RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

с-з.

749мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самые красивые места на Южном Урале сравниваем с курортами за границей

Гость
5 часов
Только отдых в той же Турции порядком стоит дешевле и сервис лучше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
и море теплое
Гость
4 часа
дешевле чего, чем сходить в пещеру? не в тему ваш коммент
Гость
3 часа
А зато у нас мямля притворяется, что строит мертвотрам!
Гость
5 часов
Фото снежной трассы - это вообще что угодно может быть
Гость
4 часа
7-10 хотя везде был
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
3 часа
А что, женщины у нас все нынче поголовно финасово-независимые пошли? И бизнес есть, и дом, и машина, и отдыхают каждые пол-года да? И мужика могут себе позволит нафиг в полсчёта послать?
2 часа
если мужик не нужен и дом не нужен .ни машина не нужна и отдых .только как говорится -с глаз долой .из сердца вон ..а женщины . кто и бизнес имеет и квартиру и машину на свои деньги .сейчас есть
2 часа
отношения не меряются деньгами все же
Гость
2 часа
2 часа
если мужик не нужен и дом не нужен .ни машина не нужна и отдых .только как говорится -с глаз долой .из сердца вон ..а женщины . кто и бизнес имеет и квартиру и машину на свои деньги .сейчас есть
самарская rnuда исчезла отсюда
Природа у нас хорошая, только отдых стал стоить чуть ли не дороже чем за границей! Если ещё лет 15 назад мы могли себе позволить дешевую базу на Сугояке то сейчас дешевых уже и нет! И с палатками не отдохнёшь, палатка тоже тысячи стоит и бензин дорогой!
Гость
2 часа
А куда старая палатка делась?