RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Захотят ли гости вернуться — в этом всегда загвоздка»: в ТРК «Куба» открылся новый рестобар

Гость
6 часов
Рестораны в Члб все на одно меню - салат греческий и Цезарь с курицей, суп харчо и солянка, стейк сёмги от мясо по французски... Скучно, девушки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Что с кулинарии ближайшей привезут то и в меню.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Что с кулинарии ближайшей привезут то и в меню.
А на кулинарию ближнюю откуда завозят?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А на кулинарию ближнюю откуда завозят?
с кухни конечно же! эх ты... логику учи
Гость
6 часов
ТРК Куба, единственное место, которое хочется обходить стороной
Гость
6 часов
Чек 1700? Салат 770, суп 710, паста 690. Уже 2170. А если хлеба взять пару кусочков, да бухнуть немного, то и в пятёрку не впишешься. ...
Гость
5 часов
Может надо просто меньше есть, а не обжираться?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Может надо просто меньше есть, а не обжираться?
Салатами по 770 рублей точно не обожрёшься - денег не хватит.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Может надо просто меньше есть, а не обжираться?
Т.е. сто грамм и салатик без хлеба? Это средний чек?
Гость
5 часов
Не захотят гости вернуться. Салатом "Цезарь" по цене 770 рублей гостей не завлекают.
Гость
4 часа
Это они ещё цены на бухло не озвучивают...
Гость
3 часа
Возле Кубы хватет офисных и административных контор для которых это "пффф, копейки"
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Возле Кубы хватет офисных и административных контор для которых это "пффф, копейки"
Это какие? Оперный и камерный театры?
Гость
7 часов
Мебель для ресторана кочует с авито с одного закрывшегося ресторана в другой, меняются только меню и вывеска.
Гость
6 часов
Меню тоже кочует и не меняется.
Гость
5 часов
А пальма пластиковых то сколько, дорого богато.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А пальма пластиковых то сколько, дорого богато.
Там пианина антикварная 18 века еще
Гость
7 часов
Не захотим. Пить кофе на часовом заводе это как-то странно.
Гость
7 часов
Скоро будем жить точно как на Кубе А может даже как на конусе Или как на цилиндре🎩
Гость
4 часа
А то и на ноже...
Гость
2 часа
Чувак, наконец-то! Это же ты придумываешь названия концертов "Уральским пельменям"?
Гость
7 часов
Испохабили и без того печальный вид, или зрелище, здания бывшего Часового завода. Во-вторых, какое удовольствие "тусоваться" под грохот трамваев, объявлений "следующая остановка "Красноармейская" и в окружении публики на остановке ?! В-третьих, в целом вся К.Маркса, от Цвиллинга до Российский не уютна для пешеходов, то рыгаловки, то КБ и молодняк просящий купить пойла, раздолбанные тротуары и чёрные стены офисных новостроек и развалины на перекрёстке с Российской. Изуродовали всю улицу !
Гость
7 часов
Челябинец Очередная забегаловка открылась, у нас что тут куррортный городок?? Повсюду сплош гостиницы да рестораны с барами!! Хоть кто не будь сделал бы чистых всегда происходит то что не хотелось бы!! Кто туда будет ходить?? Люди с кредитами и ипотечными обязательствами или студенты на деньги родителей!! Я принципиально не хожу по кафе и ресторанам челябинска деньги предпочитаю тратить на путешествия а не на унитаз!!
Гость
6 часов
Все эти рестобары объединяют три вещи - дорого, не вкусно, долго. И к тебе обязательно подкатят "познакомиться" одна - две "девушки".
Гость
6 часов
рыгаловка
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Все эти рестобары объединяют три вещи - дорого, не вкусно, долго. И к тебе обязательно подкатят "познакомиться" одна - две "девушки".
Нормальные хоть? не толстые?
Гость
7 часов
Лариса . Класс . Вот такой интерьер как раз в моем вкусе . Мне прям понравилось . .
Гость
6 часов
От ва ли, ботяра!
Гость
5 часов
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
5 часов
Гость
6 часов
От ва ли, ботяра!
