RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Челябинске на месте кафе «Ной» открыли ресторан «Два мира»

5 декабря 2024, 08:45
Гость
Гость
9 декабря 2024, 06:17
салат от 500₽??🙀🙀🙀
Гость
6 декабря 2024, 23:27
Главное, чтобы прекратили фейерверки после 23 часов! Как выходные-так грохот стоит!
Гость
6 декабря 2024, 21:33
В Казани есть сетевая столовая " Домашняя кухня". Вот к чему надо стремиться. Цены смешные : средний ценник ( первое, второе, салат, десерт, напиток) 150-170 руб. Всё очень вкусно. Если бы господа рестораторы открыли в этом месте нечто похожее, то очередь пришлось бы занимать ещё на улице. А то, что они замутили надо открывать, как минимум на Старом Арбате.
Гость
6 декабря 2024, 12:35
Творческие узбеки. Не пошли проторенной тропой успешных узбекских кухонь, а выбрали не успешную модель.
Гость
6 декабря 2024, 09:30
не не надо такого гадюшника лучше уж Доширак пожрать
Гость
6 декабря 2024, 09:29
ну вот теперь новые граждане из солнечного Узбекистана будет нас кормить самсой и шаурмой в тошниловки
Гость
6 декабря 2024, 08:11
Зачем нам ресторан без свинины? Пусть на родине для топиков такие открывают.
281814185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2024, 06:02
По моему даже хорошая реклама не спасёт, идти в неизвестное место, где такие цены…. Вы серьезно?
Гость
5 декабря 2024, 21:41
Мигранты становятся олигархами в России - это странно.
Гость
6 декабря 2024, 09:34
Гость, подожди немного скоро они залезут в органы власти в полицию в образование и медицину(хотя почему скороУЖЕ) и тогда мы уже на своей земле станем эмигрантами. и нацменами
Гость
5 декабря 2024, 20:38
Нужно будет обязательно посетить этот ресторан. Молодцы, что тут ещё можно сказать, желаю вам успехов в этом деле 👍
Гость
5 декабря 2024, 19:58
Мы были на открытии ресторана, и нам очень понравилось!) Еда вкусная, интерьер крутой, все очень позитивные Хочется туда возвращаться, и пробовать как восточную так и европейскую кухню. Очень здорово, что они сделали такое сочетание кухонь, будет по вкусу всем гостям)
Гость
5 декабря 2024, 20:47
🙈🐒🐵🙊🙉
Гость
5 декабря 2024, 19:40
Всё в кишлачном стиле, сервис рядом, пока машину делают пошёл в столовую покушать.
Гость
5 декабря 2024, 19:38
Давайте развивайте игиловские стартапов, только до поры до времени.
Гость
5 декабря 2024, 19:30
Зачем нам эта хрючевальня? 🐷🐽🐽🐽🐷
ПетровС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 18:14
Бизнесмены, с чистой прибылью 2 млн в год работают с девятого года и вкладывают в ресторан 20 млн. Отчаянные люди, отчаянный бизнес, и ещё такая коллаборация рядом с парковым.
Гость
5 декабря 2024, 19:40
Укрывают налоги хорошо))) видимо
Гость
6 декабря 2024, 12:31
Говорит только о том, что бухгалтер хороший. Прибыль ровно укладывается в норматив налоговой, вопросов нет.
Гость
5 декабря 2024, 16:03
В БЕДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ СРЕДНИЙ ЧЕК ( БЕЗ СПИРТНОГО) 3000 РУБ.. САЛАТ ЗА 500-700 РУБ > НАПОМНЮ СОБСТВЕННИКАМ ЧТО РЕСТОРАН НАХОДИТСЯ НЕ В БЕРЛИНЕ, ЛОНДОНЕ И ДАЖЕ НЕ В КОПЕЙСКЕ ( ГДЕ ЖИВУТ САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ В ОБЛАСТИ..) ЧЕСТНО - ДОРОГОВАТО ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА.
Гость
5 декабря 2024, 21:49
Гость, Опять ноешь нищук
Гость
5 декабря 2024, 14:35
на амз откройте ресторан
Гость
5 декабря 2024, 13:49
Чайхана)
Гость
5 декабря 2024, 13:45
Хотелось бы знать,а сколько новых фабрик и заводов открылось Челябинске?
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 15:31
Вам мало ЧЭМК?)
Гость
5 декабря 2024, 12:22
Снаружи сарай какой-то. Для понтового ресторана очень странное оформление. Ну и автосервис опять же.
Гость
5 декабря 2024, 12:20
Столовка за 3000 на человека, не круто ли?
Гость
5 декабря 2024, 11:09
😂😂😂👎🏿
Гость
5 декабря 2024, 10:57
Безпонтовый салат за 500 рублей! Ну- ну....
Гость
5 декабря 2024, 10:48
Можно масло поменять и отужинать
Гость
5 декабря 2024, 10:28
Повара будут руки мыть хотя бы раз в год?
Гость
5 декабря 2024, 10:50
в супе
Гость
5 декабря 2024, 10:27
Были в Ное в прошлом году. Кухня ужасная.
Гость
5 декабря 2024, 11:06
Чего вас туда по несло?
Гость
5 декабря 2024, 12:05
Гость
5 декабря 2024, 11:06
Чего вас туда по несло?
А потом про несло
Гость
5 декабря 2024, 13:59
Гость
5 декабря 2024, 11:06
Чего вас туда по несло?
Фантазия. ))
Гость
5 декабря 2024, 10:25
Обедать в шиномонтаже с запахом дизеля так себе идея.
