RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
376 комментариев к публикации

Активы Юревича перешли под управление Росимущества

16 мая 2024, 07:45
Гость
Гость
12 августа 2024, 14:37
Ничего, справится наше государство. Это все принадлежало народу.
Гость
20 июня 2024, 21:54
Когда займутся ЖКХ. Не просто беспредельничают, подозреваю и воруют через третьих лиц, и протоколы подделывают, так еще и судебные и надзорные используют для прикрытия. Такие решения и ответы выдают, диву даешься куда государевы люди смотрят. Когда уже в этой сфере к уголовной привлекать начнут.
Гость
29 мая 2024, 14:51
Как пришло, так и ушло. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
23 мая 2024, 15:54
А когда санатории и дома отдыха возвращать будут ?!
Гость
20 мая 2024, 14:41
Все правильно фабрики народу воров под суд
Гость
19 мая 2024, 21:42
Важно почувствовать мысли и чувства этого собственника, которого поставили в позу, поимели как решили. Любит он Родину? Любит он Власть, в которой так долго и успешно был? Как именно любит? Что планирует?!
Гость
19 мая 2024, 17:25
«Ищут пожарные, ищут милиция, Ищут фотографы в наше столице. Ищут давно, но не могут найти Парня какого_то лет пятдцати. Среднего роста. Плечистый и крепкий. Ходит он в белой футболке и кепке. Знак ГТО у него на груди, больше не знают о нем ничего. Кто он, откуда и что он за птица, парень которого ищет столица? Что натворил он и в чем виноват? Вот что в народе о нем говорят…» И розыск не помогает..
Гость
18 мая 2024, 07:22
Надоели с этим мишкой....
Гость
17 мая 2024, 21:35
У него денег - весь Лондон может купить. И даже Москву.
Гость
17 мая 2024, 19:28
Что к чему. Ранее они работали. Платили налоги. Другой бизнес почему забрали? Убираются для следующих выборов.
Гость
17 мая 2024, 11:41
Давно было пора сделать это. Еще лет 15 назад все знали, какой ценой Юревич все прибрал к рукам, сколько предприятий было отжато у других собственников, и какой ценой он стал сначала мэром, а потом и губернатором. Все всё знали. За все дела этой семейки всего лишь просто отобрали...
280367516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 09:08
Зато отдадут потом ни разу не ворам,как Данон отдали племяннику чеченца
Это исправление ошибок 90-ых годов. Остается надеяться, что процесс возвращения награбленного государству будет продолжен
Гость
17 мая 2024, 08:45
ну, всё... "эффективные менеджеры", то есть воры-чиновники разграбят нормально функционировавшее в рыночной экономике предприятие
Гость
17 мая 2024, 07:52
И способ завладеть электоратом перед выборами..
Гость
17 мая 2024, 07:50
Все хорошее убивается...,это норма нынешнего правления....
Гость
17 мая 2024, 07:43
просто раскулачили ,как комунисты
alex555ak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 05:09
как то размывчато-государство...обанкротят и своим как неликвид продадут
Гость
17 мая 2024, 00:50
вор и хамло знатно обеднел
Гость
17 мая 2024, 00:12
Что происходит вообще
Гость
17 мая 2024, 00:12
"Холдинг" ремжилзаказчик с десятками карманных подрядчиков (раздробили и не хранят "золотоносные яйца" (жкхплатежи) от челябинцев в одной корЗИНе?) тесно связан (по учредителю) с фэмили Белоусова? Однофамильцы ?
Гость
17 мая 2024, 01:47
нет конечно, никакие не однофамильцы, просто прокуратура забыла ремжил в исковое вписать
Гость
16 мая 2024, 23:31
Просто обокрали
Гость
16 мая 2024, 21:48
Братки начинают грызть друг друга. Бабки заканчиваются.
Гость
16 мая 2024, 21:19
Плачут киприоты асфальт менять небудут
Гость
16 мая 2024, 21:18
Далее известная схема - обонкротят и за копейки држкам раздадут. Или на торги по известным схемам пустят для своих.
Гость
16 мая 2024, 20:43
Богатый человек. Живёт в Лондоне. Кайф.
