RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Бизнес Народная премия 74.RU Билеты на Народную премию не купить ни за какие деньги. Но несколько пригласительных мы разыграем

Билеты на Народную премию не купить ни за какие деньги. Но несколько пригласительных мы разыграем

Победители попадут на закрытое мероприятие, вести которое будут Валерия и Дмитрий Хрусталев

Народную премию будут вести Валерия и Дмитрий Хрусталев | Источник: из личного архива Валерии и Дмитрия Хрусталева, Семен Казьмин (коллаж)Народную премию будут вести Валерия и Дмитрий Хрусталев | Источник: из личного архива Валерии и Дмитрия Хрусталева, Семен Казьмин (коллаж)

Народную премию будут вести Валерия и Дмитрий Хрусталев

Источник:

В Челябинске 19 ноября состоится церемония награждения победителей Народной премии. Желающие попасть на закрытое мероприятие уже устроили настоящую охоту за билетами — в редакцию постоянно звонят и предлагают деньги за «проходки». Но купить их нельзя — нашим гостям мы выдадим пригласительные. Получат их и десять победителей розыгрыша среди читателей 74.RU. Рассказываем подробно, как в нем принять участие.

Пригласительные мы разыгрываем в нашем телеграм-канале. Условия очень простые:

  • быть подписанным на @news_74ru;

  • нажать на кнопку «Участвовать» под постом о розыгрыше;

  • поделиться постом с другом и позвать присоединиться;

  • ждать результаты.

Бот подведет итоги уже совсем скоро — 15 ноября. Билеты нужно будет забрать лично в редакции. В розыгрыше будет 10 победителей — каждому достанется по два билета.

Напомним, проголосовать за лучший бизнес года можно на сайте премии вплоть до 18 ноября. Среди тех, кто отдал свой голос за номинантов, мы тоже разыгрываем крутые призы: стайлер Dyson, две «Яндекс.Станции Лайт 2», два сертификата на посещение «Термы VODA» по 8000 рублей.

Имена победителей Народной премии мы узнаем на торжественной церемонии награждения 19 ноября в «МТС Live Холл» на улице Труда, 181. Хедлайнером мероприятия станет певица Валерия, вместе с ней вести премию будет Дмитрий Хрусталев.

Возрастное ограничение события — 12+.

Если у вас еще остались вопросы, все новости о Народной премии мы собрали в отдельном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления