RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростехнадзор может ограничить добычу «Южуралзолота» из-за нарушений

Гость
14 августа 2024, 13:28
Вывод очевиден , скоро южуралзолото сменит собственника

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 13:34
Давно пора. Не умеешь пользоваться - верни.
Гость
14 августа 2024, 14:09
Гость
14 августа 2024, 14:09
Давно пора. Не умеешь пользоваться - верни.
Кому и куда 🤣. То то все кореша пупы умельцы, один лучше другого
Гость
14 августа 2024, 16:20
Как-будто есть какая-то разница нам?
Гость
14 августа 2024, 12:57
А что уже с ртутью в скважинах уже разобрались???
Гость
14 августа 2024, 14:24
Благополучно замяли, да.
Гость
14 августа 2024, 13:05
Ща кинут на лапу и без замечаний.Ростехнадзор видать тоже бабок срубить захотели, не пупе же одному отжимать 😌
Гость
14 августа 2024, 13:13
денег дадут , кому надо
Гость
14 августа 2024, 13:25
У Струкова колоссальные проблемы. Олигарх попался на взятках, которыми покрывал гибель людей в своих шахтах и многочисленные нарушения законов. Струков настолько жаден, что не стыдится судиться с инвалидами, которые потеряли здоровье на его шахтах – чтобы ни копейки не платить. В «Южуралзолоте» – проверки, на кону – отзыв лицензии. Сам Струков с чемоданом кэша рванул в Москву. Даже попавшись на взятках, золотодобытчик пытается решить проблемы привычным ему способом.
Гость
14 августа 2024, 13:30
Самый жадный олигарх в области!
Гость
14 августа 2024, 13:37
С открытых источников - 17 апреля на Светлинском месторождении ЮГК произошел прорыв дамбы технического пруда. После инцидента в пробах речной воды нашли превышение предельно допустимых концентраций цианидов в 192 раза. Площадь загрязненных мышьяком сельхозземель превысила 330 тыс. кв. м., оценка ущерба — более 3 млрд руб. Красота
Гость
14 августа 2024, 13:05
Пусть картошку тогда садят
Гость
14 августа 2024, 13:29
Ничего ему не будет. Царь его знает давно.
Гость
14 августа 2024, 13:37
Проверьте, он девочек не водил?
Гость
14 августа 2024, 14:11
Струков вне закона итоге и в Москве того решения будет хорошо. А если бы жарко то на лечение в Израиле будет.
14 августа 2024, 14:10
Это он уничтожил все шахты, зачем добывать уголь когда есть золото...
Гость
14 августа 2024, 15:37
когда уже отожмут (национализируют, деприватизируют) ??? Сколько можно высасывать Матушку Русь ???
Гость
14 августа 2024, 16:20
Ну а чо они?
Гость
14 августа 2024, 16:32
Читаю комментарии и в шоке)) Насколько же некоторым людям нечем заняться, спорят сидят)) Вам то какая разница, ну ограничат и что?)
Гость
14 августа 2024, 16:38
Может, а может и нет!
Гость
14 августа 2024, 20:05
Добыча ЗОЛОТА не у Государства ????????
Гость
15 августа 2024, 11:19
всю землю загадил этот председатель комитета по экологии! наши олигархи рвутся только за прибылью, совершенно не думаю о земле и людях