перейти к публикации

210 комментариев к публикации

Полки «Жизньмарта» опустели на фоне массового отравления в Екатеринбурге. Что говорят в руководстве сети

22 мая 2024, 17:30
Магазины для "модных", неплохо обеспеченных (и, чаще всего, закредитованных) и ленивых современных городских жителей, как по мне :-)
Гость
22 мая 2024, 18:04
Как по мне, так "обеспеченность" и "закредитованность" понятия -антонимы. Если уж совсем серьёзно, то, если есть такая возможность, но категорически нет желания готовить, наймите, если не повара, то приходящую кухарку.
22 мая 2024, 18:13
Гость
22 мая 2024, 18:13
Как по мне, так "обеспеченность" и "закредитованность" понятия -антонимы. Если уж совсем серьёзно, то, если есть такая возможность, но категорически нет желания готовить, наймите, если не повара, то приходящую кухарку.
а "чаще всего" - это уточнение на детали и исключения 😉
Гость
22 мая 2024, 20:16
Да, нужно быть очень сильно обеспеченным, чтобы купить тарелку супа за 110 рублей. Эти мажоры ещё поди и не пешком ходят, а на троллейбусе катаются.
22 мая 2024, 18:16
Реально. Три дня рвёт и понос. Что поел не знаю. Больше туда ни ногой
Гость
22 мая 2024, 21:57
Сколько вы позиций брали, что не помните, что ели?
22 мая 2024, 22:07
Гость
22 мая 2024, 22:07
Сколько вы позиций брали, что не помните, что ели?
Котлета по киевски и салат. Скорей всего котлета
Гость
22 мая 2024, 22:24
22 мая 2024, 22:24
Котлета по киевски и салат. Скорей всего котлета
Если три дня понос, то точно по киевски.
Гость
22 мая 2024, 17:48
1 рисовый шарик онигири по цене 2х пачек рисовой крупы. Что за куклы там покупают? Дома нужно питаться, своё здоровье не доверять уличным бизнесменам.
Гость
22 мая 2024, 18:47
Вот и именно, купите риса и сварите, купите сушеной морской капусты из Китая и горбушки для начинки - вот и вся моднявая японская еда
Гость
22 мая 2024, 19:23
Гость
22 мая 2024, 19:23
Вот и именно, купите риса и сварите, купите сушеной морской капусты из Китая и горбушки для начинки - вот и вся моднявая японская еда
Как большинство варит рис, до кластера, то это будет сложно. 😜
Гость
22 мая 2024, 19:23
Гость
22 мая 2024, 19:23
Как большинство варит рис, до кластера, то это будет сложно. 😜
Клестера*
Гость
22 мая 2024, 17:55
А какой смысл покупать ряженку и йогурты в ЖизньМарте? Они же в Пятёрке в 3-4 раза дешевле стоят.
Гость
23 мая 2024, 07:08
Гость, понты дешёвые
Гость
22 мая 2024, 17:59
Такие магазины класса-люкс совсем не по карману челябинскому обывателю, заколачивающему какие-то ЖАЛКИЕ для нынешних времён 100-150 тысяч, из которых 10 тысяч уходит на оплату ЖКХ. Короче, непонятен сегмент потребителей, на которых нацелены такие магазины, потому как те, кто получает от 150 тысяч, предпочитают питаться чем-то домашним. Здесь речь не идёт о качестве товаров, представленных в таких магазинах. Речь - именно об их целевой направленности.
Гость
22 мая 2024, 18:22
Гость, я получаю 140, готовить не успеваю, ежедневно покупаю еду в жизньмарте
Гость
22 мая 2024, 18:44
Гость
22 мая 2024, 18:44
Гость, я получаю 140, готовить не успеваю, ежедневно покупаю еду в жизньмарте
Успехов вам на белом камне.
Гость
22 мая 2024, 18:49
Есть еще и те, кто не получает даже жалкие 100-150 тыс, есть такие кто и на 80-90 тыс. руб. в мес. существуют, вот им вообще не позавидуешь. Интересно, куда они ходят питаться?
