У семьи Юревича изъяли пельменную компанию с оборотом в полмиллиарда рублей
25 января 2025, 09:00
Гость
25 января, 09:39
А у нынешних депутатов и глав ничего забрать не хотите?
Или они все честно заработали и скупили?
Гость
25 января, 19:02
просто интересно по какой причине вам всем думается, что у нынешних что то не так? постоянный контроль и проверки, в чем проблема при хорошем заработке правильно распоряжаться деньгами? вам это не знакомо, потому что вы на диване сидите пердите, с пятью копейками в кармане.
Гость
25 января, 20:53
Гость
25 января, 19:02
просто интересно по какой причине вам всем думается, что у нынешних что то не так? постоянный контроль и проверки, в чем проблема при хорошем заработке правильно распоряжаться деньгами? вам это не знакомо, потому что вы на диване сидите пердите, с пятью копейками в кармане.
Подскажите как возможно при постоянном контроле и проверках ежедневные сообщения о фактах коррупции в системе власти? И они почему то не заканчиваются? Может не страшны им проверки с закрытыми глазами?
Гость
25 января, 21:12
Видимо это из соображений продовольственной безопасности пельмени Мишкинский продукт подорожали в Пятерочке за один день с 329 до 499 рублей, игнорируя распрямление ФАС о невозможности роста цен на продукты более чем на 10% в неделю
Миша перестал платить дань ненасытным едросам и теперь они пришли забрать все
Гость
25 января, 09:32
..ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫЛ ( ИЛИ НЕ ЗНАЛ)
МИСТЕР ЮРЕВИЧ БЫЛ ЛИЦОМ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
НЕ РАЗ НАЗЫВАЛСЯ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ГУБЕРНАТОРОВ РОССИИ...
БЫЛ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ ПРЕЗИДЕНТА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ...
ВОПРОС ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С ДАННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ..? КТО ЗНАЕТ - РАССКАЖИТЕ ,,
ПОЧЕМУ В ОПАЛУ ПОПАЛ..? НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ..?
Гость
25 января, 09:57
Чэмк перенести хотел
Гость
25 января, 10:01
Зарвался просто
Гость
25 января, 10:02
Баллотироваться в президенты хотел
Гость
25 января, 12:03
Почему у Дубровского ничего не изымают, почему его даже не ищут ??
Гость
25 января, 15:54
Так он банкрот
Гость
25 января, 16:25
Гость
25 января, 15:54
Так он банкрот
Банкроты его предприятия в Челчбе, а он в порядке за руб ежом!
Гость
25 января, 16:29
Ну ему ж медальку дали за воровство, а теперь думаете посадят?
Гость
25 января, 09:28
Когда за Струковым и Карликановым и Мякушом очередь?
Гость
25 января, 09:43
Мякуш - очень достойный человек! Когда дербанили трест Челябметаллургстрой, сумел приватизировать базу отдыха на Сунукле. Шесть км до Верхних Карасей, граничит с Ильменским заповедником. Отдыхай-не хочу!
Гость
25 января, 09:53
Мительман золота много накопил и спрятался в траве- не видно не слышно. Вот этого суслика нужно брать.
Гость
25 января, 10:13
Гость
25 января, 09:53
Мительман золота много накопил и спрятался в траве- не видно не слышно. Вот этого суслика нужно брать.
Заодно можно и Еремина, который при Тарасове купил задаром три гостиницы Малахит, Южный Урал и Омская
Гость
25 января, 09:36
А Косилов всё вовремя продал и спрятал у себя в гнёздышке на берегу Тургояка
Точно! Ещё и дорогущие были.. из-за названия что Мишкины, видимо..
Гость
25 января, 10:39
Из дневников М. А. Булгакова. "2 января 1922 года объявили НЭП, через две недели в магазинах было все!"
Гость
25 января, 13:03
в СССР на базарах и в коопторгах тоже было все. Чего же не покупали там, а ждали пока в государственных появится? Дорого? Так и при НЭПе тоже самое было, вопрос в том, для кого все было.
Гость
25 января, 14:33
Гость
25 января, 13:03
в СССР на базарах и в коопторгах тоже было все. Чего же не покупали там, а ждали пока в государственных появится? Дорого? Так и при НЭПе тоже самое было, вопрос в том, для кого все было.
Для ворья из чиновников СССР, и шахтеров, ну тех которые потом касками стучали Буся наш президент! Мозгов то у шахтеров не хватило просчитать, что тот уголь был убыточен с теми баснословными зарплатами шахтеров!
Гость
25 января, 16:31
Гость
25 января, 14:33
Для ворья из чиновников СССР, и шахтеров, ну тех которые потом касками стучали Буся наш президент! Мозгов то у шахтеров не хватило просчитать, что тот уголь был убыточен с теми баснословными зарплатами шахтеров!
