перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Telegram готовит запуск аналога YouTube

Гость
5 часов
Два разных мира.. Вчера : "Президент АвтоВАЗа предложил повысить пошлины на китайские машины" "АвтоВАЗ и другие отечественные производители нуждаются в дальнейших мерах господдержки, которые оградят российский рынок от дешевых иномарок, ввозимых из Китая, заявил президент концерна Максим Соколов." Сегодня : "Mercedes и BMW выступили против повышения пошлин на китайские электромобили" "Автоконцерны Mercedes-Benz и BMW выступают против одобренных ранее Еврокомиссией пошлин на электромобили КНР, это решение противоречит свободной торговле и честной конкуренции, заявили представители компаний"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Миллионы односторонних санкции против России ничему не противоречат, нет? Я правильно понимаю, что в этих условиях ты хочешь обанкротить российский автопром и пустить по миру пару миллионов работников?
Гость
3 часа
Благодарю за своевременную информацию!❤❤❤❤
Гость
4 часа
Что с курской областью? Вышла из состава РФ или ещё нет?
Гость
3 часа
Никогда не выйдет. Это украинский миф, в который сами же и поверили, что 50 или даже 5000 тысяч засланных баламутов могут спровоцировать внезапный референдум о независимости и присоединении.
пока ты в коме ничего не скажем вот выйдешь тогда и поговорим поправляйся!
Гость
4 часа
сво закончилось или нет?
Агафья Лыкова матушка моя у тебя чего в тайге что ли связь закончилась давно геологи не нвещали и приёмник сломался.Докладываю взяли угледар на очереди покровск мирноград и ряд других направлений.Так что не переживай родимая скоро скоро закончится до связи тайге привет!
Гость
5 часов
"Семья Брежневых" продолжает получать награды: Кадырова наградили знаком "Почетный строитель России"
Гость
4 часа
Вау просто вау молодцы 👏
Гость
5 часов
Смысл. Там и так всё есть в телеге.
Гость
5 часов
А как так вышло, что у нас только ОДНА антимонопольная служба?
Хорошая такая новость ура!