RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Бывшие компании Аристова и Кретова перешли под управление Россельхозбанка

вор у вора украл .....
Гость
23 мая 2024, 15:04
Вот и ясно стало: завод-чемезову,ариант-титову и мираторгу. А как пафосно всё звучало в начале :вернуть активы государству.
Гость
23 мая 2024, 15:11
Россельхозбанк пока ещё государственный
Гость
23 мая 2024, 15:24
👍всё по плану!!! Но всё равно за Ари все рады,ещё особняк в бору нужно отжать и ещё есть вопрос к текслеру по поводу почётного гражданина занимаемого аристовым!!
Гость
23 мая 2024, 15:24
Гость
23 мая 2024, 15:24
Россельхозбанк пока ещё государственный
Он под санкциями, как и многие другие.
23 мая 2024, 15:31
Источники издания утверждали, что Борис Листов знаком с президентом России Владимиром Путиным с 1990-х годов, когда они жили по соседству в Санкт-Петербурге. Также отмечается что семья Листова владеет двумя квартирами в Монако и четырьмя элитными квартирами в Москве, а также яхтой
23 мая 2024, 14:50
Раздербанят по частям ? Часть Титову , часть Мираторгу ?
Гость
23 мая 2024, 14:56
А кто у нас глава этого банка? Правильно друг дедушки.
23 мая 2024, 15:32
Причем тут Титов - уже давно : Борис Листов - председатель банка, Источники издания утверждали, что Борис Листов знаком с президентом России Владимиром Путиным с 1990-х годов, когда они жили по соседству в Санкт-Петербурге. Также отмечается что семья Листова владеет двумя квартирами в Монако и четырьмя элитными квартирами в Москве, а также яхтой[17][
Гость
23 мая 2024, 14:52
Потихоньку всё нормальное государство заберёт себе и отдаст своим приближенным ...так что смысл во что-то вкладываться на производстве если рано или поздно заберут
Гость
23 мая 2024, 14:55
А производство у тебя откуда взялось?
нет смысла инвестироватьь в рф ...это точно
Гость
23 мая 2024, 14:50
Аууууу, инвесторы добро пожаловать в Россию .....они в ответ, дураков нет
Гость
23 мая 2024, 15:20
Аууууу, инвесторы добро пожаловать в США и ЕС .... а они в ответ, а вы деньги не украдете как у Ирана, России и других стран?! Украдем, повод найдем и украдем.
Гость
23 мая 2024, 15:31
Гость
23 мая 2024, 15:31
Аууууу, инвесторы добро пожаловать в США и ЕС .... а они в ответ, а вы деньги не украдете как у Ирана, России и других стран?! Украдем, повод найдем и украдем.
Конкретнее можете назвать у каких российских инвесторов деньги украли?
Гость
23 мая 2024, 15:33
Гость
23 мая 2024, 15:33
Аууууу, инвесторы добро пожаловать в США и ЕС .... а они в ответ, а вы деньги не украдете как у Ирана, России и других стран?! Украдем, повод найдем и украдем.
Хто такой иран и раша??
Гость
23 мая 2024, 15:25
Ну вот, а с кем теперь челомкаться на инаугурации будет Текслер? Раньше-то первые объятия были Аристову-Антипову-Кретову...
Гость
23 мая 2024, 15:26
С ирэн!
Да ему без разницы! И есче магнитогорский остался, пока.
Гость
23 мая 2024, 15:26
рейдерство в законе
Гость
23 мая 2024, 16:23
не пойму это злорадство и ненависть к аристову не мне судить о действиях власти но я точно знаю аристов начинал с нуля он сам своим горбом и талантом построил все то что у него забрали он не был директором мясокомбината не был у власти не был криминальным авторитетом на своей десятке развозил колбасу по киоскам он что работал во властных структурах и с их помощью приватизировал чэмк он что был комсомольским вожаком партийным боссом он был обыкновенным парнем с чтз может быть ему повезло больше чем другим может он оказался умнее и хитрее других так что за это его ненавидеть
Вот на воре полакомился
Гость
23 мая 2024, 16:15
Чеpти, когда Комсомольский проспект выезд на Чичерина откроете? Котова, твои дорожники хоть что-то контролируют? Загоревшее выезд из 12 микрорайона на Чичерина перекрыли и уже полгода не открывают под видом стройки проспекта, делали по чайной ложке в час теперь вовсе смылись и выезд перегородили! Я ведь не поленюсь на тебя в прокуратуру жалобу подам за бездействие!
