RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«У многих идут отказы, деньги списывают»: сотрудник челябинского пункта выдачи Wildberries — о массовом сбое

Гость
14 сентября, 17:07
Незнаю у кого работает нормально, у меня отменились 11 заказов списали деньги за возврат. Оставили одну пижаму, видимо посчитали что сейчас она мне нужнее всего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября, 17:36
Так Вы, товарищ, шопоголик!!!
Гость
14 сентября, 17:44
Гость
14 сентября, 17:36
Так Вы, товарищ, шопоголик!!!
Есть такое) не могу себе отказать )) Не подскажете лекарство?))ил метод борьбы со столь пагубной привычкой)
Гость
14 сентября, 18:19
Гость
14 сентября, 17:44
Есть такое) не могу себе отказать )) Не подскажете лекарство?))ил метод борьбы со столь пагубной привычкой)
Жениться, завести любовницу, родить пару-тройку детей. В любой последовательности.
14 сентября, 18:34
Жаль, за пару лет привык заказывать для машин всякие детали. Дёшево, можно посмотреть и вернуть если что не так, отзывы есть. Пойду на озон
Гость
14 сентября, 17:09
Щас вас эта пара при разводе нагреет всех вас и конторку обонкротят, чтобы нечего было взять с них, а потом другую откроют.
14 сентября, 19:23
От этой платформы отказалась пару лет назад,не честная. Списывают деньги за незаказанные вещи,которые просто лежат в корзине. Пользуюсь озоном,таких проблем нет
Гость
14 сентября, 17:43
Я завел для всех этих макетов отдельную карту, на которой никогда нет денег 😉
Гость
14 сентября, 18:01
Открой для себя цифру, и просто имей отдельный счёт в банке для оплаты в сети, деревня.
Гость
14 сентября, 17:00
Все нормально работает
Гость
14 сентября, 17:14
Вот он результат выгодного слияния
Гость
14 сентября, 17:16
Сто лет там уже ничего не заказывала и не собираюсь. И другим ягодкозависимым советую. Столько денег там оставляют, кучу хлама ненужного покупают.
Гость
14 сентября, 17:35
Верните мне сотку!!!
Гость
14 сентября, 17:25
Списали с них по 100 рублей, а завыли как будто по 100 тысяч потеряли. Успогойтесь
Гость
14 сентября, 17:46
Так может вы компенсируете? у кого то не 100 рублей списали.
Гость
14 сентября, 17:48
А давай посчитает, по 100 рублей со 100 000 людей за один только раз? Получается 10 000 000 рублей. Не кисло получается, да? Может ты людям по 100 рублей раздашь? Да ты удавишься за 1 копейку. Так что не хрюкай.
Гость
14 сентября, 17:53
Гость
14 сентября, 17:48
А давай посчитает, по 100 рублей со 100 000 людей за один только раз? Получается 10 000 000 рублей. Не кисло получается, да? Может ты людям по 100 рублей раздашь? Да ты удавишься за 1 копейку. Так что не хрюкай.
Вы мне не тыкайте!!! Тыкать будите себе, а куда сами решайте! Хам
Гость
14 сентября, 17:11
У Кадырова руки длинные.
Гость
14 сентября, 17:18
)))
Гость
14 сентября, 17:44
Ага, и на ладонях волосы растут)))
Гость
14 сентября, 16:54
цугундер будете снова на зеленом рынке все покупать
14 сентября, 19:24
Гость, может и к лучшему,там торговаться можно
Гость
14 сентября, 18:26
Зависимые от ненужного шмотья женщины, вы такие скучные
Гость
14 сентября, 18:48
Женщины были бы не зависимы от шмотья, и не были бы такими скучными. если бы рядом были нормальные мужчины!
Гость
14 сентября, 20:31
Списали за 15 товаров 1500. Не маленькая сумма получается. И никто обратно не возвращает
14 сентября, 21:49
Заказываете по 15 товаров, потом не выкупаете, вот и получайте
Гость
14 сентября, 18:06
ну понятно , где всякие мирзояны так только в путь обман будет , вот так слияние у Бакальчук
Гость
14 сентября, 18:23
У меня сегодня списали 3 раза по 100р.отменили всё, но в пункте выдачи всё на месте я забрала почти всё кроме пары носок. И те товары от которых я отказалась у меня в статусе: на сборке, типа покупка, Как-то странно. Я их не заказывала, а отказалась.
Гость
14 сентября, 21:27
Да закройте уже эту богодельню нафиг. Задолбали уже, одни скандалы и фиговая работа.
14 сентября, 17:53
А я предупреждал, идите на Озон...