RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

После массового отравления владелец «Жизньмарта» показал, как делают их готовые обеды

23 мая 2024, 18:44
ради показухи можно запилить красивое видео...чего уж там
Гость
23 мая 2024, 19:32
Ещё и нагнали своих верных хомячков-студентиков, минусят справедливые комментарии)))
Гость
23 мая 2024, 19:38
Да ладно. Пусть кормят. Кому-то ведь кажется, что часы и минуты на кухне - это жизнь мимо. Иллюзии такие иллюзии.
Гость
23 мая 2024, 21:01
👍🏻
Гость
23 мая 2024, 18:58
Постановочное видео!! Роспотребнадзор должен закрыть эту шарашку!! Люди будьте умней не покупайте готовую еду, готовьте сами!!
Гость
23 мая 2024, 20:10
Мужик, будь мужиком, твое дело пахать
Гость
24 мая 2024, 00:24
Там не только готовая пища продаётся. Негатив строчат далёкие от реалий люди
Гость
24 мая 2024, 07:17
Гость
24 мая 2024, 07:17
Там не только готовая пища продаётся. Негатив строчат далёкие от реалий люди
Неужели сырое мясо подсовывают.
Гость
23 мая 2024, 18:59
Вообще не понимаю смысл этого марта... Зачем в него хотят. Тот же ассортимент что и пятерочки только дороже. Какое то бестолковые пафосное заведение. Теперь ещё и траванулись....
Гость
23 мая 2024, 20:09
Да ты что. На сайте посмотри разнообразие блюд. В 5ке точно их столько же?
Гость
24 мая 2024, 13:08
Ну вот и бегите скорее в свою шестерочку за "качественной" колбасой по акции! Проходите мимо!
Гость
23 мая 2024, 18:55
Мне эти показательные видоискатели-опровержения не интересует, пусть показывает пациентам отравившиеся его стряпней!!!Я категорически не собираюсь есть эту еду!! Здесь дело не только как готовят еду тут скорей важно условия хранения!!!
Гость
23 мая 2024, 19:54
Ну не собираешься - не ешь. Зачем об этом так вопить?
Гость
23 мая 2024, 22:04
Гость
23 мая 2024, 22:04
Ну не собираешься - не ешь. Зачем об этом так вопить?
А что так грубо? Сам брал продукты раза три, все хлам, есть невозможно.
Гость
24 мая 2024, 07:18
Гость
24 мая 2024, 07:18
Ну не собираешься - не ешь. Зачем об этом так вопить?
Что бы недалекие пожиратели этого .овна услышали.
Гость
23 мая 2024, 19:26
Граждане, готовьте сами, весь процесс приготовления контролируете, покупая готовую продукцию рискуете здоровьем
Гость
23 мая 2024, 19:39
Так в школе-то теперь девок ни готовить, ни шить не учат.
Гость
23 мая 2024, 19:55
Причём готовить лучше из того, что сами и вырастили. Килограмм говядины, например.
Гость
23 мая 2024, 21:05
Готовьте дома, балуйте близких вкусными и любимыми блюдами, кушайте и выпивайте, из красивой посуды, накрывайте и серверуйте стол, другой жизни для этого не будет. 😜
Гость
23 мая 2024, 18:48
Аристократ из Ялты. Что то не верю этому постановочному видео. Хотя бы чёрный пол нормально протёрли ради съемки! Ни один работник не будет смену 12 часов ходит закутанный и ещё с маской на лице. Да и в общем те , кто кормится в жизньмарте мне их не жаль, они знали что покупали. Готовить нужно дома, а не доверять своё здоровье бизнесу. Чтобы нарезать салат нужно всего 10 минут, пока смотрите ТВ за 1 час и курица свариться, тут и бульён будет на суп и мясо сочное. Без глистов!
Гость
23 мая 2024, 19:32
как я с вами согласен... лень и неумение себя накормить... приводят к таким последствиям
Гость
23 мая 2024, 20:12
Посмотрю я на вас, как вы будете сельдь под шубой за 10 мин готовить
Гость
23 мая 2024, 21:07
Гость
23 мая 2024, 21:07
Посмотрю я на вас, как вы будете сельдь под шубой за 10 мин готовить
Долго ли умеючи.
Гость
23 мая 2024, 19:23
а покупателей, с расстроенными животами, почему не покажите?
