RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Обновление вообще шикарное»: челябинцы рассказали о лучших местах отдыха на Южном Урале

3 часа
Гнать погаными тряп5 всех этих "отдыхающих" с озёр и водоёмов! Везде, где у них только есть возможность добраться до берега, результат один - мусор, срубленные деревья, загаженные окрестности, сети в воде, костры и пожары.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
И снова "локации локация..." Когда своих писателей Русским словам научите?
Гость
3 часа
помню времена всего несколько лет назад когда всего за 40 тыщ на человека можно было по путевке на 10 дней из Челябинска улететь в Барселону... это не слезы, а ветер в глаз попал..
Гость
2 часа
Помню, когда ещё Еловое банкротили, Администрация играла в непонятки, тогда ещё Давыдов был там, а сейчас его фамилия снова с Еловым связана. Упс.
Гость
2 часа
Так разве не он сейчас собственник Елового?
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Так разве не он сейчас собственник Елового?
собственник скандинавского парк отеля еловое. ты сначала прокурор а потом мэр...и спокойно все купил за гроши...ведь зарплата " мэра" позволяет.
Гость
3 часа
И цены на отдых у нас заоблачные с нашими то зарплатами, снять домик с пятницы по вскр отдай 35 тыс плюс питание еще свое, вообще сдурели ((( форелька тоже не дешевая, какие-то шалашики 2*2 метра сдают по 5 тыс в сутки без удобств толком , куда катимся (((
Гость
3 часа
Аблигация Все эти предложения очень привлекательны. Но мне почему-то нравится отдыхать на крыше дома своего.
Гость
4 часа
Хочу в баню с шаманом !
Гость
3 часа
а я с бибером
Гость
3 часа
он не моется
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а я с бибером
ну Бибер то классный, а Шаман не мой типаж.
Гость
4 часа
На аvито продают новые зеленые автобусы с 51 маршрута, купленные в прошлом году.
Гость
4 часа
Некоторые на сво едут и потом отдыхают!! Скоро следущие поедут!
Гость
2 часа
Кировка - место с самой высокоинтеллектуальной публикой, мнению которой нужно доверять.
Гость
2 часа
А сервис и цены на всё это на приемлемом уровне?
Гость
3 часа
Тургояк не самое красивое место, но одно из!!! А с учётом ограничения на водный транспорт вся прелесть отдыха на воде и вовсе пропадает! Собственно и Увильды для бензомоторников так же!Жемчужиной южного урала была есть и будет Аргазинское водохранилище, с большим количеством красивейших островов, неописуемыми видами на береговую линию, устьями рек и ручьев, полных рыбы заводами и курьями! И отсутствие инфраструктуры для "культурного" отдыха придает отдыху близость к природе! Собственно малое количество публикаций об американском водохранилище подтверждает факт - хорошая вещь в рекламе не нуждается!
Гость
2 часа
Курорты технического водоёма первое озеро есть жемчужина в отдыхе жителей Челябинска ,не все города имеют технический водоём с набережной и жк !!
Гость
2 часа
А как красиво ночью в Киеве было! Вообще шикарно!
Гость
4 часа
када мэчэт постит в чулябинскэ отдыхат нэгдэ када мэчэт постит в чулябинскэ отдыхат нэгдэ када мэчэт постит в чулябинскэ отдыхат нэгдэ