Там зона ВУРС, там всех эвакуировали когда то, поэтому там только один местный житель остался, остальные дачники свердловские.
Какие там Мальдивы?
Гость
19 октября, 09:32
получу зарплату на заводе 70 тысяч, куплю глэмпинг за 50 млн, буду бабу свою на банане катать
Гость
19 октября, 09:51
гость, а меня будешь катать? И я тебя могу покатать😉😘
Гость
19 октября, 09:52
Ты же раньше на заводе 35 тысяч получала! Неужели повысили тебе заралату?
Гость
19 октября, 11:30
Гость
19 октября, 09:52
Ты же раньше на заводе 35 тысяч получала! Неужели повысили тебе заралату?
Там был Гость, а это Гость. Разные люди
Гость
19 октября, 08:29
«И каждый год в этот день жители Чукотки стоят на берегу Охотского моря и кричат американцам:
- Нищеброды!
Потому что у этих гадов на Чукотку денег не хватило»
В этот день в 1867 году на Аляске был спущен российский флаг и поднят флаг США.
А ведь несчастные алеуты могли бы сейчас жить в самой шикарной стране мира.
Не повезло бедолагам!
Гость
19 октября, 10:25
Грешно смеяться над РУССКИМИ людьми под пятой дяди Сэма. Там дети сидят в подвалах и плачут! Тётка рассказывала.
Гость
19 октября, 09:07
раскулачить барыгу, землю крестьянам!
Гость
19 октября, 08:42
50 миллионов, за что ???)))))))
Гость
19 октября, 10:39
Сергей, за прекрасных соседей
Гость
20 октября, 03:24
сказано же за ЛОГОТИП.
Это слово, но только название.
Гость
20 октября, 11:45
За 28 га
Гость
19 октября, 09:46
НЕУЖЕЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТДЫХАТЬ В ЛЕСУ ЗА СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ ...?
ЭТО ЖЕ БРЕД ..
Гость
19 октября, 08:42
Скоро рядом с Увильдами не проедешь — строительство пентхаусов на закрытых территориях, или как их там называют, начнут строить.
Гость
19 октября, 11:28
из г... и палок продаем за полтишок. Налетай, народ!
Гость
19 октября, 08:26
Россия вводит ограничения на ввоз срезанных цветов из Казахстана
Вчера фрукты/овощи, сегодня цветы.. Сверхдержава мстит за отказ Казахстана вступать в БРИКС..
Главное - не запрещать источник вдохновения для МИДа и экспертов из телевизора.
Гость
20 октября, 00:56
Казахстан получает большую часть продуктов из РФ. На кой черт покупать переклееную санкционку.
Гость
19 октября, 09:50
глэмпинг - это что-то для элгэбэтэшников?
Гость
19 октября, 09:13
Раз в деревне один житель - ему доступ и предоставить
Гость
19 октября, 10:09
Если только в мир иной, пусть там наслаждается
Гость
19 октября, 08:10
В бане помоетесь, искупаетесь в бочке, Мальдивы не для вас! Деревенские, прочь от озера!
Гость
19 октября, 08:12
Правильно, пусть сидят в своих халупах
Гость
19 октября, 09:26
Судя по тексту, не был ты рождён в городе и никогда не станешь культурным человеком. Вся твоя злость вызвана бессилием и невозможностью что либо изменять в этой жизни.
Да деревенские как нибудь разберутся:). А вот что думал предприниматель, для меня загадка. Постоянно, читаю о странных проектах, то пляж у черта на куличках с работой от силы один месяц в году, то чайную в центре на площади метров 300, при налоговой нагрузки в 70%. Вот фантазии у людей.
Гость
19 октября, 08:17
Я бы на месте уважаемого собственника просто позвонил бы Кадырову, приехали бы пару грузовиков бородатых автоматчиков и вся деревня записала бы извинения в позе "на коленях")
Гость
19 октября, 08:25
Могло бы случится, что встало бы наоборот!
Гость
19 октября, 08:27
Гость
19 октября, 08:25
Могло бы случится, что встало бы наоборот!
Гость, ого у нас тут смелый барашек)))
Гость
19 октября, 08:56
только и собственник бы сменился
Гость
19 октября, 11:02
всё для ЛЮДЕЙ!!! кому не нравится, те уезжают на Мальдивы!! а мы живем на Своей Земле - Российкой!!!
Гость
19 октября, 11:09
Твоя земля- тюрьма
Гость
19 октября, 08:21
Коктейль Молотова мальдивам ...
Гость
19 октября, 08:24
Деревенских иноагентов выселить, дома конфисковать и отдать беженцами из Курской области!
Гость
19 октября, 10:40
Призыв к насилию?
Гость
19 октября, 13:35
Vic_
5-я попытка
боятся гулагинга . . . видать скоро здристнут!
Гость
20 октября, 23:22
Такая проблема, такая проблема. Одни обгадили съ, другие запах....
Гость
19 октября, 08:36
Местные просто оборзели от безнаказанности, разевают варежку против частной собственности, Вагнерам и другим платным защитникам русского мира нужно провести разьяснения
Гость
19 октября, 09:18
Гость, от безнаказоннасти борзеют буржуи, ещё ни кто не забыл историю к чему это приводит... .
Ты забываешь, что "Вагнерам и другим платным защитникам" из той же деревни и там живут их родители.
Гость
19 октября, 12:21
Они не местные,там всего один житель. А это левые с Екб ездят на пляж базы купаться
Гость
19 октября, 08:19
🤦♂️В Екатеринбурге переименовали детский фестиваль «Сказки народов мира» в «Русские сказки»: родители были недовольны, что их детям достались украинские сказки.
По задумке дети должны были подготовить представление по мотивам сказок разных стран — например, по легендарному мультику «Жил-был пес» (первоисточник — украинская сказка «Серко»). Отдельные особо активные родители возмутились, что это «не комильфо во времена СВО» и «такими темпами начнут предлагать петь украинский гимн».
Фестиваль пришлось переименовать и оставить только русский фольклор.
Гость
19 октября, 10:24
Правильно! Не для того мы освобождаем Украину от нацистов, чтобы тут уважать какие-то там ихние сказочки. Сказки у них должны быть ТОЛЬКО русские!
Гость
19 октября, 08:25
Почему эту деревню до сих пор не сожгли?
Гость
19 октября, 08:13
Деревня перебьются, дома будут мыться, не графья!
Гость
19 октября, 08:32
А кто крышует мальдивского барыгу? Почему деревенские до сих пор ходят с не отрезанными ушами?
Гость
19 октября, 08:29
Собственник слюнтяй и тряпка, нанял бы "освободителей", сделали бы зачистку в деревне и тишина
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
737мм 87%В Челябинской области выставили на продажу глэмпинг за 50 миллионов рублей