RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Суд вынес решение по иску об изъятии «Макфы» и других активов у семьи Юревича: онлайн-репортаж

8 мая, 13:57
Неопределенность 0%...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая, 16:46
А вы прям сильно переживаете?
8 мая, 16:50
Гость
8 мая, 16:46
А вы прям сильно переживаете?
Вступаем в режим полного бесправия. Как суду сказали - так и будет.
Гость
8 мая, 16:54
Определенность 100%
Удачи им!
Гость
8 мая, 10:09
Думаешь в случае проигрыша адвокатам не заплатят?
Гость
8 мая, 10:16
Удачи бежать быстрее роняя тапки,проиграв!
Гость
8 мая, 16:17
Это и есть та самая борьба с коррупцией, про которую вы волали...
8 мая, 09:16
Очередь в суд занимать Дубровскому или он еще свой?
Гость
8 мая, 10:15
Не торопись коза в лес.
Гость
8 мая, 13:10
он уже где-то в очереди
Гость
8 мая, 20:17
Оленина, у него нет предприятий.
Гость
8 мая, 09:04
Город Челябинск в пыли и грязи!
Гость
8 мая, 09:57
этнормально. П.Н. Собакина
Гость
8 мая, 10:05
Юревич очень выигрышно выглядел после "народного губернатора" Петр Иваныча. У которого все до одного замы воровали как не в себя, а вечно хворый и бухой дедушка типа не знал.
Гость
8 мая, 10:14
На фоне команды Юревича, которая почти вся была осуждена, команда Сумина -святые))..
Гость
8 мая, 10:18
Гость
8 мая, 10:14
На фоне команды Юревича, которая почти вся была осуждена, команда Сумина -святые))..
А в чем смысл Сумина? Всю жизнь мечтал возглавить обком КПСС, в итоге и возглавил. Ни одного дня не работал на производстве, в отличие от Юревича.
Гость
8 мая, 10:33
Гость
8 мая, 10:14
На фоне команды Юревича, которая почти вся была осуждена, команда Сумина -святые))..
Гость, в чем они святые что все в тюрьме сидят кроме косилова
Гость
8 мая, 09:08
"Мы победим" - Заявил адвокат . Ну адвокаты то они всегда в выигрыше ! 🤣
Гость
8 мая, 10:12
Возьмут свои бабки в любом случае.
Гость
8 мая, 14:21
Причем он понимает что проиграет дело, но бабки, бабки теплят душу.
Гость
8 мая, 21:27
не врут-,,за нашу победу!".
Гость
8 мая, 10:52
У адвокатов -звездный час, от удовольствия аж млеют... Оно и понятно. Денег заработают нехило и плюс такое внимание от СМИ. Если клиент проиграет, то как в том анекдоте - Ну не шмогла и это не я, это Путин виноват))..
Гость
8 мая, 14:30
Решение будет таким, какое нужно истцу, и апелляция ничего не отменит. Кому-то ещё непонятен смысл современного правосудия??
Гость
8 мая, 09:05
Товарищи вы не представляете как я рад, давно пора было государству сделать это движение и забрать у всех взяточников активы.
Гость
8 мая, 09:06
Поддерживаем, мы тоже рады.
Гость
8 мая, 09:09
Что за бред? Если у всех взяточников забрать активы - экономика рухнет. Забирать надо у тех кто не в обойме.
Гость
8 мая, 09:10
лучше поздно чем никогда, наконец-то дошло до правителей, что нужно все национализировать.
Гость
8 мая, 09:31
Ни всесторонности, ни объективности, ни законности, ни гласности, ни открытости. Суд, который мы заслужили...
Гость
8 мая, 10:12
Не трепись попусту, а выкладывай конкретные факты.
Гость
8 мая, 10:17
Трунов,заседание уже началось,разве не забрали у тебя Айфон?
Гость
8 мая, 21:52
суд это не ваше мамочка у которой вы всегда будете правым, суд это состязание доказательств ( и проверка доказательств противника, на которые вы можете обратить внимание (если захотите)).
8 мая, 09:12
Через чур весёлые и уверенные. Что-то мне подсказывает, что они уже знают, что клиент проиграл.😁
Гость
8 мая, 10:16
Скорее бабки им перевели.
Гость
8 мая, 09:20
А не этот ли кортеж засветился недавно в аварии с ДПС????
Гость
8 мая, 09:26
вот именно, я тоже об этом подумал.
Гость
8 мая, 10:44
думали ли Юревич и Антипов, что так всё обернется
Гость
8 мая, 13:40
айвар это мужчина или женщина?
Гость
8 мая, 17:14
Первый раз вижу таких адвокатов, которые утром уверенно заявляли -Победа будет за нами. Будто речь шла не о десятках миллиардов рублей, а о первенстве завода по макраме и главное была не победа , а участие..
