перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Семья Юревича предложила прокурорам мировое соглашение за 20 миллиардов рублей

20 декабря 2024, 20:01
Гость
20 декабря 2024, 20:44
А почему заседание вдруг закрытое? "Они что, дети или инвалиды?"
Гость
20 декабря 2024, 21:48
А почему оно должно быть открытое? Тебе хочется послушать?
Гость
20 декабря 2024, 23:20
Прокуратура скрывает основания для иска. Челяди знать не положено, что барин хочет себе отсудить у Юревича.
Гость
21 декабря 2024, 01:19
Гость
20 декабря 2024, 21:48
А почему оно должно быть открытое? Тебе хочется послушать?
А что пытаются скрыть? Сколько твои кремлёвские хозяева с темы хотят поиметь?
21 декабря 2024, 00:37
"за 20 с лишним лет собственники заработали где-то 5–7 миллиардов рублей. И предлагают сейчас гораздо больше, чем реально получили", остальное с неба упало....
Гость
21 декабря 2024, 07:01
🤣🤣🤣🤣 Логика им не ведома.
Гость
21 декабря 2024, 07:22
5 млрд нынче и 5 млрд три года назад в двое отличаются. Вопрос НА СКОЛЬКО отличается 5 млрд 20 лет назад и нынче ? К стати в 2000 году курс уе был 28 рублей , а не сотку как нынче.
Гость
20 декабря 2024, 22:17
Надо Дубровского доить,он самый богатый губернатор был...
Гость
21 декабря 2024, 04:52
Иди дои, конечно.
Гость
21 декабря 2024, 09:00
Сидя на диване, ты можешь только виртуально об этом мечтать. Что ты делаешь, чтобы с него доить деньги? Правильно, только пишешь тут, а ему это, как горох об стену. Представляю, как Дубровскому докладывают, а он сидит у берега океана с фужером самого дорогого вина и ржёт над тобой. Ты ещё ножками потопай по полу и кулачком в воздухе погрози ему. 😅😆😂
21 декабря 2024, 00:59
Хотя бы в арбитражном суде было бы дело… В суде общей юрисдикции самые продвинутые судьи таблицу умножения то только до 6 знают
Гость
20 декабря 2024, 21:43
Мафия Юревича предложила мировое соглашение мафии Пусть,так точнее
Гость
20 декабря 2024, 22:15
Все мы гости в этом мире. )
Гость
21 декабря 2024, 07:24
Удивительно, что не подписали мировое. Ведь можно деньги взять, а потом ещё что то накапать. Сплошная прибыль
Гость
20 декабря 2024, 20:48
А почему белоусов не на скамье? Как так взял и исчез?)) секрет Полишинеля
Гость
20 декабря 2024, 20:53
он в израйле
Гость
20 декабря 2024, 20:35
Мировое? Так никто и не ссорился. Просто отжать захотелось, да и все. Какое тут мировое?
Гость
20 декабря 2024, 22:14
167 томов 😱
20 декабря 2024, 22:32
Гость
20 декабря 2024, 22:14
167 томов 😱
))))) Ну так?!? , Остап за одну папку мульён получил,....
Гость
21 декабря 2024, 00:03
Отжимать что? Незаконно приобретенное? За копейки купленное в 90-х годах, когда приватизация была или по векселям? Вы что первый день на свет родились не знаете, как в 90-х заводы, предприятия скупали в частные руки? Россия не Америка и не ОАЭ и не Катар где бизнесмены своим умом зарабатывают состояние, вкладывают свои деньги в бизнес-проекты, начинают сами а не покупая предприятия, заводы, фабрики и т.д.
20 декабря 2024, 20:09
Заработали 5-7, предлагают 20. Разницу напечатали, украли, в лоторею выйграли?
Гость
20 декабря 2024, 20:46
ага, рассказывает сказки
Гость
20 декабря 2024, 20:15
аукнулся Мише вертолёт. надеюсь Бориса тоже раскулачат. Тарасова тоже не мешало обуть и дочу Сумина подстрич.
Гость
20 декабря 2024, 20:26
А себя честным считаете? А если капнуть?
