Да что говорить молодцы парняги нормально придумали и хорошо что не останавливаются в развитии бренда ! На англицком тоже норм , если есть возможность желание и планы выйти на мировой рынок ! Всем добра
Гость
13 июля 2024, 21:32
FантомаS, на какой ещё мировой? они в Африке будут из сбывать?
Гость
14 июля 2024, 07:17
Да
На еип- онском тожищь норм
Гость
13 июля 2024, 10:30
"Ural Papa" - дарю новый мерч для Челябинска, можете использовать.
Гость
13 июля 2024, 11:01
Criminal Region
Fire District
JR BOYS&
TFIU BLUIYA!
Гость
13 июля 2024, 11:42
Папа у нас Ростов
Гость
13 июля 2024, 12:10
Гость
13 июля 2024, 11:42
Папа у нас Ростов
Гость, это у вас папа Ростов, у нас отцы у каждого свой
Гость
13 июля 2024, 12:12
Какие звезды, такие и футболки😁
Гость
13 июля 2024, 10:10
А по-русски написать слабо? Позор!
Гость
13 июля 2024, 10:31
Эта кириллица придумана греками Кириллом и Мефодием из города Салоники, а Греция - страна НАТО.
Гость
13 июля 2024, 12:09
Гость
13 июля 2024, 10:31
Эта кириллица придумана греками Кириллом и Мефодием из города Салоники, а Греция - страна НАТО.
Гость, значит эти футболки вражеские, и подлежат уничтожению
Гость
13 июля 2024, 14:41
Гость
13 июля 2024, 12:09
Гость, значит эти футболки вражеские, и подлежат уничтожению
Ты не понял. На кириллице русский язык. И дальше Греция, НАТО, враги.
Гость
13 июля 2024, 09:10
А почему название латиницей?
Гость
13 июля 2024, 09:44
Потому что, решили, что пора развивать местную культуру.)))
Гость
13 июля 2024, 10:13
Гость, на иностранных гостей- покупателей расчёт, местные майку с такой дурацкой надписью носить не будут
Гость
13 июля 2024, 14:39
Гость
13 июля 2024, 10:13
Гость, на иностранных гостей- покупателей расчёт, местные майку с такой дурацкой надписью носить не будут
Возрастные совки купят. Раз в 10 лет. Под Схамана плясать.
Гость
13 июля 2024, 12:50
еще бы по-русски надписи были и тогда хорошая идея
Гость
6 октября 2024, 11:14
Я считаю, пусть в России, российские парни и девушки носят майки New York, майки Volga Mama, американские кепки-бейсболки NY, для разнообразия
Гость
13 июля 2024, 11:29
Хорошая идея. Теперь этих зомби с патриотическими травмами мозга можно будет издали по футболке узнавать и обходить стороной
Гость
13 июля 2024, 14:42
Да никто эту дичь не покупает.
Гость
13 июля 2024, 09:43
А ещё папа Енисей можно
Гость
13 июля 2024, 11:42
игрушку сделайте
Гость
13 июля 2024, 15:32
Очередная реклама!!!
Гость
14 октября 2024, 21:09
весьма вторично.
зайти в любой массмаркет, там точно такие же принты.
Гость
13 июля 2024, 11:06
поменяли принт, и всё)) китайцы уже много лет так делают: абибасы, нейки и т.д. Ничего нового не придумали парни. Нью Йорк - всемирно известный, наиболее популярный, более выигрышный образ для бренда. Волга - более местечковый образ
Гость