лариска давай в а4ко
Гость
7 часов
Дома питаться надо. Дома.
Гость
5 часов
Туда не питаться ходят. А снять. Или сняться. Всё как в добрые советские времена, рестораны опять стали панелями. Хотя одно время стало казаться, что это место для душевного общения с друзьями. Но этот мираж быстро развеялся. Как и все мечты о счастье в нашем государстве.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Туда не питаться ходят. А снять. Или сняться. Всё как в добрые советские времена, рестораны опять стали панелями. Хотя одно время стало казаться, что это место для душевного общения с друзьями. Но этот мираж быстро развеялся. Как и все мечты о счастье в нашем государстве.
ну не знаю)) мы ходим вкусно поесть и получить гастрономическое удовольствие) просто нужно знать вкусные места. в Челябинске их и правда мало. в Екатеринбурге поинтересней. тот же Матис, Сыроварня, Итальянцы. Вкусное меню, классная подача блюд, обслуживание отличное.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Туда не питаться ходят. А снять. Или сняться. Всё как в добрые советские времена, рестораны опять стали панелями. Хотя одно время стало казаться, что это место для душевного общения с друзьями. Но этот мираж быстро развеялся. Как и все мечты о счастье в нашем государстве.
А может вы просто в нормальное заведение сходите, а не в дешевое кафе на вокзале?
Гость
7 часов
мизюрина выступила, мизулина приезжала - цирк и кони.
Гость
6 часов
Самый стабильный завод - это завод моих часов, а новый приют для обывателей не интересует.
Гость
5 часов
Пацан с района По ресторанам и кафе не хожу, мне нарвится есть на улице, возьму готовую еду из спара и на лавочку иду или набережную, или пойду в кинотеатр и там ем и пью виски. Во всех этих забегаловок нет души! Толи дело на лавочки, или на поляне на алом поле, другое дело! я короче как европеец они все там любят есть на улице повсюда!
Гость
5 часов
В комментариях перепись озлобленный на всех душнилок? Не знаю, выйдете на улицу, потрогайте травку.
Гость
7 часов
Ничего не понимаю.. Когда всё-таки начнут мобилизовывать всех?
Гость
7 часов
🇷🇺💪 Шаман будет главным Политруком
Гость
7 часов
В Декабре в лучшем случае
Гость
7 часов
Гость
7 часов
🇷🇺💪 Шаман будет главным Политруком
Это ТЦК! Мы бы вас давно всех мобилизовали, но вы хитро прячетесь по подвалам и туалетным ямам...
Гость
7 часов
⚒️🔨🪚 Плотник во всём виноват
Гость
5 часов
У вас в Житомире всего один плотник? Маловато..
Гость
6 часов
Столько много бессмысленных иностранных названий... Одно было подходящее - Торчелло ( от слова " торчать", как я понимаю), но и от него отказались. Как вы яхту назовёте, так она и ...
Гость
5 часов
Назвали бы по русски " Торчи на Кубе" - от торчков отбоя бы не было. А то bar+ kitchen... И кто из члбэшных подцаннов это поймёт?
Гость
5 часов
Как же достала реклама на сайте. Просто ужас!!!
Гость
4 часа
Мужик В челябинске очень много девушек и женщин с избыточным весом, все эти забегаловки наоборот нужно закрывать так как эти жирные сбиваются в стаи и жрут как не в себя!
Гость
4 часа
Чему всегда удивляюсь в ресторанах- почему спиртное, закупленное в К&Б, предлагают по цене в 3(!) раза дороже? Бутылку водки со склада донести до стола стоит 1000 рублей? Почему наценка 2000%? Безумие какое-то.
Гость
6 минут
комьюнити, русских слов нет? А так правильно что все эти дрыгалки закрывают, ничего хорошего там нет в этих клубах ночных
Гость
7 часов
Люди гибнут защищая родину а чинуши только о выгоде своей думают!
Гость
6 часов
Никого они не защищают. Они деньги зарабатывают. Есть такая профессия - деньги получать на контракте.
Гость
2 часа
Какую родину защищают люди? От кого защищают? Почему ты не в их рядах?