Гость
20 декабря 2024, 20:36
Гость
20 декабря 2024, 20:26
А себя честным считаете? А если капнуть?
Кому капнуть воды. ))
Гость
20 декабря 2024, 20:38
Что куришь?
Гость
20 декабря 2024, 22:45
Большие олигархи жрут маленьких.
Гость
20 декабря 2024, 21:40
Интересно, а сколько он поднял будучи в кресле губера?
Гость
20 декабря 2024, 20:30
ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ..СТАРИННАЯ Р У С С К А Я ПОГОВОРКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ ДАННЫХ РАЗБОРОК ..
Гость
20 декабря 2024, 20:39
Сами придумали про поговорку?
Гость
20 декабря 2024, 20:42
Вы в курсе, что Басни Крылова это просто перевод с француского. Плагиат.
Гость
20 декабря 2024, 20:47
Старинная это как? 10 лет назад она появилась.
Гость
21 декабря 2024, 03:48
Так то всё заводы и пароходы у "деятелей из 90х", у всех тогда всё забрать....только смысл, эти предприятия платят налоги копейка в копейку, а с новыми руководителями будут ли эти предприятия?
Гость
20 декабря 2024, 20:13
надо подписывать, взять 20 ярдов и ничего не отдать.
Гость
20 декабря 2024, 23:30
ты цыган?
Гость
21 декабря 2024, 00:08
Тебе так и сделают заберут у тебя всё до штанов
Гость
21 декабря 2024, 00:35
Гость
21 декабря 2024, 00:08
Тебе так и сделают заберут у тебя всё до штанов
Газоботиха, а как доказать, что я своровал?
Гость
21 декабря 2024, 00:07
Если бы эти деньги шли в казну и жители видели реальное вложение в город, промышленность, модернизацию предприятий, благоустройство города, дворов, ремонта зданий, больниц. А смысл писать об этом? Где деньги от проданного вертолета Юревича? Сколько лет прошло после продажи, в чьих карманах осели эти деньги? Хорошо так жить и ни о чем не заботиться придти в область сесть, для виду что-то поделать поверхностно а то и вовсе пустить все на самотек, потом следующийи опять все сначала. Региона как дойная корова.
Гость
21 декабря 2024, 07:32
Не правильно написано - как дойная корова, именно и есть дойная корова.
Гость
21 декабря 2024, 00:25
О душе пора подумать а не деньги по чемоданам прятать, на тот свет в ящик кроме нательного креста никто и ничего не заберет. В гробу карманов нет. Януковича хоромы разворовали, все золотые унитазы сняли.
Гость
21 декабря 2024, 02:41
Какие деньжищи . Простым смертным и не снились
Гость
20 декабря 2024, 20:53
" за 20 с лишним лет собственники заработали где-то 5−7 миллиардов рублей" Это по официальным данным, из деклараций налоговых? Ну да, ну да, конечно мы им верим.
Гость
20 декабря 2024, 20:52
Ну ну, за 20 лет 5-7 млрд, фантазеры
Гость
20 декабря 2024, 21:44
Старая,в альбоме есть фотография,мы на ней словно мафия,или просто семья
Гость
21 декабря 2024, 05:50
Кстати, макароны макфа стали дешевле как перешли под управление гос.корпарации.? Нет, значит смысл в чем, смысл наживы и капитала сохраняется.?
Гость
20 декабря 2024, 20:07
Мне бы такие заботы
Гость
20 декабря 2024, 20:25
Надорвёшься.
Гость
20 декабря 2024, 20:38
У холопа какие заботы?
Гость
20 декабря 2024, 20:46
У тебя тоже будут, обязательно. Только в твоих масштабах мышиных. А так - да, все верно, заберут все точно так же.
Гость
21 декабря 2024, 00:17
Маловато будет. Убытков стране подсчитать на трлн., а предлагают 20 млрд. Как говорил О. Бендер часть конечно меньше целого, но папочка стоит столько.
