Народную премию с участием Валерии покажут в соцсетях 74.RU и на 31 канале
19 ноября 2024, 06:00
Гость
19 ноября, 07:50
Наградят "лучших бизнесменов". Это с какой стати награждать тех, кто три шкуры дерёт с работяг? За это наградят их? Получается, что он и молодец ещё ко всему прочему?
Гость
19 ноября, 07:57
Организуйте свой бизнес и платите работникам по три зарплаты за полдня - в чем проблема?
Гость
19 ноября, 08:21
Да там наградят смузишные и барбершопы, какие ещё работяги?!
Гость
19 ноября, 07:07
Какая мерзость
Гость
19 ноября, 11:25
и зачем ты про себя так
Гость
19 ноября, 07:58
Губастые, наштукатуренные швеи и зубные фрезеровщики будут выбирать друг друга !
Гость
19 ноября, 08:10
Как уже достали с этой, "народной премией"
Гость
19 ноября, 07:06
покажут в соцсетях 74.RU и на 31 канале
Это успех))
Гость
19 ноября, 06:58
Лишь бы трубу не прорвало!
Гость
19 ноября, 07:17
Я думаю, они справятся. Лошкина с разносами пригласят
Гость
19 ноября, 07:31
А мы все за прорыв. И ещё за что то. Забыл. Ускорение помню.
Гость
19 ноября, 08:16
Гость
19 ноября, 07:17
Я думаю, они справятся. Лошкина с разносами пригласят
вряд ли он туда пойдет. Его здесь грязью поливают и я бы на его месте не ходил.
Гость
19 ноября, 10:13
совсем денег нету, попросили бы скинуться предприятиям, Валерию приглашать, это уж совсем от безнадеги...
Гость
19 ноября, 11:27
Еще бы Буланову позвали, задолбал нафталин
Гость
20 ноября, 09:42
Кто согласился)))
Гость
19 ноября, 06:33
В СССР за спекуляции сажали а сейчас это - БИЗНЕСМЭН !
Гость
19 ноября, 07:27
Как хорошо что совок сгнил и развалился!!
Гость
19 ноября, 07:39
В Госдуме протестуют против «засовывающего микрофон в штаны» SHAMAN
Депутат Виталий Милонов заявил, что поведение и образы певца вызывают у него чувство недоумения «и даже протеста».
Гость
19 ноября, 07:56
Не правда, спекуляции это маркетинг, а бизнесмены и бизнесвумены всегда были. Радуйтесь, что сейчас, у Вас есть торговые сети и магазины у дома или можно доставку на дом заказать и кредиты можно взять без проблем и не под огромные проценты.
Гость
19 ноября, 08:00
Да кто их выбирал-то!? Друг другу одно место лижут да и только!
Гость
19 ноября, 10:15
Чем наградят, Валерией что ли?
Гость
19 ноября, 11:13
Для этого она и прикатила
Гость
19 ноября, 10:16
А народ то будет на народной премии ..?!
Или опять все для себя любимых?!
Гость
19 ноября, 06:08
Россияне задолжали банкам 37 трлн.
В России 23 миллиона кв. м. ветхого жилья.
3 миллиона россиян в прошлом году пострадали от аварий ЖКХ.
Почти половине россиян перестало хватать денег на основные нужды.
Реальный рост цен на продукты в России превысил 50% - об этом пишет даже боброедкин RT.
Что делает эта страна? Диктует другим странам, как жить, и гордится своим величием, конечно.
Гость
19 ноября, 07:26
Пир во время чумы , все фальшиво....
Гость
19 ноября, 07:29
Гость
19 ноября, 07:26
Пир во время чумы , все фальшиво....
Да какой это пир, балаган колхозный...
Гость
19 ноября, 11:24
Всем кому должен, прощаю!
Гость
19 ноября, 12:40
Здравствуйте. Уже спрашивала, но так и не получила ответ.
На чьи деньги проводится банкет?
На деньги заранее известных победителей? или налогоплательщиков?
Может, конечно, есть и третий вариант... Озвучите?
Аренда зала, приглашенные "звезды" стоят немало...
Раз уж вы так пиарите этот конкурс, расскажите обо всем)
Гость
19 ноября, 13:14
А вы сами не догадываетесь. Где вы сейчас на каком сайте, вот они и оплачивают. 74.RU
Гость
19 ноября, 13:15
На ваши денюшки, бабушка.
Гость
19 ноября, 12:09
На фоне растущих цен и медленно растущего дохода, простите, но не до празднеств. Не интересно.
Гость
19 ноября, 07:40
Какая мумия.
Гость
19 ноября, 08:28
Посмотреть на счастливых от такой жизни Хрусталева и Валерию
Гость
19 ноября, 12:01
Достали реально, никому не нужный фарс, уже наградите быстрее и забудьте. Тем много, вот про "нищемаркет" очень понравилось, развивайте,это вам как раз по интеллекту.
Гость
19 ноября, 08:45
Лемур Валерия - красотка!
Гость
19 ноября, 14:46
Шта?!
Гость
19 ноября, 11:26
Не заходил с неделю, вот зашел...
Все как и было. Тролли, Валерия, гепатитные новости. 🤮🤮🤮
Гость
19 ноября, 11:43
Все скрэпно и стабильно, что вы хотели?
Гость
19 ноября, 08:47
Валерия понравилась? А масло. сливочное?
Гость
19 ноября, 09:02
Супер! Издание, которое называет крупнейшую сеть "нищемаркетами", организует народную премию. Как же это лицемерно!
Гость
20 ноября, 14:01
"Народную премию" с участием "Валерии" и прочих непотребных клоунов. Раньше уважаемые люди награждали настоящих передовиков. А тут. Дешёвый балаган.
Гость
19 ноября, 09:15
Мы жители улицы Белостоцкого трактора заводского района с нетерпением ждём вступления войск НАТО в наш город. Хлеб и соль Вам Освободители 🍞 🧂
Гость
19 ноября, 10:16
Мозги давно не проверяли?
Гость
19 ноября, 08:26
Добро пожаловать НАТО🙏ждём вас
Гость
19 ноября, 08:59
Луч Света в тёмном царстве 🌟🌟🌟
Гость
19 ноября, 11:15
Главное, что бы там бухло было на халяву, сколько хош. А то в последние годы на таких мероприятиях стало с этим плохо. Скучно стало ходить туда.
Гость
19 ноября, 12:08
Я не алегатор, но меня тоже туда пригласили. И что......
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
729мм 85%Народную премию с участием Валерии покажут в соцсетях 74.RU и на 31 канале