RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Chanel у нас нет, а Dior и Givenсhy держатся». Как в России в обход санкций торгуют люксовой косметикой

Гость
13 октября, 09:26
Где тройной одеколон или огуречный лосьон?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 09:36
Только красная Москва, перечисленные вами давно не в тренде.
Гость
13 октября, 09:06
Вечером иду возле парфюмерного гипермаркета в бывшем Школьнике. В магазине толпа тёток в каждую кассу 20 человек как в СССР за колбасой. У входа в 3 ряда Порш Кайен и Ауди Ку7, а всё жалуетесь что бедно живёте!
Гость
13 октября, 09:35
Это вдовушки!! 🤣
Гость
13 октября, 09:35
Так бедно живут те, кто вместо того чтобы работать жалуются
Гость
13 октября, 09:43
Гость
13 октября, 09:35
Так бедно живут те, кто вместо того чтобы работать жалуются
Вряд ли эти тёти в "Золотом яблоке" сильно уработались, чтобы ездить на таких тачках и скупать дорогой парфюм и косметику. Если только своей "звездой".
Гость
13 октября, 09:04
Приятно с утра накатить зарубежный Шанель натощак. На работу прихожу весёлым и приятно пахнущем, да и перегара нет изо рта.
Гость
13 октября, 09:21
На Теплотехе ребята Шандор и Радомир предлагают импортный парфюм по 500 р. за флакон. У них и Гучини, Жардорье, Лаконстье, Бруньи Бананьи и пр. импорт. Говорят поставки из московского Лятуаля. Взял своей коробку Диоро а она мне в ответочку пару Охоты в 1.35 л. !
Гость
13 октября, 09:37
А как же мы же великая держава??? Мы этим ,всем покажем?? Даже одеколона своего нет!!!
Гость
13 октября, 12:20
Короче мы как тихушники, значит идем все время своим путем но втихаря пользуемся мировым достоянием!! Про таких говорят тихушники, люди не рукопожатные!!
Гость
13 октября, 11:12
Никакого обхода санкций нет, то что ввозится это паленые шмотки и паленая косметика!! Про духи и говорить нечего которые выветриваются уже к вечеру! Про мировые бренду нужно забывать, а обманывать себя палеными шмотками по конскими ценами ну такое себе занятие, начинаем одеваться в китайскую одежду, ходить как китайцы и вести себя будем тоже как китайцы харкаться за столом и чавкать!!
Гость
13 октября, 09:20
Смешно выглядят увещевания байера. Ей как бы деньги зарабатывать надо, конечно, она скажет, что в магазинах подделка и только у нее оригинал. Но в ее светлую голову даже не закралась мысль о том, что есть продажи оптовые, а есть розничные и владельцы торговых сетей в России по бутикам, как она, на ходят и в розницу не закупаются. Вот курица, она и в Африке курица, хоть в Шанель, хоть в Диор