Да здравствует придво́рные (т.е рядом с двором где живёшь:-)) нищемаркеты! Ура, господа-товарищи-баре!
Гость
24 мая 2024, 10:02
Закрылся, потому что находился на гостевом маршруте и вежливо попросили свалить. У нас же в городе прорыв за прорывом, зарплаты у всех 70 тысяч, метротрам, воздушное такси, элитные кварталы за колючей проволокой. Все зашибись!
Гость
24 мая 2024, 09:57
Ходить стали на рынки, там дешевле чем в спецмаркетах для Россиян. Сами и все наши знакомые перешли за покупками на оптовые рынки, Северный, Потреб и прочие. Все как в 90е, которые пришли в Россию!
В Чижик хожу, там очень вкусное мороженое трубочка, 39 р против 80-90 р в магазинах других сетей. Чай листовой, средства для уборки, молочная продукция, по качеству, вкусу очень достойная и по цене выгоднее.
Гость
23 мая 2024, 03:05
денег нет даже на Сфетофор
Гость
22 мая 2024, 23:46
Нормальные магазины, Но что-то хорошее там уже пропало из ассортимента, а заморозку, например, продают какими-то огромными пакетами, не во всякую морозилку влезет, только поэтому заморозку там не брала
Гость
22 мая 2024, 13:03
Вы бы лучше качеством продуктов занялись, а то продают хрен пойми что, на еду не похожее от слова совсем.
Гость
21 мая 2024, 08:10
К светофору давно вопросы, торгуют колбасной просротой, только бумажки со сроком переклеивают, и как с гусей вода.
Гость
20 мая 2024, 23:19
Закройте рты! За 24 года, при Брежневе , где мы были? Сами выбираете и живите, как выбрали!
Гость
20 мая 2024, 23:07
Закрыли, качество товара ниже плинтуса . это , как тосолом и маслом полусинтетика! Залил тосол, радиатора нет! И т.д.
Гость
20 мая 2024, 20:18
Название оскорбительное.
Уметь считать Деньги-это важный навык.
У меня доход приличный и квартира большая и авто престижное, но некоторые товары закупаю в нём.
Так как выгодно.
Гость
20 мая 2024, 14:50
Если директор в отпуске, кто выполняет ее функции? Наверняка, заместитель. Не могут оставить предприятие без руководства!!!
Был там несколько раз. За дешево только мусор продается. Состав прочитаешь и на полочку назад поставишь. А уж про то, что светофор за качеством не следит уже была информация. Поэтому подделку под масло, соки и еще что-то можно запросто получить, даже если написано, что ГОСТ.
Гость
20 мая 2024, 12:55
больше НИЗКИХ ЦЕН не будет
вот что это означает
Гость
20 мая 2024, 12:51
покупаю только в нищемаркетах,
всё то же самое, что и в обычных маркетах, но немного дешевле
Вот так легко взяли и оскорбили большую часть населения города, что за высокомерие. Не считаю себя нищей, вполне обеспеченной, но часто захожу в такие магазины как "Светофор" и "Чижик", конечно, не все подряд беру там, но есть вещи, которые можно купить дешевле, чем других в магазинах и качество не хуже. Вы прежде чем назвать нищемаркетами, видели какие машины стоят на парковках этих магазинов? Очень недешевые, я так скажу))))
Гость
20 мая 2024, 12:49
Потому что машина в кредит на 10 лет, вот и приходится им там закупаться. На большее не хватает! Все остальные деньги на кредит-ипотеку за авто уходят!
Гость
20 мая 2024, 11:41
Пешеход - пищеход пришел в нищемаркет нищеброд. Скороговорка по теме
Это не сниженный спрос на "нищемаркет", это барыги-арендодатели набивают свою бездонную мошну баблищем.
Гость
20 мая 2024, 10:13
Там многие продукты такие же, как в ленте, но дешевле в 1.5-2 раза. Конечно, мясо\. колбасу, молочку не беру там. Но крупы, мыло, моющие всегда там брала
Гость
20 мая 2024, 12:47
Сочувствую. Хотя нет! Так вам и надо! Берите молочку и мясо тоже там, "они же одинаковые везде" - а что тогда их не берете?
Гость
20 мая 2024, 09:53
Бытовую химию всегда там покупала. Стиральный порошок за 300р за 10 кг, средства для мытья посуды за 100р за литр. Это выгоднее, чем порошок за 2000 в ленте, или для мытья посуды 200р за пол литра в магните
Гость
20 мая 2024, 12:46
Ужас какой! Вся ваша экономия потом выльется в регулярные походы по врачам и аптекам! Сыпь, экзема, аллергия и зуд вам будут обеспечены!
Гость
20 мая 2024, 07:12
🚥 светофор закрыли
Ашан стал Гошан
КБелое наше все
Гость
20 мая 2024, 07:07
Идите фсе в суперГиперМагниты 🧲
И делайте оптовые закупы
Гость
20 мая 2024, 07:03
В 🧲МагнитМаркет уже лет5 ни хожу продают тоже самое что в светофоре 🚥 только очень дорого как для элиты…
Гость
20 мая 2024, 12:43
Сколько наивных граждан))) Вас разводить и разводить еще!))
