RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
163 комментария к публикации

«Нельзя отнимать у всех все!» В Челябинске стартовал процесс по жалобе об изъятии «Макфы» у семьи Юревича

29 июля 2024, 17:24
"У них шикарное здоровье", - отцу за 80, мать тоже в преклонном возрасте. Байдену 81, он отправится скоро на покой. Но шикарного здоровья на посту президента США не приобрел. Знамо дело - это вам не "Макфой" руководить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2024, 17:48
Возникает вопрос. Почему ,,восстановление справедливости,, происходит точечно,выборочно? Ни для кого не секрет,что создание любого бизнеса, его существование в 90-е,позже, да, пожалуй, и сейчас, происходило с нарушениями закона( ну без этого просто никак в нашей системе, и особенно в 90-е). Всех,так всех. Возникает подозрение-цель этой акции не столько ,,восстановление справедливости и законности,, ,сколько нечто иное.
Гость
29 июля 2024, 18:00
Гость
29 июля 2024, 18:00
Возникает вопрос. Почему ,,восстановление справедливости,, происходит точечно,выборочно? Ни для кого не секрет,что создание любого бизнеса, его существование в 90-е,позже, да, пожалуй, и сейчас, происходило с нарушениями закона( ну без этого просто никак в нашей системе, и особенно в 90-е). Всех,так всех. Возникает подозрение-цель этой акции не столько ,,восстановление справедливости и законности,, ,сколько нечто иное.
Продолжу. А не лучше ли для того,чтобы не вводить дополнительную турбулентность в нашу и без того нездоровую экономику закрыть глаза на нарушения при создании,существовании (еще раз скажу-без этого просто нельзя в нашей системе,особенно в 90-е,возможно и сейчас и это было массово,стопроцентно) успешного, крупного, современного бизнеса. Конечно,несправедливо,обидно, но это будет прогматично.
Гость
29 июля 2024, 18:08
Гость
29 июля 2024, 18:08
Продолжу. А не лучше ли для того,чтобы не вводить дополнительную турбулентность в нашу и без того нездоровую экономику закрыть глаза на нарушения при создании,существовании (еще раз скажу-без этого просто нельзя в нашей системе,особенно в 90-е,возможно и сейчас и это было массово,стопроцентно) успешного, крупного, современного бизнеса. Конечно,несправедливо,обидно, но это будет прогматично.
Еще немного продолжу. М.Юревич мне неприятен (как и подобные наглые, хамоватые, пожалуй беспринципные), но что поделать, жизнь есть жизнь.
29 июля 2024, 21:33
Желаю удачи адвокатам Михаила Валерьевича Юрьевича, справедливость должна быть восстановлена!
Гость
29 июля 2024, 22:03
И газолед присесть на долго.
Гость
30 июля 2024, 00:14
Узаконенное рейдерство от Мэйден Раша.
Гость
30 июля 2024, 00:19
Гость
30 июля 2024, 00:19
Узаконенное рейдерство от Мэйден Раша.
О каком законе вы говорите на этих болотах? Система: Князь, Боярин, Дворянин, Холоп (Смерд).
29 июля 2024, 21:12
ГП имеет шанс подать надзорный протест в президиум ВС РФ на определение коллегии.
29 июля 2024, 22:03
ГП участвовала в рассмотрении дела? Тогда шанс подать - 100%. Шанс на адекватный ответ - 0%.
Гость
29 июля 2024, 17:38
Он каждого договора брал откат 70 % Драл по полной.
Гость
29 июля 2024, 18:40
79.99 точнее надо быть!
Гость
29 июля 2024, 19:51
Какой вы недалёкий диванный комментатор.
Гость
29 июля 2024, 21:32
Гость
29 июля 2024, 21:32
Какой вы недалёкий диванный комментатор.
Знаешь более точные цифры? Озвучь или иди суп внукам варить.
29 июля 2024, 23:27
А тем временем, пакет макарон подорожал на 10 руб
Гость
30 июля 2024, 10:57
А при Юревиче подорожал бы на 50 руб
Гость
30 июля 2024, 14:40
Гость
30 июля 2024, 14:40
А при Юревиче подорожал бы на 50 руб
И это ещё если бы не пришли солдаты НАТО!
Гость
29 июля 2024, 16:49
Наверное, нельзя. Просто объясните, на основании чего вы этим владеете и всё.
Гость
29 июля 2024, 16:58
на основании права собственности.
Гость
29 июля 2024, 17:07
Гость
29 июля 2024, 17:07
на основании права собственности.
У воров тоже появляется право собственности на ваше имущество, по факту кражи?
Гость
29 июля 2024, 17:24
Гость
29 июля 2024, 17:24
на основании права собственности.
Право собственности возникло на основании чего?
