RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Адвокаты Юревича обжаловали решение суда о передаче «Макфы» государству

Удачи им!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 13:37
Они и так уже удачно заработали на этом деле.
17 июня, 14:24
🤣🤣🤣🍭
Гость
17 июня, 14:38
Гость
17 июня, 13:37
Они и так уже удачно заработали на этом деле.
И продолжают зарабатывать...
17 июня, 13:28
То что отняли---согласен с этим и то что подлогами занимаются в судах и извращают всё, лишь бы вынести нужное ререние -- тоже согласен на все 100%...
Гость
17 июня, 13:38
А ты кто такой чтобы тут выносить свои решения?
Гость
17 июня, 14:58
Гость
17 июня, 13:38
А ты кто такой чтобы тут выносить свои решения?
Гость, Запомни – народ есть власть
Гость
17 июня, 16:10
Гость
17 июня, 14:58
Гость, Запомни – народ есть власть
Тогда надо, чтобы газольда и его семейку, обобрали.
17 июня, 15:36
Удачно отстоять бизнес М.В. Юревича!
Гость
17 июня, 17:10
Удачно посадить газольда.
Гость
17 июня, 18:14
Удачно отклонить апелляцию.
Гость
17 июня, 19:39
1 city, да ни в коем случае
Гость
17 июня, 13:58
"Макфа" создавалась на развалинах устаревшего, а порой нерабочего оборудования, с нарушеным маркетингом. Юревич всё это создавал с нуля. Если кто и принёс зло на русскую землю, то это террористическая организация, которая занимает лидирующее число мест в ГД РФ.
Гость
17 июня, 14:01
Расскажи, газоботиха, как газолед 40 лет ни ел, ни пил, а копил на оборудование, выдувая дырки в макаронах?
Гость
17 июня, 14:15
Юревич ! Создал ! С нуля ! 🤣🤣🤣
Гость
17 июня, 14:40
Ага, создал на свои, которые непосильным да. Много мутных создавальщиков в 90х появились, сейчас и будут все нахлобучены, как они, так и с ними, радуйтесь что не за решеткой пока.
Гость
17 июня, 13:21
Тут все просто. Задача затянуть процесс. Это все может длится годами. А там уже или ишах сдохнет или падишах. На это и весь расчет. Только не выгорит это
Гость
17 июня, 13:39
Не будет никакого затягивания. Быстро дадут от ворот поворот.
Гость
17 июня, 14:22
А МАКФА пока загнется. А казахстанец Греф правильно Сбер приватизировал? 😁
Гость
17 июня, 15:09
Гость
17 июня, 13:39
Не будет никакого затягивания. Быстро дадут от ворот поворот.
Согласен! Потому и написал, что такая задача. А то, что все сделают быстро это 200% Причем проведут по всем инстанциям, чтобы заднюю включить уже нельзя было.
Гость
17 июня, 13:06
После "ухода" несмываемого все эти судьи поедут по этапу вместе с прокурорами. Не завидую я им.
Гость
17 июня, 13:22
Это если живы будут)))
Гость
17 июня, 13:38
Скорее адвокаты поедут по этапу.
Гость
17 июня, 14:36
Да, все на учете
Гость
17 июня, 13:14
Хм… А смысл? Решение явно никто не изменит
Гость
17 июня, 13:17
может подать потом в суд в Европе как Ходорковский
Гость
17 июня, 13:40
Гость
17 июня, 13:17
может подать потом в суд в Европе как Ходорковский
На этот суд давно уже положили.
Гость
17 июня, 14:10
Гость
17 июня, 13:40
На этот суд давно уже положили.
Серьезно? И кто? Видишь ли, он может выставить претензию гос-ву, раз имущество национализируют. А у гос-ва кое-что есть за рубежом. В том числе и твои денежки замороженные. Там на всех хватит, у кого будут судебные решения. Смотри скрепу не погни.
Гость
17 июня, 15:59
Юрвич молодец... но партию можно ругать только своим... и только ругать! А он давно не свои и не только ругал... занавес!
Гость
17 июня, 16:13
Да газоботиха, хорошо разворовывал область, ругаясь)
Гость
17 июня, 17:09
Гость
17 июня, 16:13
Да газоботиха, хорошо разворовывал область, ругаясь)
Ну воровал конечно плохо, мало воровал. Да Степлеробот??
Гость
17 июня, 17:12
Гость
17 июня, 17:09
Ну воровал конечно плохо, мало воровал. Да Степлеробот??
Газоботиха, если против газольда, то за дуба или степлера? Ты больная?
Гость
17 июня, 13:29
Я вот думаю, что правильно отобрали. Нужно все отобрать и поделить. Если все заводы и элеваторы разломать и на металлолом сдать, то можно несколько квартир в маскве купить, а это серьезные деньги. Человек выстроил бизнес империю, совсем уже обалдел. Только отбирание искупит его вину.
Гость
17 июня, 14:05
Сейчас Володька порешает кому из кодлы передать
Гость
17 июня, 18:20
Почему Юревич не приезжает в Россию, кто в курсе? Помнится, этот же адвокат Трунов заявлял, лет 7-мь назад, что Юревич вот-вот подтянется. И что? Где он? Что с ним? Или британцы его в заложники взяли, не выпускают?
Гость
17 июня, 20:58
Он не то не приезжает, а даже не хочет себя на экране показать.
Гость
18 июня, 00:05
Гость, Юревич ,не приезжает сюда потому, что ему и всем владельцам фабрик и заводов ,плевать на свой народ . Им все главное деньги а не благосостояние своего народа. Поэтому народ наш бедный , живя в самой богатой стране.
