RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

128 ответов к публикации

Суд по изъятию недвижимости у экс-владельца ЧЭМК Юрия Антипова пройдет в секретном режиме. Что скрывают?

Гость
2 июля 2024, 13:38
При всём негативном отношении к Юревичу, Аристову и особенно Антипову, не могу одобрять правовой беспредел.
Гость
2 июля 2024, 13:40
это восстановление справедливости ...
Гость
2 июля 2024, 13:40
Тут беспредел конкретно в чем?
Гость
2 июля 2024, 13:43
Гость
2 июля 2024, 13:43
это восстановление справедливости ...
Это как у тебя забрать квартиру или что там есть у тебя и сказать, что вот это восстановление справедливости. К закону никакого отношения.
2 июля 2024, 19:51
Секретный режим изъятия ?....Это как ?.....Что то новенькое...Не хотят афишировать новых владельцев ?
Гость
2 июля 2024, 14:57
Московских и Питерских олигархов не трогают. Каким образом они завладели акциями заводов
Гость
2 июля 2024, 13:44
Если бы все в этом процессе было по честному, в соответствии с законом, то и засекречивать не стали бы, имхо.
Гость
2 июля 2024, 14:00
Гость, В стране нет прововой системы,а есть ручное управление,т е система "ФАС!"... Кого- то " ЗАГЛУШИТЬ", а какого- то крупного невыездного чиновника- расхитителя свободно отпустить за рубеж...😁
Гость
2 июля 2024, 13:36
Скрывают от народа сколько у него Антипов украл - что бы не поплохело...
Гость
2 июля 2024, 13:42
Антипов, каким бы ни был, у "народа" ничего не крал. У народа Путин украл у каждого пять лет пенсии, вот это называется украл у народа. А заводы никакому народу не принадлежали никогда.
Гость
2 июля 2024, 13:45
Гость
2 июля 2024, 13:45
Антипов, каким бы ни был, у "народа" ничего не крал. У народа Путин украл у каждого пять лет пенсии, вот это называется украл у народа. А заводы никакому народу не принадлежали никогда.
Супруга президента Украины Владимира Зеленского стала обладательницей одного из самых дорогих спортивных автомобилей в мире – гиперкара Bugatti Tourbillon стоимостью 4,5 млн евро. Аей какие заводы принадлежали?
Гость
2 июля 2024, 13:50
Гость
2 июля 2024, 13:50
Супруга президента Украины Владимира Зеленского стала обладательницей одного из самых дорогих спортивных автомобилей в мире – гиперкара Bugatti Tourbillon стоимостью 4,5 млн евро. Аей какие заводы принадлежали?
Процент от прокачки российского газа и аммиака принадлежит!!! Так же как и назырбаеву за уголь и шлак оплачивали с южнауральской гэс!!! Одному тебе только посуда в бетонной будке в зоопарковом принадлежит!!
Гость
2 июля 2024, 13:56
"Легко пришло, легко ушло". У них еще имение есть на оз. Сугояк. Бывший детский лагерь, абсолютно не нужный детям, ага?
Гость
2 июля 2024, 14:02
Не смысла радоваться обычным людям. Один вор отжал у другого вора вот и всё. Вы как жили в нищете так и будите в нищете жить.
Гость
2 июля 2024, 14:15
Этот капиталист свой бизнес начал с нуля? Ой ли.😊 Завод ЧЭМК, медленно превратили в СПА - салон. Можно подумать, что антипов был не в курсе всех дел, что творится на территории ЧЭМК.😀😀
Гость
2 июля 2024, 14:20
Скрывают беззаконие и беспредел. Хотя нет, это как раз не скрывают, на радость рабочему классу, который жаждет справедливости любыми путями. Только любые пути всех без исключения и бедных и богатых приведут в пропасть
Гость
2 июля 2024, 14:33
Гость
2 июля 2024, 14:33
Скрывают беззаконие и беспредел. Хотя нет, это как раз не скрывают, на радость рабочему классу, который жаждет справедливости любыми путями. Только любые пути всех без исключения и бедных и богатых приведут в пропасть
Гость, Такое время живём. Деньги решает всё проблемы 😁
2 июля 2024, 15:45
Гость
2 июля 2024, 15:45
Гость, Такое время живём. Деньги решает всё проблемы 😁
не решили....
