Опасно цены на алкоголь поднимать. Лодка закачается.
Гость
16 октября, 00:48
"Передайте Ильичу,
Нам и 8 по плечу.
Но если будет 25,
Будем Зимний брать опять..."
Гость
16 октября, 02:21
Как довести любого человека, до хронического невроза? Очень просто, провести подмену понятий и то, что раньше было хорошим и это демонстрировалось, с каждого эфира и проецировалось на жизнь всей страны, стало вдруг плохим...
А то, что раньше было плохим и это демонстрировалось негативно, стало вдруг хорошим. Поменялись местами и награды, поменялось местами и наказание.
Павлов, с собаками, поступал аналогично, доказав что любое живое существо, можно довести до невроза!
За одни поступки собак переставали кормить и применяли naсилие, за противоположные поступки, перестовали применять naсилие и начинали вкусно кормить. Что было хорошим, стало плохим. Что было плохим, стало хорошим.
ДУМАЕТЕ ЧТО С ОБЩЕСТВОМ НЕ ТАК, ОТВЕЧУ МАССОВЫЙ NЕВРОЗ.
ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ, ВНУТРЕННЯЯ БОРЬБА, НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И НЕКОНТРОЛИРУЕМОЯ РЕАКЦИЯ.
ХРОНИЧЕСКАЯ АПАТИЯ И МЕЛКИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ.
ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ, это ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ
Гость
15 октября, 22:44
самогон массово начнут гнать, вот и всё. Покупать втридорога мало кто захочет.
Гость
15 октября, 23:02
Дрожжи, сахар и вода, здоровая голова без похмельного синдрома, как с бутылки пива на химозе.
Гость
15 октября, 23:03
Гость
15 октября, 23:02
Дрожжи, сахар и вода, здоровая голова без похмельного синдрома, как с бутылки пива на химозе.
А не как с бутылки пива химозного*
Гость
16 октября, 00:14
Уже гоним)
Гость
15 октября, 22:47
Две дороги, два пути: или меньше пить, или меньше есть. У каждого свой путь !
Гость
15 октября, 23:04
Есть еще третья дорога, третий путь: больше зарабатывать.
Гость
15 октября, 23:16
Гость
15 октября, 23:04
Есть еще третья дорога, третий путь: больше зарабатывать.
Смешно.
Гость
16 октября, 07:35
Третий путь, сменить власть
Гость
15 октября, 22:23
«Но все же ни свиньи, ни собаки не создавали своим трудом никакой пищи; а их обширный коллектив всегда отличался отменным аппетитом.» Оруэлл
Гость
15 октября, 22:42
Это уже проходили, ничего хорошего не было! Многие ходили натурально синие от употребления дешёвого стеклоочистителя.
Гость
15 октября, 23:12
Их история ничему не учит, это давно заметно.
Гость
16 октября, 00:12
Да хоть зелёные пусть ходят это их проблемы
Гость
16 октября, 11:27
До 2022 втарился сингл молтами - около 60шт разных, дорогим вискарем еще столько же, коньяками дорогими, ну и по мелочи в ассортименте. Ну как дорогими - раньше было дорого, сейчас это вообще копейки... Что примечательно - за 3 года сильнее всего подорожало что? Правильно - родной дербентский марочный коньяк - почти в 3 раза! Я не про тот, что в сетевой рознице, а действительно приличный.
Гость
15 октября, 23:29
Каждый день - ЭТО ПОДОРОЖАЕТ, ТО ПОДОРОЖАЕТ !!! Доколееее?? Когда уже прочитаем тут - ЭТО ПОДЕШЕВЕЕТ, ТО ПОДЕШЕВЕЕТ !!! Да НИКОГДАААА !!! Потому что потомууу!! Не думает руководство о своих жителях, им глубоко плевать, как выживает народ, как с каждым днём нищеет и беднеет население. Главное, чтобы у них карманы были набиты добром, чтобы их детки были обеспечены на многие годА, чтобы их детки не принимали участие в ....(сами знаете, где). А на наших деток и на нас им плевать. Сегодня проезд увеличили в транспорте, завтра водка подорожает, послезавтра ещё что-нибудь. Надоело!!! Вспоминаю счастливое время при Брежневе, даже иногда цены в магазинах дешевели. Самое счастливое и беззаботное время....
Гость
16 октября, 01:13
Они нелегитимны
Гость
16 октября, 05:47
А почему им должно быть дело до ваших деток? Назовите хоть одну причину.
Гость
16 октября, 06:58
Терпите дальше
Гость
16 октября, 00:23
А что не пишите что по всей стране сайт МВД лежит, через госуслуги тоже.
Гость
16 октября, 05:49
Написали, читай.
Гость
16 октября, 10:17
Гость
16 октября, 05:49
Написали, читай.
Благодарствую. )
А кто возместит ущерб и убытки людям, которые не могут воспользоваться государственными услугами.
Гость
16 октября, 12:46
Гость
16 октября, 10:17
Благодарствую. )
А кто возместит ущерб и убытки людям, которые не могут воспользоваться государственными услугами.
Зеленский, конечно!
Гость
16 октября, 09:57
и что? люди станут меньше пить?
нет
меньше есть
Гость
16 октября, 17:34
Реально чьи то дети будут меньше есть, потому что папка пробухал в гаражах.....
Гость
15 октября, 22:41
А если я всю вашу компанию спасу, так 10 кусков получу.
20 бутылок водки смогу купить(с)
Гость
16 октября, 00:55
Ох, доподнимаются-доиграются...
Гость
16 октября, 06:54
да чего мелочится , давай сразу по 500₽ на водку и 1000₽ за палёный коньячишко
Гость
16 октября, 10:34
Поскорее бы
Гость
16 октября, 10:36
За 500/1000 и сейчас палёнка
Гость
16 октября, 17:35
Гость
16 октября, 10:34
Поскорее бы
Тебе то с этого что? Думаешь молока, хлеба и других продуктов это не коснется? Скоро хлеб будет по 100 рублей! Я про самый обычный, а не про пекарни частные.
Гость
16 октября, 07:36
- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, деточки, это вы теперь будете меньше есть.
Гость
16 октября, 07:45
Гость, ещё про голубцы напиши
Гость
16 октября, 12:48
Гость
16 октября, 07:45
Гость, ещё про голубцы напиши
Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
16 октября, 05:48
Это уже было.Будут гнать самогон и пить химию
Гость
16 октября, 10:31
сколько можно над народом Великой страны издеваться?
Гость
16 октября, 12:49
Какой великой страны? Ты о чём?
Гость
15 октября, 23:04
это опасно! все русские бухают если станет нехватать на водочку может начаться бунт или уличные грабежи
Я уже давно беру водку домашнего производства, на прямую от производителя. В магазинах цены на нее не подъемные, если в пятницу, субботу и й раз по среди недели брать 0,5 то уже 3 тысячи в месяц получаеться!
Гость
16 октября, 05:51
Иди на СВО, там зп высокие. Сапоги свой бабе купишь.
Гость
16 октября, 07:46
Гость
16 октября, 05:51
Иди на СВО, там зп высокие. Сапоги свой бабе купишь.
Гость, он Сара дип и он боится
Гость
16 октября, 10:29
Гость
16 октября, 05:51
Иди на СВО, там зп высокие. Сапоги свой бабе купишь.
Это женщина
Гость
16 октября, 08:56
Старик умер и в его подполе нашёл зять 500 бутылка пот4. 12 СССР период. Старче копил и зачем ему столько водку. Отлично качество и Златоуста ЛВЗ и 1986 года выпуск.
Гость
16 октября, 11:30
Хорошее наследство, одна бутылка сейчас идет по 3-4тыс. руб. в зависимости от сохрана и испарения. Но зять-то выжрал все как не в себя, скажи ему, пусть волосы рвет)))
Гость
15 октября, 22:49
Это строитель коммунизма! И как теперь дальше жить?
Гость
15 октября, 23:04
Мы с кумой вовремя затарили полугла бутылей. Хоть в огонь, хоть в бой пойду за кумой!
Гость
15 октября, 23:11
Ни любви, ни тоски, ни жалости!
О собаке Павлова...
Это не невроз, всё гораздо хуже чем вы можете себе представить.
Гость
16 октября, 10:24
Как теперь быть-то?
Гость
15 октября, 22:46
знают секрет неиссякаемой ренты
а потом визжат о борьбе с алкоголем
да табак, алкоголь, азартные игры это просто золотая жила для государства и нужных людей
Это строитель коммунизма! Ну вы что это уже удар ниже пояса! Повышайте коммуналку налоги что там ище проезд ещё там что нибудь но беленькую не Нада трогать! Рабочий человек может гакнуть сколько когда и где хочет!
Гость
15 октября, 23:52
Каждый день выпиваю 200-300 грамм водочки плохо если подорожает
Гость
16 октября, 01:07
Надо не в граммах считать, а миллилитрах. И постепенно дозу увеличивать. Сейчас дошёл до 600 мл. конины в сутки. Это, по-ходу, оптимальный дозняк.
Гость
16 октября, 01:19
Давно пора…1000-0.5
Гость
16 октября, 07:29
2 окуджавца- а ф то блогер и каретски написали комментарии за весь русский народ! Малахов оценит и вышлет на карту мир 234 рубля.
Гость
16 октября, 08:22
Спирт с химзавод уже барыги по 700 рублей за 5 литр сбыта. Турция в месяц через Грузии в России ввоз по сорок цистерн с спирт для водочной отрасли.
Гость
16 октября, 08:40
Розово, купила самогонный аппарат, для личных целей всегда теперь есть качественный алкоголь, различного купажа, и за копейки.
Гость
16 октября, 09:03
хочу напиться и забыться 🥺
Гость
16 октября, 11:28
Мы любим " наступать на одни и те же грабли". это у нас.как национальный вид спорта. Сколько раз еще в СССРе повышали цены на бухло ? И чо ? А ничо ! Пили тогда бормотуху да самогон гнали !
Гость
16 октября, 15:27
Главное что бы цены в буфете госдумы не взлетели.
Гость
16 октября, 15:37
"В Минфине объяснили, что повышение минимальных цен обычно связано с уровнем инфляции..."
Вот я не понял, Минфин нам говорит - инфляция = 7 % , а водка дорожает аж на 150 % Так кая все таки инфляция 7 % или 150%, в 150 % верится больше.
Гость
16 октября, 15:48
Интересно, если Минфин объясняет подорожание 1. инфляция. 2. сырье. 3. издержки производства, то почему водка дорожает сильнее коньяка и бренди? 1.Инфляция для всех продуктов одинакова ! 2. Сырье для водки много дешевле и проще. 3. Водку не надо выдерживать в бочках. НО в полтора раза дорожает именно водка, а не коньяк!!! С водки больше зашибете , господа Минфина?! Поэтому? Тогда и не говорите об объективных причинах. Говорите так - потому что нам, ВАШИ деньги надо изъять как можно скорее. Это будет правдой.
Гость
16 октября, 16:32
Листья роняет вяз, осень пришла опять.
Ты, как столб долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять.
Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень,
Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день.
У тебя ничего уже нет: ни жабы, ни штанов.
И тебе немало лет, чтоб смачно кричать "БУДЬ ГОТОВ"!
Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил.
Ты - старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил.
Но тот, кто жил и живёт, тот верит, что будет жить.
Друг! Дай пузырёк - вдвоём веселее пить.
Нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска!
Видишь, одеколон сладким стал, как мускат.
Гость
16 октября, 00:13
Обязательно пить что-ли? Кто по праздникам в меру пьет тех это особо не коснется
Гость
16 октября, 07:35
Ещё как коснётся, дорожает всё, соответственно праздничный стол и так сильно подорожавший, ещё прибавит.
Гость
16 октября, 10:33
Гость
16 октября, 07:35
Ещё как коснётся, дорожает всё, соответственно праздничный стол и так сильно подорожавший, ещё прибавит.
Как ненужная водка повлияет на рыбу?
Гость
16 октября, 12:56
Гость
16 октября, 10:33
Как ненужная водка повлияет на рыбу?
Так рыба уже подорожала. И ещё подорожает.
Гость
16 октября, 05:49
Ну может хоть какая то часть населения России спасёт свою печень
Гость
16 октября, 07:39
От качества продуктов питания и возможностей финансовых у людей, печень садится быстрее, чем от алкоголя.
Гость
16 октября, 17:38
Ну-ну))) Твоя печень уже в ужасе от колбасы по акции в шестерочке!
Гость
16 октября, 07:13
Наш армянский коньяк тоже будет 120 рублей за бутылку. Мой цех делать в месяц 9000 бутылка. С Армении спирт и купаж и добавить... И Челябинской области делаем коньяк. Сейчас водку трёх марок начну делать для народа
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%Минфин предложил повысить минимальные цены на алкоголь