Гость
22 мая 2024, 17:31
Заходил на пл. Революции 5 раз и выходил без покупок, все блюда привезены из Екатеринбурга, внутри упаковки всё взболтано вибрациями на дороге пока везли блюдо за 200 км, и по виду было видно что это тухлятина! В основном там обедают бьюти-девушки.
22 мая 2024, 17:39
Хи хи сейчас эти дЭушки, после приёма этой пищи, в лучшем случае на горшках сидят и думаю туда больше ни ногой!
Гость
23 мая 2024, 12:50
салатики очень вкусные и блины
Гость
22 мая 2024, 18:44
Гы... на полках всё красиво, модный персонал, а онигири и всякая чушь делается в подвале Бибиджонами или их жёнами, которые после туалета руки никогда не мыли
Гость
22 мая 2024, 19:55
Можно подумать ваши коренные моют руки после туалета.
Гость
22 мая 2024, 18:37
Продолжайте жрать неизвестно что и кем приготовленное.
Гость
22 мая 2024, 20:22
Брось-ка. Одна моя знакомая любовника своего (не меня, слава Атею) потчевала своими калинарными изысками - так он раза три портил романтИк общением с Ихтиандром.
Гость
22 мая 2024, 22:27
Гость
22 мая 2024, 22:27
Брось-ка. Одна моя знакомая любовника своего (не меня, слава Атею) потчевала своими калинарными изысками - так он раза три портил романтИк общением с Ихтиандром.
Ключевое слово "любовника своего" . Странно что он до сих пор живой.
Гость
23 мая 2024, 00:55
Точно, вот салатики из пятерки и котлеты в заводских столовых делают исключительно повара мишлен в костюмах химзащиты.
Гость
22 мая 2024, 18:02
Посмотрела, что такое "онегири". Кто-то серьёзно за таким ещё и специально в магазин ходит? Действительно, все эти магазины готовых обедов для патологических лентяев.
Гость
22 мая 2024, 18:05
Гость, не все дома воздух пинают и от безделья оладушки пекут
Гость
22 мая 2024, 18:11
Гость
22 мая 2024, 18:11
Гость, не все дома воздух пинают и от безделья оладушки пекут
Оооооо, а комменты лабать в интернете время, всё-таки, находите))) Кстати, оладушки - одно из самых дешевых и простых русских блюд. Я не знаю, как сильно надо постараться, чтобы оладьи испортить. Лично я люблю оладьи с вареньем. Или яйцом всмятку.
Гость
22 мая 2024, 20:19
Гость
22 мая 2024, 20:19
Оооооо, а комменты лабать в интернете время, всё-таки, находите))) Кстати, оладушки - одно из самых дешевых и простых русских блюд. Я не знаю, как сильно надо постараться, чтобы оладьи испортить. Лично я люблю оладьи с вареньем. Или яйцом всмятку.
Кто-то говорит, что оладушки - одно из самых дорогих и сложных русских блюд? Русские блюда вообще сложностью не отличаются: порезать да сварить (или пожарить). Или даже не варить, а просто залить квасом.
Гость
22 мая 2024, 17:38
Просто расфасовкой, в целях экономии, занимаются Мухмоджоры и Рахматуллы, почесал сзади и спереди причинное место и продолжает накладывать ваш салат, да еще и козявка туда упадет. Случайно или нет - другой вопрос. Они не очень к нам..поэтому может и не случайно)
Гость
22 мая 2024, 18:06
главное, что бизнес их обожает, а то, что люди от них по всей стране воют, подумаешь..
Гость
22 мая 2024, 19:04
И это пр-т том, что их сюда привозили на стройках работать!
Гость
22 мая 2024, 21:44
Вы совершенно правы
Гость
22 мая 2024, 17:40
Эй брат!! Зачем тебэ жизнь марта?? Приходи шаурма ,шашлик,арбуз иранский к нам!!