Убыточность дотировалось государством и это правильно, точно так же нужно дотировать сельское хозяйство и весь сектор реальной экономики, а не олигархов, присосавшихся к недрам и природным ресурсам!
Гость
25 января, 13:53
Почему в России есть высокотехнологичное оружие, но нет нормальных автомобилей. Был в начале нулевых в Германии...станки с ЧПУ принимали...спросил у немца-владельца семейного бизнеса, почему их станки микроны ловят, а мы делая тоже самое получить точностей не можем. Он повел меня в ангар-склад с идеально ровным полом, где лежали металлические плиты на станины. Вот там, показал в конец ангара, положил металл мой отец мне, а это я своему сыну положил...по итогу станина лежит много много лет и напряжения из металла уходит... Любые инновации требуют больших вложений, которые возвращаются длительное время, у нас же в России, белые пришли-грабят, красные пришли - грабят...это сформировало русскую ментальность, нам надо здесь и сейчас...в нашей стране завтра может и не быть. Такой подход убивает все начинания на стадии задумки...а зачем делать длинные инвестиции, если шанс получить даже вложенное, очень мал. Поэтому мы плюемся от нашего автопрома, наших станков и прочего, которое разработано дерективно и из-под палки.
Гость
25 января, 14:39
Интересно!!!а что это за образцовой показательное раскулачивание только в Челябинской области ,Макфа&К .Ариант&К.болье не где не слышно чтобы так громко нагнули ещо кого-то а где Ткачев вместе с папой в Краснодаре и губернатор и министром был.но что-то тихо.
Гость
25 января, 09:13
И снова сижу в своей однокомнатной "хрущёвской" 5 метровой кухоньке, и переживаю, переживаю за них. Кусок в горло не лезет, пью чай со старым пакетиком вчера использованным. По два раза ими пользуюсь. Как же они справятся с такой потерей?? Жалко их очень.....
Гость
25 января, 09:17
🫣
Гость
25 января, 09:27
Сына то на сво отправила??? А мужа ,а то кто будет денафицировать и защищать донбас??
Гость
25 января, 09:29
И на вас реновация припасена. Хотя и так доильник в виде ЖКХ подключен.
Гость
25 января, 09:11
История повторяется и повторяется, из века в век.
Гость
25 января, 09:35
Сижу, реву... 😥
Гость
25 января, 12:04
Цап царап
Гость
2 февраля, 13:32
Гость
25 января, 09:35
Сижу, реву... 😥
Юморист,мне понравился юмор.
Гость
25 января, 09:29
Отдайте "Мишкинский продукт" тому самому, который отловом собак занимается и производством мясных полуфабрикатов
Гость
25 января, 15:51
Пора за Рыльских взяться, ему хорошо в гор.думе сидиться
Гость
25 января, 16:50
Он авторитетный депутат, поэтому едро ему разрешило дальше думать, что будет дальше с народом
Гость
25 января, 09:21
Рэкитерство на высшем уровне. Якобы на законных основаниях. Беспредел.
А за бесценок скупать советские предприятия, это как назовём?
Гость
25 января, 12:01
Сво дорогое удовольствие , вот и отжимают по полной
Гость
25 января, 09:56
Не в коня корм. Изъять большого ума не нужно,а смогут ли управлять?
Гость
25 января, 10:41
До прихватизации управляли и многое другое делали, тот же ВПК пользуется разработками тех годов выдавая их за новые.
Гость
25 января, 10:59
Гость
25 января, 10:41
До прихватизации управляли и многое другое делали, тот же ВПК пользуется разработками тех годов выдавая их за новые.
Да тех управленцев нет уже
Гость
25 января, 11:09
Гость
25 января, 10:41
До прихватизации управляли и многое другое делали, тот же ВПК пользуется разработками тех годов выдавая их за новые.
Вы серьезно? До приватизации указы сверху исполняли. Редко кто действительно на свой страх и риск грамотно управлял.
Гость
25 января, 12:17
Мишка, Мишка, где твоя улыбка... Кстати - фабрики Улыбка у него нет? Не было?
Гость
25 января, 16:53
Ещё бы всю нефтянку и газ в пользу народа.
Гость
25 января, 11:06
кстати хорошие пельмени были реально с мясом
Гость
25 января, 13:05
обычные пельмени, распиаренные просто. А фарш, как и везде разведенный чем-то.
Гость
25 января, 16:40
Как к таким выводам пришла?
Гость
25 января, 14:06
А что с Всесоюзной здравницей санаторием Увильды? Когда его вернут государству в границах 1991 г.?