Гость
17 июня, 18:41
Удачи Михаил!!! Нищебродка живущая на ЗП 30т.р.
Гость
17 июня, 20:58
Какой сарказм!
Гость
17 июня, 18:58
А почему адвокаты всё это делают без присутствия Юревича? Пусть появится на заседаниях! Слабо?
Гость
17 июня, 20:59
Да пусть хоть по интернету покажется.
Гость
17 июня, 19:28
🤦‍♂️ они реально не понимают, что судьи лежат под Путиным? Судейским только экскурсию на 1,5 метра под землю в глухо лесу, как в 90х, чтобы они вспомнили, кто они такие.
Гость
17 июня, 21:00
Они реально понимают хруст купюр, а что с клиентом будет не их забота.
Гость
17 июня, 13:17
Миша, да хватит бабки тратить, Пупа ничего тебе не вернёт, ты ещё легко отделался!
Гость
17 июня, 13:57
Человек, который в розыске
Гость
17 июня, 14:14
🤣🤣🤣
Гость
17 июня, 14:35
Вроде умные люди, но странные, вы с кем бадаться собрались?????
Гость
17 июня, 15:08
Что упало, то пропало. Вернут - держи карман шире.
Гость
17 июня, 15:43
Мы Русские - С нами Бгг Ща, какой-нибудь чекист-ставленник покажет как вести макаронный бизнес.
Гость
17 июня, 15:55
Негодяи и воры становятся победителями.
Гость
17 июня, 16:10
Я против того чтобы продуктовые заводы были в руках государства
Гость
17 июня, 17:51
Все забрать и посадить ....а раздать новой элите!!!!
Гость
17 июня, 17:59
Пусть суд не обжалует заявки адвокатов🤬🤬🤬
Гость
17 июня, 18:59
Михаил был белорусом, а потом оказался евреем. Как так получилось? И куда пропал Москалюк, его ординарец и верный партнёр, так сказать, спутник по жизни, богатейший житель Копейска и Челябинска? Ещё был неплохой паренёк в денщиках у Юревича Чуркин. А этот где? Тоже рыб кормит в реке Иордан? Ещё один там, что поставкой питания занимался в детские учреждения Челябинска, где теперь бегает с простреленной ногой? Там же? Вот, на какие вопросы следует искать ответы адвокатам и молиться Богу, чтобы их доверителя не внесли в список экстремистов. Делом надо заниматься, а не пиаром!
Гость
17 июня, 19:29
Не дай бог семье Юревича что-то вернут!
Гость
17 июня, 19:35
Юревич сам в 90-е отжал это предприятие, и все об этом знают! Так вот пусть сейчас на себе ощутит, каково это!
Гость
17 июня, 22:14
Цирк какой - то !!! Он в федеральном розыске ... но подаёт иски..... Это Как !???
Гость
18 июня, 11:47
Гартунг, что не во власти был?Когда ЧТПЗ его было?? Почему не всех, а выборочно??? Энергосистемы, которые при Чубайсе были приватизированы? Да все надо тогда возвращать, в госимущество
Гость
18 июня, 11:57
Кто такой газольда???? Пояснительную бригаду
Гость
18 июня, 12:02
Шебекино, грустно, дорого, зато свой 👍
Гость
18 июня, 12:01
Забрать, понизить зарплату работникам, развалит, быть довольными.
Гость
23 июня, 13:01
Одни уже обжаловали. Я про антипова. (Сознательно пишу фамилию с маленькой буквы. Время сеять, время собирать.
Гость
26 июня, 16:43
Как пришло" богатство" так и ушло...и Толи ещё будет...
Гость
17 июня, 13:09
Миша думает в Лондоне не достанут....
Гость
17 июня, 13:39
Мише теперь надо думать на что жить дальше.
Гость
17 июня, 15:09
Интересно, а как у папы Юревича с девочками несовершеннолетними?
Гость
17 июня, 15:36
макфовские оргии были известны на весь город..
Гость
17 июня, 17:40
Гость
17 июня, 15:36
макфовские оргии были известны на весь город..
Было классно ездить с мэром Юревичем по городу и слушать, как он матерился
Гость
17 июня, 14:14
Откуда бизнес? Людей обманули и купили бизнес за дорма. Кто не знает, как это делали в 90-е?!
Гость
17 июня, 14:29
Гость, что такое "за дОрма"? И где они находятся, "дормы"?
Гость
17 июня, 17:51
Я не знаю. Рассказывай.
Гость
17 июня, 13:19
да мишуко думает Так но это не верное решение сегодня это не достижимо а завтра привезут всех и Белоусова и Юрьевича и ещё кое кого
Гость
17 июня, 15:37
михаил, возвращайся к торговле майонезом...
Гость
17 июня, 17:10
Давай, Врунов, отжимай дальше газольда, так его!
Гость
17 июня, 13:39
Как хорошо что клан Юревичей обезжирили !
Гость
17 июня, 19:35
Гость, Согласен!
Гость
17 июня, 14:32
Челябинским бандосам ничего не достанется. Шпион МИ-6 г-н Юревич должен страдать.
Гость
17 июня, 13:19
Забрали и правильно сделали!
Гость
17 июня, 13:44
Подача апелляции обычное дело. Адвокаты дополнительно заработают еще хорошие бабки. Но ни чего у них не выгорит, это и ежу понятно. Юревич, видимо, свои доли отцу продал, раз он стал хозяином. Мне интересно как папаша-пенсионер сможет объяснить откуда у него оказалось столько денег на покупку?