RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

732мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

107 ответов к публикации

Основатель «К&Б» Сергей Студенников попал в новый топ богатейших бизнесменов России

28 июня 2024, 14:59
Поинтересуйтесь про КБ, как там работяги всё абсолютно делают, они там и грузчики и охранники, естественно будет в + Просто бузинесмэнчик 80 лэвела
Гость
28 июня 2024, 16:11
А по вашему он должен все это делать ?)))) Они не за бесплатно это делают работяги так называемые
Гость
28 июня 2024, 16:12
Этих работяг там насильно ни кто не держит ! Не нравится ищи др работу
Гость
28 июня 2024, 17:19
А в других сетях выезжает специальная бригада на разгрузку машин?
28 июня 2024, 14:53
Про условия работы почитайте в кэбэхе, и сразу понятно станет почему этот чел стал богатейшим)))
Гость
28 июня 2024, 14:12
Как бы не отобрали "в пользу государства" его "стратегически значимый" бизнес. Скажут - незаконно... Или - налоги недоплатил... Или - девочек к себе водил ... Вариантов тьма. Опасно "несвоим" приподниматься больше, чем на пол-головы над остальными. Заметят.
Гость
28 июня 2024, 14:49
дак отжали давно уже, когда с бристолем тема была, большая часть доходов мимо него идет, так на жизнь ему дают, по лярду в месяц, что б ноги с голодухи не протянул
Гость
28 июня 2024, 15:30
Так уже. Посмотрите в сетях про налоговый наезд на КБ. Он не стал упираться, понял, что останется с ), да еще может и под уголовку загреметь. Поделился бизнесом. По-моему, даже из страны уезжал.
Гость
28 июня 2024, 15:41
Гость
28 июня 2024, 15:41
Так уже. Посмотрите в сетях про налоговый наезд на КБ. Он не стал упираться, понял, что останется с ), да еще может и под уголовку загреметь. Поделился бизнесом. По-моему, даже из страны уезжал.
Если все в порядке, человек сидит и работает. А н бегает по миру, как стрекозёл)) Значит не все там прозрачно, у этого лысеющего чела))
28 июня 2024, 15:13
" ... на тот момент владелец ЧЭМК и «Кузбасских ферросплавов» Юрий Антипов (и его семья, — Прим. ред.). По данным Forbes, за 2022 год известный челябинский «металлург» оказался в списке на девятом месте, получив 43,2 миллиарда рублей. От него далеко отстал неизменный лидер подобных рейтингов владелец ММК Виктор Рашников — с личным доходом «всего» в 23,7 миллиарда рублей." - -ВОТ тебе и причины раскулачивания..
28 июня 2024, 15:16
А мы самогоним!!! так что пусть наживается, но не на нас!!!
Гость
28 июня 2024, 14:19
На КЗОТ контора клала с высокой колокольни давно и бесповоротно.
Гость
28 июня 2024, 14:39
Работники только в соцсетях строчки. Пошли бы в трудинспекцию или прокуратуру и пожаловались
Гость
28 июня 2024, 14:54
Гость
28 июня 2024, 14:54
Работники только в соцсетях строчки. Пошли бы в трудинспекцию или прокуратуру и пожаловались
Чего?
Гость
28 июня 2024, 16:14
Гость
28 июня 2024, 16:14
Работники только в соцсетях строчки. Пошли бы в трудинспекцию или прокуратуру и пожаловались
Работать надо ! А не бегать жаловаться
28 июня 2024, 14:02
может хватит народ спаивать и так на каждом углу возле школ садиков кто аренду даёт
Гость
28 июня 2024, 14:10
Дак не пейте вам насильно ни кто не вливает ! Зависть плохое качество !
Гость
28 июня 2024, 14:20
Насильно вливает?
Гость
28 июня 2024, 17:38
народ в пандемию выжил благодаря СП, потому что маски самые дешевые были и цены на продукты не задирал, у нас все бабули к нему то за крупой ходили, то за яйцами, то за молочкой. и сейчас ходят. и что-то никто не спился. отходите от своих стереотипов. он в рот никому силком не заливает.
