Суд изъял «Макфу» у семьи Юревича в пользу государства
8 мая 2024, 19:15
Гость
13 мая 2024, 15:45
Вот она привлекательность "бизнеса по русски". Все кто мог что-то нормальное производить - закрылись или свалили. В итоге имеем - ненасытный Автотаз, Китайский автопром и ядреный батон, направленный в сторону Запада!
Гость
11 мая 2024, 12:58
Нашли воровайку... А что у нас с трамвайными путями? Бросили наполовину с недоделками и всё? Где деньги? Теперь из другого проекта будут воровать? Юрьевич хоть что-то сделал. 30 лет одно воровство и ослабление страны
Гость
10 мая 2024, 12:16
Юревич хоть что-то делал для города. Дубровского тоже поставил президент но только все стало еще хуже
Гость
10 мая 2024, 07:56
Не будет никакой Макфы. Мишаня хоть сам у себя не воровал, а у новых назначенцев-москвичей никакого интереса кроме воровать. А что не украдут, то само развалится. Ломать не строить.
Гость
10 мая 2024, 00:47
ЧТПЗ скупили в голодные годы перестройки тоже. Сначала нам, рабочим, перестали платить, потом акции раздали и тут же, у проходной,скупили. Фёдоров стал хозяином, а потом москвичи прибрали к своим рукам. С Юревичами будет то же самое. Или, возможно, сторгуются за очень дорого. В любом случае мероприятие выглядит и странно, и закономерно одновременно, из серии "всему своё время" и "догадайся, мол, сама."
Гость
9 мая 2024, 20:39
Что Путин ни делает, всё к лучшему!
Гость
9 мая 2024, 20:01
Цирк ! Его и ловят, и судят ..вы уж определитесь - ну просто неприлично !!!!!!!
Гость
9 мая 2024, 18:23
продукцию макфы давно не покупаем так как сильно подорожала - может теперь цены так не будут задирать
Гость
9 мая 2024, 17:52
Сейчас расправятся с бизнесом Аристова, и останется один Ашан
Гость
9 мая 2024, 17:48
Я конечно не спец… но ведь если посмотреть правде в глаза, в 90-е что было с этой фабрикой? Ну ведь полный атлас! Все устарело морально и физически. Крах. Может быть приватизация прошла не по закону, допустим. Но ведь он сумел вывести продукцию и фабрику на мировой уровень. Бренд! Другое дело, что он совсем забил на город, область, а далее страну. Деньги уходили за пределы…а надо бы что все здесь развивалось! Но чтоб сейчас брать и забирать?!? Ой, не знаю… просто веры и им нет! Ну нет им веры!
Гость
10 мая 2024, 07:55
Собственник распоряжается своей прибылью как хочет. Включая переводы в любую страну. После уплаты налогов, зарплат и расчетов с поставщиками он никому ничего не должен.
Гость
9 мая 2024, 17:39
Ну что, Бог есть на свете! Как он людей выселял с тех мест, где Макфа построена! Пусть в шкуре тех людей побудет.
Гость
9 мая 2024, 14:29
юревич не грусти, у тебя и так много много миллиардов. Только в запой не уйди, от того, что у тебя теперь больше ничего нет, а только бесславное забвение и клеймо до конца твоих дней «ВОР»
Гость
9 мая 2024, 14:27
«Юревича нет-город в порядке»
Гость
9 мая 2024, 14:10
Макфу отдать Корецкому и его бывшей жене.
Гость
9 мая 2024, 14:05
Своим работникам платить не хочет! А 10 миллиардов личных денег есть! ((
Гость
9 мая 2024, 15:54
Своих работников не осталось, получается? Все с голодухи перемёрли?
Гость
9 мая 2024, 14:05
Корецкого в губернаторы!!! Понасенкова в мэры!!!
Гость
9 мая 2024, 13:40
У юревича нет больше макфы и недвижимости которые он приобрел когда был у власти, ура товарищи, ура!!!!!! Правда восторжествовала. Теперь остается задача посадить юревича на долго, очень долго!!!! Много он бед сделал, когда был губернатором.
Гость
9 мая 2024, 12:04
Глупо надеяться и тратиться на адвокатов, зная, что государство уже приняло решение...пустые движения и надежды, реально надо на эти вещи смотреть, государственные решения не победит ни один адвокат.
Гость
9 мая 2024, 12:07
Это не глупо. Они люди умные и прекрасно осознают свой неизбежный проигрыш.
Просто все дела нужно заканчивать ПРАВИЛЬНО. Особенно такие.
Гость
9 мая 2024, 12:14
Гость
9 мая 2024, 12:07
Это не глупо. Они люди умные и прекрасно осознают свой неизбежный проигрыш.
Просто все дела нужно заканчивать ПРАВИЛЬНО. Особенно такие.
Да понятно, ну исход известен с самого начала. Отношусь к тем, для кого он был лучшим губернатором за все 20 лет, кто помимо всего прочего и для города что то делал...не важно какими методами, жителям хорошо было...
