RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Рядом с ледовой ареной в Челябинске запроектировали ресторан «Вкусно и точка»

25 июля, 11:31
двухэтажная забегаловка- это сильно, конечно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля, 05:47
О, патриоты желудка.. О, ненавистники МакДака, объясните мне: чем эта харчевня лучше?
Гость
25 июля, 08:02
от нее патриотическая изжога будет
Гость
25 июля, 08:17
Своя родная тошниловка
Гость
25 июля, 08:17
Гость
25 июля, 08:02
от нее патриотическая изжога будет
понос тоже будет очень скрепный!
Гость
24 июля, 22:06
20 парковочных мест? на общую площадь 1675 кв.м.?
Гость
24 июля, 23:10
Неправда. Рост верховного 155🇷🇺
Гость
24 июля, 23:23
Гость
24 июля, 23:10
Неправда. Рост верховного 155🇷🇺
152
Гость
25 июля, 00:58
Гость
24 июля, 23:23
152
В туфлях.
Гость
24 июля, 21:55
Всё делают для того,чтобы люди разучились и обленились готовить сами дома. А ели не очень полезную,калорийную пищу непонятного качества.
Гость
24 июля, 22:57
Нет. Просто бабла поднять.
Гость
24 июля, 23:13
Гость
24 июля, 22:57
Нет. Просто бабла поднять.
Да это понятно что бабла срубить. Но люди то ведутся на это, жрут всякий мурдяк за свои же деньги.
Гость
25 июля, 08:42
Постоянно никто не готовит дома, жить надо а не только заниматься бытовухой. Я бы не стала 24/7 стоять у плиты, что у меня другой жизни нет? Я дома не бываю, какие готовки. Ем где-то вне дома, но не во вкусно и точка естественно.
Гость
24 июля, 21:53
видел сегодня сельское кладбище. сколько там новых могил с z-символикой.. ммм... молодые мужики лежат
Гость
24 июля, 22:58
Денацифицированные. Всё по-плану. По-графику.
Гость
25 июля, 05:54
Нуу, да Киев еще та деревня))
Гость
25 июля, 11:06
Гость
25 июля, 05:54
Нуу, да Киев еще та деревня))
у них там тоже с z-символикой?
Гость
24 июля, 22:25
Это еще до известных событий планировали Мак там построить ,даже на 74ру выходила статья.
Гость
25 июля, 07:16
Зачем закусочную называть рестораном !??.
Гость
25 июля, 09:54
С каких пор примитивный фастфуд стал рестораном?
Гость
25 июля, 10:58
Зачем у спорт объекта и зоопарка делать фамт- фуд???!! Он там не нужен совершенно!!!! Чтобы наши дети привыкали к этой плохой еде?! Думают только о прибыли своей и трафике проходимости, с о пользе нации даже не задумываются. Котова с ума сошла совсем уже! Только взятки собирает за свои подписи под документами на думая о будущем наших детей! Позор!
24 июля, 23:06
Не очень понятно, где построят. "Ур. молния"сходить на ост. МФЦ, а ост. "Зоопарк" от Молнии далеко.
Гость
24 июля, 22:08
Хорошее место нашли! Сезон КХЛ откроется в сентябре, так фаны трактористов,в черно-белых кепках и шарфиках, будут там заедать бургерами и картошкой поражения своих клюшкарей! И обсуждать игры, типа, сегодня не получилось, завтра получится😂!
24 июля, 22:52
Гость, ты места путаешь, читай статью внимательно.
Гость
24 июля, 23:14
Смотрю в книгу, вижу фигу да? Причем тут трактористы и Ур.Молния?
Гость
24 июля, 23:28
24 июля, 22:52
Гость, ты места путаешь, читай статью внимательно.
vs_chel, А какая разница!? Всё равно еда.... но!
Гость
24 июля, 21:59
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля, 11:46
интересно кто минусует?
Гость
25 июля, 09:26
Вкус толчка
Гость
25 июля, 11:05
очка
Гость
25 июля, 09:51
Зачем? К матчам подогнали кухни на колесах и кормили бы гороховым супом и "артиллерийской" кашей. Дёшево и скрепно.
25 июля, 12:16
Там нет матчей. Это не арена Трактор, а Уральская молния.
24 июля, 21:39
с арены похудел, потом пошел поел
Гость
24 июля, 21:46
Ресторан ! 🤣🤣🤣
Гость
25 июля, 01:02
В совке это называлось - Рыгаловка.
Гость
25 июля, 12:23
Гость
25 июля, 01:02
В совке это называлось - Рыгаловка.
То-то в совке очередь выстроилась больше, чем в мавзолей, когда открылась первая "рыгаловка"
Гость
24 июля, 22:01
название нужно поменять на шляпа и точка.
Гость
25 июля, 08:03
на шняга и точка
Гость
25 июля, 11:37
у кого что болит)))
Гость
24 июля, 21:51
Новости которые мы заслужили!
Гость
24 июля, 21:59
место где продаются помои, не может называться рестораном
Гость
24 июля, 22:37
Ресторан😂😂😂! На Кирова, у вашей точки, голуби сиренят на уличные столы, за которыми, тут же уплетаются, за обе щеки, бургербулки, картошка, не смотря на этих голубей и кучи мусора под столами! Ресторан 😂!
