перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Письма комитета — рекомендация, а не приказ»: о чем заявили в суде чиновники и крупнейший поставщик школьных обедов

Гость
21 июня 2024, 16:26
А почему нет уголовного дела и посадок за этот сговор?
Гость
21 июня 2024, 16:31
Нет уголовного дела, потому что хватает уголовного деда
21 июня 2024, 19:46
Умерьте свой аппетит, камер и так не хватает...
Гость
22 июня 2024, 11:15
Так это следующая стадия. УФАС передает дело силовикам, а те раскручивают дальше. Поэтому чиновники побежали оспаривать. Пока суд да дело, оснований для уголочки как бы нет.
Гость
21 июня 2024, 16:33
Сын отказался есть даже бесплатно то, что готовит этот комбинат
Гость
21 июня 2024, 16:11
почему всего 22 школы кормят детей сами? у меня ребенок сейчас в школьном лагере- говорит-Мама, неужели в школе могут кормить вкусно и горячей едой, как сейчас, а не холодными, несъедобными помоями, какими кормили три года подряд?
Гость
21 июня 2024, 17:33
У нас второкласскик, в прошлом году раскалывал как вкусно, а в этом перестал ходить в столовую, говорит совсем не так готовят, а с собой им нельзя брать еду.
Гость
22 июня 2024, 09:51
Директора школ,за редким исключением ,работают десятки лет, до возраста 70лет...эта несменяемость и ведет к сговору.Держатся за свои места,следуют указаниям Портье,иначе вылетят.Конечно,это сговор.А для чего создали монополиста по питанию?В интересах администрации ,комитетов,но не в интересах детей.Любовно вырастили монстра.Антимонопольная служба права,желаю ей добиться успеха.
Гость
22 июня 2024, 12:44
Там новая тенденция пошла, ставят директорами "мужчин", типа учителя младших классов, молоденького "менеджыра" который с людьми разговаривать то не умеет-все от него разбежались и т. д. К кадетам ставят директоров, а они даже в армии не служили...дно или прорыв, а может саботаж.
Гость
21 июня 2024, 17:23
Когда уже Котову на нары?
Гость
21 июня 2024, 19:12
Смешно. Очевидно, что сговор был.
Гость
21 июня 2024, 17:24
Желаю старой бабке отойти в мир иной поскорее.
Гость
21 июня 2024, 20:26
Вот ведь «человеки», даже детей обокрали
Гость
21 июня 2024, 19:26
Оп. Директор нашей 99 школы стал директором комбината питания. Растёт Федор Федорович. Прикольный мужик😁👍
Гость
21 июня 2024, 19:39
Кстати ,кормили тогда при нём норм в школе.
21 июня 2024, 16:56
Ты у кого спросило?
Гость
21 июня 2024, 17:51
А ты у кого?
21 июня 2024, 19:30
Гость
21 июня 2024, 19:30
А ты у кого?
дэ"Билл?
Гость
21 июня 2024, 16:27
🐕У правительства Бурятии поставили 30 клеток с бездомными собаками — их выпустят, если власти не дадут деньги на еду. Сначала животных отловили, чтобы усыпить (хозяев для них не нашлось), однако Верховный суд республики приостановил соответствующий закон, принятый в прошлом году. Подрядчик по отлову ООО «ЦАСС» требует от чиновников конкретного ответа, что делать с собаками, поскольку кормить их не на что. Он привёз их на площадь к зданию администрации.
Гость
21 июня 2024, 16:49
Игорешка все равно в Штатах балдеет. Все миллиарды уже давно там.
21 июня 2024, 17:38
в совет федерации отходит - там совсем дугой мир - там все хорошо
Гость
21 июня 2024, 19:17
Сговор есть, а посадок нет. Чудеса
Гость
21 июня 2024, 20:08
Пора разогнать там бабье царство и ставить на образование проверенных бойцов страны, а то ставят директорами не пойми кого, учителей младших классов, мамкиных начальников и прочей послушной не кондиции.
Гость
21 июня 2024, 21:01
Интересно, когда уже Алексей Теслер и, так сказать, Олег Гербер, вкупе с примкнувшими к ним Дмитрием Моргулес и Иегудой Видгофом, наведут порядок в сфере детского питания, изначально ответив на вопрос, а почему так получилось, что этой сферой заведовали, да и сейчас, судя по материалу, продолжают заведовать их соплеменники? Что, 26 рублей не могут найти на покупку 1 кг соли сорта Экстра? Ну так поможем найти. Не вопрос.