Гость
23 мая 2024, 16:25
Они из двух микрорайонов перекрыли 14 и 18 (где гипер Спар), объехать можно но только направо на Чичерина, а кому прямо по Комсомольскому или налево - заблокировали и так уже с конца зимы тянется, по камерам интер связи видно что в основном слоняются рабочие, только недавно немного слоя асфальта положили и опять исчезли, а выезд из микрорайонов так и остался закрытым.
Гость
23 мая 2024, 16:30
Гость
23 мая 2024, 16:30
Они из двух микрорайонов перекрыли 14 и 18 (где гипер Спар), объехать можно но только направо на Чичерина, а кому прямо по Комсомольскому или налево - заблокировали и так уже с конца зимы тянется, по камерам интер связи видно что в основном слоняются рабочие, только недавно немного слоя асфальта положили и опять исчезли, а выезд из микрорайонов так и остался закрытым.
Да-да, но многие выехав на Чичерина разворачиваются на сплошной, создается аварийно-опасная ситуация благодаря водятлам и бездействию властей и дорожников
Гость
23 мая 2024, 15:41
когда уже ммк государству вернётся, да и южуралзодото и рмк тоже неплохо бы вернуть.
Гость
23 мая 2024, 17:19
Еще Юничел тоже вернуть нужно
Гость
23 мая 2024, 15:58
Видгоф построенный чинушей тоже нужно государству вернуть с процентами.
Гость
23 мая 2024, 16:34
Все воруют.!, но Видгоф хоть Трактору ХК помогал и свой район ЧТЗ обустроил
Гость
23 мая 2024, 15:09
Ну здраствуй, Мираторг!
Гость
23 мая 2024, 15:17
Ворюг начали наказывать! А что насчет тюрьмы? А то ведь не исправятся и ничего не поймут!
Гость
23 мая 2024, 15:01
Ну,конечно.с дмитрием патрушевым же нужно поделиться иначе для чего еще это все
Гость
23 мая 2024, 16:50
димон уже давно не в теме
Гость
23 мая 2024, 17:36
Гость
23 мая 2024, 17:36
димон уже давно не в теме
Да уж рассказывайте. Вся эта богодельня подотчетна министру сельского хозяйства как раз
Гость
23 мая 2024, 15:33
Не могу понять радости Шариковых, вам ведь от всего этого ничегошеньки не достанется, всё отлетит в столицу, там выгодополучатели, а для всех урок: или живи в нищете, а если уж раскрутился-хватай бабки и беги, не всех как Чубайса отпустят.
Гость
23 мая 2024, 16:11
Или газольда.
Гость
23 мая 2024, 15:36
Ролс Ройс вернулся бумерангом ?
Гость
23 мая 2024, 16:14
История, про бухого лишенника, за пьянство за рулем? Да по фигу на него, пусть отвечает.
Гость
23 мая 2024, 15:36
не зря колесо на сво шкерется, чует чем пахнет.
Гость
23 мая 2024, 15:43
правильно всё отобрать и наградить этим добром верных своих слуг гойда мы ещ не начинали всё по плану а когда квартиры будут отбирать можно и нам что нибудь?
Гость
23 мая 2024, 15:47
Аристов ! где навоз !!!!
Гость
23 мая 2024, 16:01
Красава ... как их так и они ) прям молодцы ари и кре
Гость
23 мая 2024, 15:23
Аристов теперь меньше выделываться будет скромней
Гость
23 мая 2024, 15:31
Я тебе по секрету скажу, он не выделывается, он просто так живет потому что может себе это позволить.
Гость
23 мая 2024, 16:06
Гость
23 мая 2024, 16:06
Я тебе по секрету скажу, он не выделывается, он просто так живет потому что может себе это позволить.
За чем вы таким что-то объясняете.
Гость
23 мая 2024, 14:50
Без Аристова качество продукции заметно улучшилось. В колбасе стало больше мяса, а вине винограда
Гость
23 мая 2024, 14:52
Мели мели Емеля, твоя неделя.
