RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я его отчасти понимаю»: Бакальчук рассказала, как семейный раздел Wildberries стал скандалом на всю страну

22 августа 2024, 13:25
Какие милые у нас всё же бизнесмены и бизнес-вумен. Все как один миссионеры и излучатели любви... Даже укрупняют свой бизнес слиянием с другими миссионерами, дабы сеять любовь уже по всему миру. Поклонимся же им в пояс за создание нам столь комфортных и высокооплачиваемых рабочих мест.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 13:52
Угу, функционал: двое из ларца, за весьма скромное денежное довольствие.
Гость
22 августа 2024, 12:34
Не матрёшки, а неваляшки, бестолочи.
Гость
22 августа 2024, 17:23
А "Сказочный вайб в офисе Wilberies..." как вам? Что такое вайб?
Гость
22 августа 2024, 21:05
Гость
22 августа 2024, 21:05
А "Сказочный вайб в офисе Wilberies..." как вам? Что такое вайб?
Исходя из интервью, позиционируют себя современными, и идущими в ногу со временем, названия какие-то кринжовые (это о сказках), если визуально, то отличное оформление офисного пространства, современное оснащение, техническое в том числе. 👍🏻 Сказки и неваляшки это скорее о русской культуре, что это под собой подразумевает думаю известно сотрудникам. )) Вейб - это общая энергетика заведения, атмосфера (кратко).
Гость
22 августа 2024, 21:11
Гость
22 августа 2024, 21:11
Исходя из интервью, позиционируют себя современными, и идущими в ногу со временем, названия какие-то кринжовые (это о сказках), если визуально, то отличное оформление офисного пространства, современное оснащение, техническое в том числе. 👍🏻 Сказки и неваляшки это скорее о русской культуре, что это под собой подразумевает думаю известно сотрудникам. )) Вейб - это общая энергетика заведения, атмосфера (кратко).
Вайб* пардон 😄
22 августа 2024, 13:26
Целыми днями думаю, как там Бакальчук?
Гость
22 августа 2024, 16:37
Лариса. 61+ А ты лутше думай. как тама Я!).. можно и пофонтозировать!).. представь миня в крепдешинавом сорофане).. и без панталонов!)..бегу я такая к тибе навстречу!).. и перси развиваюца по ветру!))..
22 августа 2024, 17:38
Гость
22 августа 2024, 17:38
Лариса. 61+ А ты лутше думай. как тама Я!).. можно и пофонтозировать!).. представь миня в крепдешинавом сорофане).. и без панталонов!)..бегу я такая к тибе навстречу!).. и перси развиваюца по ветру!))..
Это то что нужно...
Гость
22 августа 2024, 13:16
как то не хорошо с отцом своих детей, сделала... бизнес создан семьей, а при разводе, его кинула
Гость
22 августа 2024, 13:54
Возможно с такими "друзьями" это для него лучший вариант.
Гость
22 августа 2024, 17:22
А сколько мужей нехорошо поступают с матерями своих детей при разводе?
Гость
22 августа 2024, 21:25
Гость
22 августа 2024, 21:25
А сколько мужей нехорошо поступают с матерями своих детей при разводе?
Интересная манипуляция женским сознанием. Это основная аудитория площадки или за чем так стараться. 😂
Гость
22 августа 2024, 12:00
можно подумать что это она выбирала с кем " объединяться", это её выбрали, закон хищников. Кто сильнее тот и поглощает, здесь деньги не решают.
Гость
22 августа 2024, 12:41
Рекламщики ничего поглатить не могут, разве что работать в зоне своей компетенции, имея определённые инструменты для этого, поэтому слияние это совместная командная работа, а не управление компанией в целом.
Гость
22 августа 2024, 13:13
Да понятно что наехали, рейдерский, завуалированный захват.
Гость
22 августа 2024, 17:20
Гость
22 августа 2024, 17:20
Да понятно что наехали, рейдерский, завуалированный захват.
Я вас умоляю! Какой захват? Просто размазать долю мужа при разводе.
Гость
22 августа 2024, 11:37
а как же заявление Рамзана?
Гость
22 августа 2024, 12:34
"Удивилась. Особенно тому факту, что я не знала о существовании таких друзей." 😄👍🏻
Гость
22 августа 2024, 11:50
Какой сигнал всем фанаткам WB - РАЗВОДИТЕСЬ) Сейчас наблюдайте за статистикой, лавина разводов попрёт 100%. Детей жалко.
Гость
22 августа 2024, 12:19
Ради штанов в доме уже никто что попало терпеть не хочет, смирись.
Гость
22 августа 2024, 12:43
Гость
22 августа 2024, 12:43
Ради штанов в доме уже никто что попало терпеть не хочет, смирись.
И не будет. )
Гость
22 августа 2024, 11:58
Те кто приклеился к Бокальчук, на готовое, знаете как таких называют, вот они все и испоганят, для таких главное сливки снять, а там хоть трава не расти, мутные из 90х.
Гость
22 августа 2024, 12:42
Такое чувство что приклеиться хотели именно к супругу.
Гость
22 августа 2024, 13:11
Гость
22 августа 2024, 13:11
Такое чувство что приклеиться хотели именно к супругу.
На все готовое много желающих, любителей паразитировать на чужом труде.
Гость
22 августа 2024, 12:21
Какая эта бабайка Татьяна то?
Гость
22 августа 2024, 18:25
Скорее апайка.
Гость
22 августа 2024, 13:18
Ну очень не красивая, кореянка. На такую залезть, только из-за денег.
Гость
29 августа 2024, 14:53
Так, "ОНИ 'и залезли ради денег))
Гость
22 августа 2024, 18:24
Мы когда при разводе делили стиральную машинку, тоже скандал был на весь район.
Гость
22 августа 2024, 21:07
😂😂😂
Гость
22 августа 2024, 12:37
НЛП попахивает. Не очень понятно, стремясь к развитию в других странах и присутствию, как помогут местечковые рекламщики за пределами родины и насколько это целесообразно.
Гость
22 августа 2024, 13:15
Кругом бандюги и ворье, а полиция спит, ничего не вижу, ничего не слышу, естественно не за просто так, ужас ужасный.
Гость
22 августа 2024, 15:53
Умничка! Все бы так рассуждали и приносили пользу, хотя ее бизнес многим перекрыл дорогу
Гость
22 августа 2024, 16:01
Какая она противная..
Гость
23 августа 2024, 12:20
Почему никто не пишет, как Бокальчук получает миллионные прибыли за счёт продавцов, которые продают, например, собственные вязаные изделия. Для таких продавцов за непоставку товара. предусмотрен 50-процентный штраф от стоимости заказанного товара. Неоднократно взламывались личные кабинеты продавцов, где предлагалось любые товары по смешным ценам. Блокировать кабинет или связаться по телефону с руководством было невозможно. Например, у моей дочери было заказано товара, к которому она не имела никакого отношения, на 2 миллиона. У многих других-на несколько миллионов. Соответственно, моя дочь не могла поставить товар, и осталась должна Бокальчук 1 миллион рублей. Хождение в полицию и прокуратуру не дали результатов. В Москве объединились пострадавшие, добились , чтобы убрали страшные долги. Но по 100тыс руб всё равно нужно было выплатить. за что? Это она должна была платить за моральный ущерб! Судиться с ней бесполезно! Сколько здоровья, сил, было потрачено!