Гость
28 июня 2024, 14:37
Жаль, что не таков как Галицкий, которого Краснодар уважает и любит за его участие в жизни города.
Гость
28 июня 2024, 15:20
Это у которого Магнит отжали?
Гость
28 июня 2024, 16:00
Гость
28 июня 2024, 16:00
Это у которого Магнит отжали?
все верно.
Гость
28 июня 2024, 14:46
Я там в их распредцентре работал когда- то, каторга.., три сотни грузчиков в каждой смене... обед всего полчаса,перекуров за 12 часов всего 3... половина времени идет на обыск при выходе... ЗП ничего по городским меркам,но тот труд ровно больше стоит...штрафы за каждый чих за смену... Тащишь десятки тонн, а рохли убитые, будто не на колесах, а на лыжах шершавых по бетону везешь...сейчас не знаю прикупили или нет...со смены идешь домой как выжатый лимон. Денег наверное нет у конторы, чтоб раз в год хотя бы обновить рохли, аккумуляторы к сканерам , чайники в столовке...спецовки нет, кроссы с защитой не дают, все ноги отбиты были об рохли в суматохе сборки...Короче, перешел в ЧКПЗ, вроде завод, а дышится и работается намного свободнее, чем там.
Гость
28 июня 2024, 18:35
🤣🤣🤣 На заводе дышится, это ты прям моришь сильно.
Гость
28 июня 2024, 14:41
вот кто виновник этих в каждом дворе стоящих алкомаркетов.
Гость
28 июня 2024, 15:06
Какое позорище - бухаете столько, что этот бизнес один из самых прибыльных по стране! Не машиностроение, не строительство, не фермерство, компьютерные технологии, а бухло.
Гость
28 июня 2024, 15:41
у бензина сказочные цены! а эти дивиденды собирают! нужно раскулачивать начинать, вся рф им состояние стряпает.
И зюганов стал героем труда… И зачем нам это знать? Они там женятся-разводятся, простым людям кушать не чего (я не про себя, а про 87% народонаселения)
Гость
28 июня 2024, 15:12
Для города что полезного построил?
Гость
28 июня 2024, 17:29
Так КБ же. Чего город заслуживает, то и получает.
Гость
28 июня 2024, 17:33
Компания «Мистраль», принадлежащая основателю и совладельцу «Красного & Белого» Сергею Студенникову, построит крупнейший в Челябинске теннисный центр. Проект с измененными параметрами, где на большом по градостроительным нормам участке возведут объект небольшой площади, был одобрен на общественных слушаниях, сообщается на сайте мэрии.
Гость
28 июня 2024, 20:39
Гость
28 июня 2024, 20:39
Компания «Мистраль», принадлежащая основателю и совладельцу «Красного & Белого» Сергею Студенникову, построит крупнейший в Челябинске теннисный центр. Проект с измененными параметрами, где на большом по градостроительным нормам участке возведут объект небольшой площади, был одобрен на общественных слушаниях, сообщается на сайте мэрии.
Гость, и кто там будет играть? депутаты?
Гость
28 июня 2024, 15:05
‼️ Одна из крупнейших сырьевых отраслей России оказалась на грани финансового краха Дружественные страны массово отказываются от российского угля. За год угольщики накопят 450 миллиардов рублей убытков, прогнозирует комиссия Госсовета по энергетике.
Гость
28 июня 2024, 15:48
А потому что санкции сугубо полезные.
Гость
28 июня 2024, 16:46
Экологии на пользу.
Гость
28 июня 2024, 19:33
Скоро отожмут…
Гость
28 июня 2024, 19:52
Гость, да скорее бы
Гость
28 июня 2024, 22:06
Топ! Товарищ понялся на алкашке. На самом деле это ужас((((
Гость
29 июня 2024, 09:08
Ну,это не уникальный случай.Везде торговые сети процветают.К примеру Walmart в США крупнейшая по капитализации компания
Гость
28 июня 2024, 14:22
Я у него совсем мало покупаю. Пью в жару только дорогой мериевский квас в магните.
Гость
28 июня 2024, 14:21
Удивительно, что у него озеро отжало часть, а не полностью. Везучий.
Гость
28 июня 2024, 15:01
Создаётся впечатление, что с нынешней властью, не долго осталось быть миллиардером.