Гость
23 мая 2024, 19:34
Могут показать з🅰️д🅿️ыст🅰️нный толчок!
Гость
23 мая 2024, 19:28
Конкуренция.Когда убирут с маршруток и автобусов мигрантов.Постоянно пересаживают,своих возят бесплатно.Везут не людей,а картошку.
Гость
24 мая 2024, 13:10
Ну вы же сами к ним садитесь и едете.
Гость
23 мая 2024, 19:43
Смешно. Смешно, что есть люди, которые считают, что готовить для семьи должна какая-то шарашкина контора. А то у них, вишь, жизнь мимо пройдет, если на кухню зайдут. Бездари не могут даже собственную жизнь организовать, даже себя накормить...
Гость
24 мая 2024, 13:17
Это давно устарело! Только на периферии кухарки вечные необразованные!
Гость
23 мая 2024, 20:01
Алексей Леонидович, Вы пересидели уже в Челябинске. Второй Ваш срок прошёл "ни о чём". При Вас область и город деградируют: 1. Дороги всё хуже и хуже. Ремонтируют и строят низкоквалифицированные люди, за огромные деньги. 2. Миграция из Азии только увеличивается. 3. Качественная застройка города и области, за вменяемые деньги, отсутствут. 4. Ни одного значимого предприятия при Вас в области не открылось. 5. В городе Челябинске превалируют забегаловки алкогольные, грязь, тотальная неухоженность и низкое качество благоустройства. 6. Откаты, взяточничество и т.п. П.С. по сравнению с Екб - у нас деградирующий город и население, хоть и зарабатывающее сейчас на фоне СВО и нехватки рабочих рук
Гость
23 мая 2024, 18:37
Если все как положено, почему отправились люди, покажите все цеха, в тч те, где мигранты ходят в туалет не отходя от "кассы"?
Гость
23 мая 2024, 19:33
Куда отправились?))
Гость
23 мая 2024, 19:54
Гость
23 мая 2024, 19:54
Куда отправились?))
На тот свет, видимо.
Гость
23 мая 2024, 20:28
я на работе,как то ребятам сказала,на те деньги,что вы покупаете эту еду,можно купить курицу и много блюд приготовит из неё,заморозить и потом доставать и есть,и не отравишься и вкусно..
Гость
23 мая 2024, 21:12
Так ну начнём с того, что, а ребята умеют разделывать курицу, чтобы приготовить из неё кучу. Перечисли ту кучу блюд из одной тушки куры?
Гость
24 мая 2024, 07:03
Гость
24 мая 2024, 07:03
Так ну начнём с того, что, а ребята умеют разделывать курицу, чтобы приготовить из неё кучу. Перечисли ту кучу блюд из одной тушки куры?
Кура греча сосуля... Да? Лапоть
Гость
24 мая 2024, 13:20
Сами ешьте свою курицу неделю, да еще и замороженную😂😂😂 А я пока на обед плов поем, на ужин Удон и салат поем, утром блинчики с творогом. А ты продолжай жевать свою курицу из морозилки)) Или предлагаете плов готовить на один раз, утром два блинчика испечь? Скажете можно наготовить и заморозить, как вы? Спасибо) Но я предпочитаю свежее блюдо, а не из заморозки!
Гость
23 мая 2024, 18:53
На кладищ собиратъ печенье конфет карамель вкусный продать Птичий Рынак приходи дарогой скидка будим делатъ брат
Гость
23 мая 2024, 19:26
Эти бабы блин, совсем обленились не хотят готовить дома, пачками пруца в эти магазы за едой
Гость
23 мая 2024, 20:10
Эти бабы работают наровне с мужиками. Сможете содержать и дать подушку безопасности на случай развода, тогда и получите кухарку.
Гость
23 мая 2024, 21:16
Гость
23 мая 2024, 21:16
Эти бабы работают наровне с мужиками. Сможете содержать и дать подушку безопасности на случай развода, тогда и получите кухарку.
а почему тебя ленивую муклу должен содержать мужик при разводе?
Гость
24 мая 2024, 00:26
Гость
24 мая 2024, 00:26
а почему тебя ленивую муклу должен содержать мужик при разводе?
Товарно-денежные отношения – это отношения для неопытных людей, которым вообще лучше не начинать любые отношения. Не позориться.
