перейти к публикации

153 комментария к публикации

В центре Челябинска закрылась пиццерия, проработавшая 15 лет

Гость
26 мая 2024, 15:21
Старейшая пиццерия находится на Цвиллинга. Дома-пицца. И она до сих пор работает.
Гость
26 мая 2024, 15:29
Никто про нее не знает, яндекс не показывает в поиске. А Помидор действительно старейшая пиццерия.
Гость
26 мая 2024, 15:30
Еще пицбург жалко очень
Гость
26 мая 2024, 15:32
Гость
26 мая 2024, 15:32
Еще пицбург жалко очень
С начинкой из жёванных ингредиентов. ))
Гость
26 мая 2024, 16:24
Нет ни одной нормальной пиццерии в городе. Такое может нравится только тем кто никогда ни кушал настоящей пиццы
Гость
26 мая 2024, 17:17
А ты кушаль ? 🧐
Гость
26 мая 2024, 17:25
Видимо в нормальную то и не пускают вас. Чем плоха пиццерия у областной администрации на Цвиллинга? Только тем, что не всех пускают?
Гость
26 мая 2024, 17:43
У вас в Бредах пицца второе место в мире занимает? Первое - в Бродоколмаке?
26 мая 2024, 18:54
Если обойти здание, то у этой пиццерии там есть выход, туда подъезжают машины с продуктами для разгрузки, а ещё оттуда выходили тётеньки не русской национальности в чёрных чепчиках работники кухни и курили. Вот кто там готовит еду.
Гость
26 мая 2024, 18:58
👍😁
Гость
26 мая 2024, 19:03
И что из этого больше всего тебя расстроило - что чепчики чёрные или что тётеньки курили?
Гость
26 мая 2024, 19:52
А где нет чепчиков, в любой столовой больницы, в буфете в поликлиннике, соответственно и меню восточной тематики. У нас видимо борщи, котлеты, разучились готовить. Про остановки , перекрестки и говорить не чего, павильонов торгующих едой полно.
Гость
26 мая 2024, 16:02
Не только пиццу там готовили. Сразу видно, что комментаторы туда не заглядывали. Не по зубам... Прекрасные блюда: и первые, и вторые из мраморного мяса.
Гость
26 мая 2024, 16:20
Пару раз ходили, когда только открылась. Еще у них летняя веранда была. Принадлежала Колесниковым. Ничего особенного. Как и ресторан Стейкманн
Гость
29 мая 2024, 17:04
Были там пару раз. Пицца средненькая. Есть в городе места достойнее и с более вкусной пиццей. Паста на любителя. Обслуживание не понравилось вообще!
Гость
26 мая 2024, 16:23
В этом проклятом городе все закрывается, ничего нет приличного
Гость
26 мая 2024, 17:13
Одно закрывается, а другое открывается.
Гость
27 мая 2024, 00:03
Ахахах, заведений общепита с каждым годом больше, все забиты народом, по вечерам не найти столик, а нытики все плачут в комментариях. Выходи из дома иногда или ты из другой страны?
Гость
28 мая 2024, 08:27
Гость
28 мая 2024, 08:27
Ахахах, заведений общепита с каждым годом больше, все забиты народом, по вечерам не найти столик, а нытики все плачут в комментариях. Выходи из дома иногда или ты из другой страны?
Многие любят есть на улицы с элитным алкоголем, тебе не понять.
Гость
26 мая 2024, 15:24
Кто то расстроился? Открылись - закрылись, ни кто и её вспомнит.