Гость
25 января, 16:47
А про Кисегач, что не вспоминают, курорт СССР без приватизации пользует кучка Сорокуна под видом ооо и хоромы самовольно построены на федеральных землях.
Гость
26 января, 22:01
Хапнул Сорокун за 3 рубля .
Гость
25 января, 11:12
Хорошо бы еще российское цыганье пошерстить, эти похлеще Юревичей...
Гость
25 января, 09:25
Вот такими прецедентами и разрушают остатки правовой системы в государстве. Однако это палка о двух концах, сегодня ты, завтра тебя...
Вор у вора украл. Никаких прецедентов. Никакой правовой системы. Разве что в твоих влажных мечтах.
Гость
25 января, 09:50
Гость, дойдет и до вас очередь, и до вас кто в комментах проявился
Гость
25 января, 10:01
Какая правовая система??? Кто сильнее тот всегда прав, силовое узурпирование. Детишкам в школе сказок нарассказывают, они так до пенсии наивные и верят.
Гость
25 января, 14:47
Формально (юридически) семейству Вадима Белоусова ( предполгам , и Юрьевичу - экс-мэру) принадлежит многомиллиардный челябинский жкххолдинг - ремжилконторы с разными названиями ?
Многоквартирные жилые дома под их "управлением" стремительно ветшают и превращаются в трущобы?
Потому что учредителям и семейству Юревича необходимы деньги на роскошную жизнь и содержание своей заграничной движимости и недвижимости?
Так что жкхплатежи эти господа успешно осваивают в целях личного обогащения?
Гость
25 января, 16:03
заберут все у них, не переживай
Гость
25 января, 16:42
Только Крикун прикрылся Юрьевичем, и продолжает банчить.
Гость
26 января, 12:17
Гость
25 января, 16:42
Только Крикун прикрылся Юрьевичем, и продолжает банчить.
ЖКХ когда займутся Крикунов?
Гость
25 января, 09:32
Такими темпами скоро у всех бизнесменов отнимут бизнес , и народ заставят делиться доходами в пользу сво
За бизнесменов не беспокойся. Они все свои убытки перевдресуют населению. То есть народу. Какой ты сердобольный.
Гость
25 января, 09:05
Да уж,а растущие цены и вывоз пшеницы за баксы не угрожают продовольственной безопасности...
Гость
25 января, 09:22
Посмотрите, кто там контролирует экспортные поставки продовольствия за границу и вопросы отпадут сами собой.
Гость
25 января, 10:13
Гость
25 января, 09:22
Посмотрите, кто там контролирует экспортные поставки продовольствия за границу и вопросы отпадут сами собой.
Где посмотреть
Гость
25 января, 12:01
Гость
25 января, 10:13
Где посмотреть
Гость соврал и не ответит, где же посмотреть кто якобы контролирует экспортные поставки.
В реальности больше 100 компаний экспортирует зерно на экспорт..
Гость
25 января, 09:31
Пора у клана Антипова и Аристова срочно иконы и серебрянные изделия церковные старых веков забрать и в музеи.Вроде там и 7 ванн чистого серебра 17 века и почему не в музеях,а у баров? Самое опасное автопарк до сих пор не арестован.
Гость
25 января, 11:04
а ты у него уборщицей работал? Мало платили, или обижали? Или наследственное стукачестао?
Гость
25 января, 16:34
И авиапарк
Гость
25 января, 09:29
госудасрcтво у нас такое - -"обдирут как липку"... голодранцем сделают и еще должен будет.... По другому у нас не бывает.. Ну не любят у нас предпринимателей,, не любят ..
Вас никто не любит. Запомни уже это раз и навсегда). Трудовой народ вас ненавидит).
У предпринимателей работает трудовой народ, который как раз таки любит. Почему у них отбирают собственность? Потому что в определенный момент они в эту собственность инвестировали и поверили растущему ВВП. Некоторые не верили и сразу выводили деньги поэтому в шоколаде сейчас.
Гость
25 января, 10:24
С таким отношением государства, когда не соблюдается никакой нормальный исковой срок, бизнес развиваться не будет.
Гость
25 января, 12:00
да на хе р он нужен ваш бизнес построенный на воровстве и грабеже народа.
Гость
25 января, 14:36
Гость
25 января, 12:00
да на хе р он нужен ваш бизнес построенный на воровстве и грабеже народа.
Макароны «Макса» все кушали и не страдали. Или опять захотелось советских?
Гость
25 января, 16:35
Гость
25 января, 14:36
Макароны «Макса» все кушали и не страдали. Или опять захотелось советских?
Газоботиха, "Макса" не знаю, ни когда не покупал. А у тебя иного выбора то нет? Не итальянских, ни каких?)