Гость
22 мая 2024, 17:43
От этих слов уже тошнит.
Гость
22 мая 2024, 18:05
а ты не угрожай
Гость
22 мая 2024, 18:42
Я приду к вам, брать буду баранге, кыяр, помидорлар, карбыз ирански.
Гость
22 мая 2024, 19:16
Новость об отравление ничуть не удивляет, там продается готовая еда с максимально коротким сроком годности, взять даже отварные макароны, у них срок годности до 3 суток, при комнатной температуре всего 24 часа, и похожих продуктов с коротким сроком годности там полно!!! Открывая холодильник можно заметить что температура там намного выше обычного холодильника!!! Люди должны быть разборчивы и не покупать их еду!! Учитывая огромную сеть этого жизнь марта качество и даты годности врятли кто проверяет!! Я сколько не заходил к ним ну ничего не мог выбрать, еда откровенно говоря выглядит весьма не аппетитна, особенно с подливкой!!!
Гость
22 мая 2024, 22:03
В Хельсинки с удовольствием ела сливочный суп. У них глянула тарелку со сливочным супом и есть его совсем не захотелось.
Гость
22 мая 2024, 18:44
Ленишься готовить - садись на ведро!
Гость
22 мая 2024, 17:48
Мы тоже травились их Онигири! Покупали в магазине на тополиной аллее.
Гость
22 мая 2024, 18:51
Вас даже название блюда не смутило? Ну вы смелые!
Гость
22 мая 2024, 22:08
Какие конкретно онигири брали? И с соусами еда долго не храниться. Соус или отдельно должен быть или только что приготовленное.
Гость
22 мая 2024, 17:56
У меня там родственница работает, где все они готовят, рассказывала в начале этого месяца- Там проверка была, работают в основном "приезжие" у 40 человек, находившихся на смене обнаружили стафилокок. Работают без сан книжек. Очень много испорченного там.
Гость
22 мая 2024, 18:34
Вы на e1 тоже самое написали. Чью копейку отрабатываете?
Гость
22 мая 2024, 19:08
Гость
22 мая 2024, 19:08
Вы на e1 тоже самое написали. Чью копейку отрабатываете?
А может человек правду пишет? Хочет, чтобы побольше людей узнали, и не подхватили заразу. Это ж в каких условиях они там готовят, если такой разнообразный "коктейль" возбудителей кишечных инфекций выявили?! Не одного, а сразу несколько разных видов!
Гость
22 мая 2024, 20:23
О, а вот и "тётка там живёт" тут как тут. Разумеется, тебе как анониму верят на слово. Не может же неизвестно кто выдумывать - там же родственница работает, ну!
Гость
22 мая 2024, 17:46
Урбанисты и губастые милфы завсегдатаи подобных "кафе". Кстати, кофе у них отвратный.
Гость
22 мая 2024, 19:23
А где хороший?
Гость
23 мая 2024, 00:56
Гость
23 мая 2024, 00:56
А где хороший?
В столовой на конечной шикарный кофе из пятидесятилитровой каструли.
Гость
22 мая 2024, 20:23
Зашла и вышла, у меня внешний вид товара вызвал отвращение
Гость
23 мая 2024, 00:59
Ваш вид тоже у кого-то может вызвать отвращение.
Гость
23 мая 2024, 11:58
Гость
23 мая 2024, 11:58
Ваш вид тоже у кого-то может вызвать отвращение.
100%!!!
Гость
23 мая 2024, 02:08
Я вообще не понимаю- зачем это все ? Там тупо все дорого... За эти деньги можно нормально покушать в хорошей столовой
Гость
23 мая 2024, 09:17
А у нас есть хорошие столовые?
Гость
23 мая 2024, 11:58
Гость
23 мая 2024, 11:58
А у нас есть хорошие столовые?
Патриот!
Гость
22 мая 2024, 18:18
А я сегодня фрикадельки у них поела, и теперь боюсь. Вот что теперь делать?