Гость
2 июля 2024, 14:38
" На дом у приставов тоже есть планы" Вот пусть этот трёхэтажный дом отдадут нуждающимся в жилье.Или откроют лечебные заведения, для детей. Или приставы сами глаз положили? 🤔
2 июля 2024, 15:50
выставят на закрытый аукцион и свои же купят... у нас Лёша бездомный, похлопыванием по плечу не отделаются...
Гость
2 июля 2024, 16:02
Там дом г..но. Вроде большой и все есть, но жить в нем невозможно.
Гость
2 июля 2024, 16:16
Гость
2 июля 2024, 16:16
Там дом г..но. Вроде большой и все есть, но жить в нем невозможно.
А чё так, укачивает или чего такое стряслось. 🤔
2 июля 2024, 15:54
На одном из участков в переулке Обском стоит дом площадью 1034,8 квадратных метра. он уже давным давно там не собственник он там родился...
Гость
2 июля 2024, 17:13
по документам - собственник
Гость
2 июля 2024, 14:32
А пионерлагерь "Маяк" у Аристова слабо?
Гость
2 июля 2024, 14:50
какой диаспоре теперь отпишут?
Гость
2 июля 2024, 15:40
Всё таки очень просто. В секретном, штобы случайно не вылезло, что земельку он получил по беспределу у определённых чиновников у власти. И да пауки начали жрать друг друга. Съедят сначала всех региональных олигархов, а потом и за Московских и потом уже за Питерских возьмуться.
Гость
2 июля 2024, 14:01
Раскулачивание 2.0
Гость
2 июля 2024, 14:16
Кулаки сами работали, а эти сами только украли в нужное время.
Гость
2 июля 2024, 14:54
Заработала на «мясе». Елена Зеленская приобрела Бугатти за 4,5 млн евро
Гость
2 июля 2024, 14:57
и колье в Лондоне за 7 млн.фунтов стерлингов купила
Гость
2 июля 2024, 15:00
Жесть, конечно. Это так скоро после смерти у народа начнут жильё изымать вместо наследования. А то и до, если приглянется и захочется.
Гость
2 июля 2024, 17:02
Ужо изымают суды ежегодно жилье у 1,5 млн семей .
Гость
2 июля 2024, 15:49
А раньше, в одном "тоталитарном" государстве на предприятиях строили дома для трудящихся с бесплатными квартирами. Но демократы, радеющие за свободу, освободили народ от этого строя. Теперь все свободны, дышим полной грудью, а олигархам уже карманов не хватает... Не подскажите, что на их деньги отстроено для города, кроме вывески Ариант на каждом шагу..
2 июля 2024, 14:24
Ничего себе, собственный трехэтажный дом, да еще и с чердаком, можно на 10-15 квартир разбить и народу отдать!
Гость
2 июля 2024, 14:36
ты хомяка души
2 июля 2024, 15:44
Гость
2 июля 2024, 15:44
ты хомяка души
И душу, и заработаю на этом, не упущу возможность!
2 июля 2024, 15:52
а можно и на 30-35
Гость
2 июля 2024, 14:17
Не надо было с заграницу оборонный металл гнать за дарма а своим втридорога. Пусть скажет спасибо что еще на воле.
Гость
3 июля 2024, 07:52
Не оборонный, а нападательный.
Гость
2 июля 2024, 14:31
Да, антипову не нужен ЧЭМК развалюха. За тридцать лет, он выдоил свой капитал с завода ЧЭМК, и, ничего не вкладывая. На территории завода, сейчас осталось, открыть развлечение для взрослых дяд 😀😂
Гость
2 июля 2024, 15:10
Гост, 😂😅
Гость
2 июля 2024, 14:18
Нет наверное, таких стран, где нет недвижимости антипова. При такой выручке ,168 миллиардов рублей. Да он всех обеспечил материально и жильём, на 200 лет вперёд.
Гость
2 июля 2024, 14:38
Изымем, не волнуйся))
Гость
2 июля 2024, 14:43
Гость
2 июля 2024, 14:43
Изымем, не волнуйся))
"мы" это кто?
2 июля 2024, 15:45
жадность фраера сгубила...
Гость
2 июля 2024, 15:25
Грабь награбленное.... История по спирали. Кончится плохо
Гость
2 июля 2024, 15:06
Что с бассейном на Российской, который обещали открыть летом? Сроки откладывали и так, а теперь этот ремонт вообще никто доделывать не будет, пока суды идут. То есть всё будет стоять, пока что сделано не начнёт разрушаться.