Гость
26 мая 2024, 15:55
Та если у вас денег на пиццу нет, ваши проблемы, голытьба😏
Гость
26 мая 2024, 16:16
Гость
26 мая 2024, 16:16
Та если у вас денег на пиццу нет, ваши проблемы, голытьба😏
Своя пицца вкуснее. А вам видимо дома лень готовить. Или просто не умеете
Гость
26 мая 2024, 16:49
Гость
26 мая 2024, 16:49
Та если у вас денег на пиццу нет, ваши проблемы, голытьба😏
голытьба? вот самая натуральная голытьба и ходит в тошниловки типа помидорки...ходите в заштатное бистро, а мните себя клиентами пятизвездного ресторана )))
Гость
26 мая 2024, 16:16
В 3 кабины туалета у них всегда была очередь, постоянно ждал полных тёток минут 15 у двери ещё столик попался свободный только у туалетов, за весь вечер туда-сюда ходили отрядами дамы с весом под 120 кг цокая каблуками и хлопая дверями
Гость
26 мая 2024, 16:33
Прекращайте эти буржуазные замашки, укромных закутков в том районе предостаточно.
Гость
26 мая 2024, 17:44
Питаться надо дома, намного дешевле и полезней для здоровья.
Гость
26 мая 2024, 19:01
Дома только дошик и покупные пельмехи.
Гость
27 мая 2024, 16:20
тебе жена готовит? или сам?
Гость
29 мая 2024, 17:09
Питайся дома. А мы любим разнообразие и стоять у плиты каждый день не собираемся!
Гость
26 мая 2024, 17:51
Мне нравился туалет в этой пиццерии. По запаху, сразу определить можно качественно там готовили, или нет. Заявляю: качественно!
26 мая 2024, 21:04
26 мая - Путин прибыл с 2-дневным визитом в Узбекистан.
Гость
26 мая 2024, 21:19
🇺🇦💩🐖
Гость
26 мая 2024, 16:11
Ресторан в этом месте никогда не окупится. Только КБ или заводская столовая комплексный обед за 125 рублей - гороховый суп, гречка с минтаем, винегрет и компот из кураги.
Гость
26 мая 2024, 17:29
А на елом Хуторе окупаются, и народа там полно, машину поставить некуда.
Гость
26 мая 2024, 17:55
Только боярышник из под полы.
Гость
26 мая 2024, 19:53
Вполне хороший набор, еще пельмени, борщ, котлеты с картофельным пюре, почему бы и нет.
Гость
26 мая 2024, 16:02
пицца из обветренных обрезков колбасы и дисконтных помидоров с накрученным ценником и ленивыми официантами, скучать не будем
Гость
26 мая 2024, 16:07
Гость, +
Гость
26 мая 2024, 17:03
Ты там ниразу не был
Гость
26 мая 2024, 19:59
Пицца и готовилась из остатков всего-всего…
26 мая 2024, 16:48
Ни когда там не был и ни особо расстроился!
Гость
26 мая 2024, 17:39
Vic_ Правильно товарищ. 150 гр водки надо закусывать плавленным сырком.
Гость
26 мая 2024, 18:05
Это не для тебя. Носи прощай молодость и ешь привокзальные беляши. Для зетников, в самый раз.
Гость
26 мая 2024, 18:12
Гость
26 мая 2024, 18:12
Vic_ Правильно товарищ. 150 гр водки надо закусывать плавленным сырком.
Старинный рецепт, уважуха
Гость
26 мая 2024, 15:11
Давно пора. Цены конские, вкус на тройку с минусом. Плакать ни кто не будет, не накручивайте...
Гость
26 мая 2024, 15:24
Тебе давно пора закрыться
Гость
26 мая 2024, 15:25
Очень жаль..радует, что на революции продолжат работу!
Гость
26 мая 2024, 15:54
Не врите. Вкусная у них пицца. И цены нормальные.
Гость
26 мая 2024, 17:22
У каких студентов? Вы там цены видели?
Гость
26 мая 2024, 19:01
Вы парковку напротив главного корпуса ЮУрГУ видели?
Гость
26 мая 2024, 21:06
Гость
26 мая 2024, 21:06
Вы парковку напротив главного корпуса ЮУрГУ видели?
Если бы только парковку, там заставлены все проезды вокруг ЮУрГУ
Гость
26 мая 2024, 18:19
Суши с рынка тоже ушли, теперь не модно. Шаурмичную откроют?
Гость
26 мая 2024, 20:32
Куда ушли? Навалом.