Гость
22 мая 2024, 18:33
Гость, написать отзыв, что вам не понравились, вам перезвонят и предложат комплемент в виде пироженки!
Гость
22 мая 2024, 18:35
Держаться
Гость
22 мая 2024, 18:42
Активированный уголь принять.
Гость
22 мая 2024, 18:37
"Если выяснится, что в этих обращениях действительно есть вина нашего поставщика" "мы даем слово, что продукция виновного поставщика больше никогда не попадет на наши полки. В нашей санитарной службе работает больше 12 человек, они каждый день проверяют поставщиков. Пройти эти проверки с нарушением санитарных правил невозможно." - то есть они специально сразу переводят стрелки на поставщиков, что бы люди даже не подумали, что это вина именно сети "Жизньмарт" и работников именно самой сети, в том числе работников санитарной службы Жизньмарта. Как не красиво переводить стрелки на других из-за антисанитарии в сети "Жизньмарт".
Гость
22 мая 2024, 21:50
А кто нашёл этих поставщиков?? И почему они их не проверяют 🤔 как идёт производство еды.
Гость
22 мая 2024, 19:57
Только. К@Б,маринованные огурчики уральский ржаной хлеб, сальце и водочка.
Гость
22 мая 2024, 20:00
Заманчиво. Аж слюнки потекли...
Гость
22 мая 2024, 17:42
Аджики готовили грязными руками в подвалах Хрущевки?
Гость
22 мая 2024, 17:49
аджики праворуким соусом наполевали
Гость
22 мая 2024, 17:55
просто бизнес обожает нанимать незаменимых ценнейших специалистов, которые зад руками вытирают и потом этими же руками еду крутят, возможно причина в этом
Гость
22 мая 2024, 18:12
Текслер в такие заведения не ходит
Гость
22 мая 2024, 18:31
Следующая премия понос года?
Гость
22 мая 2024, 20:50
Вроде концепция интересная и привлекательна, но срок годности готовой еды, вызывает вопрос... Захожу что б купить перекус на след.день, а там продукция с истекающим завтра сроком. Складывается ощущение, что привозят в Челябинск уже продукты на выброс .
Гость
23 мая 2024, 01:00
Приготовленная еда без консервантов и не может дольше храниться, чем сутки. Позавчерашним домашним борщом тоже можно травануться
Гость
23 мая 2024, 06:45
Нормальная концепция- это широкая сеть столовых . Как это было, например, в советское время. Не то чтобы мама не любила готовить, но случались моменты, когда мы всей семьёй и завтракали, и обедали, и ужинали в столовой. Мама, как правило, в это время лежала в больнице. Цены абсолютно доступные. Мне, как малолетнему завсегдатаю, всегда предлагали на завтрак тарелку пшенной каши(я её до сих пор обожаю) со сливочным маслом и булочку с чаем, кофе и какао я не терпела. По субботам мама иногда посылала меня в столовую купить свиные отбивные. Рубщик выносил на кассу три отбивных, завернутых в бумагу, которая сейчас гордо именуется крафтовой)) Хорошо помню, как люди брали обед в трехярусные судочки и уносили с собой, горячий, прямо с плиты. Как я сейчас понимаю, несли домой кого-то накормить. А вот этот "велосипед" с едой многодневного срока хранения, да ещё и по завышенным ценам, странное, очень странное, и, как выяснилось, весьма небезопасное предложение. Если вам доходы позволяют, то наймите домработницу, экономку, повара и т.д. Кичится тем, что можешь себе позволить переваренные макароны из ЖизньМарта, глупо.
Гость
23 мая 2024, 07:56
Гость
23 мая 2024, 07:56
Приготовленная еда без консервантов и не может дольше храниться, чем сутки. Позавчерашним домашним борщом тоже можно травануться
Готовьте щи. Они надёжнее. Их замораживать можно.