Гость
2 июля 2024, 17:55
Завод сначала вынесут, а потом уж и бассейном займутся! Экология важнее! )
Гость
2 июля 2024, 20:37
Гость
2 июля 2024, 20:37
Завод сначала вынесут, а потом уж и бассейном займутся! Экология важнее! )
выносить будут до морковкина заговенья
Гость
2 июля 2024, 14:09
Унылое лицо.
Гость
2 июля 2024, 14:48
ты себя в зеркало видел?
Гость
2 июля 2024, 14:36
беспредел. эх, Юра, старый ты стал. беззубый
2 июля 2024, 15:49
ему их в 90е выбили когда с деньгами на стоянку шёл за машиной...
Гость
2 июля 2024, 14:38
обыкновенный передел беспредел и мы простые граждане ничего не почувствуем потому что не по чину
Гость
2 июля 2024, 15:30
Соц минимум им и пусть ступают с миром.
Гость
2 июля 2024, 18:01
Нормально. Рашникову и гартунгу приготовится.
3 июля 2024, 10:03
Хороший руководитель, очень жаль. Так-же, как и Павла Яковлевича, жалко.
Гость
2 июля 2024, 14:38
Антипов труженик, каких поискать
Гость
2 июля 2024, 15:03
,Смылся в США. !!Там трудится будет.
3 июля 2024, 11:29
С языка снял ! В 9 утра уже имел всех по очереди. Посмотрим как скоро завод накроется. Сначала, думаю, что перейдут на схемы взаимозачётов , из которых вылезли в 2002 году, а потом ..... Так как он, решать оперативно финансовые вопросы, ростех вряд ли сможет.
2 июля 2024, 19:38
Давали бы лярд на сво были бы почетными гражданами, а так...
Гость
2 июля 2024, 15:14
а где час господин Антипов?
Гость
2 июля 2024, 18:55
В Америке. Там давно вся его семья.
Гость
2 июля 2024, 16:40
Антипов с Аристовым вообще в России?
Гость
2 июля 2024, 18:56
Антипов в Америке.
2 июля 2024, 17:02
давно пора - вернуть награбленное!
Гость
2 июля 2024, 13:39
А почему вы решили, что скрывают?
Гость
2 июля 2024, 13:36
Стены имеют уши и кто-то плохо о власти и Путин и всё такое пишет стены и вовремя идёт на нужды власти.
Гость
2 июля 2024, 13:46
с этим все ясно, давайте следующего
Гость
2 июля 2024, 13:52
Вот и до хозяев по строительству зоопарковых,конфетти и привелегии добрались!!
Гость
2 июля 2024, 14:14
Надо было законно обогащаться.
Гость
2 июля 2024, 14:56
Правовой беспредел.
Гость
2 июля 2024, 14:58
Крупные владельцы акций каким образом завладели акциями
Гость
2 июля 2024, 15:19
Измена Родине - так вас устроит
Гость
2 июля 2024, 15:52
Порядок власть наводит , ну пусть поздно - чем никогда . По закону всем легче жить .
Гость
2 июля 2024, 16:05
Зачем старине Антипову дом площадью 1000 кв. метров? Он что в нём, свиней собрался разводить? Вполне нормальным будет или, как говорят, за глаза хватит полуторки на улице Пятое декабря (пересечение с улицей Горького): прекрасное место, с развитой инфраструктурой и чудесной экологией. Что, разве не так? Куда больше-то? А главное - зачем?
Гость
2 июля 2024, 17:37
Работай работай а потом все отберут.сочуствую им.
Гость
2 июля 2024, 19:29
Vic_ Намёки, подсказки и прочие вымогательства . . . крыша от крыша по сути ничем не отличается. Как и милы адвокаты ВиЖа.
Гость
3 июля 2024, 00:09
Я хочу чтобы меня судили по нашим советским законам.. А воровал ты её по советским законам..закончим эту бесполезную дискуссию..
Гость
3 июля 2024, 09:38
Друга Ходорковского пусть спасают.)))
Гость
2 июля 2024, 13:59
странно а что вы жители села члб не возмущает Геленджиком?
Гость
2 июля 2024, 14:03
Кто тебе такое сказал?
Гость
2 июля 2024, 14:21
Антипов, да вывези уже пару приставов в лесок, как в 90е и всё, больше смелых не найдётся.
2 июля 2024, 15:48
у него кишка тонка... за него барин рулил...