RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Мелкое» имущество на 200 млн сына экс-губернатора Дубровского пустят с молотка. А что с виллой в Эмиратах и остальным?

7 августа, 11:12
Боре только на заводе мастером работать , а его областью взяли управлять как коз..ла отпущения! При том что везде в основном так , но есть где грамотные люди встают на места но их единицы! Всем добра

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа, 12:06
Если бы на контрактах с чехами и дочкой Рашникова не попалбы на 9 ярдов бакинских, то так бы и работал на ММК...и не отправили бы отрабатывать на должность губера.
Гость
7 августа, 16:50
7 августа, 12:06
Если бы на контрактах с чехами и дочкой Рашникова не попалбы на 9 ярдов бакинских, то так бы и работал на ММК...и не отправили бы отрабатывать на должность губера.
Ааа, дак вот как туда попадают, тады понятно что за дичь везде творится.
7 августа, 09:17
Почему одним лотом? Имущество очень разношерстное. По отдельности можно более успешно все распродать. Наверное, чтобы купил нужный перепродавец. А потом он же и наживется.
Гость
7 августа, 10:32
Почему не вернуть акции семье которым он выплатил только залог, власть имели и отжали или что за решение суда такое интересное.
Гость
7 августа, 16:05
Он же..? ❣️
Гость
7 августа, 09:05
Боря спокойно взял 20 ярдов и уехал жить в Швейцарию а нам ютуб отключают.
Гость
7 августа, 09:33
Расскажи поподробнее где взял эти 20 млрд. Дубровский?
Гость
7 августа, 09:38
Гость
7 августа, 09:33
Расскажи поподробнее где взял эти 20 млрд. Дубровский?
% от всего 30 брал с каждого.
Гость
7 августа, 09:47
Гость
7 августа, 09:33
Расскажи поподробнее где взял эти 20 млрд. Дубровский?
Своровал
Гость
7 августа, 08:54
С ТАКИМИ ЧЕСТНЫМИ ЧИНОВНИКАМИ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ В СТРАНЕ НЕТ НИКАКОГО РАЗВИТИЯ ..... И СКАЗКИ О РАЗВИТИИ ТАК И БУДУТ СКАЗКАМИ ...
Гость
7 августа, 10:03
И мультиками
Гость
7 августа, 08:56
КАК ДУМАЕТЕ А НЫНЕШНИЙ ГУБЕРНАТОР ЧИВЕТ НА ЗАРПЛАТУ .. ОКОЛО 400 ТЫС РУБЛЕЙ ..? .ИЛИ У НЕГО ( ГУБЕРНАТОРА ) ЖиНА БИЗНЕСВУМЕН ...?
Гость
7 августа, 09:21
Почему 400? У него буквально пару лет назад уже почти 14млн в год было по декларации
Гость
7 августа, 12:02
Гость
7 августа, 09:21
Почему 400? У него буквально пару лет назад уже почти 14млн в год было по декларации
Ну если у кошки почти миллион...то про него то что говорить...
7 августа, 16:41
Гость
7 августа, 09:21
Почему 400? У него буквально пару лет назад уже почти 14млн в год было по декларации
400 это у кошки наверное)
Гость
7 августа, 09:03
Все это имущество куплено за наш счет.
7 августа, 14:51
Отправьте уже к Борьке Петрова и Боширова!
7 августа, 12:31
Каждого будущего мера и губернатора, нужно брать расписку о невыезде,+их родственники.
Гость
7 августа, 15:21
Они что сами себе будут подписывать! Им наворовать и бежать! В страны нато.
7 августа, 22:36
Гость
7 августа, 15:21
Они что сами себе будут подписывать! Им наворовать и бежать! В страны нато.
Гость, Прикинь,варианты есть. И прокуратура тоже...😁
Гость
7 августа, 09:17
Все так у нас и делается, при реальной стоимости акций в 200 млн рублей, дубровскому продали их за 1,6 млн, по сути подарили просто, тк папаня был губернатором, это же коррупционная схема.
Гость
7 августа, 10:36
Так же как во вчерашней статье выписали командировочные 1,6 мильонов. )
Гость
7 августа, 09:14
Для него это копейки. Надо так с него вернуть наворованное , что бы он был бы рад на ЧКПЗ разнорабочим пойти работать.
Гость
7 августа, 09:18
Для него это равносильно самоубийству
Гость
7 августа, 09:27
Гартунги туда пойдут
Гость
7 августа, 09:52
Гость
7 августа, 09:27
Гартунги туда пойдут
Гаргули
Гость
7 августа, 08:58
Вот они дельцы патриоты.
Гость
7 августа, 09:25
старшего дубровского надо раскулачить
Гость
7 августа, 10:18
ДАА, страна-сказка - своровал - свалил, и живи себе припеваючи.. и ничего тебе не будет!!!