Гость
20 декабря 2024, 21:33
А. Вы думаете это плохая прибыль пбизнеса 5-7млрд за 20 лет? Сразу видно горазд писать, не обладая умом и аналитиков. Я лет 10 назад работал в оконной компании "Илвер". Хорошая была компания, и в цехе мужикам, монтажникам платили достойно, врать не буду. Отправили нас с напарником в командировку:столовую стеклить. Курганская область, приехали. Стеклим, весна. Мужики все в поле, улицы пустые. В каждом дворе, машины припаркованы. Дети на хороших велосипедах. Заканчиваем работу, уезжать, за день до этого смотрим, женщины готовят прямо пир. Посевная закончилась, всем колхозом праздник общий. У баб спрашиваем про заработки, хорошие цифры на то время называют в посевную и уборку, в голове раскидали, реально на то время хорошие деньги были. Зимой технику ремонтируют, 2-3ч и домой. Вот тебе и деревня. А назад ехали, деревни с избами покосовшивымся, эти совхоз не вошли в макфу, так паи продали перекупам и молодёжь оттуда вся сбежала. Вот и думаешь-какой правде верить? Ни к какому мнению никого не склоняюсь, описал что сам видел. Может и вор, хрен его теперь разбери, но и мужикам ведь не дал спится и деревням качнуть в лету.
Гость
20 декабря 2024, 21:59
Стекольщик, а ты знаешь, сколько этот газолед там швырнул людей при помощи перекупов и развалил хозяйств, чтобы скупить, вот только не успел, Лондон позвал!?
Гость
20 декабря 2024, 22:18
что сказать то хотел?
Гость
20 декабря 2024, 22:23
А теперь эти "фермеры" ноют, что их кормовое зерно не принимают, для производства макарон. Вот и думай.
Гость
20 декабря 2024, 21:05
Совсем их не жалко, забирайте всё
Гость
21 декабря 2024, 04:56
Фух. Слава богу, что вы разрешили. А то мы так волновались! А ну как скажете "не забирайте".
Гость
20 декабря 2024, 23:05
Почему люди с таким колоссальным состоянием ещё живы?!
Гость
21 декабря 2024, 07:17
По тому что не глупы
Гость
21 декабря 2024, 01:20
Передел награбленного.
Гость
21 декабря 2024, 03:33
До сих пор не могу понять, как так то....какими такими ресурсами Михаил Юрьевич пользовался когда был губернатором, если Макфу создал не он, а его отец, ещё задолго до его губернаторства. Создали компанию, которая гордость страны в "макаронном бизнесе". А теперь что? Раньше брал пельмени пельмени "Мишкинский продукт", приятно кушать было....а тут решил попробовать...смотрю дешманские стали....сварил, да и выкинул, после пробы....да так и с макаронами будет.
Гость
21 декабря 2024, 05:24
лучше всем фигурантам оправиться на сво ,сейчас это в трэнде ,во первых остановятся все иски на период службы ,а потом может всё простят .
20 декабря 2024, 22:24
А может быть ,предложить семье Юревича отправиться всем вместе на СВО? Родину спасать,а не деньги?
Гость
20 декабря 2024, 23:54
Пусть взыскивают с Юревичей стоимость Макфы на момент приватизации, им возвращают ваучеры, сажают чиновников, которые отдали незаконно под приватизацию - и всё по честному. А то значит продали полумертвое предприятие, человек всё раскрутил, а теперь просто всё отжали. Какое же это правосудие?
Гость
21 декабря 2024, 00:38
Не смешите мои тапки. Было бы полумертвое, не позарился бы, а заново построил. Хитрые эти евреи
16 января, 22:07
Гость, в голову не приходило на какие шишы куплено предприятие и почему продано именно Юревичам,а не Иванову, Петрович.т.д?)))
Гость
21 декабря 2024, 00:53
Юревич Юревич остальные губеры где они или уже откупились
16 января, 22:04
Гость, поиниересуйтесь,кто то в тюрьме, кто то на сво и только очень богатые,но жадные в Англии)))
Гость
20 декабря 2024, 20:30
Заработали 5-7 миллиардов рублей, а сейчас хотят откупиться за 20? Интересно, а откуда они остальные деньги взяли?
Гость
20 декабря 2024, 21:00
Может еще Макфу им вернете? Спасибо можно еще сказать за воровство.
Гость
20 декабря 2024, 22:21
это было бы лучшим решением. они хоть знают, что с ней делать, в отличие от единоросов невменяемых.