Гость
23 мая 2024, 19:50
Зайдите в любое кафе или ресторан в городе, 99% посетителей - бабьё. Ленивые женщины, не умеющие готовить элементарные блюда, прожирающие деньги мужа в ресторанах.
Гость
23 мая 2024, 20:12
Комплекс неполноценности? 99% баб в состоянии заработать себе на кафе.
Гость
23 мая 2024, 20:38
Гость
23 мая 2024, 20:38
Комплекс неполноценности? 99% баб в состоянии заработать себе на кафе.
без мужика вы и 1 рубль не заработаете
Гость
24 мая 2024, 13:16
Гость
24 мая 2024, 13:16
без мужика вы и 1 рубль не заработаете
Да что ты! Ты имеешь два высших образования, одно техническое, а второе экономическое? Владеешь помимо русского китайским и английским?
Гость
23 мая 2024, 22:19
Что-то один только отзыв хороший, да и то какой-то боязливый. Попахивает заказным посылом. У кого забрали ЖМ выручку? Много не покупал, нравилась шаверма, а вот дети этот магазинчик стороной не обходили. Было всегда все норм. И, ИМХО, за такие короткие сроки создать чистоту и порядок не удастся. Форма-да, можно закупить и надеть, но все остальное, сомневаюсь. Жаль траванувшихся, но пока делать выводы не буду. Дождусь результатов проверки.
Гость
24 мая 2024, 00:41
И так понятно, что заказуха. Но на здешние комменты отзываторов не смотрите - половина троллей, половина неадекватных пенсов
Гость
24 мая 2024, 09:31
Что создать болезный, видно что это не стационарный объект, а заранее приготовленное помещение и постановочное видео, сляпали показуху для галочки и не более.
Гость
24 мая 2024, 13:26
Гость
24 мая 2024, 13:26
Что создать болезный, видно что это не стационарный объект, а заранее приготовленное помещение и постановочное видео, сляпали показуху для галочки и не более.
А вы прям видели производство внутри? Я была на разных производствах: молочка, рыбзавод, пивзавод, пельменный цех, мясокомбинат. И скажу, что не все предприятия идеальны. Больше всего расстроил цех молочной продукции в самарской обл. Сырость, грязь, лужи в некоторых местах на полу! А вы пьете и едите эту продукцию. Самым стерильным был наш пивзавод до покупки Балтикой "Золотой Урал" и производство мясных изделий (не скажу, за рекламу мне не платят). Так что видео вполне может быть реальное. Примерно так в одном из пельменных цехов. ИП не скажу, их пельменей нет в сетях, так как не те объемы производства.
Гость
23 мая 2024, 18:52
При таких объёмах и такой ценник! Мда, лох не мамонт.
Гость
23 мая 2024, 20:15
Норм ценник. За 50р иди в нищестоловку, там рассольник из крысятинки отведай
Гость
23 мая 2024, 22:06
Затаривался там несколько раз, в надежде не тратить время на готовку. В итоге не смог это есть. Не понятна целевая аудитория этой богодельни.
Гость
24 мая 2024, 09:33
Ну нравится определённому контингенту там харчеваться, ради бога, это их выбор.
Гость
24 мая 2024, 13:31
Несколько раз? Т.е. один раз не смог, пошел второй, третий... Ну вы или мазохист или врете!
Гость
26 мая 2024, 12:06
А аудитория Патриота вам как? Почему екатский ЖизньМарт смог. А у местного Патриота потенции нет.
Гость
23 мая 2024, 18:39
не как готовят, а из чего готовят
Гость
23 мая 2024, 19:03
Готовят из тухлятины
Гость
23 мая 2024, 19:09
Такой бред, весь Екат траванулся, а они какие-то видосики снимают. Всё уже... не отмыться) я в дристмарте только один раз булочку покупал, но больше не зайду.
Гость
23 мая 2024, 21:28
Прямо таки весь. 🤔
Гость
24 мая 2024, 13:28
Какой весь? 18 человек на миллионник! Прям продуктами из сетей никто не травится, можно подумать! Наберут по акции всякой дряни и бегом готовить дома, типа качественно и вкусно)))
Гость
23 мая 2024, 19:29
Чебуречные бы проверили на каждой остановке павильоны, как готовят, что используют, где руки моют, где нужду справляют, санитарно гигиеническое состояние не мешает проверить, это здоровье граждан.
