RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дело на 100 миллиардов: что Герман Греф защищал от бомбил в аэропорту Горно-Алтайска

18 июня, 11:36
От 22 000 до 60 000 за сутки в номере. Ща, только гляну среднюю зарплату по Челябе. А, не, надо смотреть зарплату Грефа за день. Или за час.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 12:12
Глянь свою зарплату, пятачок - чужие деньги считать неприлично.
Гость
18 июня, 12:13
Тебе завидно что-ли?
Гость
18 июня, 12:38
Гость
18 июня, 12:12
Глянь свою зарплату, пятачок - чужие деньги считать неприлично.
Что это вдруг не прилично? Чиновник получает деньги от народа. Почему не прилично считать зарплату сотрудника которого ты нанял?
Гость
18 июня, 11:48
Всё, к чему начинают прикасаться Греф и Сбер, начинает стоить бешеные деньги. Для просто людей у них нет ничего
Гость
18 июня, 12:16
Для простых людей есть вклады в Сбере.
Гость
18 июня, 13:44
Сберу бы лучше своими прямыми банковскими задачами заниматься, особый упор делая на безопасности персональных данных клиентов, но великий и ужасный грефуля решил возомнить себя владычицей морскою. По рейтингу народной любви он на втором месте после Чубайса и дай Бог, чтобы поскорее последовал его примеру.
Гость
18 июня, 14:35
У Грефа такой умильный, хорошо знакомый в подворотнях стиль общения, и собственник, оказывается, не банк, а он сам.
Гость
18 июня, 11:38
🔥Внебрачный сын Жириновского Олег Эйдельштайн, выполнил последнюю волю умершего отца- купил квартиру в Дубае). Якобы тот, выйдя на минутку из Комы позвонил сыну и попросил купить квартиру в ОАЭ. Жириновский оставил ему в наследство 3 миллиарда рублей. А теперь задачка для математиков. Посчитайте. Если по завещанию 70% сбережений Жириновского отошло партии, а 20% покойный оставил трем детям - примерно по 6% каждому ( по 3 миллиарда) , то сколько должны были платить члены ЛДПР Жирику за место в партии и мандат в госдуму- вот Слуцкий, например ?)
18 июня, 11:58
примерно 4 бюджета украины...
Гость
18 июня, 12:05
18 июня, 11:58
примерно 4 бюджета украины...
У него паралич пятачка от таких цифр...
Гость
18 июня, 14:35
18 июня, 11:58
примерно 4 бюджета украины...
Зинка ты согласна, что плотник - Bop?
Гость
18 июня, 12:59
ВСЕ для НАРОДА) Кто там может позволит отдохнуть? Москва....Вся страна работает на хотелки высшего общества...
Гость
18 июня, 11:56
Питерские - эффективные бизнесмены : Между тем у самого Юревича, как рассказывают нам осведомленные люди, все действительно не так уж плохо. Суть в том, что изъятые у него активы «Макфы» были заблаговременно закредитованы – причем в арабских банках. Кредиты брали, понятно, структуры Юревича, а отдавать теперь будет национализировавшее их государство. При том, что почти все прибыльные зарубежные рынки компанией потеряны. А не отдать деньги будет нельзя – страны-то дружественные. То есть, по сути, Юревич свой российский бизнес не потерял, а продал втридорога государству
Гость
18 июня, 12:07
да, это вам не мелочь по карманам тырить
Гость
18 июня, 12:27
Эту статью дернули с анонимного канала "горожане". там есть ссылка на статью в газете "Коммерсант". но только вот в статье Коммерсанта ничего подобного не написано. так что это туфта.
Гость
18 июня, 12:51
Гость
18 июня, 12:27
Эту статью дернули с анонимного канала "горожане". там есть ссылка на статью в газете "Коммерсант". но только вот в статье Коммерсанта ничего подобного не написано. так что это туфта.
Нет это не анонимный канал, а блог Подопригоры
Гость
18 июня, 14:28
В Республике Алтай главная ценность - горы, озёра, реки, водопады, перевалы, плато, ледники, степи, воздух в конце концов. Ехать в такие места ради подъёмника и отеля? Кстати озеро холодное и довольно загаженное. Кому нужен vip отдых есть более шикарное место Altay Village Teletskoe шикарное место, заповедная природа и озеро, правда холодное, купание в озере-это экстрим. Экскурсии на катере и вертолёте. Полный сервис.
Гость
18 июня, 14:44
Спасибо. Мы лучше, у себя дома в Испании отдохнем.
Гость
18 июня, 15:38
По ценам это всё конечно для питерской братвы и кремлёвской братии, которых уже ни где в мире не ждут.
Гость
18 июня, 17:41
Греф не собственник сбера и не собственник аэропорта. Нечего выпендриваться.
Гость
18 июня, 18:09
Что то мне подсказывает, что эти «инвестиции», принесут такие же доходы как сила Сибири для уже банкротного Газпрома. То есть обеспечат доходы приближенных подрядчиков.
Гость
19 июня, 09:59
Не с проста греф к тому бомбиле прицепился - конкурентов не терпит!))
Гость
21 июня, 22:41
Уровень чиновника определяется не только и не столько его деятельностью, но и его отношением к народу. Данный эпизод показал это очень красноречиво.
Гость
29 июня, 13:47
Молодец Г. Греф!!!
Гость
18 июня, 14:18
Говорят, что Гриф того, би?
Гость
18 июня, 14:48
Какой народ то глупый! Нужен Грефу этот Алтай, как корове седло. А построили это всё они, для себя. Там у плотника бункер. А его придворные будут шухер пережидать, в пятизвёздочном отеле
Гость
18 июня, 16:59
о чем статья?????? про Грефа?????? почему заголовок не соответствует сутевой???????