RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Суд оставил в силе решение о передаче активов Аристовых и Антиповых государству и взыскании 105 млрд рублей

Чудаки на букву М, печально что реально были миллиарды а для города Челябинска абсолютно нечего не сделали!!!! Хотя-бы отстроили современную больницу или бесплатный центр для детей.
Гость
31 мая 2024, 21:40
Они построили собор. Но не достроили, не успели. Надо доделать 2 этаж. А теперь вся элита Челябинска там крутится, пиарится. А, вот кстати чины города ничего не сделали для постройки собора. Зато ажиатадц столько, как будто заслуга глав города.
Гость
31 мая 2024, 21:45
Вообще, на самом предприятии очень много тунеядцев, и пр. контингент, которые не работали, а деньги гребли лопатой. Мерзко, Антипов, Аристов, Кретов даже не вникали в глубь работы производства..... Так, что хозяева они, так себе.... 👎👎👎👎👎
Гость
1 июня 2024, 00:06
Аристов купил очень дорогую и сложную рентгенохирургическую аппаратуру для федерального кардио центра. Теперь с ее помощью людей спасают от инфаркта миокарда.
31 мая 2024, 18:43
У Аристова была самая вкусная и качественная мясная и колбасная продукция, одна из лучших в стране.
Гость
31 мая 2024, 18:45
Аристов удивлен вашим мнением потому как это всё не правда.
Гость
31 мая 2024, 18:54
Я тебе так скажу. 100000% что он он свою же продукцию не ел. Или ел, но специально выкормленную для себя на чистых кормах, без гормонов роста и антибиотиков. Приятного аппетита отожрать аристовской колбаски😉, да и не только аристовской.
Гость
31 мая 2024, 19:00
Марина 2011, Властям завидно стало, их же московскую колбасу даже собаки не едят.
Гость
31 мая 2024, 19:07
сижу реву...все что нажили честным непосильным трудом..все сами с нуля построили...
Гость
31 мая 2024, 19:53
Продолжайте цитировать методичку.
Гость
31 мая 2024, 21:48
Платочек-то есть слезы вытереть?
Гость
31 мая 2024, 18:54
Антипов и Аристов молились на нашу власть.вот и домолились.почему то не жалко их.хоть государство и обидело их как граждан России.
Гость
31 мая 2024, 19:39
Обиженным месть под шконкой
Гость
31 мая 2024, 20:34
Гость
31 мая 2024, 20:34
Обиженным месть под шконкой
Так брысь на место)
Гость
31 мая 2024, 20:36
Гость
31 мая 2024, 20:36
Обиженным месть под шконкой
Удивительная осведомленость...
Гость
31 мая 2024, 18:55
Олигархи и Президент и ко - рулит вами дядя Сэм, наро это понимает - поэтому ваша возня, а то ли еще будет - ой йо ёй нам не интересны - страшно далеки вы от народа!
Гость
31 мая 2024, 19:45
Как там во Владикавказе народ поживает без "Электроцинка"? Наверно богатеют.
Гость
31 мая 2024, 21:49
Гость
31 мая 2024, 21:49
Как там во Владикавказе народ поживает без "Электроцинка"? Наверно богатеют.
Не знаю-у меня там знакомых нет.
Гость
1 июня 2024, 06:36
Гость
1 июня 2024, 06:36
Как там во Владикавказе народ поживает без "Электроцинка"? Наверно богатеют.
В челяби все богатые с ЦЗ??? А болезней сколько??
Гость
31 мая 2024, 19:10
Это еще раз доказывает , что инвестировать в России нельзя!!!
Гость
31 мая 2024, 20:27
Воровать не надо, какие инвестиции
Гость
1 июня 2024, 00:15
Гость
1 июня 2024, 00:15
Воровать не надо, какие инвестиции
Завод ариант у кого-нибудь украли? Винные заводы тоже приватизировали? Остальные приватизаторы, друзья царя, правильно все приватизировали или это другое? Это называется беспредел и у кого есть ум это прекрасно понимают!