Гость
29 июля 2024, 17:02
Наивные. Вы пытаетесь найти защиту в провластном суде?
Гость
29 июля 2024, 19:15
Если честно, наше право ох как избирательно: у Юревича все отняли, а Дубровский только успевает конкурсных управляющих как перчатки.. Учитесь Михаил Валерьевич у Бориса Александровича, что называется… P.s. Айвар уже победила, а вот Юревич уже проиграл.. Чем больше медийности адвокатов тем меньше шансов у того, чьи интересы представляют..
Гость
29 июля 2024, 17:31
Ничего обратно не вернут, адвокаты с ответчика тянут бабло и делают видимость работы!! Странно что сейчас решили все отнять нужно было еще 7 лет назад это сделать когда Миша пустился в бега, вообще странно что человек находится в розыске а его бизнес работает и приносит ему деньги, это коррупция в чистом проявлении!! Вообще что происходит с Аристовыми и Бревичами вообще не жалко, нужно дальше пройтись по списку, например Видговы, откуда деньги на гранд отель?? Дальше нужно за Гартунга взяться!!
Гость
29 июля 2024, 18:15
А дальше и за вами придут! ) всех в загоны и на заводы. И все отнять.
Гость
29 июля 2024, 18:40
За какого именно? На депутатскую неприкосновенность не нарвись!
Гость
29 июля 2024, 19:01
Гость
29 июля 2024, 19:01
А дальше и за вами придут! ) всех в загоны и на заводы. И все отнять.
не отнять, а вернуть отнятое.
Гость
29 июля 2024, 17:27
А вы мутные из 90х, кому выхотите доказать что приобретали предприятия на законных основаниях, что предприятие 3 копейки что ли стоило? Вы воры, только и всего, вас бы еще и посадить надо за махинации.
Гость
30 июля 2024, 00:52
Не знаю кто прав, кто виноват, но макароны Макфа за последние 10 дней в Магните подорожали с 50 до 80 рублей!
Гость
30 июля 2024, 02:32
Гость
30 июля 2024, 02:32
Не знаю кто прав, кто виноват, но макароны Макфа за последние 10 дней в Магните подорожали с 50 до 80 рублей!
А ты стоимость топлива видел? И макфа не на российском оборудовании работает
Гость
30 июля 2024, 23:34
Гость
30 июля 2024, 23:34
Не знаю кто прав, кто виноват, но макароны Макфа за последние 10 дней в Магните подорожали с 50 до 80 рублей!
10 дней назад они были по акции, 51,99. Акция закончилась. Теперь 71,99.
Гость
29 июля 2024, 17:59
Если, точнее когда, у ребят которые куражаться в комментариях на вкладах "обрежут" нули в интересах державы, будут другие песни.
Гость
29 июля 2024, 18:07
Если они у них есть - вклады 😆может ипотеки и кредиты ?)))
Гость
29 июля 2024, 17:08
Кто Родину бросил, сбежал-владеть ничем не может по определению. Там копни по дорожным и прочим революциям, криминала мама не горюй.
Гость
29 июля 2024, 18:34
Верно, только не забывайте, что дорожная революция проводилась под эгидой Единой России. У нас кооперативе до их пор трактор с плакатом от ЕР ржавеет...
Гость
29 июля 2024, 19:41
А кто родину воровал и не бросил и до сих пор ворует, тот молодец?
Гость
30 июля 2024, 11:02
Гость
30 июля 2024, 11:02
А кто родину воровал и не бросил и до сих пор ворует, тот молодец?
А кто родину воровал и бросил и до сих пор ворует, тот молодец?
Гость
29 июля 2024, 17:14
Фигу им . 😡
Гость
29 июля 2024, 17:13
В этом процессе выиграют адвокаты и юристы, они точно получат деньги.
Гость
29 июля 2024, 17:32
Был СССР, было все Государственным, потом появились "эти" и понеслась, все расстащили и развалили, теперь ничего нет, только видимость.
Гость
29 июля 2024, 18:42
Не ври! Колхозы и иные кооперативы государственными не были!
Гость
29 июля 2024, 20:42
Некоторым иногда надо подумать: почему развалился СССР? Видать не совсем крепкая была структура если развалилась.
Гость
29 июля 2024, 22:55
Гость
29 июля 2024, 22:55
Некоторым иногда надо подумать: почему развалился СССР? Видать не совсем крепкая была структура если развалилась.
Подумай кем был володин в 85 году, который теперь миллиардер. Кто разваливал СССР?
Гость
29 июля 2024, 17:41
нельзя отнимать у всех все!... у меня вон отняли все юревичи аристовы и другие такие же
Гость
29 июля 2024, 18:47
что же у тебя отняли? Что в СССР с голой опой был, что сейчас...
Гость
29 июля 2024, 19:07
Гость
29 июля 2024, 19:07
что же у тебя отняли? Что в СССР с голой опой был, что сейчас...