Гость
24 июля, 22:55
Ресторан 😆😆😆
Гость
24 июля, 23:06
Как там у Ельцина было? Твердо и четко! Так и тут
Гость
24 июля, 23:21
PLEASE🙏 дайте денег Дронову🙏
Гость
24 июля, 23:29
В ресторанах едят столовыми приборами. А в жральнях руками. Не перепутай!
Гость
24 июля, 23:37
За остановкой Зоопарк строят ЖК Грани
Гость
24 июля, 23:44
Ресторан??? В Америке,обыкновенная забегаловка для негров!!!
Гость
24 июля, 23:43
Как надо оголодать!
Гость
25 июля, 00:18
Кто ест этот ширпотреб. Капусту кваш и пельмени. Мож пойду
Гость
25 июля, 00:15
Ресторан для 87% скота.
Гость
25 июля, 07:55
А когда построят общественный бассейн?
Гость
25 июля, 08:37
Ахаха ресторан, забегаловка у вас с фаст-фудом. Рестораны себя не называют вкусно и точка. А имеют более другие названия, более респектабельнее. А вы, дешевая, дешёвая шаурмячная!))
Гость
25 июля, 08:40
А где там прилепить этот "ресторан"? Между остановкой и МЦ Лотос, где детские аттракционы были? Так, вроде, там хотели ЖК воткнуть
Гость
25 июля, 09:32
просто нет уже в Челябинске места где можно поесть вредную пищу!!!!!!
Гость
25 июля, 09:35
Мусора вокруг теперь будет... треш
Гость
25 июля, 12:55
Постройте лучше свой Челябинский цирк! Пока эти Московский владельцы думают про ремонт, детство у детей пройдёт и здание разрушится!
Гость
25 июля, 13:19
Кому и кобыла невеста- кому и эта "точка"ресторан !
Гость
25 июля, 14:10
Куда выбрасывают остатки со стола ? не найду
Гость
24 июля, 21:43
Как то не скрепно не продавать вместо бургеров, пирожки,кашу и окрошку....
Гость
24 июля, 23:27
перловку и чай
25 июля, 05:46
Гость
24 июля, 23:27
перловку и чай
Без сахара
Гость
25 июля, 08:03
25 июля, 05:46
Без сахара
и без заварки
Гость
24 июля, 22:53
ВкусОчка
25 июля, 09:24
Сразу видно специалиста по очкам 😂😂😂😂
Гость
25 июля, 11:07
25 июля, 09:24
Сразу видно специалиста по очкам 😂😂😂😂
И много Вам специалистов по очкам встречается?
Гость
25 июля, 00:14
Россия теперь по праву считается третьесортной страной благодаря СВО.
25 июля, 09:41
Есть сортовые страны, а есть страны макеты, в них когда-то существовали нерабы 🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля, 11:46
25 июля, 09:41
Есть сортовые страны, а есть страны макеты, в них когда-то существовали нерабы 🤣🤣🤣🤣
Украина?? так это и не страна была, так ООО ))
Гость
24 июля, 21:47
Зачем строить? Там конгресс-холлы пустуют без саммитов БРИКС, в Гагарин-парке и Запдном луче полно помещений под аренду
Гость
24 июля, 23:37
++++
Гость
24 июля, 21:58
Едим дома Едим квартиры Едим избы Добро пожаловать в Челябинск Общепит Михалкова
Гость
25 июля, 09:56
Едим Россию!
Гость
24 июля, 22:20
корм и точка
25 июля, 09:23
ТЦК и холмик с кочкой.
Гость
25 июля, 10:03
Блин, одно могу сказать, есть я к примеру там не могу, а в макдональдсе любил) сейчас бургер кинг более менее.
Гость
25 июля, 11:42
расскажи это своему куратору)) а мы видим воочию, где очереди больше. зайди в тот же Алмаз полюбуйся, Вкусно и точка, очередь стоит как в Мавзолей, бургер Кинг человек пять от силы, Ростикс вообще скучает и завистливо смотрят на конкуретнтов)) Но ты продолжай да, отрабатывай.
Гость
24 июля, 21:56
Когда наш прекрасный город посетит великий певец Дронов❓❓❓
Гость
24 июля, 23:03
Как только денег из бюджета дадут забабловому "патриоту" Схаману, так сразу и посетит.
Гость
24 июля, 23:19
Гость
24 июля, 23:03
Как только денег из бюджета дадут забабловому "патриоту" Схаману, так сразу и посетит.
дайте денег Дронову🙏
Гость
24 июля, 21:58
Нехило видать проплатили за такую рекламу
Гость
24 июля, 22:10
У вашей точки, на Кирова, голуби сиренят на уличные столы!
Гость
24 июля, 22:28
Ого, еще планируют, в городе на каждом перекрестке ларьки стоят, овощные, пищевые, микрозаймы, каких только нет .
Гость
24 июля, 22:33
51 Нобелевский лауреат подписали письмо за мир во всем мире. Читаю их номинации. Как они мелки и тщеславны по сравнению с нашим лидером. или лидером Израиля, или США.
Гость
25 июля, 00:09
Аналогофф нет и точка.