RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Продавец из Челябинска придумала косметику, которой пользуются Бузова и сестры Хилтон

Гость
26 июня, 08:25
Хорошо, что она не стала врачом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня, 13:12
Зато занимала чье- то место! По идее, в то время должна была отработать 3 года в каком- нибудь захолустье ... Но это ей было не интересно! Главное, удачно выйти замуж! Что она и сделала, разрушив семью! Где бы она была сейчас , если бы не муж!
Гость
26 июня, 08:15
Градиент крупнейший дистрибьютор? Да правда что ли? Это была контора купи-продай! В начале 2000-х закупала у ЗАО "Тандем-Урал" официального дистрибьютора Проктер &Гэмбл и перепродавал со своей наценкой.
Гость
26 июня, 08:55
Тётя судя по всему даже не в курсе сколько должно быть покрытие рынка, включая присутствие на региональном уровне и не только, и объёмы продаж, чтобы тебе поступило предложение стать дистрибьютором, Градиент этим точно не похвастался бы, а её малоизвестный бренд тем более.
Гость
26 июня, 10:39
Гость
26 июня, 08:55
Тётя судя по всему даже не в курсе сколько должно быть покрытие рынка, включая присутствие на региональном уровне и не только, и объёмы продаж, чтобы тебе поступило предложение стать дистрибьютором, Градиент этим точно не похвастался бы, а её малоизвестный бренд тем более.
Кроме того не очень понятно, что это за опус от героини, бизнес досье, презентация товара, реклама или просто рассказ, о жили-были.
Гость
26 июня, 13:56
А ничего, что с Тандем-Урала градиент и начинался?:))) Еще вспомните Лигу-М и Фуд-Экспресс:)))))))) Учите матчасть!
Гость
26 июня, 08:39
Почему во всех статьях (будь то одежда, косметика, прочие товары) создателями бренда всегда делается упор на то, что такая-то звезда пользуется продуктом бренда? Это разве показатель качества продукта? Мне казалось, что звездам всегда платят за то, чтобы они в своих социальных сетях прорекламировали тот или иной товар.
Гость
26 июня, 09:47
Это очень давно не показатель.
Гость
26 июня, 09:54
Женщины не большого ума хавают. Вы гляньте сколько в инсте у инстаблогеров покупают ИХ(паленка Китайская) косметику. А она стоит доф-га и больше.
Гость
26 июня, 10:41
Потому что у звёзд много фанатов, которые хотят быть похожими на своих кумиров.
Гость
26 июня, 11:00
Косметика низкого качества, дешевая. Все-таки косметика должна быть хорошей, качественной. Но у нас такой нет. А из-за санкций теперь такую модно только за границей купить
Гость
26 июня, 14:04
ЧТо за бред мы прочли))? Барыги из 90х, поженились и стали бизнесЬменами))?
Гость
26 июня, 08:13
"была отличным сотрудником и очень симпатичной девушкой, так что в меня почти сразу влюбился основатель компании (улыбается)". Хм...
Гость
26 июня, 14:24
хахахахахаха)))
Гость
26 июня, 10:38
Слово "косметика" не русского происхождения. Поэтому словосочетание "русская косметика", является оксюмороном. Тоже не русское слово )
Гость
26 июня, 11:36
Ха-ха. Вышла замуж за основателя компании) очередная история про супер бизнес леди😂 дальше статью можно не читать
Гость
26 июня, 08:28
Челябинец Косметика может и Русская хотя и тут проверка нужна, а от слов иностранных никак не можем уйти, все косим по иностранцев!! На каком языке эта женщина разговаривает?? Почему нельзя на русском писать?? Надоели уже!!
Гость
26 июня, 10:44
Людям преподносят то, что они хотят слышать и видеть. А в русских умах сложилось впечатление, что импортное по качеству лучше, чем своё.
Гость
26 июня, 11:23
Гость
26 июня, 10:44
Людям преподносят то, что они хотят слышать и видеть. А в русских умах сложилось впечатление, что импортное по качеству лучше, чем своё.
Это не тот человек чтобы преподносить качественно такую информацию, не в обиду этой женщине, но это так. И да импортные товары есть качественные, как любой другой продукт, включая Российское производство, и даже то что эта женщина рекламирует, и это не впечатления, а выбор покупателя и анализ рынка с многолетней историей.