Гость
24 мая 2024, 07:29
Зачем проверять. нравится, пусть жрут. Это их здоровье.
Гость
24 мая 2024, 13:28
У нас чебуречные? Вы с Питером спутали! Там их полно. А у нас чебуречных почти нет!
Гость
23 мая 2024, 19:42
Не знала еще сегодня об этом и поела у них блинчики с начинкой. Теперь не знаю как быть то?
Гость
24 мая 2024, 07:29
Срочно клизму.
Гость
24 мая 2024, 13:30
Ну поела и поела. Если все хорошо, нечего переживать. Сейчас местные злопыхатели, поклонники нищемаркетов, вас тут "пожалеют"
24 мая 2024, 13:58
Там где общепит и во главе угла не забота о потребителе, а прибыль: народ травили, травят и будут травить. Жижсть Март - не исключение. Если нашли нарушение - срочно нужно закрыть гадюшник!
Гость
23 мая 2024, 18:48
Показуха для Роспотребнадзора.
Гость
23 мая 2024, 19:31
Для Роспотребнадзора денежка, а это для валенков-клиентов
Гость
23 мая 2024, 19:01
котову уволили?
Гость
23 мая 2024, 19:48
кондиционер в 64 автобусе включила?
Гость
23 мая 2024, 19:14
зашел как-то посмотрел, есть это не решился.
Гость
24 мая 2024, 13:31
Не решился, или денег только на плавленный сырок было?
Гость
23 мая 2024, 20:07
Сейчас можно показать что угодно. А почему обувь своя, а не спец? Очень впечатлил мужик в грязных кроссовках. Уважаемые корреспонденты! Пожалуйста покажите видео с ЮжУралКондитер.
Гость
23 мая 2024, 21:10
Там отлично всё, а чё хотел. 🤔
Гость
23 мая 2024, 20:21
Какая то гламурная, перепиаренная забегаловка с конскими ценами. Не был там ни разу и желания не возникало.
Гость
24 мая 2024, 13:33
Не был, но осуждаю)) Беги скорее в пятерку за колбасой по акции! Она там самая качественная! Джамшут гарантирует!
Гость
23 мая 2024, 18:35
Надо показывать не как готовят, а кто готовит и на видео наличие действующей санкнижки.
Гость
23 мая 2024, 18:49
закутали в одежду, чтобы не видно было что это Mигрaнты
Гость
23 мая 2024, 19:04
Магазины для порриджей. Маффин с копро по 99р🤣
Гость
23 мая 2024, 19:03
Познаааааааа Слишком познаааааа
Гость
23 мая 2024, 19:44
Выдавят федералы
Гость
23 мая 2024, 19:54
Это для свиней?
Гость
23 мая 2024, 20:22
Мы частенько с Комилой и Снижанной берем и поке и латтэ и онегирь. Да и ролы. Все свеженькое, по домашнему. Да и возле лесопарковой ходим частенько. Т
Гость
23 мая 2024, 20:22
Жизнь Мар - это общественный туалет ! Там вообще нечего покупать нельзя !
Гость
23 мая 2024, 20:24
Уже все смахивает на пиар
Гость
23 мая 2024, 20:33
Смертьмарт.
Гость
23 мая 2024, 20:38
Ну чесно, видео как раз оттолкнуло от посещения данного магазина. Еду нарезают/расскладывают, по контейнерам чисто механически бездушно, как будто свиней на комбинате кормить собираются. Пол и столы мокрые и представляю как пахнут.Все без души и настроения, поток главное как в такси.
Гость
23 мая 2024, 20:42
ГлистаМарт
Гость
23 мая 2024, 21:36
не верю
Гость
23 мая 2024, 21:45
Эта рыгаловка с готовой едой плохого качества!
Гость
23 мая 2024, 21:50
Это ужас какой то! Больше никогда к вам не приду
Гость
23 мая 2024, 21:49
Позорники! Отравили людей свой едой!
Гость
23 мая 2024, 21:49
Все!! Я говорю вам досвидания, больше ноги моей не будет!
Гость
23 мая 2024, 21:53
КжасМарт
Гость
23 мая 2024, 21:52
ПозорМарт
Гость
23 мая 2024, 21:52
СтремМарт
Гость
23 мая 2024, 21:50
Стремная еда! Стремные управленцы!