RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ссылка в Сибирь. Столичная структура «Газпрома» переезжает в Новосибирск — как децентрализация повлияет на регион

12 августа 2024, 21:23
Все правильно, офис должен находиться рядом с предприятием

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2024, 18:27
Я согласна в Новосибирске… и работать в оао Газпром)))
Гость
16 августа 2024, 19:11
Пока раскатывание губу для работы в этой структуре, изучите правовую форму ГП, которая давно уже ПАО. И если все думают, что работа в ПАО это сладкий сахар, разочарую вас. Свою нервную систему восстанавливать будете долго, а снесут вам ее также быстро как и розовые очки на вашей башке. И адекватные сотрудники, которые знают, чего они стоят, в вашу дыру не поедут. Желаю удачи на новой работе в АО СТНГ😁😁😁
16 августа 2024, 21:27
Гость
16 августа 2024, 21:27
Пока раскатывание губу для работы в этой структуре, изучите правовую форму ГП, которая давно уже ПАО. И если все думают, что работа в ПАО это сладкий сахар, разочарую вас. Свою нервную систему восстанавливать будете долго, а снесут вам ее также быстро как и розовые очки на вашей башке. И адекватные сотрудники, которые знают, чего они стоят, в вашу дыру не поедут. Желаю удачи на новой работе в АО СТНГ😁😁😁
Гость, судя по Вашим высказываниям… типа снесут башку и тд:))) Вы уже там побывали и повидали…:))) И если легкий сарказм вызывает такие!!! Эмоции- то реально нужно будет полечится от агрессии на всё человечество!!! Любая работа хороша, где нас нет:))) Поработайте учителем, врачом, продавцом!!!! Думаю что сразу Ваша типа башка встанет на то место, откуда , по Вашим словам, её у Вас снесли!!!
12 августа 2024, 14:16
Они же всё в Питер переезжали, не?
Гость
12 августа 2024, 15:04
Все уже опять за Урал собрались!!!
Гость
12 августа 2024, 13:11
А чё так? Москву сдаём значит? 😂 Раша повторит судьбу Германии образца 45го, ох повторит. 😂
Гость
12 августа 2024, 13:17
Лечат тебя?
Гость
12 августа 2024, 15:02
👍👍👍👍да уже сдали масквабад называется!!!
Гость
12 августа 2024, 14:51
как в 41-42 что ли. эвакуация уже. ведь жили нормально. зачем полезли куда не надо
Гость
12 августа 2024, 15:19
Так Китаю удобней будет после развала РФ
Гость
12 августа 2024, 15:58
до туда сан зона будет!?
Гость
12 августа 2024, 16:16
Какая разница где находится офис? Налоги платить надо там где добывают или производят. Опять дворцы будут строить за счёт гос.средств.
Гость
12 августа 2024, 17:34
Следом в новосиб перенесут лахту, переедет ска?
Гость
13 августа 2024, 01:03
Главная цель - экономия на зарплатах. Москвичи совсем зажрались, в регионах народ попроще, за в три раза меньшую сумму соглашается работать
Гость
12 августа 2024, 16:26
В Челябинск министерство обороны переедет. Только кадров московских нам не надо. Что то не очень у них там получается с работой, да и не останется скоро там никого. Пересажают всех. Ну а замену мы тут им найдем. Не даром Челябинск считается одним из самых суровых городов страны. Полумеры и заигрывания закончатся сразу.