Гость
16 мая 2024, 20:34
Моисею говорили мудрые люди, типа: Мойша, если ты так любишь воровать и оттопыривать чужое, если ты такой крутой, так езжай в Хайфу. Просто нельзя так воровать и гужбанить за чужой счёт, это добром не кончится, говорили мудрые люди, по-человечески желающие Мойше добра. Но Мойша что делал? Он записывал этих мудрых людей во врагов. И даже, иные разы, пытался им угрожать. Представляете? Вот это вот недоразумение пыталось кому-то угрожать! Это было с одной стороны дюже смешно, а с другой стороны - неприятно, поэтому мудрые люди просто отходили в сторону, каждый в своё время. (Буквально один щадяще проведённый хук - и воплей было бы на всю Вселенную: это так). Было абсолютно непонятно, зачем Мойше столько денег? Ходил всю жизнь, с виду, как оборванец, хотя может и дорогие шмотки накидывал на своё бренное тело: выглядело это опять же смешно. Зачем? Вторым Ротшильдом что ли решил стать? Так не станешь, потому как не совсем из того колена вышел... Непонятно. Главной (основной) ошибкой Мойши было то, что он считал себя самым умным, а в итоге оказался, ну, сами понимаете... А так бы до сих пор работал губернатором, втихаря что-нибудь бы копытил, радовался бы жизни, во всяком случае был бы при хавчике и бухле, и ничего не боялся, и никого. В любом бы случае на трусы от Кевина Кляйна себе бы был в состоянии самостоятельно заработать... Верно? Вот так. Костя Цыбко и то мудрее оказался...
Гость
16 мая 2024, 20:15
Печально! Очевидно, что в России нет смысла строить бизнес! Все креативные, современно мыслящие люди, заграницей! Нас ждет - назад, в прошлое!
Гость
16 мая 2024, 19:50
Предлагаете ли вы нам пожалеть Юревича?
Гость
16 мая 2024, 19:03
Беспредельный передел. И эти люди, что у руля власти, чешут нам о правовом государстве.
Гость
16 мая 2024, 17:36
Сам то он где ??? В Челябинск пусть прибудет.
Гость
16 мая 2024, 16:36
У государства беспредела не бывает. Оно превыше всего. Учите историю и философию или начните с букваря. И ещё, не пытайтесь сделать из этого ю навальняшку два.
Гость
16 мая 2024, 15:54
Да получил миша клизму
Гость
16 мая 2024, 15:49
клистир в лондон отправте
Гость
16 мая 2024, 15:45
ох недооценили любовь и благодарность Челябинцев Юреевичу. Все видели какой он был Губернатор и какой бизнесмен. И какой завод взял и какой сделал.
Гость
16 мая 2024, 16:14
Газоледная секретарша, не трынди, " взял "как раз успешную макаронную фабрику, единственную в Челябинске по производству вермишели и макарон. Почему он не создал с нуля цех в чистом поле? Почему нужно было отжать акции у рабочих от приватизации фабрики, где рабочие были собственниками наравне с другими? Получая прибыль и дивиденды. А это миллионы рублей.
Гость
16 мая 2024, 18:16
интересно у каких челябинцев любовь и благодарность? может у челябинок?
Гость
17 мая 2024, 00:57
Гость
16 мая 2024, 16:14
Газоледная секретарша, не трынди, " взял "как раз успешную макаронную фабрику, единственную в Челябинске по производству вермишели и макарон. Почему он не создал с нуля цех в чистом поле? Почему нужно было отжать акции у рабочих от приватизации фабрики, где рабочие были собственниками наравне с другими? Получая прибыль и дивиденды. А это миллионы рублей.
Гость, макаронка на ладан дышала. А сейчас современная фабрика и супер новейшее оборудование .
Гость
16 мая 2024, 15:16
Национализация ведёт к разорению, голоду и разрухе. Проверено 100 лет назад.
Гость
16 мая 2024, 18:06
ню да. голод, разорение и разруха победили европейский фашизм и ростовщическое финансирование.
Гость
16 мая 2024, 20:19
Гость
16 мая 2024, 18:06
ню да. голод, разорение и разруха победили европейский фашизм и ростовщическое финансирование.