23 мая 2024, 15:09
А в вине - акцизов.
Гость
23 мая 2024, 15:27
Газява лучше стала?😂
Гость
23 мая 2024, 16:12
Председатель правления банка Патрушев! Вот кто глаз положил на сладкие активы! Дружки из кооператива озеро! Поэтому быстро отжали!
Гость
23 мая 2024, 16:54
какой он председатель?? очнись ты 💩
Гость
23 мая 2024, 18:11
Гость
23 мая 2024, 18:11
какой он председатель?? очнись ты 💩
И Ди от, иди шляпу кури!
Гость
23 мая 2024, 14:44
Ну всё, прощай паровое отопление!
Гость
23 мая 2024, 14:51
Паровое отопление это технология вековой давности. В Нью-Йорке распространена, кстати.
Гость
23 мая 2024, 15:27
Гость
23 мая 2024, 15:27
Паровое отопление это технология вековой давности. В Нью-Йорке распространена, кстати.
ютубный знаток нью йорка?😂😂😂
Гость
23 мая 2024, 16:09
Гость
23 мая 2024, 16:09
ютубный знаток нью йорка?😂😂😂
"Путешественник". 😂
Гость
23 мая 2024, 14:46
"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов" - у меня нет черного списка комментаторов!!!111
Гость
23 мая 2024, 14:49
Теперь есть
Гость
23 мая 2024, 15:02
Зарплата рабочих выросла в 3 раза.в вино в 3 раза больше сыпут сахар.так что пить можно даже грудничкам!
Гость
23 мая 2024, 15:26
😂
Гость
23 мая 2024, 15:26
Граждане, скажите, пожалуйста, а на паперть -то Аристову и компании идти надо или нет?
Гость
23 мая 2024, 15:35
Так торгаш ,аренду как собирал так и собирает!! Да и дача в бору под охраной чэмк -безопасность!
23 мая 2024, 15:49
Процесс пошел...
Гость
23 мая 2024, 14:59
Вот так бывает, по щелчку, раз и все, урок многим и вообще не надо воровать...
Гость
23 мая 2024, 15:19
быстренько разворуют и угробят все компании , росимущество оно бичевка
Гость
23 мая 2024, 15:25
Так Аристов же порешал вопрос и ему вернут Ариант
Гость
23 мая 2024, 15:25
Вернулась зайкова из турции или там осталась ребёнка папе показывать???
Гость
23 мая 2024, 15:40
неужели этот бред могут писать адекватные люди?
Гость
23 мая 2024, 15:54
Ахаха
Гость
23 мая 2024, 16:12
Россельхозбанк хороший Банк. Пусть достроят метро в Челябинске.
Гость
23 мая 2024, 16:24
Мясо колбаса лучше Мираторг, шебекинский макароны лучше, чем Макфа!
Гость
23 мая 2024, 16:24
Опять в Южноуральске как в хлеву пахнуть стало. Вот что изменилось!
Гость
23 мая 2024, 17:30
На Арианте зарплаты копеечные.
Гость
23 мая 2024, 18:44
Если уж отбирать то у всех, а так дискриминация какая-то получается.
Гость
23 мая 2024, 21:20
А Ариант-то почему отжали? Он же не приватизирован, а заново создан
Гость
23 мая 2024, 21:38
И храм не помог
Гость
23 мая 2024, 22:31
Шариковы и боты радуются в комментариях! Правильно говорят - дураков на Руси на век вперед припасено!
Гость
23 мая 2024, 15:06
Хорошее событие. Исчезнут тошнотворные продукты ариант. А ЧЭМК тоже их? И он загнётся.
23 мая 2024, 15:11
Нет, продукты останутся. Просто теперь это будут кого надо продукты.
Гость
23 мая 2024, 16:21
Шебекинский Макароны кстати намного лучше Макфы!
Гость
23 мая 2024, 15:12
Не всё коту масленица.
Гость
23 мая 2024, 15:39
На смену милые московские кошечки?
Гость
23 мая 2024, 15:23
А чё не сразу друзьям фараона?
Гость
23 мая 2024, 21:20
И так
Гость