Гость
22 мая 2024, 21:33
Отравился творожной запеканкой 12 мая из ЖизньМарта. Надо был мне им написать, может раньше панику подняли бы
Гость
23 мая 2024, 00:40
творожные запеканки очень вкусные в Мечте на Воровского. Да и в Спаре ее нормально готовят, и не Джамшуты всякие
Гость
23 мая 2024, 01:02
Гость
23 мая 2024, 01:02
творожные запеканки очень вкусные в Мечте на Воровского. Да и в Спаре ее нормально готовят, и не Джамшуты всякие
Спар - это же Молния бывшая? Помнится, именно там "джамшуты всякие" и готовили. Новости были, как травились их салатиками.
Гость
23 мая 2024, 11:57
Гость
23 мая 2024, 11:57
Спар - это же Молния бывшая? Помнится, именно там "джамшуты всякие" и готовили. Новости были, как травились их салатиками.
Ерунду не пишите! Там джамшуты не работают!
Гость
23 мая 2024, 07:23
Странно, странно, очень странно. Оказывается, наше общество стремительно утеряло навыки домашней кулинарии. Гражданииииии, учитесь грамотно распоряжаться своим бюджетом, возрождайте навыки домашней кулинарии. Может быть, яйцо - пашот у вас с первого раза и не получится, а вот обычный омлет точно. Кстати, его можно на всю семью с вечера в микроволновке приготовить.
Гость
23 мая 2024, 12:12
Готовить в микроволновке это моветон!
Гость
23 мая 2024, 14:41
Гость
23 мая 2024, 14:41
Готовить в микроволновке это моветон!
Почему? В ней даже выпечку можно готовить))) Самые"трудолюбивые" тут на сайте верещат о вечной нехватке времени. А вот, рыбу, омлет, картошку, другие овощи вполне можно в микроволновке готовить. Особенно если на одного. Или двух. Ну или мультиварка с отложенным стартом, годится ведь. Масса кухонных гаджетов уже придумана для ускорения и облегчения, но нет, опять нытье, опять времени нет позаботится о собственном желудке. Лентяи, одно слово.
Гость
24 мая 2024, 16:25
Гость
24 мая 2024, 16:25
Почему? В ней даже выпечку можно готовить))) Самые"трудолюбивые" тут на сайте верещат о вечной нехватке времени. А вот, рыбу, омлет, картошку, другие овощи вполне можно в микроволновке готовить. Особенно если на одного. Или двух. Ну или мультиварка с отложенным стартом, годится ведь. Масса кухонных гаджетов уже придумана для ускорения и облегчения, но нет, опять нытье, опять времени нет позаботится о собственном желудке. Лентяи, одно слово.
В микроволновке еда невкусная, я и разогревать в ней не очень люблю
Гость
22 мая 2024, 17:33
А мне холодец нравится у жизньмарт
Гость
22 мая 2024, 18:41
из собачьих лыток?
Гость
22 мая 2024, 19:59
Гость
22 мая 2024, 19:59
из собачьих лыток?
Не завидуйте, и продолжайте есть свою Красную Цену
Гость
22 мая 2024, 18:27
Я получаю зарплату 350 000 р. , готовить не успеваю, ежедневно покупаю еду в жизньмарте
Гость
22 мая 2024, 18:47
Бабу себе найди, пусть готовит!
Гость
22 мая 2024, 18:59
Так ты это начальству предъявляй, что бы он тебе зарплату нормальную платил. Мы то здесь причем? Жаловаться нам не надо. Вот повысит зарплату, все наладится и "Жизньмарт" начнешь обходить стороной.
Гость
22 мая 2024, 19:27
Гость
22 мая 2024, 19:27
Бабу себе найди, пусть готовит!
Если он бабу найдет - то от такой з.п. ничего не останется
Гость
22 мая 2024, 18:30
Кто там ест? Там еда на внешний вид даже не вкусная!
Гость
22 мая 2024, 20:20
Она на внутренний вид вкусная.
23 мая 2024, 10:05
Каждый день хожу мимо этого магазина по дороге на работу. И дальше буду МИМО ходить.