Гость
9 мая 2024, 12:56
Гость
9 мая 2024, 12:14
Да понятно, ну исход известен с самого начала. Отношусь к тем, для кого он был лучшим губернатором за все 20 лет, кто помимо всего прочего и для города что то делал...не важно какими методами, жителям хорошо было...
Согласна!
Гость
9 мая 2024, 11:47
За все время Юревич был самым адекватным губернатором, город для него был родным.
Гость
9 мая 2024, 12:01
Точно, ботяра. Транспорт ликвидировал, деревья повырубал, ГОК привёл - адекватный как никто.
Гость
9 мая 2024, 12:57
Гость
9 мая 2024, 12:01
Точно, ботяра. Транспорт ликвидировал, деревья повырубал, ГОК привёл - адекватный как никто.
Гок Дубровский привел! Лахта центр когда вы угомонитесь уже
Гость
9 мая 2024, 14:34
Гость
9 мая 2024, 12:57
Гок Дубровский привел! Лахта центр когда вы угомонитесь уже
ГОК Юревич привёл. При чём тут "Лахта центр"? Лахте пофиг: она всегда за действующую власть. Был Юревич - была за Юревича, пришёл Дубровский - стала за Дубровского, сейчас делает вид, что ничего этого не было.
И тут эту лахту, когда она была за Юревича, полоскали только в путь. Почему сейчас нужно менять своё мнение?
Гость
9 мая 2024, 11:44
Когда за Дубровского возьмутся? Самый вороватый оказался!
Гость
9 мая 2024, 12:00
Никогда. У него нет сейчас того бизнеса, который имеет смысл отжимать.
Юревич , это сплошной пиар и зло для людей. Купил в своё время прокурора Давыдова с потрохами и в мэры въехал на пиаре борьбы с коррупцией. А дальше пошло , поехало два чемодана денег для Суркова и Губернатор.
Гость
9 мая 2024, 11:28
Будьте добры, озвучьте всех, кого купил и кто способствовал развитию незаконного бизнеса Юревича. И почему они не наказаны, а многие даже при должностях до сих пор. Список будет не маленький. А зло только Юревич? И не надо, про «подождите, всему своё время», уже 25 лет скоро, как ждём
Гость
9 мая 2024, 12:59
Гость
9 мая 2024, 11:28
Будьте добры, озвучьте всех, кого купил и кто способствовал развитию незаконного бизнеса Юревича. И почему они не наказаны, а многие даже при должностях до сих пор. Список будет не маленький. А зло только Юревич? И не надо, про «подождите, всему своё время», уже 25 лет скоро, как ждём
Да чего вы распыляетесь на этих троллей кремлевских
Гость
9 мая 2024, 13:42
Говорят он Суркову ТРК Родник отдал, а не деньги, чтоб губернатором стать. Это я слышал еще когда он Губером был.
Гость
9 мая 2024, 10:48
Миша не расстраивайся. Кому то вернётся за его алчность. Верь
Гость
11 мая 2024, 17:48
Полегчало, спасибо
Гость
9 мая 2024, 10:34
Уверен, что у Юревича хватит мозгов, что бы предприятие в скором времени превратилось в тыкву. На радость жаждущих справедливости
Гость
9 мая 2024, 13:24
Юревич уже никто после того как лишился предприятия.
Юревич отправлял в офшоры каждый год 22 млд. рублей. Для хорошей жизни и для борьбы с Путиным.
Гость
9 мая 2024, 12:00
Вот! Правильно! Главное - про борьбу с Путиным ввернуть. Никто не знает, в чём она заключается, но ярость благородная должна обязательно вскипеть как волна. А то как же - против нашего дорогого Владимира Владимировича кто-то что-то против имеет! Да не бывать такому!!!
Гость
9 мая 2024, 10:00
В свое время многие, кто находился по правую и левую руку Юрьевича были осуждены, хотя просто были исполнителями его хотелок. А он просто сбежал и жил все эти годы безбедно. Скорее всего ещё и откаты платил нашим недрузьям, чтобы его ни в какие санкционные списки не вносили. Так что по заслугам получил, он был помешан на деньгах и власти, всего лишился. Пусть скажет спасибо, что не в тюрьме.
Гость
9 мая 2024, 10:04
а это еще не известно, у него все впереди.
Гость
9 мая 2024, 09:39
Нужны концентрационные лагеря для украинцев, цыган, евреев. С минимум удобств.
Гость
9 мая 2024, 09:37
Это позор кремлёвсой власти.
Гость
9 мая 2024, 09:18
Да не расстраивайтесь так сильно,в скором времени будет мука из тараканов ,саранчи и прочей нечисти. Поэтому производителей естественных продуктов (Макфа,Ариант,птицефабрики)начинают уничтожать...
Гость
9 мая 2024, 12:33
Саранча и тараканы, а также гусеницы - не так плохи в употреблении. Ели их, едят и будут есть некоторые племена. Кушать друг друга гораздо хуже во всех смыслах.
