
Гость
8 мая, 05:46
Адвокаты не боятся открыто давать взятку суду в 10 млр.? Это что вообще происходит?
Гость
8 мая, 08:20
Взятки открыто не дают.
Это проект мирового соглашения, а не взятка
Гость
7 мая, 22:49
10 млрд на булочках? Это успех.
пойди да повтори, можешь не на булочках даже...
Гость
8 мая, 05:55
Я бы на месте судьи уже принял бы решение о высадке десанта на Кипр🤣🤣🤣
Судья не распоряжается внешней разведкой