Все владельцы пароходов, заводов, газет, на самом деле управляющии, которым до поры до времени доверили управлять частью добра
Гость
25 января, 14:56
Простым людям вообще без разницы на Аристовых, Антиповых, Белоусовых, Юревичей, Дубровских и т.д, все эти персонажи живут в параллельном мире, и с миром простых людей не пересекаются. Информацию о них получают или по телевизору или на 74, эта информация служит не более чем поводом для сплетен, пересудов. Ну еще в комментариях народ в остроумии упражняется в общении с ботами и хохлами.
Гость
25 января, 10:19
Помниться разваливая СССР горбатый и Ельцин в 1991 твердил, что смогут уйти от зависимости экономики от цен на нефть и газ! Шел 2025 год воз и ныне там! Нет продаж и цены нефти и газу - экономика в опе! То что принадлежало людям и служило людям по конституции теперь или принадлежит или служит группе лиц, но ни как не гражданам! Надо менять власть в той стране на народную! Всячески законно бороться с демократами и сторонниками монархии! В этом мире есть лишь две власти которые работают на людей, божья и народная!
Гость
25 января, 10:35
Любая власть от бога. А народную я видел при СССР - хорошо жила партийная номенклатура, а так же заведующие отделами в торговле - обувными, одежды, книжными (хорошие книги были дефицит), продовольственными.
Гость
25 января, 14:44
проходили уже в 17 году
Гость
25 января, 15:52
А какие макароны лучше-Макфа или Красная цена из пятёрочки?
Гость
25 января, 18:53
Макфа, конечно, на первом месте
Гость
27 января, 15:41
Гость
25 января, 18:53
Макфа, конечно, на первом месте
А будут такие же как и Красная цена
Гость
25 января, 09:18
"Одновременно в пользу государства"... конечно верим что одновременно
Интересно, а Котова зачем в Москву слиняла, сколько бабок она увезлн
Гость
25 января, 21:04
Бюджет грабила по полной.
Гость
26 января, 11:54
Юрьевич в свое время предприятие"Заготзерно" в Мишкино (нынешние пельмени и макфа) купил за 1000 рублей, все жители поселка были в шоке, как так можно разбазаривать имущество в масштабах государства
Гость
26 января, 15:38
Можно..если вы евгей.
Гость
25 января, 09:18
Грабёж, как он есть
Гость
25 января, 10:08
Заголовок статьи хамский и к тому же безграмотно написанный!!!
Чай не на роялях антипкиных играем и так почитаем, по крестьянские, не баре же, грамоте не обучены
Гость
25 января, 09:39
А что за него переживать? Он на нас себе состояние сделал и живёт за границей припеваючи, а вы тут сидите и сопли жуёте, как же так, ну ничёсибе отобрали у бедненького буратинушки, беспредел обворовали его. А он то за вас хоть раз переживал? Хоть раз задумался о вас, как вы живёте? Хоть что-то хорошее сделал для вас конкретно?
Гость
25 января, 11:16
Гость, а как он на тебе деньги сделал? сам то понял что ты пишешь?
Гость
25 января, 12:34
Гость
25 января, 11:16
Гость, а как он на тебе деньги сделал? сам то понял что ты пишешь?
На вопрос, вопросом не отвечают. Потрудись ответить прежде на мои вопросы, которые я написал в комментарии, потом может быть я на твои отвечу, если сочту нужным для,меня.
Гость
25 января, 12:54
Гость
25 января, 11:16
Гость, а как он на тебе деньги сделал? сам то понял что ты пишешь?
Украл бюджетные с дорог.
Гость
25 января, 10:40
Давно пора было у оборзевших ненасытных олигархов, к тому же пролезших ао власть ради собственной наживы, возвращать государству всё "непосильно нажитое'!
Гость
25 января, 10:55
полечи головку
Гость
25 января, 09:49
По любому хорошие новости о евгее Юревиче. Что то молчат по евгею Дубровскому. Фамилию то какую испоганил...Фраза из школьного анекдота " спокойно Маша, я Дубровский" звучит двусмысленно.
Гость
25 января, 10:58
Грабитель бюджета ваш Юревич.
Гость
25 января, 11:45
Пошла жара,
Гость
25 января, 13:34
Решили забрать, "забрали". Управлять, развивать, улучшать нужно данные предприятия. Создавать новые. Юревич бы хотел отмотать время назад и по другому сделать, но что есть, то есть. Не бедствует. Хотя место ему на нарах(мое мнение).
Гость
25 января, 20:15
Юревич, когда уже был в Думе заикнулся о президентстве. И сразу стало понятно что он погорячился, думал что деньгами задавит? Его деньги там это карманные расходы. Сидел бы тихо, глядишь и пронесло бы.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
737мм 85%У семьи Юревича изъяли пельменную компанию с оборотом в полмиллиарда рублей