RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Создатели бренда «Я русский! Каков восторг!» не планируют бороться с «Шаманом»

26 октября 2024, 15:30
26 октября, 15:44
Уважаемые...Этот персонаж платит вам за саморекламу ?....уже тошнит от упоминания о нём
Гость
26 октября, 16:15
Обыкновенный барыга, а вы - патриотизм, патриотизм.
Гость
26 октября, 15:41
Добавлю что уже существует водка русский стандарт и русский размер.
Гость
26 октября, 16:29
ЗАЧЕМ БАЙДЕН ПОДНЯЛ БАНКОВСКУЮ СТАВКУ КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ ДО 21 % ,,,,?
Гость
26 октября, 16:30
Как вы достали с ним!!!
Гость
26 октября, 15:37
Водка Горбачёв и Ельцин в ФРГ 0 , 7 литра , крепость 37 градусов - пакость . Продаётся уже лет так примерно 25 .
Гость
26 октября, 18:39
А где пометка "на правах рекламы"?
Гость
27 октября, 10:55
Весь патриотизм упирается в бабки...
Гость
26 октября, 16:35
Называть водку "Я русский" - это, конечно, большое свинство. Нет, чтоб так назвать спортивный инвентарь, или спортивное питание, или издательство художественной литературы. Ха. Нет, водку.
Гость
27 октября, 10:03
Подскажите почему шаМан Кричит я русский?!?
Гость
27 октября, 18:52
Зазвездился парнишка,,толи девушка,,пора гнать в шею,хватит,спаивать народ,И вообще он русский ,какой же он русский он шаман,какой народрости только не понятно,да и налоги скорее всего не платит ,смотреть и слушать противно
Гость
26 октября, 16:16
Почему в лосинах и без трусов?
Гость
26 октября, 16:45
Судя по контексту потому что русский и кровь от отца
Гость
26 октября, 20:05
он еще и не моется
Гость
26 октября, 20:06
А Вы подумайте....
Гость
27 октября, 20:17
Парнишка понял ,что на патриотичной волне можно очень хорошо и быстро заработать ! Власть его подтягивает , так как он очень нравится постоянным клиентам КБ ! А это основной её электорат !
Гость
26 октября, 19:49
Мне не нравится использование сочетание "русский и водка" это пропаганда нездорового образа жизни. Тем более, когда алкоголь рекламирует человек, считающий себя патриотом! Рекламируй спорт! Сапоги и машины начни делать такие, чтоб покупая их под брендом "я - русский!" людей гордость брала! А то на футболку принт наляпают и считают себя супер-пупер крутыми.
Гость
26 октября, 16:05
Достали уже с этим.
Гость
27 октября, 08:30
Водка Довгань, Тинькофф , сколько их было, а теперь этот туда же
Гость
26 октября, 16:50
националист он проплаченный
Гость
26 октября, 17:07
А у Гитлера любимый певец был Йохоннес Хестерс,но шаман бы ему тоже понравился,мне кажется
Гость
26 октября, 19:18
В зоопарк его в клетку, я пойду эту обезьяну посмотреть
Гость
26 октября, 15:32
Vic_ Тут можно вспомнить упрек депутата Виталия Милонова к певцу по поводу исполнения песни «Я русский» в обтягивающих лосинах- а мне Ярослав нравится. Я тащусь от него, как удав от пачки дуста.