Гость
1 июня 2024, 19:53
Гость
1 июня 2024, 19:53
Завод ариант у кого-нибудь украли? Винные заводы тоже приватизировали? Остальные приватизаторы, друзья царя, правильно все приватизировали или это другое? Это называется беспредел и у кого есть ум это прекрасно понимают!
Гость, ну да чэмк они сами построили, сказочник
Гость
31 мая 2024, 19:34
Vic_ Народная мудрость гласила: "Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает." - но антинароду не понять!
Гость
31 мая 2024, 21:51
У воров отобрали наворованное.
Гость
31 мая 2024, 22:14
Гость
31 мая 2024, 22:14
У воров отобрали наворованное.
Кто отобрал? ГлавВор?
Гость
1 июня 2024, 08:32
Гость
1 июня 2024, 08:32
Кто отобрал? ГлавВор?
Фиолетово, газоледа ты тролиха.
Гость
31 мая 2024, 19:56
Виноградники Тамани походу Димону отойдут, взамен отобранных итальянских.
Гость
31 мая 2024, 21:03
Его сильно пучить будет со жмыха.
Гость
31 мая 2024, 21:52
Уже много раз писали что про Италию это фейк из украинских соцсетей.
Гость
1 июня 2024, 00:41
Гость
1 июня 2024, 00:41
Уже много раз писали что про Италию это фейк из украинских соцсетей.
Про те виноградники задолго до Украины все было.
Гость
31 мая 2024, 19:05
Это когда в 90, продавали Ариант калбасу,первая при чём что, была очень вкусная,а потом вкус её вообще изпортился,и даже пахнут как раньше перестала она, так как уже давно разные добавки химию добавлять во все почти продукты.
Гость
31 мая 2024, 19:41
ЧЭМК отжали. Теперь ЧЭМК никому не нужен! Стратеги блин. 😂😂😂😂😂
Гость
1 июня 2024, 06:45
Тяжело жить миллардэрам . Плачут.
Гость
31 мая 2024, 19:51
Чего только не было в истории России - коллективизация, электрофикация, приватизация...и только Великий Путин решил провести справедливизацию 😂
31 мая 2024, 21:09
прихватизация
Гость
31 мая 2024, 22:06
31 мая 2024, 22:06
прихватизация
Ты то походу и вашим и нашим.
31 мая 2024, 22:29
Гость
31 мая 2024, 22:29
Ты то походу и вашим и нашим.
ваша только грязь под ногтями....
Гость
31 мая 2024, 19:15
Мне одной кажется, что господин А-в похож на ящерицу? Прямо очень.
Гость
31 мая 2024, 19:41
Думаешь он из зелёных человечков будет? Куда люди в черном смотрят!
Гость
1 июня 2024, 00:17
Он рептилоид ! 😲 Точно знаю ! 🤗
Гость
31 мая 2024, 21:43
Вот так строишь строишь бизнес, а потом АП и забирают его.
Гость
31 мая 2024, 21:57
Вы тоже ..., "строитель бизнеса" ? 🤣
Гость
31 мая 2024, 21:57
Гость, вот так прихватизируешь, прихватизируешь и уже прирос к этим активам, и думаешь, что это твое! И бац, иллюзия рушится
Гость
31 мая 2024, 20:28
Помню девяностые годы 1991 или 1992 , посёлок Козырево в 15 км от Челябинска вот там убийства были , говорили что заказчик Аристов и его компаньон .
Гость
31 мая 2024, 20:40
Не боишься, что привлекут за клевету?
Гость
31 мая 2024, 18:58
Ну и хорошо! Справедливость восторжествовала! Народ ликует! То, что завтра их в чешки обуют, они не думают. Зачем? Сегодня же праздник
Гость
31 мая 2024, 18:59
За весь народ то клювик не раззевай.
