RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-з.

749мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Челябинской области выставили на продажу глэмпинг за 50 миллионов рублей

Гость
2 часа
получу зарплату на заводе 70 тысяч, куплю глэмпинг за 50 млн, буду бабу свою на банане катать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
гость, а меня будешь катать? И я тебя могу покатать😉😘
Гость
2 часа
Ты же раньше на заводе 35 тысяч получала! Неужели повысили тебе заралату?
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
Ты же раньше на заводе 35 тысяч получала! Неужели повысили тебе заралату?
Там был Гость, а это Гость. Разные люди
Гость
3 часа
«И каждый год в этот день жители Чукотки стоят на берегу Охотского моря и кричат американцам: - Нищеброды! Потому что у этих гадов на Чукотку денег не хватило» В этот день в 1867 году на Аляске был спущен российский флаг и поднят флаг США. А ведь несчастные алеуты могли бы сейчас жить в самой шикарной стране мира. Не повезло бедолагам!
Гость
1 час
Грешно смеяться над РУССКИМИ людьми под пятой дяди Сэма. Там дети сидят в подвалах и плачут! Тётка рассказывала.
Гость
3 часа
раскулачить барыгу, землю крестьянам!
Гость
3 часа
Скоро рядом с Увильдами не проедешь — строительство пентхаусов на закрытых территориях, или как их там называют, начнут строить.
Гость
3 часа
50 миллионов, за что ???)))))))
Гость
1 час
Сергей, за прекрасных соседей
Гость
2 часа
НЕУЖЕЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТДЫХАТЬ В ЛЕСУ ЗА СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ ...? ЭТО ЖЕ БРЕД ..
Гость
2 часа
глэмпинг - это что-то для элгэбэтэшников?
Гость
4 часа
В бане помоетесь, искупаетесь в бочке, Мальдивы не для вас! Деревенские, прочь от озера!
Гость
4 часа
Правильно, пусть сидят в своих халупах
Гость
2 часа
Судя по тексту, не был ты рождён в городе и никогда не станешь культурным человеком. Вся твоя злость вызвана бессилием и невозможностью что либо изменять в этой жизни.
2 часа
Да деревенские как нибудь разберутся:). А вот что думал предприниматель, для меня загадка. Постоянно, читаю о странных проектах, то пляж у черта на куличках с работой от силы один месяц в году, то чайную в центре на площади метров 300, при налоговой нагрузки в 70%. Вот фантазии у людей.
Гость
4 часа
Коктейль Молотова мальдивам ...
Гость
3 часа
Россия вводит ограничения на ввоз срезанных цветов из Казахстана Вчера фрукты/овощи, сегодня цветы.. Сверхдержава мстит за отказ Казахстана вступать в БРИКС..
Там не только брикс виновен.
Гость
1 час
Главное - не запрещать источник вдохновения для МИДа и экспертов из телевизора.
Гость
4 часа
Я бы на месте уважаемого собственника просто позвонил бы Кадырову, приехали бы пару грузовиков бородатых автоматчиков и вся деревня записала бы извинения в позе "на коленях")
Гость
3 часа
Могло бы случится, что встало бы наоборот!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Могло бы случится, что встало бы наоборот!
Гость, ого у нас тут смелый барашек)))
Гость
3 часа
только и собственник бы сменился
Гость
4 часа
🤦‍♂️В Екатеринбурге переименовали детский фестиваль «Сказки народов мира» в «Русские сказки»: родители были недовольны, что их детям достались украинские сказки. По задумке дети должны были подготовить представление по мотивам сказок разных стран — например, по легендарному мультику «Жил-был пес» (первоисточник — украинская сказка «Серко»). Отдельные особо активные родители возмутились, что это «не комильфо во времена СВО» и «такими темпами начнут предлагать петь украинский гимн». Фестиваль пришлось переименовать и оставить только русский фольклор.
Гость
2 часа
Правильно! Не для того мы освобождаем Украину от нацистов, чтобы тут уважать какие-то там ихние сказочки. Сказки у них должны быть ТОЛЬКО русские!
Гость
1 час
всё для ЛЮДЕЙ!!! кому не нравится, те уезжают на Мальдивы!! а мы живем на Своей Земле - Российкой!!!
Гость
1 час
Твоя земля- тюрьма
Гость
1 час
Призыв к насилию?
Гость
55 минут
из г... и палок продаем за полтишок. Налетай, народ!
Гость
3 часа
Местные просто оборзели от безнаказанности, разевают варежку против частной собственности, Вагнерам и другим платным защитникам русского мира нужно провести разьяснения
Гость
3 часа
Гость, от безнаказоннасти борзеют буржуи, ещё ни кто не забыл историю к чему это приводит... .
Ты забываешь, что "Вагнерам и другим платным защитникам" из той же деревни и там живут их родители.
Гость
3 минуты
Они не местные,там всего один житель. А это левые с Екб ездят на пляж базы купаться
Гость
3 часа
Раз в деревне один житель - ему доступ и предоставить
Гость
2 часа
Если только в мир иной, пусть там наслаждается
Гость
3 часа
А кто крышует мальдивского барыгу? Почему деревенские до сих пор ходят с не отрезанными ушами?
Гость
4 часа
Деревня перебьются, дома будут мыться, не графья!
Гость
3 часа
Деревенских иноагентов выселить, дома конфисковать и отдать беженцами из Курской области!
Гость
3 часа
Почему эту деревню до сих пор не сожгли?
Гость
3 часа
Собственник слюнтяй и тряпка, нанял бы "освободителей", сделали бы зачистку в деревне и тишина