Гость
9 мая 2024, 09:18
Похоже, профессия адвоката становится не нужной😁
Гость
9 мая 2024, 09:13
На основании статьи 235 Гражданского кодекса РФ!
Гость
9 мая 2024, 09:09
Кто бы сомневался. Беспредел и беззаконие полнейшее.
Гость
9 мая 2024, 09:02
наворовано было у государства. а у государства чьи деньги? правильно, граждан, их уплаченные налоги. значит и вернуть наворованное должны гражданам, честно платившим налоги...)
Гость
9 мая 2024, 09:00
А как там в забугорщине поживает г-н Дубровский? С 20-ю украденными лярдами и медалькой на груди за это, навешанной "самим..." ?
Гость
9 мая 2024, 18:24
ага при этом его фирма проектирует все школы и садики в Челябинске - странно это
Гость
9 мая 2024, 08:57
Еще у Москалюка дом забрать надо...
Гость
9 мая 2024, 08:33
Хоть часть ворованного вернули
Гость
9 мая 2024, 08:10
Решение "суда" было предсказуемо. Как и результаты всех последних "выборов".
Гость
9 мая 2024, 13:17
А чего же тогда адвокаты так улыбались и твердили о победе?
Гость
9 мая 2024, 06:40
Ему в Лондоне слабо макаронное дело замутить ????
Гость
9 мая 2024, 06:39
Потерял - не плач и найдёшь не радуйся !
Гость
9 мая 2024, 06:33
Надо было разобрать или уничтожить это предприятие хозяина, чтобы ни кому не досталось. Как говорится ни себе ни людям. А то обидно, мужик вёл бизнес, а у него отжали его. Если чунька сработала на какую нибудь угрозу, надо сразу избавляться от бизнеса. По гайкам и болтикам продать. Голая земля чтоб осталась
Гость
9 мая 2024, 09:05
Устал воровать, бедняга?
Гость
9 мая 2024, 02:07
Взятка 3,4 млрд рублей.
3,4 Х 80= 272 млрд рублей.
Так что всё логично.
Гость
9 мая 2024, 01:09
юречич - 🅿️🆔🅾️®
Гость
9 мая 2024, 00:56
Помнится, года 2-3 назад, во всяком случае при Текслере-Котовой власти Челябинска с гордостью заявляли, что им удалось созвониться с САМИМ Юревичем, и этот САМ Юревич дал добро на строительство какого-то там центра на части участка, что он выделил себе под ТРЦ Облако в бытность мэром-губернатором.
Действующие власти Челябинска и области испрашивали разрешение у бегунка Юревича, обвиняемого в России в совершении особо тяжких преступлений, разрешение... 😂😂😂
Это как? Это что это?
Это до какой степени надо себя не уважать, чтобы звонить Юревичу?!
Гость
9 мая 2024, 00:39
Отняли ! 😁 Осталось посадить ! 😉
Гость
9 мая 2024, 00:34
Корецки все коменты строчит, толстяк….
Гость
9 мая 2024, 00:29
Ай как хорошо ! Как радостно ! 😁
Гость
9 мая 2024, 10:47
Какой день бухаешь от радости?
Гость
9 мая 2024, 00:20
юревич - 🅿️🆔🅾️®
Гость
9 мая 2024, 00:16
Сейчас и первый хлебокомбинат похерят, не будет больше нормального хлеба. В москве и Моск.обл и на юге вообще хлеб есть невозможно что за рецептура там непонятно. А наш уральский хлеб самый вкусный.... Пока что
Гость
9 мая 2024, 01:59
Уральский был вкусным в 90-е, сейчас не возможно есть.
Гость
9 мая 2024, 12:54
Гость
9 мая 2024, 01:59
Уральский был вкусным в 90-е, сейчас не возможно есть.
Сравни с хлебом в Сочи, и наш уральский покажется деликатесом!
Гость
9 мая 2024, 14:29
Гость
9 мая 2024, 12:54
Сравни с хлебом в Сочи, и наш уральский покажется деликатесом!
Сравни море в Сочи и в Челябинске.
Гость
9 мая 2024, 00:14
Самый классный губернатор за всю историю челябинской области, челябинск при нем жил, а не засирался в мусоре
Гость
9 мая 2024, 00:37
Он ГАЗОЛЁД ! 🤣 Только я не знаю почему его так называют . 😌
Гость
9 мая 2024, 07:39
Позвольте напомнить, что одним из первых его дел была отменена бесплатного проезда для школьников.
Далее шли ужесточения для присвоения ветеранства (Текслер, кстати, это исправил)
Ну и дороги, конечно, внешне широким, вглубь песчаные
Про вырубленную где надо и где не надо зелень уж и говорить не будем
Гость
9 мая 2024, 12:53
Гость
9 мая 2024, 07:39
А где вы на своих джипах ездили бы если он дороги бы не стал расширять
Достижения
Свой среди своих