RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Куча проверок, дефицит инвестиций, рост цен — чего российские отельеры и турфирмы ждут от нового налога

Гость
15 июля 2024, 09:19
Зп 40 тыс, о каком отдыхе может идти речь, делайте от 100 тыс, тогда еще люди начнут отдыхать.
Гость
15 июля 2024, 09:22
Делайте?🤡
Гость
15 июля 2024, 09:24
40 тыс? Это если брать примерно 4000 за 12 часовую смену значит ты всего 10 дней работал за месяц и не устал, чтобы отдыхать.
Гость
15 июля 2024, 09:35
Гость
15 июля 2024, 09:35
40 тыс? Это если брать примерно 4000 за 12 часовую смену значит ты всего 10 дней работал за месяц и не устал, чтобы отдыхать.
смена у нас 1500 рублей, где это 4000 платят.
15 июля 2024, 13:11
Отдых внутри России перестал быть доступным для 80% россиян (c) Эх. За рубежом теперь все отдыхают.
Гость
15 июля 2024, 09:13
с нашими бюджетными зарплатами в 29-30 тысяч никакие курорты не потянуть... хоть заповышайтесь и при таком Гг -качестве услуг не поедем...
Гость
15 июля 2024, 09:18
Да какие 29-30, это подработка для школьников, че ты несешь?!
Гость
15 июля 2024, 09:26
Гость
15 июля 2024, 09:26
Да какие 29-30, это подработка для школьников, че ты несешь?!
Дружок... Съезди хоть раз в Челябинск. Или у тебя после пиваса не хватает денег на билет?
Гость
15 июля 2024, 09:34
Гость
15 июля 2024, 09:34
Да какие 29-30, это подработка для школьников, че ты несешь?!
Воспитатели, учителя в школах, медсестры, продавцы в отделах и даже в магните и пятерочке, водители скорых, разные сотрудники муниципалитетов городских, обычные, а не начальники, вы считаете, что у всех зп огромные, к сожалению нет.
15 июля 2024, 10:00
А этот налог предусматривается на присоединенных территориях ? Временно или постоянно ? А тоя контурную карту уже пятый раз перерисовываю.
Гость
15 июля 2024, 09:18
можно забыть про отдых с нашими то зарплатами (((
Гость
15 июля 2024, 09:20
Как у тебя может быть нормальная зарплата если ты в 9 утра понедельника сидишь и ноешь в комментариях, а не работешь? 🤣
Гость
15 июля 2024, 09:26
Гость
15 июля 2024, 09:26
Как у тебя может быть нормальная зарплата если ты в 9 утра понедельника сидишь и ноешь в комментариях, а не работешь? 🤣
Примерно как у тебя, дружок.
Гость
15 июля 2024, 10:44
Гость
15 июля 2024, 10:44
Примерно как у тебя, дружок.
Ну так я с 7 утра уже 200 комментариев набил по 15 рублей, а ты только грустишь ходишь😆
Гость
15 июля 2024, 09:25
Рассерженный Ну а что вы хотели? Если у нас в составе действующего правительства до сих пор находятся и "работают" люди, лоббирующие интересы кого угодно: национальных диаспор, бизнес-структур, криминала - всех, кроме, собственно, русского общества. Отсюда и постоянные изменения законов в части введения новых поборов и повышения существующих - требуются деньги на содержание "ошибок" ранее принятых решений.
Гость
15 июля 2024, 09:19
Всё идёт к тому, чтобы россияне меньше отдыхали и сидели дома, здоровье нации никого не волнует
Гость
15 июля 2024, 09:17
В роисси нет отдыха
Гость
15 июля 2024, 09:39
У меня окладная часть 20 тыс, плюс проценты с продаж, телеканал один наш местный, средняя зп в районе 40-50 тыс каждый месяц, особо не отдохнешь.
Гость
15 июля 2024, 09:38
а налог на усы уже ввели?
Гость
15 июля 2024, 10:20
Это как виза в Европу, да? То есть передвигаться по территории своей Родины это платное удовольствие
Гость
15 июля 2024, 12:09
а у меня давно уже на наши курорты денег не хватает, только на Турцию с Тайландом!
Гость
15 июля 2024, 12:52
Интересно каким образом на дополнительный «куриный сбор» будут например благоустраиваться промышленные районы города Челябинска?
Гость
15 июля 2024, 12:56
А сбор на дождь, снег, воздух, выезд из Челябинска когда жадное правительство введет по «просьбам» трудящихся?