Гость
28 июня 2024, 16:27
Стыд и позор! В топе богатейших людей не владельцы высокотехнологичного инновационного бизнеса, а продавцы и эксплуататоры.
Гость
28 июня 2024, 16:31
Vic_ Хороший магазин, все дешево вкусно. Особенно водка мне нравится.
Гость
28 июня 2024, 16:42
Алкаши форэвер!!!!
Гость
28 июня 2024, 22:10
На мавродия похож
Гость
29 июня 2024, 08:27
У этой нечисти работники в туалетах едят по 5 минут
Гость
29 июня 2024, 10:14
А этот товарищ тоже как все простые люди скидывается на сво, или денег не хватает.
Гость
28 июня 2024, 15:11
Хорошо нам плотит. И спецодежды дает и все. Да и получка и аванс- все в белую. Да и можно консервы забирать, которые срок годности 3 дня остался за 70 процентов от цены. Да и карьерный рост хороший. Также и соц пакеты хорошие дают, все свеженькое, по домашнему. Да и всегда поздоровается, так мол и так, что вам улучшить.
Гость
28 июня 2024, 15:36
))))
Гость
28 июня 2024, 16:15
Это в каком магазине вы работает?
Гость
28 июня 2024, 16:40
Гость
28 июня 2024, 16:40
Это в каком магазине вы работает?
Это на площади Революции. Вход с обратной стороны памятника Ленину. Только стучаться надо сильнее - не сразу открывают.
Гость
28 июня 2024, 14:10
📂🔎 В Чечне с начала года пропало больше полутора тысяч человек. Это в два раза больше, чем в Санкт-Петербурге и в шесть раз больше, чем в соседнем Дагестане Чеченская республика вышла на второе место в России по числу пропавших без вести, следует из данных МВД РФ, которые проанализировал канал «Можем объяснить». ◾️С начала 2023 года в Чечне исчезли 1 589 человек. По этому показателю она уступает лишь Москве (1628 пропавших). Чечня опередила даже Подмосковье, где с начала года разыскивают 1 512 без вести пропавших. При этом население Чечни составляет около 1,5 млн человек, а Москвы и Подмосковья — 13 и 8 млн соответственно. ◾️В Чечне люди пропадают в шесть раз чаще, чем в соседнем Дагестане. С начала этого года в республике, где на днях произошли теракты, исчезли 270 человек. При этом в Дагестане официально живет в два раза больше человек, чем в Чечне — 3,2 млн. ◾️В Чечне люди исчезают буквально «в никуда» — и это признает официальная статистика. С начала этого года в республике возбуждено всего 17 уголовных дел в связи с обнаружением неопознанных тел. В том же Дагестане, например, таких дел уже 68. Но, в отличие от Дагестана, чеченские следователи даже не пытаются установить личности трупов. С 2018 году они не смогли выяснить имя ни одного из найденных тел (за 6 лет в Чечне нашли 97 трупов). При этом, дагестанские установили личности 48 из 469 найденных тел.
Гость
28 июня 2024, 15:18
Ну и что из этого следует?
Гость
28 июня 2024, 15:36
Гость
28 июня 2024, 15:36
Ну и что из этого следует?
Думать не пробовали?
Гость
28 июня 2024, 17:27
Гость
28 июня 2024, 17:27
Думать не пробовали?
Чтобы ботяра - и пробовал думать? Не бывать такому!!! Главное - тупить, переводить стрелки, прикапываться к каждому слову, переспрашивать "и чо дальше", "и что из этого следует", "а мораль какая" и т. д.
Гость
28 июня 2024, 14:51
за него не стыдно. с Ноля создал. лишь бы не " отжали", как у Миши
Гость
28 июня 2024, 15:11
Так с Дикси / Бристоль он сам что ли хотел "объединяться"?
Гость
28 июня 2024, 17:14
Мишане твоему поделом ! 🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2024, 15:24
Хорошо выстроил Путин стратегию для воров, прям молодец! А не так давно кряхтел про то, чтобы как в СССР было. Но видимо мозг затуманился и забыл. Бабушка рассказывала, что перед революцией аналогично было. Те, кто был к царю ближе с катушек съехали и издевались от души над рабочими и крестьянами. Не долго осталось ждать, он же не вечный.