Гость
5 декабря 2024, 10:17
Бистро 🤣
Гость
5 декабря 2024, 09:55
По той стороне всегда канализацией несет, начиная от заправки заканчивая гаражами
Гость
5 декабря 2024, 12:16
Гость, Спасибо что предупредили! хотели там юбилей справить!
Гость
5 декабря 2024, 12:39
так и есть
Гость
5 декабря 2024, 14:04
Гость
5 декабря 2024, 12:16
Гость, Спасибо что предупредили! хотели там юбилей справить!
Надо своей головой думать.
Гость
5 декабря 2024, 09:54
Там проблемы с канализацией, всегда когда едешь в сторону Чичерина, запашок несет, как будто очистные.
Гость
5 декабря 2024, 10:05
это теперь такой писк - ресторан с запашком канахи)))
Гость
5 декабря 2024, 11:42
Там и проходит коллектор, его обновляли при строительстве тротуара года два назад, но вонь все равно доносится, хотя и значительно меньше.
Гость
5 декабря 2024, 09:49
что то как то не очень, на первом этаже автосервис, на втором рестик. бредовая идея.
Гость
5 декабря 2024, 13:59
На рестик это мало походит.
Asti Monnaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 09:44
В Ное было очень неуютно, сюда как-нибудь заглянем, оценим)
Гость
5 декабря 2024, 09:43
А я обратила внимание, как очень тесно друг к другу стоят стулья за столом. Локтями стукаться. По моему, это не правильно. Очень тесно.
Гость
5 декабря 2024, 11:07
Зато драться удобно!
Гость
5 декабря 2024, 12:05
Гость
5 декабря 2024, 11:07
Зато драться удобно!
В клинче только
Гость
5 декабря 2024, 09:42
Не были и не будем там. Сомнительное место.
Гость
5 декабря 2024, 20:31
Гость, Конечно не будете, тут Челябинск, Ане Житомир
Гость
5 декабря 2024, 09:36
вход и вывеска похожа на траурную
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 09:36
Куда длись важные посты!?
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2024, 09:35
Как то люди понять не могут, что такое ресторан и кто, по какому случаю туда ходят. Менять обстановку, стиль, меню, не имеет смысла. Потраченное время и деньги. Место под столовую в лучшем случае, для работников близ лежащих заведений и банкетов по разным жизненным обстоятельствам. Лучше сделать упор на доставку еды на дом и еды для автомобилистов. Вот куда нужно было вкладывать миллионы. Заваевали бы сначала репутация хорошой кухней и ценами, тогда бы и зал заработал. А так, как всегда, телега впереди лошади. Знаю концепцию ресторана, настоящего, на долгие годы но вам не скажу!
Гость
5 декабря 2024, 09:31
Ресторан в ангаре каком-то
Гость
5 декабря 2024, 09:27
🤮
Гость
5 декабря 2024, 09:26
Надо было назвать "Не ной"
Гость
5 декабря 2024, 10:31
"Не бойся" "Не проси"
Гость
5 декабря 2024, 12:19
Гость
5 декабря 2024, 10:31
"Не бойся" "Не проси"
Не зажигай и не гаси
Гость
5 декабря 2024, 13:59
Гость
5 декабря 2024, 12:19
Не зажигай и не гаси
Да и вообще не мороси
Гость
5 декабря 2024, 09:18
Никто туда не пойдет, вы еще шаурму в киосках предложите покупать
Гость
5 декабря 2024, 09:16
Такое ощущение , что больше половины людей оставившие комментарии с умом давно перестали дружить
Гость
5 декабря 2024, 10:26
Разве можно быть столь самокритичным?!
Гость
5 декабря 2024, 11:40
Ты что-то много на себя берешь, считая себя "большей половиной людей"!
Гость
5 декабря 2024, 19:44
🐔🐒🐷🙈
Гость
5 декабря 2024, 09:14
намана, теперь за шавухой не переодеваясь из спецовки паближе бегать будет из гаража
Гость
5 декабря 2024, 09:12
Молодцы что вложились в бизнес, значит верят в российскую экономику
Гость
5 декабря 2024, 13:11
а есть варианты?
Гость
5 декабря 2024, 09:08
ной всегда был на Ленина напротив видгофа.
Гость
5 декабря 2024, 09:05
локация это что то. кто туда вообще ходить будет? на что они рассчитывали? в лучшем случае также - для банкетов
Гость
5 декабря 2024, 16:23
Тссс, не мешайте им витать в облаках и вкладывать деньги в дыру в кармане
Гость
5 декабря 2024, 09:02
Раньше был помпезный стиль,а теперь студенческий лофт..)так то,тоже неплохо. Расстояние между столами минимальное,как буд то все друг на друге сидят,ну веселей будет ладно..А вот денег то у студентов немного,чтобы делать акцент на заработке от них..Да,пришли непростые времена,бизнес ланчев дешёвых,лишь бы клиент пришёл..! Не то.что раньше!Люди себя ценили,любили и даже пафоса хотели!И ничего плохого в этом не было!Хотели денег много тратить,сидеть в випзалах подальше от всех!😊
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 09:01
да .чет местечко не айс
Гость
5 декабря 2024, 09:13
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2024, 09:00
Не знаю как там было внутри до, но сейчас это больше на столовую похоже чем на ресторан А от наших гаражей ручонки прочь, еще не известно кто кому мешает больше!
Гость
5 декабря 2024, 09:37
это и есть столовая. И да, гаражи там были изначально.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2024, 10:13
Гость
5 декабря 2024, 09:37
это и есть столовая. И да, гаражи там были изначально.
Гость, только цены для столовой они загнули
Гость
5 декабря 2024, 10:19