Гость
20 декабря 2024, 22:35
Можно и вернуть. А еще лучше Юревича обратно губернатором.
20 декабря 2024, 23:19
Гость
20 декабря 2024, 22:35
Можно и вернуть. А еще лучше Юревича обратно губернатором.
Я не против)
Гость
21 декабря 2024, 00:31
Капец. А где ж они остальные миллиарды заработали? 5-7 млн р, сказочники. Пользовались служебным положением, должны ответить по полной. В Тюмени такие же есть Шевчики, полгорода подмяли под себя пользуясь служебным положением. Когда до них доберутся?
Гость
21 декабря 2024, 05:34
Пельмени Мишкинские плохие стали. Вчера элитные взял, мясо жёсткое, тесто слабое.
Гость
21 декабря 2024, 06:15
Единственная компания из национализированных которую очень жаль что скорее всего просто теперь развалят
Гость
21 декабря 2024, 06:14
Вернуть все наворованное Государству и точка, а самой семье соц минимум и пусть радуются что еще не в тюрьме...
Гость
21 декабря 2024, 06:25
Теперь я понял почему масло дорожает....
Гость
20 декабря 2024, 20:43
А кто Рыльск обстрелял ?
Гость
20 декабря 2024, 20:50
А кто Киев бомбит третй год? Немцы?
Гость
21 декабря 2024, 00:29
Гость
20 декабря 2024, 20:50
А кто Киев бомбит третй год? Немцы?
Жириновский говорил на 2025 год немцы попросят территории Украины.
Гость
21 декабря 2024, 04:58
Гость
21 декабря 2024, 00:29
Жириновский говорил на 2025 год немцы попросят территории Украины.
Жириновский говорил, что в 2025 году Жириновский воскреснет.
Гость
21 декабря 2024, 00:27
Ростов-на-дону подвергся атаке. Доколе? Когда закончится все это?
Гость
21 декабря 2024, 01:29
Вот это да, сколько денег нарубил! А сколько у него люди получали на конвейере, в цеху, на фасовке? Правильно, столько чтобы только штаны не свалились.
Гость
21 декабря 2024, 03:45
Талантливый бизнес, он так и развивается "через головы", но там хоть сколько не скидывай, пока не начнёшь делать конкурентный продукт толку ноль..... Сейчас дали РСХБ в управление, а там кто спец то в этом бизнесе? Удешевление продукта, за счёт снижения издержек......вот такое походу и будем пить и кушать... Всё понимаю, воры и прочее, так нет уголовных дел то....просто бизнес отжимает государство, чтобы в последствии передать более лояльному бизнесу.... Если Аристов и Кретов нарушали закон так судить их надо, а так кажется, как будто....
Гость
21 декабря 2024, 00:22
Забрать все и никаких соглашений! юревичевская ша вка должна стать нищером!
Гость
21 декабря 2024, 00:11
без 🪣 водки не разберёшь
Гость
21 декабря 2024, 03:39
Да и с вином от Ариант, также история будет, тем более что строили ещё цех по производству дестилята.... Кретов, который создал эту империю с производства газировки своего тестя, раз и забрали....а он то чем виноват? Какая там такая помощь Аристова, кому он там чего давал? Винограду? Чтобы сделать хорошее вино.....прескорбно
Гость
21 декабря 2024, 12:09
Белые пришли грабют, красные пришли снова грабют!
Гость
22 декабря 2024, 13:56
пока не вытянут всё до копейки-не успокоятся. Примеров много.
Гость
29 декабря 2024, 11:30
Да Юревича не жалко: "дофантомасился". Думал что он великий обманщик. Оказалось что великий от слова вЕлик. На вЕлик хотя бы деньги у него остались? Мишаня, приходи с вЕликом в парк им.Гагарина. Я тоже с вЕликом приду. Ух и покатаемся! Я такие места знаю!
Гость
20 декабря 2024, 20:46
Миша, забери меня к себе, я все тебе прощаю.
Гость
20 декабря 2024, 20:52
Очко смазали?
Гость
20 декабря 2024, 20:59
Гость
20 декабря 2024, 20:52
Очко смазали?
да без проблем, за такие то деньги.