в ссср я был человеком, а ты пустая душонка все меришь деньгами.
Гость
29 июля 2024, 19:38
Гость
29 июля 2024, 19:38
в ссср я был человеком, а ты пустая душонка все меришь деньгами.
Не отвечай аборигену получившему бусы, да и душенки то у него нет, за бусы отдал.
Гость
29 июля 2024, 16:52
Владимир Путин поздравил Николаса Мадуро с переизбранием на пост президента Венесуэлы. Вот результаты голосования – 109%. Как говорится, скажи мне, кто твой друг.
Гость
29 июля 2024, 16:56
Ну твой-то друг Байден, с этим все понятно.
Гость
29 июля 2024, 17:18
Гость
29 июля 2024, 17:18
Ну твой-то друг Байден, с этим все понятно.
Проспись и не пиши чушь.
Гость
29 июля 2024, 18:12
Гость
29 июля 2024, 18:12
Ну твой-то друг Байден, с этим все понятно.
Можно подумать, если человек рассуждает справедливо, то сразу к байдену имеет отношение. ВВ давным давно отсидел свой срок у власти и по конституции должен был уйти. Но он переписал под себя, и вы до сих пор, верите в благие для народа намерения. Я из народа, и нет, не поддерживаю все, что творится сейчас в стране
Гость
29 июля 2024, 17:09
У Юревича можно и нужно все отнять и посадить в тюрьму. Так как Юревич долгие, долгие годы обкрадывал бюджет Челябинской области и давал грабить Челябинск Мэру Давыдову, и так же министрам разрешал грабить. Юревич должен сидеть и сидеть долго, только глупец может жалеть Юревича.
Гость
29 июля 2024, 17:36
К ,сожалению, есть такие глупцы Видимо грелись около него. Скучают. Ну ехали бы к нему и там макаронку организовали. Какие проблемы ????
Гость
29 июля 2024, 18:05
"Его должны были лишить [полномочий] не за прогулы" Нормально, да? А всех за прогулы по головке гладят и премии да медальки выдают?
Гость
29 июля 2024, 18:09
Тогда все, начиная с президента и всей парти должны сидеть тоже
Гость
29 июля 2024, 18:15
Струков и Карликанов вот-вот ушли от меча правосудия и оба на лечении заболеваний в Израиле планирует провести.
Гость
29 июля 2024, 19:13
здешнии активы арестовать и пускай там лечатся, всю оставшуюся жизнь.
Гость
29 июля 2024, 19:35
И там достанут, воров будут везде преследовать, пусть ходят и оглядываются.
29 июля 2024, 18:33
Может адвокаты и не выиграют, но заработают точно..
Гость
29 июля 2024, 18:00
Лозунг анархистов в действии: "грабь награбленное".
Гость
29 июля 2024, 20:22
когда адвокат говорит что дело выйграшное 100% ... надо бежать от такого адвоката))) реалии судебной системы такие... что ни в чем нельзя быть уверенным
30 июля 2024, 10:26
При Юревиче, такого не было..)
Гость
29 июля 2024, 17:48
Инвесторы и бизнесмены, приезжайте в прекрасную россиюшку, здесь все вас будут ценить и уважать вашу собственность)
29 июля 2024, 18:42
Зачем стране из которой утекают целые реки денег инвесторы? Закрыть шлюзы да и все. А вы не думали какая доля "западных инвестиций" на самом деле отмытые в офшорах российские деньги?
Гость
29 июля 2024, 17:20
Юревича - в губернаторы!!!!
Гость
29 июля 2024, 17:27
Только ЗА! Думаю, вся шалупонь из нынешней мрии села вместе со степлером однозначно.
Гость
29 июля 2024, 18:38
Гость
29 июля 2024, 18:38
Только ЗА! Думаю, вся шалупонь из нынешней мрии села вместе со степлером однозначно.
Шалупонь - можно догадаться. А МРИЯ - по-украински - МЕЧТА. Так Вы о мечтах шалупони?
Гость
29 июля 2024, 19:20
Гость
29 июля 2024, 19:20
Только ЗА! Думаю, вся шалупонь из нынешней мрии села вместе со степлером однозначно.
Газоботиха, котова при газольде в мэрии сидела.
Гость
29 июля 2024, 17:15
К сожалению, власть конституцией подтёрлась 24 года назад.
Гость
29 июля 2024, 16:55
Короче враги сидят в Верховном и Конституционном судах. Как решить вопрос о реальном отсутствии равноправия, так Конституционный суд глаза закрывает на то, что у женщин у нас повсеместно преимущества по половому признаку. А тут значит забеспокоились вдруг? Какие могут быть сроки давности по отношению к преступлениям и правонарушениям? Справедливость должна быть восстановлена и все тут.