Цены в Светофоре выросли вот и все, а качество не на высоте. Что то можно купить, но не часто, завлекают обилием, но окорочка напичканы химией, кошачий корм коты не едят, тушенку и сгущёнку с металлическим привкусом сои не возьму в жизни. Сладости для радости цена как в обычном магазине. Ведра железные проржавели через месяц, два. Не вижу смысла, что то там искать. Крупу везде можно купить. В общем ассортимент стал держаться на колбасе и виноводочном, так бытовая химия ещё может. "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачкв. "Разочаровывать все это, проще в простом магазе все купить, терпеть не могу огромные магазины где времени на поиски уходят по часу. Наверно заграничные владельцы на российской земле выводит арендаторов в минус. Причём это ещё несколько лет назад кто то из депутатов заметил, что цена аренды за предельная.
Гость
20 мая 2024, 12:42
Вы столько продуктов оттуда перепробовали? Кошмар!
Гость
19 мая 2024, 22:31
Текслер и Котова опустили миллионник ниже плинтуса. Город грязный, зарплаты нищенские. Год назад ситуация была получше. Транспорт ходил. Если год назад на дорогу до работы закладывал - час, то теперь - 1,5
Гость
19 мая 2024, 22:15
Зарплаты маленькие. За такую зарплату не работают и не будут. Кто может, тот уезжает или работают на дому. Скоро, бизнес который не хочет платить, будет сворачиваться от нехватки кадров. Процесс уже запущен. К концу года ситуация усугубится. И Текслеру придётся решать эту проблему. Как показывает ситуация, губера в Москву переводить не хотят и ему придётся работать здесь.
Гость
19 мая 2024, 22:12
С какого перепугу Тракторозаводский район стал центром города?
Гость
19 мая 2024, 21:53
Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?
Гость
19 мая 2024, 21:54
Травит как обычно, просто ветер северо-восточный
Гость
19 мая 2024, 21:00
А для российского пенсионера и Светофор дорогой.
Гость
20 мая 2024, 12:41
Меньше мошенникам будут отдавать!
Гость
19 мая 2024, 20:36
Ща бабки бойни во дворах устраивать будут у кого цены на молоко ниже. А главное, кто секретный секрет знает как не скислить молоко в 30+ градусов по Цельсию под палящим солнцем с 9-30 до 18-00. Сумками драться я так полагаю уже не в моде. Ща они костылями замашут.
Гость
19 мая 2024, 18:06
Артиллерийская и Центр города, Ха. ХаХа, смешно просто до колик
Гость
19 мая 2024, 17:57
Ну если грузчик сказал, что вся сеть закрывается, значит так оно и есть. Какие у вас причины ему не доверять?
Гость
19 мая 2024, 17:48
Спасибо несменяемому за наш уровень жизни
Гость
20 мая 2024, 12:40
Пожалуйста. Обращайтесь!))
Гость
19 мая 2024, 17:41
Чижик все нищемаркеты сильно подвинул
Гость
20 мая 2024, 12:40
У них другая стратегия!
Двигает доставка и скидки на заказы!
Гость
19 мая 2024, 17:09
Ну вот...Финит Аля комедия....
Гость
19 мая 2024, 16:47
В так называемых «нищемаркетах» иногда можно найти отличный товар, которого в других магазинах не купить в принципе.
Гость
20 мая 2024, 12:39
Утешайте себя дальше. И на лекарства денежек не забудьте отложить.
На Ютубе полно видео о том, как тестирую на вкус продукты оттуда. Интересно, лучше посмотреть, чем на себе пробовать.
Гость
19 мая 2024, 16:46
Какие остальные магазины остались? На Комсомольском? Не хотите написать про закрывшийся Маяк на Худякова, который тоже светофор, и что там потом будет?
Гость
19 мая 2024, 16:42
Скачите! Скачите дружно и выше! И кастрюли не забывайте!
Гость
19 мая 2024, 15:58
Опять нытье сплошное развели, аж противно.. Плохо живёт народ.. меньше надо мошенникам отваливать, и всё будет в порядке. А то что ни обманутый у нас (притом на приличные денежки), то пенсионер какой нибудь.. жильё в новостройках не купить! Только успеют заложить фундамент, и всё раскупают! Люди обленились, в магазины ходить уже не хотят, доставка на дом процветает! Бесплатно отдать вещи - проблема! Не надо никому, так как у всех шкафы шмотьем завалены! Но нытики не унимаются...
Гость
19 мая 2024, 15:46
Господа! Все дружно ходим в Монетку. И покупает товары с касс.
Гость
20 мая 2024, 12:37
Господа по Монеткам не ходят!
Гость
19 мая 2024, 15:32
Недавно купил там банку тунца, по цене чутка ниже чем в Ленте, дома открыл - крашеная селёдка. И такой вот выбор товаров в Светофорах
Гость
19 мая 2024, 17:14
Чутка может быть только у тебя в селе, под кобылой, остальной ты где-то плохо подслушала.
Гость
20 мая 2024, 08:12
Гость
19 мая 2024, 17:14
Чутка может быть только у тебя в селе, под кобылой, остальной ты где-то плохо подслушала.
Латентный?
Гость
19 мая 2024, 15:16
Траванулся я как-то сыром "российский" из сфетофора и больше туда ни ногой. Родственники живут в небольшом поселке, часто там бывают)) Каждому свое, одним словом. Цены не очень ниже чем в других магазинах, а качество швах...
В Светофоре была один раз, настоялась в очереди, больше не хочу. В Чижик иногда захожу. Нравиться, что быстро пробивают товар. Ещё пользуюсь сетью жизнь март, где можно самому пробить на терминале.
Гость
19 мая 2024, 17:13
Это называется касса самообслуживания!
Такие есть в шестёрочках и Молнии.
Гость
19 мая 2024, 15:11
Сегодня вы закрыли нищемаркет, завтра вы предадите Родину ! Это враги рушат нашу продовольственную безопасность из нутри!!!
Достижения
Свой среди своих