Гость
22 мая 2024, 18:02
корм для плебеев
Гость
22 мая 2024, 18:41
Общепит это всегда зло - кто-то из чего-то, как-то тебе готовит. Сколько неизвестных, и всё это летит тебе прямиком в желудок, во внутрь твоего организма.
Гость
22 мая 2024, 20:31
проще сети закрыться после такого скандала.
Гость
22 мая 2024, 21:03
Отравиться можно и в ресторане. А вообще по поводу магазина: формат интересный, но то как преподносят, что там вкусно и полезно... руководство сами составы читали? Химии больше, чем продукта. Ради интереса пробовал бутер с тунцом, на вкус ничего, а состав у красной цены лучше)) кофе обычное и дорогое(( Бутерброд тоже дорого получается, примерно 150-200 рублей. И дело не в достатке, зарплате и т.д. если я покупаю продукт, хочу, чтобы он стоил своих денег, а не стоил хз сколько просто потому что
Гость
23 мая 2024, 07:47
ДристМарт) ну чо бывает, у любителей готовой еды
Гость
23 мая 2024, 08:26
Давно пора позакрывать этот жизньмарт. Сплошная антисанитария в типо готовых обедах.
Гость
23 мая 2024, 11:08
очень дорогая продукция, причем непонятно в честь чего. Дешевле в кафе покушать, там конечно тоже могут быть проблемы с санитарией, но ты хотя бы знаешь, что салат или горячее готовили для тебя, а не лежал он неизвестно сколько в магазине
Гость
22 мая 2024, 17:29
это лучший магазин года по версии 74вру?
22 мая 2024, 19:50
😁😁😁👍👍👍
Гость
22 мая 2024, 17:53
Систему характеризует не отсутствие ошибок (ошибки бывают у всех), а реакция на ошибки. Реакция ЖизньМарт адекватная и более чем заслуживающая уважения!
Гость
22 мая 2024, 18:54
Нет неадекватная. Они вину свалили на поставщиков. Сами якобы белые и пушистые.
Гость
22 мая 2024, 19:33
Гость
22 мая 2024, 19:33
Нет неадекватная. Они вину свалили на поставщиков. Сами якобы белые и пушистые.
а кто еду-то готовил? Не продавец же
Гость
23 мая 2024, 00:27
ошибки ошибкам рознь: отравить кучу человек - это значит с проверкой качества, соблюдением условий хранения и доставки все плохо. Ничего достойного!
Гость
22 мая 2024, 18:01
На Елькина девушка на кассе кадрит коллегу парня , а на покупателей даже не смотрит
Гость
22 мая 2024, 19:14
Девушка созрела .
Гость
23 мая 2024, 12:06
Вы сами можете на кассе оплатить. А не заглядываться, кто и то делает. Кассы самообслуживания!
Гость
23 мая 2024, 13:42
Гость
23 мая 2024, 13:42
Девушка созрела .
Ага, как онигири))
Гость
22 мая 2024, 21:51
В субботу утром брала онигири за 79 руб, без лишннего соуса. Вечером хотела еще взять, а на полках уже не было.
Гость
23 мая 2024, 07:17
В субботу утром? Вам точно делать нечего. Тратить выходное время на погоню за рисовой лепёшкой с начинкой. Онигири - комок риса с какой угодно начинкой. Только не сладкой. Выделите в субботу пару часов и приготовьте это дома, натолкав в рисовую лепёшку чего угодно. Подсказываю, рис при варке солить не надо. Но, к гадалке не ходи, вам это блюдо за субботу дико приестся. Никакой особости, волнующей вкусовые сосочки, в нём нет.
Гость
23 мая 2024, 12:09
Гость
23 мая 2024, 12:09
В субботу утром? Вам точно делать нечего. Тратить выходное время на погоню за рисовой лепёшкой с начинкой. Онигири - комок риса с какой угодно начинкой. Только не сладкой. Выделите в субботу пару часов и приготовьте это дома, натолкав в рисовую лепёшку чего угодно. Подсказываю, рис при варке солить не надо. Но, к гадалке не ходи, вам это блюдо за субботу дико приестся. Никакой особости, волнующей вкусовые сосочки, в нём нет.