Гость
29 июля 2024, 17:10
Так может тогда дадим ход делу 144128? А то давно приостановлено чтото. Время справедливости же все-таки...
Гость
29 июля 2024, 21:26
Гость
29 июля 2024, 21:26
Так может тогда дадим ход делу 144128? А то давно приостановлено чтото. Время справедливости же все-таки...
Это может сделать, только бастрыкин, на данный момент, а он карманный.
Гость
29 июля 2024, 18:11
Миша вроде умный, в Лондоне с чичваркой чивас да ригал пьет, а адвокатишкам- шапиро- верит….
Гость
29 июля 2024, 19:11
хитрый это не умный.
Гость
30 июля 2024, 11:10
Гость
30 июля 2024, 11:10
хитрый это не умный.
Для них хитрый -это умный.
Гость
29 июля 2024, 17:24
Всех этих адвокатов признать инагентами и экстремистами, ну и на подвал всех в ФСБ, колоть всех в отношении розыска их дорогих доверителей.
Гость
29 июля 2024, 18:14
Таких как вы надо признавать врагом народа. Кто поддерживает нынешнюю власть
Гость
29 июля 2024, 17:27
Это строитель коммунизма! А почему нельзя то у всех все отбирать? Если они кровопийцы на теле трудового народа! Тогда Нада все взять и поделить и тогда наступит справедливость!
Гость
29 июля 2024, 19:10
не поделить, а сделать государственным, хватит уже по заветам чубайса страну распродавать.
Гость
29 июля 2024, 22:21
Директором хлебозавода поставили армянина. Он на тащит всё армянскую родню и хорошего для города и завода не будет!
Гость
30 июля 2024, 10:39
Зачем врешь?
29 июля 2024, 18:36
Поднять все дела с 91ого года и смелее потрошить мироедов -алигархов...
Гость
29 июля 2024, 17:07
Если нельзя, но очень хочется - то можно.
Гость
29 июля 2024, 17:27
Плюс к зарплатам, дивидендам и начислениям, росла капитализация предприятий, и к пенсии
Гость
29 июля 2024, 17:35
Да не вернут ничего..
Гость
29 июля 2024, 17:47
Они еще ничего не поняли что ли…)
Гость
29 июля 2024, 17:51
У кого то свободу отбирают на 20 лет
Гость
29 июля 2024, 18:17
День работы в суде адвокат имеет 600.000 рублей и им выгодно тянет дело и отлично подходит к заработной платы.
Гость
29 июля 2024, 18:26
Шоу попробуй отними и попробуй верни продолжается.
Гость
29 июля 2024, 19:50
А только в нашей области всё отбирают? Или в других волостях тоже отжимают ?
Гость
29 июля 2024, 19:59
Весь пар в свисток... ((
Гость
29 июля 2024, 20:38
Всем очевидно, что одни коррупционеры отобрали у других коррупционеров то, что ранее было ими украдено у народа. "Экспроприация экспроприаторов" © Вся т.н. капитализация МАКФЫ происходила за счёт коррупции бенифициаров, проще говоря, за счёт тотального воровства. Впрочем, в России даже случайная справедливость может достигаться только путем коррупции. Ведь правосудия в России тоже нет.
Гость
29 июля 2024, 20:58
Все отлично знают сколько Юревич воровал из бюджета , просто он наивный думал что раз "свалил " из страны его активы в России и дальше будут спокойно его кормить ? Просто ушли из власти те люди которые его прикрывали или они решили все его активы себе забрать , вот и отжимают все у него . Хорошо это или плохо ? Давайте откровенно : а вам не все ли равно ?
Гость
29 июля 2024, 21:02
Когда мне 7 - 8 лет назад предлагали заниматься созданием организаций, которые деньги через оффшоры перегоняют, я говорила, что это противозаконно и этим я не стану заниматься, на что в ответ слышала, что да вы что, мол этим все занимаются, это в рамках закона. Ну и? Рамки закона схлопнулись и развернулись в обратную сторону. Довыводились.
Гость
29 июля 2024, 22:03
"До 25 декабря 2008-го (до принятия федерального закона «О противодействии коррупции») не было запрета и на владение депутатами ценными бумагами" Т. е. с 2009 этот запрет есть. Так почему наши депутаты владеют стройфирмами, карьерами, ук, маршрутками и т.д.? Всё таки по чуть-чуть можно?
Гость
29 июля 2024, 22:11
грабь награбленное
Гость
29 июля 2024, 22:36
В приватизации 90х жизни отнимали (за ваучеры)
Гость
29 июля 2024, 23:33
Чиновники любят отнимать потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля 2024, 02:26
Фарс всё , какой фарс. И ведь все всё понимают. Наглый отжим.
Гость
30 июля 2024, 06:05
Цап царапав ничего не умеет больше