RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Пока будут желающие поучаствовать в "марафоне желаний", будут и новые Блиновские». Как государство пытается остановить инфоцыган

Гость
6 июня, 09:38
То что, коррупционным путём некоторые чиновники миллиардами гребут никто не хочет видеть. Будто так и должно быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня, 09:48
Только на этом сайте висит новостей про десяток чиновников и генералов, которых посадили. Но ты продолжаешь возмущаться.
Гость
6 июня, 09:54
А генеральский звездопад, а отставки, за отставками, процесс пошел и толи еще будет, полетят головушки, никто не спасется, у кого рыльце в пушку.
Гость
6 июня, 09:56
Гость
6 июня, 09:48
Только на этом сайте висит новостей про десяток чиновников и генералов, которых посадили. Но ты продолжаешь возмущаться.
А сколько резко в отставку, суета, страх у них, понимают и до них доберутся.
Гость
6 июня, 09:02
Аристократ из Ялты. При Сталине были эффективные трудовые лагеря для бездельников всех мастей!
Гость
6 июня, 09:08
А аристократов как вшей давили
Гость
6 июня, 09:28
При Сталине рорядок был, а сейчас при нынешних, другие видимо цели и все у них идет по плану...
Гость
6 июня, 10:20
Гость
6 июня, 09:08
А аристократов как вшей давили
Давили врагов, их много было и сейчас, ну ооочень много.
Гость
6 июня, 09:22
У нас в Ньютоне почти все и марафоны и ретрит ведут. Да и тренинг личностного роста. Да и за ПМЭФ следим . Также и у нас и вайб и лайхафков много.
Гость
6 июня, 09:50
чтз пишет, называет себя мы ньютоновцы, у нас...
Гость
6 июня, 10:19
Гость
6 июня, 09:50
чтз пишет, называет себя мы ньютоновцы, у нас...
Ну съязвить то надо завистнику, а то день насмарку.
Гость
6 июня, 10:49
Кринжовая жиза!
Гость
6 июня, 09:12
Это население раши ничему не учится, но зато пытается куда то лезть со своими устоями.🤦‍♂️
6 июня, 09:41
Ты, грамоты не выучило, но тоже пытаешься лезть везде. Блиновская хоть денежку имеет, а ты за копейку стараешься.
Гость
6 июня, 10:03
6 июня, 09:41
Ты, грамоты не выучило, но тоже пытаешься лезть везде. Блиновская хоть денежку имеет, а ты за копейку стараешься.
Вот, хорошо сказал. Я хоть за копейку, а ты за что стараешься?
6 июня, 10:14
Гость
6 июня, 10:03
Вот, хорошо сказал. Я хоть за копейку, а ты за что стараешься?
Я не ангажированный гость. 1
Гость
6 июня, 09:22
Россия - страна сослагательного наклонения, громких заголовков, потемкинских деревень и пустых обещаний: 2022 год: «Роскосмос»: запуск первого спутника «Экспресс-РВ» состоится в октябре 2025 года Вчера, Роскосмос: "В России не выделили деньги на обновление спутников" Сегодня, Минцифры: Россия запустит шесть новых спутников связи в 2028-2030 годах Всё будет, но, не сегодня, завтра, ну или послезавтра, но будет(с)
6 июня, 09:46
Когда такое напишет ваша, эсстооонская, пресса?
Гость
6 июня, 09:47
"Адвокат допустил освобождение замминистра обороны Иванова по УДО" Еще и суда не было, а уже про УДО говорят, всем давно очевидно, что все эти аресты и отставки просто повод отодвинуть от жирной кормушки Минобороны. Напомню: "В 2024 году почти 40% российского бюджета уйдут на армию и силовиков" "В 2023 году практически каждый четвертый рубль, потраченный правительством, ушел на засекреченные статьи"
Гость
6 июня, 11:13
Надежда на откуп, вот почему и надо вводить высшую меру наказания для коррупционеров
Гость
6 июня, 09:47
Хочу спросить. Котова уже отчиталась за командировку Дубай?? Для тех, кто не помнит напоминаю, что эта женщина ездила в Дубай за бюджетный деньги под видам рабочей командировкой, и до сих пор не известно действительно ли эта была рабочая командировка? Ели командировка то почему нет отчета?? Сколько денег было потрачено, какая работа была проделана, и чему собственно она научилась там?? Одни вопросы а ответы до сих пор внятного нет!! Я как не равнодушный налогоплательщик переживаю очень, и не могу забыть про это, помню про все как сейчас, врятли смогу забыть!!
Гость
6 июня, 10:22
Да, отчиталась?
6 июня, 09:53
Зачем мешать, пускай учатся, а потом линчуют этого коуча втихаря....
Гость
6 июня, 09:59
А что их останавливать? У них есть лишние деньги и они хотят их потратить. В чем проблема то? Дураков все равно уму разуму не научишь
Гость
6 июня, 09:15
если у людей есть потребность в таких марафонах так пусть учавствуют, это такое же шоу как сходить на концерт или спортивный матч. ну а организаторы должны платить налоги чисто и открыто
6 июня, 09:44
Авантюрист по своей натуре не будет платить по закону.
Гость
6 июня, 10:24
учаВствуют-чав-чав
Гость
6 июня, 09:26
Нужна воля, нужен железный кулак, очень легко лечится. Кто хочет решить проблему, уже решил, кто не хочет, только языком треплет. Вот с мигрантами пока что только на словах и проблему то не очень хотят решать, это видно.
Гость
6 июня, 09:31
Кто хочет во всем порядка, он трудится и достигает, кто не хочет, тот только бла, бла, дует в уши постоянно.
Гость
6 июня, 10:00
На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
Гость
6 июня, 10:36
Ну, зато день рождения на 100 лямов отметила с кучей "звезд"
Гость
6 июня, 10:46
Пока будут дураки и желающие стать богатыми принцессами, будут и марафоны.
Гость
6 июня, 12:51
15 лет общего режима - уже завтра ни одного не останется
Гость
6 июня, 09:47
"Депутаты внесут в Госдуму законопроект об отмене ЕГЭ" Давно пора, сколько нервов и жизней детей каждый год забирает эта экзекуция, которая ничего общего с общим экзаменом не имеет, достаточно вспомнить 100 бальников с Кавказа
Гость
6 июня, 10:11
А вы хоть раз сдавали экзамен преподавателю? Вот где экзекуция. А если вы не на одной ноге с преподавателем то вам прямая дорога или на кассу в Шестёрочку, либо таскать люминий, а если вам не нравится таскать люминий то будете таскать чугуний.