Гость
1 июня 2024, 00:05
Это точно, народ обуют в чешки 😝
Гость
31 мая 2024, 19:14
это строитель коммунизма!! ПРЕЗИДЕНТА ЛУЧШЕГО НЕТ Бог спас мою милую Родину, Когда час страны догорал, Борисову червоточину, Волков окруженье убрал. И лучше Владимира не было, Другой бы Россию продал. Он топчет дракона уверенно И аспидов бьёт наповал. Посредством Владимира Путина Весь мир наш Спаситель спасёт. Была б Русь Святая разрушена, Но с Избранным не упадёт.
31 мая 2024, 21:05
Света из Иванова?
Гость
31 мая 2024, 21:55
😁👍
Гость
1 июня 2024, 00:17
Почему пропустили прием таблеток?
Гость
31 мая 2024, 18:58
Нужно было судейских вывезти в лесок, как в 90хх.
Гость
31 мая 2024, 19:40
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
31 мая 2024, 19:40
Интересно, к чему приведет весенне-летний "листопад" 2024 в органах власти, военных кругах и крупного бизнеса. Что не новый день, то одного сняли, то другой подал в отставку! Имитация движухи?
Гость
31 мая 2024, 20:01
Суд республики Зимбабве так же бы сделал. Молодцы ЧЛБые неизвестные судьи.
Гость
31 мая 2024, 20:24
Ибо не надо воровать, а ещё бы не мешало арестовать имущество и посадить, а семье соцминимум
Гость
31 мая 2024, 22:04
Ура ! 😄
Гость
31 мая 2024, 22:42
Теперь семейство Иванченко буде жить на одну зарплату?
Гость
1 июня 2024, 01:33
это уже проходили...
Гость
1 июня 2024, 02:16
Юревичу и компании повезло меньше, у него нет потолка. А у этих ребят есть потолок - 105 млрд рублей. Сейчас проплатят и будут свободны, как ветер.
Гость
1 июня 2024, 08:51
Аристов и его клан по источникам донорской органов внутренних себе сменить и будет жить вечно до 160 лет. Для них в Сибири свиней и КРС держит фермер и экология полностью и семьи их только мясо оттуда им доставка. Хлеб даже им выпекать в Сибири и самолёта доставки. А пантовые ванны клан Аристов в неделю раз принимает и донорской крови от детей до трёх лет им каждый полгода обновления идут.
Гость
1 июня 2024, 09:23
Воров раскулачили
Гость
1 июня 2024, 09:40
Почему, Торговый центр, не отобрали, у Аристова???? Почему ген, директор Цыганков В.Н сидит и ворует, деньги работникам не платит.
Гость
1 июня 2024, 14:42
Аристов загорел .. на своих Мальдивах. ..... хорошенький.....
Гость
1 июня 2024, 15:19
Очень жаль ☹️ Михалыча.
Гость
1 июня 2024, 18:18
Кто теперь нас будет радовать красивыми авто, как не Михалыч.😭
Гость
31 мая 2024, 18:39
Аристова за что? Он же всю область кормил колбасой и мясом.
Гость
31 мая 2024, 18:55
Цены гнул
Гость
31 мая 2024, 19:06
Своей колбаской работников 🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2024, 19:11
это строитель коммунизма!! все правильно, а сейчас завод нада снова продать и деньги пенсионерам роздать у них пенсии маленькие!
Гость
31 мая 2024, 19:38
Нормально так ..а мы и его колбасой пёсов на стоянке кормили ...правда они жрат её в последнее время перестали видать полное" Г " было ..но к нам самый ближащий ларек эт был ГавнАриант ..
Гость
31 мая 2024, 19:40
АРИСТОВ !! где новоз ? ((
Гость
31 мая 2024, 19:13
это строитель коммунизма!! молодцы, эти всякие аристовичи были узурпаторами и трутнями на теле трудового челябинского нарота! поэтому нада у них вообще все до трусов забрать, сколько можна нашу кров пить?
Гость
31 мая 2024, 19:18
это строитель коммунизма!! почему только завот забрали?? почему их в надежное место не спрятали? им еще 5000 лет табуретки мастерить чтоб весь ущерб государству возместить!