26 июня, 08:32
у Вивьен САбо тени неплохие .но вот помада мне не нравится .Стеллари вообще то считается Швейцарской косметикой .выпускаемой для России ..тушь у них есть одна классная .тоналка тоже не плохая .помада тоже была .но вот Лореалевская мне больше нравится
Гость
26 июня, 08:39
Лореалевскую я делаю, в гараже. Но щас краситель кончился - цех на Мечеле в ремонте, отходов такого цвета нет.
Гость
26 июня, 08:50
откуда знаешь?
Гость
26 июня, 09:40
Гость
26 июня, 08:39
Лореалевскую я делаю, в гараже. Но щас краситель кончился - цех на Мечеле в ремонте, отходов такого цвета нет.
😂
Гость
26 июня, 09:28
Очередь? Ни разу не видел.... Ни разу не слышал Если что скажите кто крайний.... Ат если честно БРЕД какой-то.
Гость
26 июня, 10:31
Вообще какие-то мухи с котлетами. Не очень понятно, что это, бизнес досье, презентация нового бренда, реклама градиента, либо просто опус какой-то.
Гость
26 июня, 09:29
Надеюсь в Южную Корею не будет поставлять... Там своей косметики сотни брендов... А то вдруг решит захватить рынок Южной Кореи..
Гость
26 июня, 09:56
Быстрей обонкротится, че
Гость
26 июня, 10:34
Тушь кабаре премьер действительно очень хорошая. Раньше покупала люксовые, и то никак не могла найти продукт по душе, пока кто-то из знакомых не посоветовал кабаре. Несколько лет беру только ее, хорошо, что качество неизменно. В коричневом цвете моя любовь, спасибо за такой недорогой качественный продукт.
Гость
26 июня, 10:41
Не убедительно!
Гость
26 июня, 11:03
Ни одна люксовая тушь ( если вы действительно пробовали) не сравнится с кабаре!
Гость
26 июня, 11:05
Гость, а я не оценила её превосходство по сравнению с другой тушью. Может быть мне она не подошла. Тени хорошие у этого бренда. Только почему бы не брендировать русские слова?
Гость
26 июня, 10:19
ДЕЛАЙТЕ ОТМЕТКУ "РЕКЛАМА" И ERID СТАВЬТЕ!
Гость
26 июня, 16:05
Ключевое здесь: вышла замуж за основателя. Молодец какая! А потом и создала и расширила бизнес и тп, все сама, все сама...
Гость
26 июня, 17:14
Как много талантливых людей живет на Урале. Жаль только, что она уехала от нас. Плохой пример. Мне другой нравится. Студенников из "Красного и белого" тоже с Урала, и тоже выстроил свою империю, но живет в Челябинске. А еще я слышал, что в КБ внутри компании есть мощное обучение, так что может и оттуда выйдут какие-то самородки, надо только показать себя.
Гость
26 июня, 22:14
Эффектная женщина. Мечта поэта. Бизнес не всем дано двигать. Респект
Гость
27 июня, 08:38
В СССР их называли спикулянтами
Гость
27 июня, 10:48
Повезло удачно выйти замуж...
26 июня, 08:53
а девушки в других странах прям все в образах ходят ))) если посмотреть фотки обычных людей на улицах . то ничего особенного там нет.про Австралию читала .что там по улицам ходят в чем .в чем у нас на кухне )) это знакомые в конце 90 ых уехали в ЧЕхию .и перед отьездом жене купили кожаное пальто с лисой .. ну и одела она там это пальтишко .так на нее все оглядывались .не принято у них тогда была так одеваться .дорого считалось .
Гость
26 июня, 09:30
Лариса Рябых из Самары девушки в других странах прям все в образах ходят ))) если посмотреть фотки обычных людей на улицах . то ничего особенного
Гость
26 июня, 09:30
Лариса Рябых из Самары Австралию читала .что там по улицам ходят в чем .в чем у нас на кухне )) это знакомые в конце 90 ых уехали в ЧЕхию .и перед отьездом жене купили
Гость
26 июня, 14:27
Ты в чем по кухне шаркаешь? В панталонах протертых и лифчике застиранном? Кто так будет ходить в Австралии, бабушко?
26 июня, 10:21
Правду о таком нельзя писать,модератор трёт усердно. Или "пирамида", "планктон" - это матерные оскорбления ныне?
Гость
26 июня, 10:33
Тётиному дяде не приятно, что у него такая глупая женщина, но пропариться сильно хочется она же в Лондонах училась. Просто пирамида групп. ))
Гость
26 июня, 10:37
Дядя тётин просто может понять, что зря всё сделал сразу. )
Гость
26 июня, 08:06
лучше белкового йогурта по утрам ничего нет