Гость
28 июня 2024, 15:45
слишком разговорчивый
Гость
28 июня 2024, 16:05
Гость
28 июня 2024, 16:05
слишком разговорчивый
Нас в СССР учили правду говорить, а если её отрицают, то бить морду. Ещё вопросы будут?
Гость
28 июня 2024, 13:58
где коммент?
Гость
28 июня 2024, 17:28
Вон он.
Гость
28 июня 2024, 15:13
у него там свои трудовые законы.все куплено ,во всех органах.
Гость
28 июня 2024, 15:34
100%
Гость
28 июня 2024, 15:35
Декабрь 2018, маски-шоу на складах КБ, якобы за контрафакт, всю продукцию арестовали. Инициатором (или стукачем) была компания "Бристоль", об этом писали и на этом сайте. "Представители сети «Бристоль» ранее уже сигнализировали контролирующим органам о нарушениях в «К&Б». Собственник решил сохранить КБ себе нервы, свободу и немного бизнеса. Поделился. И всё, претензии были сняты.
Гость
29 июня 2024, 09:05
Там еврейская мафия(Бристоль&Co)
Гость
28 июня 2024, 13:59
Сейчас в комментах начнётся срач хохлов и неудачников!
Гость
28 июня 2024, 14:04
Скоро раскулачат.
Гость
28 июня 2024, 15:17
пусть бы и у него бизнес отобрали-не жалко, кроме как спаивать народ-больше толку от него нет. Работники как рабы у него, для своего родного края -ничегошеньки не сделал, хотя мог бы, не только дурной славой славиться, а как Галицкий, например, хороший парк для жителей своего города сделать
Гость
28 июня 2024, 16:11
Споил всю Россию своим дешёвым дерьмом - и что, есть чем гордиться?! На месте правительства давно бы позакрывала половину его магазинов, а вуторую половину забрала в пользу государства. Алкоголь должен быть под егот контролем! Так что желаю этому набобу скорейшего разорения и изгнания из Черногории!
Гость
28 июня 2024, 16:24
Продолжаем бухать...
Гость
28 июня 2024, 16:23
Карма не за горами...Что сделал этот чел для города? Галицкий на свои кровные парк красивый возвел для жителей Краснодара,а этому кроме проклятий на его голову ничего не светит,даже территорию возле магазинов не убирают,вечно свинарник, разгрузка машин внутри двора,хотя есть для этого другое место,наш двор превратился в сборище алкашей на детских площадках, на близком расстоянии от КБ расположены школа и 2 садика ,хотя запрещено законом.
Гость
28 июня 2024, 16:29
че там со стройкой офиса КБ?
Гость
28 июня 2024, 16:34
В этих маленьких магазинчик вечный бардак,продукция валяется на полу,пройти негде,на каждом шагу эти алкомаркеты с дерьмовым алкоголем.Алкоголизация населения выгодна государству,политика на спаивание людей.
Гость
28 июня 2024, 18:33
Человек, человеку -волк... : как говорил один киногерой,одной национальности...
Гость
28 июня 2024, 18:56
«Уважаемые» люди отравляющие контрафактным алкоголем население 🤣
Гость
29 июня 2024, 10:16
Кому война и невзгоды, а кому барыши. Всех торгашей не помогающих нашим товарищам на сво к стенке.
Гость
29 июня 2024, 10:55
вот, кому мы обязаны за деградацию в обществе!
Гость
29 июня 2024, 13:40
Ну у нас то в стране есть люди, с которыми надо делиться иначе ни как. Чичваркин с Тиньковым подтвердят. Только "везёт" друзьям.
Гость
29 июня 2024, 15:32
Левый, вирусный какой-то сервис блокирую что бы в ленте больше не появлялся...
Гость
29 июня 2024, 17:01
Эх, мне от этого один процент...
Гость
30 июня 2024, 01:21
Ну да в работяги оформлены на мот. Или ещё хуже. Самозанятым! Пенсия какая будет?
Гость
30 июня 2024, 17:10
Ещё бы под них страна встроена.