RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Крупнейший застройщик Челябинска привлек 0,9 миллиарда рублей на бирже

Гость
31 июля, 12:34
В смысле привлек ? Куда он там их тратить собрался? Это IPO и основную часть инвесторы обратно заберут когда пойму что это лажа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 12:43
Инвесторы могут слить акции на бирже, терпя при этом убытки относительно цены размещения, но компания эти акции выкупать не будет и не обязана. Перехватят трейдеры, цена будет определяться реальным спросом. В этом вся суть "IPO по-русски" - дать топ-менеджменту разгрузиться и выйти и в кеш об до сих пор не понявших правила этой игры господ инвесторов.
Гость
31 июля, 15:31
Гость
31 июля, 12:43
Инвесторы могут слить акции на бирже, терпя при этом убытки относительно цены размещения, но компания эти акции выкупать не будет и не обязана. Перехватят трейдеры, цена будет определяться реальным спросом. В этом вся суть "IPO по-русски" - дать топ-менеджменту разгрузиться и выйти и в кеш об до сих пор не понявших правила этой игры господ инвесторов.
все верно. без лоха и жизнь плоха
Гость
31 июля, 13:22
Застройщик привлек потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа, 12:09
Что за бред сивой кобылы?
Гость
31 июля, 13:30
очень подходящее время выбрали, через месяц-другой цена упадет в два раза, если не больше
Гость
31 июля, 15:10
100 непроданных панелек фанпарка тяжким грузом повиснут на балансе компании. Пусть трамвайный мост через Шершни строят, пока не поздно)
Гость
31 июля, 17:47
)))))))))))))))))))) Карабинцев знамо умеет на бирже дела делать)))))))))))))))))))))))))) Калининский суд тому подтверждение может дать....................)
Гость
1 августа, 12:09
Он еще в прошлом году вышел из АПРИ. У 74, как всегда, устаревшие данные
Гость
31 июля, 12:40
Делаем ставки через сколько этот шараш-монтаж станет банкротом.
Гость
31 июля, 12:54
А почему 0,9, а не литр?
Гость
31 июля, 13:00
"— Для русского человека арки глубоко в душе ассоциируются с чем-то дорогим и очень душевным. "
Гость
31 июля, 14:39
Ничего не понятно,но очень интересно.Как это дальше работает? Может сами у себя купили акции для ажиотажа?
Гость
31 июля, 15:24
вранье продолжается)))
Гость
31 июля, 15:25
а после раздачи долгов? апри, конечно те еще аферисты
Гость
1 августа, 12:11
Все эксперты на РБК: не надо участвовать в IPO АПРИ... не надо участвовать... самое последнее дело участвовать в этом IPO... не надо... Инвесторы такие: Ок, покупаем!
Гость
1 августа, 20:59
Акции 3 уровня-мусорные акции