Гость, Совершенно верно...
Гость
16 мая 2024, 15:09
Должно быть грустно расставаться с непосильно нажитым...
Гость
16 мая 2024, 14:35
Я бы на месте Юревича в тяжелую депрессию впал, ведь потерян смысл жизни, все то что делалось и готовилось на долгие поколения. А его миллиарды кешем его не спасут, деньги это еще не все, когда речь идет о смысле жизни. Будь у него хоть 200 миллиардов, сделать подобное предприятие уже невозможно нигде. Это в 90-х только можно было сделать как у нас так и в странах бывшего союза. Хочу пожелать Юревичу не уйти в алкоголь. А так конечно это конец всего для него.
Гость
16 мая 2024, 14:53
У него еще была власть - депутат, мэр и в конце губер. А этот "наркотик" посильнее бизнеса и денег.
Гость
16 мая 2024, 15:10
Гость
16 мая 2024, 14:53
У него еще была власть - депутат, мэр и в конце губер. А этот "наркотик" посильнее бизнеса и денег.
Власть может прийти и уйти это можно пережить, а вот дело всей своей жизни и тем более рассчитанное на века вперед, пережить к сожалению уже нельзя.
Гость
16 мая 2024, 17:50
Гость
16 мая 2024, 15:10
Власть может прийти и уйти это можно пережить, а вот дело всей своей жизни и тем более рассчитанное на века вперед, пережить к сожалению уже нельзя.
а это точно его дело, а не мишпухи?
Гость
16 мая 2024, 14:01
не радуйтесь, это красиво сказано, собственность государства, всё по утихнет, закончится сво, а потом по тихому вновь приватизируют " свои люди"
Гость
16 мая 2024, 13:27
и останутся от Макфы рожки да ножки
Гость
16 мая 2024, 13:46
Так ты не ешь тесто это! Ешь гречку увельскую. Здоровее будешь в десятки раз!
Гость
16 мая 2024, 18:00
а копыца в лондоне.
Гость
16 мая 2024, 13:22
Да сколько можно про эту мЫшаню ! Надоело уже ! Отобрали и хорошо !
Гость
16 мая 2024, 12:37
Нифига себе сколько богатства у семьи Юревичей! Видать очень хорошо погрел руки бывший губернатор на народных бабках!
Гость
16 мая 2024, 17:59
они готовились к мошиаху и жить 1000-500 лет.
Гость
16 мая 2024, 12:30
Может сможет опять такое провернуть в Лондоне, став мэром, потом губером британским....
Гость
16 мая 2024, 17:57
там своих евгеев как не дорезаных.
Гость
20 июня 2024, 22:00
Он бы стал, так кто ж ему даст..
Гость
16 мая 2024, 12:23
"Все, что нажито непосильным трудом....."Пусть выкупят профильные предприятия, а, то поставят управляющих с непрофильным образованием и без опыта производства, разорят.....
Гость
16 мая 2024, 16:24
Как нодоело твоё нытьё.
Гость
16 мая 2024, 12:01
численность работников какая-то смешная - вызывает сомнения
Гость
16 мая 2024, 11:47
Все УК-в частных руках мутных деятелей около власти! Износ сетей ЖКХ до 80%, завтра они сольются с нашими денежками, которые им исправно платим и мы останемся без воды и тепла в разбитых домах у сгнивших сетей.
Гость
16 мая 2024, 11:41
Тут много ещё кошельков у Миши, тем которым он дал путёвку в жизнь.Должны донатить теперь. Зря что ли в золотую сотню богатеев города входили. Или открестились уже?😜
Гость
16 мая 2024, 11:10
Когда за Дубровского возьмутся? Этот жук только присваивал, ничего не делая и превратил Челябинск в помойку, в отличии от Юревича
Гость
17 мая 2024, 11:32
Так Добровский правильный чиновник был. У таких ничего не отжимают так он ничего не делал а просто воровал. Воры в почете у нас.
Гость
16 мая 2024, 11:06
Нет комментариев.
Гость
16 мая 2024, 10:58
А почему постоянно печатаете детские фотографии? Дедушке уже 55
Гость