Выбежать в магазин у дома - 5 минут. Готовить 2 часа! Зачем я буду убивать столько времени на готовку? И потом, купил то, что съешь сейчас и готово. А не стоять у плиты. Одни кухарки в комментах! В Москве и Питере уже давно считается нормой купить завтрак у дома в кафе или магазинчике готовой еды, заказать. И только периферия упорно готова стоять у плиты часами! Ну стойте! А другие это время проведут гораздо приятнее.
Гость
23 мая 2024, 14:51
Гость
23 мая 2024, 14:51
Выбежать в магазин у дома - 5 минут. Готовить 2 часа! Зачем я буду убивать столько времени на готовку? И потом, купил то, что съешь сейчас и готово. А не стоять у плиты. Одни кухарки в комментах! В Москве и Питере уже давно считается нормой купить завтрак у дома в кафе или магазинчике готовой еды, заказать. И только периферия упорно готова стоять у плиты часами! Ну стойте! А другие это время проведут гораздо приятнее.
Найдут, чем заняться? Например...обдрищутся или изблюются в свободное от готовки время? Питер - наша российская туристическая мекка, там действительно (особенно в историческом центре) много всяких жрален. Но не скажу, чтобы уж очень вкусно было. Даже просто вкусно редко, где бывает. В прошлую поездку мы отметили две кафушечки, одна в Петергофе - очень понравился холодный свекольник, порция большая, но дороговато-450 рублей, и кондитерская "Тарта" на Васильевском острове- в "Тарте" все очень и очень недёшево, но, боже мой, как там вкусно было, нигде таких изумительных слоеных изделий не ела. А так - да, завтрак за сто рублей - каша, чай-кофе, булочка, для Питера норма. В некоторых едальнях до 10 утра ещё бонусом бесплатно чай пакетированный на выбор.
22 мая 2024, 17:36
Раз опустели, значит реально просрочкой торговали! Закрывайте эти шарашкины конторы!
Гость
22 мая 2024, 21:51
Всё верно 👍
Гость
22 мая 2024, 17:44
там цены заоблачные,на эти деньги можно зайти шашлык купить или курицу..два раза заходила и ушла ни с чем..
Гость
22 мая 2024, 17:42
Не просто закрывать, жестко наказывать крупными штрафами, по другому лоботрясы не понимают.
Гость
22 мая 2024, 18:06
Баланда для рабов
Гость
22 мая 2024, 19:24
где не рабы питаются ? в светофоре ?
Гость
23 мая 2024, 00:58
Гость
23 мая 2024, 00:58
где не рабы питаются ? в светофоре ?
Чижик - поставщик провианта для свободных господ.
Гость
23 мая 2024, 10:39
впервые слышу о таком магазине, но он популярный. поспрашивал знакомых, тоже не знают про этот магазин
Гость
23 мая 2024, 12:13
Значит вы живете там, где их нет. А значит там низкая покупательская способность, если это не за городом. Возле меня их примеру два рядом.
Гость
23 мая 2024, 14:51
Гость
23 мая 2024, 14:51
Значит вы живете там, где их нет. А значит там низкая покупательская способность, если это не за городом. Возле меня их примеру два рядом.
И вы с утра прям голову ломаете - в какой пойти? 😜😜😜😜
Гость
24 мая 2024, 13:40
Держитесь, ребята. Пятерки и Магниты конкуренции не терпят. Не являюсь вашей поклонницей, но такая откровенная заказуха бесит. Мегамарт сожрали. Походу, до вас добрались. Грустно все(
Гость
24 мая 2024, 15:03
Какой Мегамарт? У них аренда закончилась в Фокусе. А продлять по новым ценам они не захотели. Хотя мне тоже жаль. Мороженое у них было очень хорошее.