8 мая, 20:08
Ну вот вам и площадка под оптовку овощьную для " ценных специалистов " все есть , склады есть , подъезды есть 🤣
Гость
8 мая, 09:20
На каком правовом основании всё это
Гость
8 мая, 09:37
на фене
Гость
8 мая, 10:11
На основание законов РФ.
Гость
8 мая, 10:14
Гость
8 мая, 10:11
На основание законов РФ.
у вас нет законов. есть понятия
Гость
8 мая, 16:55
Так вот строишь бизнес и в один момент рас, дайте ка сюда. Бред
Гость
9 мая, 12:10
Строитель бизнеса ! 🤣🤣🤣
Гость
8 мая, 09:19
Отстаньте от Юревича, лучший чиновник в Челябинске за последние годы.
Гость
8 мая, 10:16
Тут про имущество многих лиц вопрос решается, а не про твоего Юревича.
Гость
8 мая, 14:21
Лучше всех воровал и больше всех. Поэтому лучший?
Гость
9 мая, 06:37
Гость
8 мая, 14:21
Лучше всех воровал и больше всех. Поэтому лучший?
👍👍👍👍👍
Гость
8 мая, 09:01
Подождите, щас Корецкий проспится , получит методичку от косилова и будет строчить комментарии против Юревича!!!!
Гость
8 мая, 09:17
Трас "РОСС ФЕДЕР" закончился. все активы должны быть возвращены советским. так что весь бизнес, что не создан с нуля, будет "возвращён".С по настроенными квартирами, после 1991 года, вопрос открыт.
Гость
8 мая, 09:31
бесполезно все это Озеро не победить
Гость
8 мая, 15:57
Кто в таком государстве будет дальше свой бизнес развивать?... А те, кто думает, что государство отстанет (сейчас - от Ю, потом от вас лично - вы очень наивные)
8 мая, 09:09
Зря потратят деньги на адвоката! Не могут смириться с тем что их времена прошли, теперь все по справедливости!
8 мая, 09:13
Можно конкретней про справедливость? Сказка новая?
Гость
8 мая, 09:14
какая справедливость, чипуха?
Гость
8 мая, 09:19
УмноV Олег Z, я стесняюсь спросить, а государственное это ООО"Россия" или ЗАО "Россия" или как? как юридически это должно стать достоянием народа, а не отдельной группы лиц????
Гость
8 мая, 14:02
Верните Юревича. Юревича - в губернаторы!
Гость
8 мая, 08:59
Номера на машинах Анапские Рэдиссон отель)
Гость
8 мая, 13:20
Айвер уже так широко неулыбается
Гость
8 мая, 14:07
Ой ну бабуля прям чика
Гость
8 мая, 16:08
Надоели эти рожи в новостях
Гость
8 мая, 16:09
что у Людмилы с лицом? может врача надо вызывать...
Гость
9 мая, 15:38
Это просто прекрасно
8 мая, 09:40
Юревич предлагает 10 млрд рублей... а что на эти деньги не построить новую Макфу с нуля в Израиле? Он же бог коммерции, все сам. все с нуля поднял. А в Израиле не может?
так может он о России больше думает?
Гость
8 мая, 09:47
пейсами не вышел
Гость
8 мая, 09:48
так может он о России больше думает?
в лондоне? или в тель-авиве? бу-га-га
Гость
8 мая, 09:25
Помню Мишаню хорошо, отличный мужик, часто раньше в сауну вместе ездили, удачи ему в Англии и сделами тут.
Гость
8 мая, 09:43
Парил тебя да?
Гость
8 мая, 13:18
Гость
8 мая, 09:43
Парил тебя да?
припарировал
Гость
9 мая, 12:11
Тебя в сауну к Мишане вызывали ? 😲
Гость
8 мая, 10:12
А мы вот с мужыками в цеху решили, что так правельно будет, если вирнуть завод макфы нороду. Там видь тода нороду плотить чето ночнут от гасударства или квитки частью оплочивать за камуналку. Правельно судья ришил! Мы с мужиками ЗА!
Гость
8 мая, 10:16
Ты с "мужиками" не в цеху, а на диване))..
Гость
8 мая, 10:19
Гость
8 мая, 10:16
Ты с "мужиками" не в цеху, а на диване))..
Я роботаю на зоводе!!!
Гость
8 мая, 10:19
поджепники вам от государства бесплатные раздадут. а хто не согласен-на фронтА мобилизуют
Гость
8 мая, 11:44
А что Слабо Юревичу новую Макфу построить за 10 млрд?
Гость
8 мая, 11:46
Конечно слабо, строить то придётся на свои, а вдруг не хватит
Гость
8 мая, 09:05
Трунов под грибами всегда? всегда навеселе
Гость
8 мая, 09:11
Думаете Епифанцев поставщик?