Гость
26 мая 2024, 22:34
Роллы а не суши
Гость
26 мая 2024, 19:02
Зародилась когда нефтедоллары лились рекой на РФ. Как только надо выживать, остаются самые эффективные. Самое простое им надо было менять формат и работать с другими слоями населения. Люди с деньгами почти все уехали из Челябинска. Причина - у города нет развития и тотальная коррупция, которая утягивает город на дно. Город застрял в 90-х. Для сравнения Екатеринбург намного быстрее развивается чем Челябинск. Пока не будет чисток и увольнений в аппарате администрации и области дальше будет всё хуже и хуже. Коррупция - это экономический рак.
Гость
26 мая 2024, 22:20
Екатеринбург - столица федерального округа, вообще-то. И это реальный статус, а не придуманный.
Гость
29 мая 2024, 17:18
Никто никуда не уехал! Цены на недвигу уже выше, чем в Екб! Общественный транспорт новее, чем у них! У нас не выпадают люди из окон через день, как у них! Весь город у них в наркоте утопает. И вода из под крана не воняет, как там! Я бываю часто в Екб и знаю его не только по центральным улицам. Поверьте, наш город значительно лучше!
Гость
26 мая 2024, 17:12
Никогда не любил их пиццу с лобковыми волосами
Гость
26 мая 2024, 17:29
Зачем вы такую делаете и едите?
Гость
26 мая 2024, 18:10
Гость
26 мая 2024, 18:10
Зачем вы такую делаете и едите?
Вот и я не понимаю куда смотрел Роспотребнадзор, видимо на место откуда подали волосы
Гость
26 мая 2024, 18:58
Так зачем ты их добавлял?
Гость
26 мая 2024, 17:08
У меня от ихней пиццы постоянного газы, врачи сказали что гемор от неё, давит на прямую
Гость
26 мая 2024, 17:29
А дома вы что едите после пиццерии? Может, капусту квашеную с огурцами? Вот от этого все ваши газы.
Гость
26 мая 2024, 19:30
Vic_ Нужна прочистка. Могу помочь.
Гость
27 мая 2024, 00:05
На извилину прямую твою давит что ли?
Гость
26 мая 2024, 16:01
Закрылась и славатехоспади. Итак в городе полно толстых.
Гость
26 мая 2024, 20:11
Уж точно не из-за пиццерии
Гость
26 мая 2024, 17:53
У меня друг, в Самаре открыл Кисельную. Отбоя говорит нет!
Гость
26 мая 2024, 19:02
Старая Лариска тоже открыла кисельную в Самаре. Называется «Принимашка».
Гость
26 мая 2024, 19:06
Моцарелла хорошая на Пушкина. Можете заказать, у них есть доставка.
Гость
26 мая 2024, 19:57
Я так понял вы жена этого итальянца, которая не подсказала ему не открывать пиццерию в Ленинском районе. Не повезло итальянцу с женой…
Гость
27 мая 2024, 10:32
Из-за чего трагедия? Больше написать не о чём!? Больше не где рокушать!?! Пекитк пироги дома!
Гость
29 мая 2024, 17:20
Делать больше нечего, чем возиться с пирогами?
Гость
26 мая 2024, 17:40
Пицца чуждая нам еда. Наше всё - пирожки с ливером. Они, в своей хаграничной Италии пирожки с ливером делать не умеют, поэтому и едят всякую дрянь вроде этой пиццы.
Гость
26 мая 2024, 17:49
В курсе, что пирожок не русское изобретение?
Гость
26 мая 2024, 18:59
Гость
26 мая 2024, 18:59
В курсе, что пирожок не русское изобретение?
Да и "ливер" - не совсем русское слово.
Гость
26 мая 2024, 19:54
Правильно шаурма и самса нам ближе, во всех смыслах, на каждой остановке.
Гость
26 мая 2024, 15:25
Наконец-то закрылась эта рыгаловка.
Гость
26 мая 2024, 15:54
Тебя не спросили. Это ты питаешься в рыгаловках.
Гость
26 мая 2024, 16:48
Гость
26 мая 2024, 16:48
Тебя не спросили. Это ты питаешься в рыгаловках.
