RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«По ночам варила сыр в кастрюле»: вдохновляющая история самарской предпринимательницы, которая живет на ферме

Гость
30 мая 2024, 11:32
Аблигация «По ночам варила сыр в кастрюле» ,кого-то это мне напоминает ))
Гость
30 мая 2024, 13:24
и Джобс с Гейтсом почту разносили по гаражам, и Ходаркотики джинсы варили
Гость
30 мая 2024, 13:44
Гость
30 мая 2024, 13:44
и Джобс с Гейтсом почту разносили по гаражам, и Ходаркотики джинсы варили
Аблигация Про Гейтса не знаю врать не буду ,а Билл-ка кофе в постелию разносил им регулярно )) И про джинсы тоже новость для меня ,мне тогда было годов немного больше ,чем вам сейчас ))
Гость
30 мая 2024, 11:28
Не уйдешь, папа Сегодня Путин подписал закон о создании открытого реестра должников по алиментам для оказания «дополнительного морального воздействия» на неплательщиков. Всего туда могут внести данные 133 000 человек. Согласно последней статистике, сумма недостающих выплат на ребенка по стране составила 252 млрд рублей — и это по достаточно скромным оценкам. Наверное, такое отношение к семье тоже входит в «привлекательную альтернативу цивилизационного развития».
Гость
30 мая 2024, 11:29
В Россию завезли более тысячи студенток со всей Африки для сборки военных беспилотников — пишет WSJ. Им платят по $1000 (89 тысяч рублей) в месяц, предоставляют авиабилеты, бесплатное проживание и университетские дипломы по программе work-study. А неплохо африканцы в России прижились...
Гость
30 мая 2024, 15:52
Вдохновляющая история сыроделия закончиться после первой проверки Россельхознадзора
Гость
30 мая 2024, 15:58
А потом придет власть и скажет: "У вас зоопарк. Берите лицензию и платите налоги". Как пришли в Челябинске.
Гость
30 мая 2024, 16:45
Откуда у Путина сведения про уверенное движение к многодетности, загадка. Пока даже по официальным данным продолжается снижение рождаемости. В 2023 году число детей на одну женщину составило 1,41 против 1,42 в 2022 году, а вообще полоса снижения рождаемости продолжается уже десятилетие. Возможно, что в какой-то параллельной России дела обстоят получше, и у Путина астральная связь с ней, откуда и путаница, но пора бы уже определиться, в какой именно России он президент.
31 мая 2024, 00:12
Это Россия с акцентом и дикими пещерными повадками. Ведь именно для этих новых россиян создаются все условия для жизни: жилищные сертификаты, всякого рода пособия, соцпомощь и т.д. Ни у одного коренного россиянина нет таких привилегий.
Гость
30 мая 2024, 11:31
молодец
Гость
30 мая 2024, 11:42
Аблигация У многих жителей Челябинской области на слуху имя тоже одной предпринимательницы ,она радует одним только своим присутствием )) Мы жители не теряем надежды ,что когда-нибудь она нас порадует своего рода изысками))
Гость
30 мая 2024, 12:37
Какая молодец!
Гость
30 мая 2024, 14:33
внучка лариски?
Гость
30 мая 2024, 14:37
Лариса. 61+ Я тожа днями и ночами провариваю сыры).. в эмалированном тазике!))..и чо?).. хоть бы слово написали про маи труды!).. я и колбасу отвариваю..када ейный срок годности на исходе!)..потом употребляем вместе с кисом)..есть много фоток клёвых).. напишите про нас!
Гость
31 мая 2024, 09:26
Это история про вложение не малых лишних денег в каприз или хобби, которое вряд ли окупится и за десятилетие. Столкнулся с тем, что ЭКОпродукты даже по ценам ниже магазинных людям нужны только даром, проще купить всю корзину по-быстрому вечером в пятерочке. У самого козья ферма небольшая - молочка со скрипом продаётся и то больше раздаётся по родственникам)))
Гость
30 мая 2024, 13:25
это реклама какой-то кредитной конторы, чи шо!?
Гость
30 мая 2024, 14:07
це позитивно-мотивировочная статья про гарну людину