Гость
7 августа, 09:03
Он с папаней должен давно сидеть в черном дельфине.
7 августа, 09:42
Не правильно! А, вызывающий только восхищение, памятник ребрам, как декорация рассыпающемуся "цирку" разве не прославляет бывшего в веках?
Гость
7 августа, 10:21
Да, вот так успешный предприниматель. Без папки бизнес-то, не прёт! Вот жеш, бедолага, давай, к папке в Швейцарию, может подсобит очередную аферу замутить. Только там вам, ни тут. И медальку никто не даст, закроют лет на 300. Но у них гуманное государство, сколько сможешь, столько и отсидишь. И полная конфискация, даже трусишков не оставят. Так что, вперед, заре на встречу!
Гость
7 августа, 10:39
Папкиных и мамкиных бизнесменов много.
Гость
7 августа, 13:59
Гость
7 августа, 10:39
Папкиных и мамкиных бизнесменов много.
Дык папки и мамки тоже, те ещё бизнесмены.
Гость
7 августа, 16:58
Гость
7 августа, 13:59
Дык папки и мамки тоже, те ещё бизнесмены.
👍🏻😄
Гость
7 августа, 11:58
А я помню, как топили боты за Дубровского на всех ресурсах - и как прекрасно убираются улицы, и какой он хозяйственник . Сколько же денег на них потрачено было …
Гость
7 августа, 12:03
И сейчас тратят... На подьезды клеят новых дубровских..... все хотят наворовать....
Гость
7 августа, 14:01
Да уж боты такие высокооплачиваемые, 11руб80 коп.
Гость
7 августа, 12:13
Почему Дубровского не судили? Почему не преследуют, почему весь бизнес не отобрали? Почему акции ММК не отобрали??? Куда смотрит Бастрыкин и Генпрокуратура???
Гость
7 августа, 12:25
Туда смотрят. Они им завидуют.
7 августа, 16:39
Как хорошо, что Лёшу переизбирают, а значит у его детей и родственников нет яхт и вилл в странах с работающими институтами.
Гость
7 августа, 10:09
Огласите список губернаторов и чиновников кто живет честно!!!!
Гость
7 августа, 10:02
Настоящие патриоты трудились на благо своей родины сил не жалея. Имеют награды.
Гость
7 августа, 11:03
Кто поставил - тот и дал!
Гость
7 августа, 13:58
Например, Павел Корчагин - по пояс в холодной воде строил железную дорогу.
Гость
7 августа, 14:12
а у дуба и нынешних рук-лей разве нет наград? значит, тоже патриоты!
7 августа, 08:54
С паршивой овцы хоть шерсти клок??? А как же мясо и шура?
Гость
7 августа, 09:59
Это строитель коммунизма! Не хорошо так говорить! Любая власть от бога, не надо это забывать! Их можно понять - быть у колодца и не напиться разви это правильно? К тому же они же не ваши деньги потратили, поэтому не нада завидовать!
7 августа, 10:12
Гость
7 августа, 09:59
Это строитель коммунизма! Не хорошо так говорить! Любая власть от бога, не надо это забывать! Их можно понять - быть у колодца и не напиться разви это правильно? К тому же они же не ваши деньги потратили, поэтому не нада завидовать!
Строил коммунизм, а превратился в толстовца? Ловко! А теперь, скажи на чьи деньги он устроил себе ласковую жизнь.
Гость
7 августа, 15:19
7 августа, 10:12
Строил коммунизм, а превратился в толстовца? Ловко! А теперь, скажи на чьи деньги он устроил себе ласковую жизнь.
Это строитель коммунизма! Вы проста ещё молоды что общее значит ничьё а если ничьё значит нет хозяина а значит почему не взять?как говаривали в мое время - ты здесь хозяин а не гость, выноси последний гвоздь!
Гость
7 августа, 09:31
Когда примут закон об уголовной ответственности при существенной разнице официальных доходов и расходов?
Гость
7 августа, 18:42
Когда весь бизнес в Мире будет белый, а не серый и не чёрный, ещё вопросы.
Гость
7 августа, 12:01
А почему Борю до сих пор не привезли в суд наши славные ФСБшники? Они же кичатся, что они всё могут и любого найдут в любой стране мира. И что толку, что у сыночки забрали 200 миллионов, если папик ему просто из кармана миллиард дал на развлечения.
Гость
7 августа, 12:27
Им дана команда - низя. Он полностью рассчитался перед отъездом.
Гость
7 августа, 09:00
это строитель коммунизма!! как нам не повезло с губернаторами просто ужас - и миша и боря все хотели нашу область разорить а себе карман набить!! это же ужас!! им не стыдно? и теперь сидят в своем израили и оттудава еще гавкать смеют!! забрать все до последних трусов!! пускай ответят за свои грехи!