не отрыгивай
Гость
26 мая 2024, 17:27
Гость
26 мая 2024, 17:27
не отрыгивай
Зачем ты пишешь про свои звуки?😁
Гость
26 мая 2024, 15:23
Убойная новость... Одной больше, одной меньше.
Гость
26 мая 2024, 15:33
Ветеран Колесо- очень многоплановый бизнесмен. Все его бизнеса процветают, ибо он использует уникальную фишку- ни с кем не расчитываться! Умничка наш!
Гость
26 мая 2024, 15:32
С Вьетнам и Корея в России скоро начнут продавать мясные блюда типа пиццы но весьма вкусно и дешевле чем в Италии. Бесплатно будет стакан сока 8 видов кто купит их блюдо. Кроме того пельмени с овощами и мясом и шик жареный картофель с перепелов и либо утка. На сто рублей можно будет обеды.
Гость
26 мая 2024, 15:36
когда столько сеток понятно что оно не надо💩
Гость
26 мая 2024, 15:36
Время идет, сейчас уже их пицца не так актуальна...
Гость
26 мая 2024, 15:48
Сейчас будут все закрывать, пока забесплатно не забрали.
Гость
26 мая 2024, 15:51
Пельменная актуальна, с тремя наборами на столе уксусная эссенция, перец, соль.
Гость
26 мая 2024, 16:09
Парковки нет, подвал для свиданий не романтичен.
Гость
26 мая 2024, 16:17
Для т0лстых баб это невосполнимая утрата
Гость
26 мая 2024, 16:22
котову уволили?
Гость
26 мая 2024, 16:27
Настоящая пицца 45 рублей с майонезом на птичьем рынке у Узбэка киосок Шаверма
Гость
26 мая 2024, 17:26
А мне нравилась эта пельменная. Я там свою третью любов нашол. Потом мы стали ходить с нею, в столовую вагонного депо. Дёшево и сердито. Кисель там вкусный.
Гость
26 мая 2024, 17:40
Vic_ Откройте рюмочную Коммунист, от клиентов отбоя не будет. Главное спирное и закуску подешевле. Поставьте стоячие столики.
Гость
26 мая 2024, 17:41
Ну и черт с ней, рыночек порешал.
Гость
26 мая 2024, 18:46
Цг европа,рестостар и мегаполис отжили свое. Ждем закрытия папо карло, Манано мамо и журавлино
Гость
26 мая 2024, 19:53
Олеженька и Ленуся пока вы на передовой нашу страну от врага защищайте, ваша пиццерия закралась 😢 Единственное, было хорошее у Олежке и Ленке, так это их пицца. 🍕
Гость
26 мая 2024, 20:01
Когда вы отключите отопление в 64 маршрутке??? У меня нет слов, начало лета уже, а она с отоплением ездит. Котова распорядись, чтоб в 64 маршрутке отключили отопление
Гость
26 мая 2024, 23:39
Хочу есть
Гость
27 мая 2024, 00:22
Самая лучшая пицца в городе! Жаль, что закрылись.
Гость
27 мая 2024, 07:12
Очень хорошо,что закрылась пиццерия, в которой обманывали посетителей.
Гость
27 мая 2024, 09:10
Недавно заходили, ели там вкуснейшую пиццу, решили больше не ходить в пиццерию в соседнем здании, в только сюда. Эх
Гость
28 мая 2024, 13:15
Снизошла благодать на нас, эта рыгаловка закрылась
Гость
29 мая 2024, 17:56
никогда не ел пиццы и ничего
Гость
26 мая 2024, 15:27
The Pechka закройте это же днище!!
Гость
26 мая 2024, 19:00
Здравствуйте. Мы главные закрыватели. Мы рассмотрели ваше обращение к нам и приняли положительное решение. Завтра же закроем.
Гость
26 мая 2024, 19:30
Vic_ Закрой заднюю калитку.
Гость
26 мая 2024, 16:46
очередная тошниловка ушла
Гость
27 мая 2024, 00:04
тошнился там? или знакомые бабки на лавке рассказывали?