Гость
8 мая, 09:55
просто получает от своей жизни удовольствие, в этом деле при любом исходе он заработает неплохо, чего бы не радоваться
Гость
8 мая, 10:15
Позирует перед экранами.
Гость
8 мая, 09:05
Люблю быстрые процессы. Дениска, вперёд!!!!!
Гость
8 мая, 09:06
а я люблю подольше, смаковать.
Гость
8 мая, 09:24
Гость
8 мая, 09:06
а я люблю подольше, смаковать.
А там же ещё и апелляция, а потом и кассация. И даже ещё Верховный суд. Успеете насладиться. Особенно с учетом того, что кассация раньше чем через три месяца от момента вынесения апелляционного определения( т.е. вступления решения первой инстанции в силу) рассматривать дела не берётся. Во всяком случае, для простых смертных это так. А Юревич же прост ой смертный? Или нет?
Гость
8 мая, 09:53
Да уж... "повезло" Дениске
Гость
8 мая, 10:07
смешно будет над ботами рвущими тут 5ю точку, если главбарин согласиться на мировую и 10 млрд рубасов вместо заявленных стопиццот трЫллинофф...вот умора будет...
Гость
8 мая, 10:18
переобуются в воздухе, вот и усе. им не привыкать колебаться в унисон с линией партии и правительства
Гость
8 мая, 11:43
Зачем им 10 млрд когда можно всё забрать
Гость
8 мая, 12:34
Гость
8 мая, 11:43
Зачем им 10 млрд когда можно всё забрать
толку от этого "все", если это "все" потеряет иностранные рынки сбыта, потеряет техническую поддержку оборудования, попадет под санкции и превратиться в здания с неработающими станками внутри. причем многие иностранные контрагенты отвернуться от партнера.
Гость
8 мая, 10:16
Юревич,ты наверно из своего Лондона читаешь тут комментарии,это тебе все за дорожную революцию,за то,что столько деревьев в городе вырубил,за то,что тротуары сделал мега узкими для пешеходов!Пропала твоя Макфа,осталось понять тебе и простить!Наворовал,будь добр,сядь в тюрьму!
Гость
8 мая, 10:43
Если бы не дорожная революция то пробки были ещё больше. И при Мишке снег убирали
Гость
8 мая, 10:46
Гость
8 мая, 10:43
Если бы не дорожная революция то пробки были ещё больше. И при Мишке снег убирали
Если бы вместо дорожной революции вкладывали деньги в развитие ОТ, то и дороги не надо было бы расширять.
Гость
8 мая, 16:32
Гость
8 мая, 10:43
Если бы не дорожная революция то пробки были ещё больше. И при Мишке снег убирали
Ты наверно родился при Мишке,школота
Гость
8 мая, 12:45
Интересно, а Алмаз, Родник и Редиссон, принадлежащие Юревичу через кипрские офшоры тоже заберут?
Гость
8 мая, 13:11
Кипрские офшоры - это прошлое. Для России после всех лет унижений и санкционного грабежа нет никаких офшоров. Есть только интересы страны.
Гость
8 мая, 14:01
Берестов то похоже следующий
Гость
8 мая, 17:35
Какие основания?
Гость
8 мая, 10:06
При товарище Сталине прошёл бы такой суд?)
Гость
8 мая, 10:11
Гость, а при Иване Грозном?
Гость
8 мая, 11:43
Гость
8 мая, 10:11
Гость, а при Иване Грозном?
А при динозавра?
Гость
8 мая, 12:20
При Сталине не было фабрикантов.
Гость
8 мая, 09:29
Несколько раз сказали -Все равно мы победим.. Такое ощущение, что они на СВО отправляются))..
Гость
8 мая, 11:09
Мне даже досадно, что из-за жадности -Антипов, Аристов и Юревич скорее всего лишатся предприятий. Если бы первые капитально вложились в экологию ЧЭМК, а последний не путал государственный карман с личным, то были бы также богатыми и еще уважаемыми людьми и сейчас не было бы никакого суда.
Гость
8 мая, 17:44
Нам ничего не надо, лишь бы у Вас ничего не было.
Гость
8 мая, 18:41
Треш....
Гость
8 мая, 19:15
Этот Ю... пусть в Лондоне макаронною фабрику запустит. Или слабо.. .В Лондоне воровать не получится.... откаты никто не даст...
Гость
8 мая, 20:57
А потом окажется, что все ответчики ранее были должны огромную сумму денег "иностранной компании", которая, собственно и потребует эту сумму с нового собственника. В лице Росимущества.
Гость
8 мая, 21:03
Цирк какой то !!!! ЕГО ПОЙМАЛИ ЧТО ЛИ ???
Гость
8 мая, 21:21
А что Миша не приедет сам? Помню сам поддерживал повышение пенсионного возраста и кап.ремонт. Получил?