Гость
7 августа, 12:00
Ты просто наивный или нездоров?
Гость
7 августа, 20:40
Гость, а Лёша как же.
Гость
7 августа, 09:07
Хватайте этого - пока не утёк....
Гость
7 августа, 09:18
Почему у Бори всё до сих пор хорошо с тромбами?
Гость
7 августа, 09:23
Ой, младшего ворюгу раскулачивают)))
Гость
7 августа, 09:27
Боре за все дела дали медаль. А кто дал? Вот и думайте
Гость
7 августа, 12:01
У власти воры. Наворуют и в Европу.
Гость
7 августа, 12:27
" Мелкое " имущество на 200 млн.!!! Несчастные мы простые россияне ! опять на "выбора" попрёмся......
Гость
7 августа, 13:45
Сколько денег у Тостера,то же человек не бедный,поднял на Челябинске немало?
Гость
7 августа, 08:48
Почему дети отвечают за родителей своим имуществом. Надо имущество детей депутатов тоже отобрать.
7 августа, 08:55
ой насмешил про дитё. хи хи хи 😄😄😄
Гость
7 августа, 09:08
Он за себя отвечает - такой бизнесмен
Гость
7 августа, 09:01
Имущество чиновников надо изымать потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа, 09:26
Посадить ! 😡
Гость
7 августа, 11:54
Он и управляйку захватил. Доходное дело.
Гость
7 августа, 12:08
Юревича ловят . Поймать не могут. А этого как в Альпах поймаешь !!!
Гость
7 августа, 14:24
мэвэдушные генералы города прямо сказали , что дубро честнейший человек и уже 2 дела на него закрыты , а сынок это вообще идеал честности .Эти генералы прямо сказали ,что 400 мил.на 2квартиры в Москве ему подарила бабушка , которая жила в деревне и работала дояркой.
Гость
7 августа, 17:40
Бориску то самого когда по миру пустят? И вообще, почему беглому чинуше платят российскую пенсию!?
Гость
7 августа, 08:57
======================================================================= .КАК ДУМАЕТЕ А НЫНЕШНИЙ ГУБЕРНАТОР ЧИВЕТ НА ЗАРПЛАТУ .. ОКОЛО 400 ТЫС РУБЛЕЙ ..? .ИЛИ У НЕГО ( ГУБЕРНАТОРА ) ЖиНА БИЗНЕСВУМЕН ...?
Гость
8 августа, 01:57
думаю, что тебе пора лечиться, и словарик лишний раз на досуге открыть не помешает)
Гость
7 августа, 09:21
Алешиных детей проверьте на вшивость заранее, если до самого Алеши, пока он у руля, добраться не можите. Сопливых вовремя целуют.
Гость
7 августа, 14:16
про целование сопливых большой жизненный опыт подсказывает?
Гость
7 августа, 18:43
А их много у Ляксея. 🤔
Гость
8 августа, 01:56
Не боись, и твоих проверим заодно, умник)
Гость
7 августа, 14:13
На фото Саша плохо выглядит. Подвёл его батька.
Гость
7 августа, 17:02
Это вы как поняли, по ноздре, а по какой, правой или левой. 🤔
7 августа, 22:37
Гость
7 августа, 17:02
Это вы как поняли, по ноздре, а по какой, правой или левой. 🤔
Гость, Наверно по той,которая в марафете 🤣
7 августа, 09:19
бездари не могут даже очевидные вещи проверить. Дубровский Б. А не включен в состав кредиторов сына, он лишь подал заявление. и оно вряд ли будет удовлетворено)
Гость
7 августа, 09:33
и жену отберут?
Гость
7 августа, 10:38
Сама уйдёт, когда кормовая база уменьшится.
Гость
7 августа, 09:06
👋👋👋👋👋
Гость
7 августа, 09:19
Готов купить акции за 2 млн, это даже дороже на 650 тыс рублей, чем взял их Дубровский.
Гость
7 августа, 09:18
Бедный ребёнок, даже квартиру последнюю отобрали
Гость
7 августа, 11:20
Прадед Вот и пришла очередь достроить отцовские рёбра.
Гость
7 августа, 16:13
можно же как-то, если не посадили дубровского, прислать спецов что бы они устранили изменщика Родине? А то получается что наворовал, народу страданий добавил, а сам теперь на курортах за границей никакого адекватного наказания не понес.
Гость
7 августа, 16:33
КАК ДУМАЕТЕ А НЫНЕШНИЙ ГУБЕРНАТОР ЖИВЕТ НА ЗАРПЛАТУ .. ОКОЛО 400 ТЫС РУБЛЕЙ ..? .ИЛИ У НЕГО ( ГУБЕРНАТОРА ) ЖиНА БИЗНЕСВУМЕН ...?
Гость
7 августа, 19:14
"и ещё по мелочи" ))))